Привороты и их последствия

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 13 мар 2009, 18:12

Любимому человеку моей знакомой сделали приворот.А они и пожениться собирались, так любят друг друга...но ему сделали приворот (сказли, что зашили что то,возможно нитку,опоили,и на волос приворот тоже).Ему она ничего доказать не может,сама же с ума сходит.Почистили его, её...вроде всё сняли, а он с ней всё так же холоден и враждебно настроен.Что же с ним происходит??

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 13 мар 2009, 18:16

может не приворот, а просто разлюбил и не нужна она ему?
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 13 мар 2009, 18:22

irkamoya писал(а):может не приворот, а просто разлюбил и не нужна она ему?
за месяц???

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 13 мар 2009, 20:35

ну чувства имеют обыкновение приходить и иногда очень быстро.. надеюсь, у вашей подруги все связано с приворотом и молодой человек постепенно отойдет.. удачи им :flowers:
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 13 мар 2009, 21:37

irkamoya писал(а):ну чувства имеют обыкновение приходить и иногда очень быстро.. :flowers:
ну не верю,что просто так очень большие чувства могут пройти....за 2 недели буквально...
а ещё - как быстро возвращаются последствия приворота и всех гадостей к заказчику??

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 мар 2009, 21:45

я не практикую любовную магию....
я экстрасенс потому скидывать или накидывать умею....а как нормальным людям это сделать чтобы получилось.... :dont_know:
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 14 мар 2009, 00:40

Афина писал(а): ну не верю,что просто так очень большие чувства могут пройти....за 2 недели буквально...
а ещё - как быстро возвращаются последствия приворота и всех гадостей к заказчику??
не думаю что кто то засекал как быстро ))) чувства могут и за один день пройти, и даже за пару минут. это всего лишь чувства...их что то вызывает, и значит что то может в вашем сознании изменится так, что чувства исчезнут или изменятся.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 14 мар 2009, 01:47

но ведь никто не будит спорить,что любовь существует???может просто какие то факторы влияют..жизнь испытывает........ну что бы было,как в сериалах))) 8)

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

Привороты и их последствия

Сообщение Элина » 14 мар 2009, 16:24

Если заказчик снимает у мастера свою заказанную работу,допустим через год-два,то последствий уже не будет,или механизм запущен?
И ещё вопрос: если мастер говорит,что последствий никаких не будет,то возможно ли такое?

Заранее благодарю за ответы!

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Каринка » 14 мар 2009, 19:12

Давно на меня тоже был сделан хороший приворот. Я встречалась с парнем, нам было по 18 лет и его бабушке я так сильно понравилась, что она только и мечтала о том, чтобы ее внучек на мне женился. Бабулька сделала приворот на меня, на то, чтобы я была всегда рядом с ее ненаглядным внучком. Я чувствовала себя не собой. Я не радовалась, ходила за парнем, как зомби. Он резко стал мне нужен. Вообщем я понимала, что мне с ним плохо и мы не пара, но поделать было ничего невозможно. Вообщем 7 лет мучений, потом бабуля умерла и все закончилось. Я вновь стала человеком.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:08
Репутация: 0

Сообщение La Chatte Noire » 14 мар 2009, 23:01

IIuoHep
На счет бедного мальчика. Вы думаете у меня нет сердца и я просто сбежала оставив его? После переезда я сняла заговор и насколоко я знаю, он сейчас живёт припеваючи и знать меня не знает и не помнит.
Вот так.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 15 мар 2009, 20:22

скажите, а если приворот не полностью снят,что ощущает человек,на которого делался приворот?ну к примеру,может его уже к другим женщинам тянуть или он всё же остаётся с одной,которая пиворожила7
Ну,например,зашили ему нитку в одежду,специалист приворот снял, но нитка ведь осталась...она всё ещё будет работать??(нитка с заложенной информацией)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Центр » 17 мар 2009, 03:31

Насчёт последствий...чем больше вы о них думаете, тем хуже вам будет...это проверено на 101%, ну и конечно же зависит от мага который делал, вашей защиты и ещё от некоторых параметров.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаргоРитулька » 17 мар 2009, 17:42

Ables писал(а):я не практикую любовную магию...:dont_know:
:bye:
Спасибо!!! за ответ.
Ну чтож значит не судьба..Да я и не удивяюсь..все идет своим чередом..Вы уже не первый человек который неможет мне помочь.А те которые пытаются помочь...почему-то исчезает форум на который отвечают...приходит сообщение..но прочитать не могу ..говорят не существует токого форума.Или просто молчат...вот так......
Удачи вам :bye:
Я Благодарю Вас!!!! Удачи!!!!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 17 мар 2009, 21:57

значит действительно не судьба...... :dont_know:
а я не не могу....я не хочу......
и вам удачи....
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Венера7777 » 22 мар 2009, 02:37

[quote="DarkLost"]Вернёмся к последствиям. Первое - если приворот сделан хоть частично неправильно, упущена какая то деталь - то может пойти обратка, вплоть до противоположного результата. Второе - если человек сильнее вас энергетически может получится тоже самое. Если это действия мага непрофессионального, то приворот может обернуться порчей. К тому же если вы лезите не в свою вотчину, не зная духов, к которым обращаетесь - или вообще ничего не получится или получится что-то не то. Если делаете приворот на приворот, не очистив себя и человека от предыдущих воздействий - получите обратку вплоть до сильных болезней.[/quote
как узнать есть ли на мне и на нём воздействия , или что сделать что бы очистить себя и его т приворотов?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Granit » 22 мар 2009, 12:05

Вот мне всегда было интересно - а как люди отличают обычные неприятности, болезни и т.п. от так называемого "отката" или "обратки" при привороте? Ну это же смешно. А что у людей привороты не делющих и не использующих магию вообще, ничего в жизни не случается плохого?
Как человек себя настроит, так и будет. Кто вообще придумал эти последствия? Да разные они у всех! разные.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 23 мар 2009, 17:12

Откат почувствуешь сразу, что это именно он - колбасит на пустом месте, ни с того ни с чего сил нет, дышать тяжело, грудь давит и плакать хочется, гулять не тянет, мир не мил, хочется лечь и не вставать. Симтомы какой болезни аналогичны?

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 23 мар 2009, 17:23

Дельфин писал(а):Откат почувствуешь сразу, что это именно он - колбасит на пустом месте, ни с того ни с чего сил нет, дышать тяжело, грудь давит и плакать хочется, гулять не тянет, мир не мил, хочется лечь и не вставать. Симтомы какой болезни аналогичны?
было у меня такое, када по дурости сама пыталаьс изобразить приворот... и надолго затянулось... никому не советую....
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 мар 2009, 09:48

Поделюсь опытом из своей жизни о последствиях приворотов 8)
На меня привороты делали несколько раз. Раньше моя энергетика и защита оказывались сильнее, да и сами привораживающие не были какими-нибудь супер магами, так что я благополучно отделывалась от всего этого, а им оставалось только локти кусать.
Но вот некоторое время назад, похоже, кто-то решил не очень удачно пошутить.... В общем вышло, что притянули друг к дружке двух магов. И такое началось :razz:
Как правило, я предпочитаю не рисковать и всегда создаю для себя защиту от всяких возможных напастей и вмешательств. Делаю как просто визуализированную энерго защиту, так и применяю различные ритуалы, амулеты и прочие. И, как правило, я, можно сказать, делаю сразу целую магическую "цепочку-защиту" из многих разносторонних способов, чтобы уж наверняка никаким образом меня не пробили. Ну или если кто-то очень сильный воздействовать будет.
А тут сработали умно, и нашли-таки лазейку в моей защите. Причем вышло до того смешно, что серьезно заставило задуматься. Вот уж точно, все гениальное просто! :)
С человеком я познакомилась несколько месяцев назад. Ничего между нами не вспыхнуло, да и мне на тот момент нравился совсем другой субъект. Где-то около месяца мы мельком виделись, чуть-чуть общались, и в наших отношениях ничего не менялось. И он вроде бы особых шагов на встречу не делал, да и я, прикинув так чисто по женски интересен он мне или нет, подумала, что скорее нет. Я не веду речь, что он не симпатичный или неинтересный сам по себе. Это вовсе не так. Субъект по-своему впечатляющий. Но я не оценила его как что-то большее, чем та моя привязанность, которая была на тот момент к другому.
Через некоторое время мне понадобилось уехать из города, и недели на две мы с этим человеком выпали из поля зрения друг друга. И вот после моего возвращения все и началось.
Сначала я стала замечать, что жду возможности увидеться с ним Хотя, когда он появлялся, во мне ничего такого не загоралось. Но такое ожидание оставалось каждый раз, когда я знала, что мы должны пересечься. Потом я стала к нему присматриваться. Я ничего сверхъестественного в это не замечала. Все выглядело стандартно: так часто бывает, что человека начинаешь замечать только через некоторое время после знакомства. Тем более, что в нашем случае, этот человек скорее предпочитал скрывать себя как личность. Постепенно мои ощущения начинали меняться. Вместо ожидания в те моменты, когда я точно знала, что мы должны пересечься (а это два раза в неделю), я стала ловить себя на том, что думаю о нем все чаще и чаще, и вот уже дело дошло до того, что ждать я стала каждый день.
Так все начинало расти. В последние же пару недель в моем состоянии произошли кардинальные ухудшения. Дело в том, что по своей сути я довольно часто имею дело с предсказаниями. И есть определенная степень развитой чувствительности. Определенная часть моих предчувствий основана на частично физическом восприятии событий, которые должны произойти.

Т.е. мое внутренне волнение развивается в какой-либо части тела (в зависимости от характера события, которое должно произойти), и от просто душевного волнения постепенно переходит, например, в сокращение мышц живота, боль в сердце и т.д.
В данной ситуации произошла привязка наших энергоканалов друг к другу. И мало того, что я предчувствовала заранее какой-либо аспект нашей предстоящей встречи с ним, так еще и чувствовала самого человека. И все это происходило так, что началось наложение одного на другого. И чем больше эти энергоканалы срастались во мне, и настраивались, привязывались к его, тем хуже с каждым днем мне становилось. Этому человеку было достаточно просто объявиться в сети, чтобы меня тут же скрутило пополам в прямом смысле слова, и я уже не могла ни разогнуться, ни двигаться, ничего. Мне было нереально плохо.
Потом начались проблемы со сном. Душевное волнение и боли перестали проходить вообще и не прекращались даже ночью. В итоге, когда я ложилась спать, я не могла найти себе места, ворочалась. Сон не приходил. И боль, волнение не давали даже просто окунуться в забытье. На мое счастью, иногда внутренне мне удавалось это перебить, и промучавшись ночи три, я могла ночь поспать. Потом все начиналось опять по кругу до тех пор, пока я вновь не справлялась сама с собой.
Одержимость нарастала. Теперь я не представляла себе времени, когда его не видела. При чем мой рассудок и чувства дружить совсем не хотели. Меня неудержимо тянуло к человеку, а мой разум пытался вовсю сопротивляться. Добавившиеся внутренние противоречия меня изводили.
Потом одержимость приняла вообще креативный для меня характер. Я начала реагировать просто на вещи этого человека. Стоило мне просто увидеть их, как я застывала в ступоре. Дело в том, что они были настолько пропитаны его энергией, а я была уже до такой степени настроена на нее, что при одном виде их, она начинала окутывать меня облаком, напрочь лишавшим рассудка. Для начала я не могла оторвать от них взгляд. Они просто гипнотизировали меня. Если я видела его обувь, то мне хотелось сесть рядом с ней. И пока я не оказывалась в кресле, от которого они стояли неподалеку, я не успокаивалась. Глядя на куртку или толстовку у меня возникало неодолимое желание прикоснуться к ним, прижать к себе. Однажды даже поймала себя на том, что простояв так как безумная некоторое время, мои руки все-таки потянулись к его вещам. К счастью разум победил, и я со скоростью пули поспешила ретироваться из помещения. Когда вещи пропали из моего поля зрения, я сразу же успокоилась.
Человек мог находиться в другом помещении, на другом этаже. Но мне было достаточно находиться в комнате над ним, чтобы почувствовать его.

Однажды даже поймала себя на том, что простояв так как безумная некоторое время, мои руки все-таки потянулись к его вещам. К счастью разум победил, и я со скоростью пули поспешила ретироваться из помещения. Когда вещи пропали из моего поля зрения, я сразу же успокоилась.
Человек мог находиться в другом помещении, на другом этаже. Но мне было достаточно находиться в комнате над ним, чтобы почувствовать его. Однажды так и вышло. Я вдруг поняла, что меня начинает окутывать его энергия, исходящая снизу и просачиваясь через пол. И я вновь застыла в ступоре, просто купаясь в ней. У меня возникло ощущение, что я провалилась сквозь пол прямо к нему.
Ухудшения начались, когда меня стало тянуть делать зовы на этого человека. Для меня это ненормально. Я так не поступаю. А тут меня как подгонял кто. И самое смешное, что работали они с точностью до наоборот: звала я его, а получалось каждый раз, что вместо этого призывала саму себя к нему. Дело в том, что так и нашли в последние дни лазейку ко мне. Сама бы я ведь добровольно ни за что не открыла свои каналы и делать привязку не позволила. А тут добровольно открывалась ему, да еще и сама завязывала себя. Естественно, что никакие щиты и амулеты тут не сработают, ведь я добровольно удаляла их действие.
Последовали сны с его участием. Это было мучительно. Я всегда хозяйка своих снов. Я контролирую себя и события там. Чаще всего во сне я предпочитаю отправляться в астрал. А тут бред полный был: я видела его во сне и там командовал он! Было так, как удобно ему, он сам моделировал события, управлял моими действиями. Рехнуться можно.
Обострения случились в эти выходные. Когда возникло очередное ощущение от его появления и настройка на его энергию, мой организм уже не выдержал. Судороги и сведения мышц оказались настолько сильными, что содержимое мое желудка срочно попросилось назад. И пришлось бежать обниматься с белым другом. Про психическое состояние вообще молчу. Реально превращалась в зомби. Никто даже общаться уже со мной не мог. Не знаю, что бы со мной было, если бы я наконец не взяла себя в руки.
В вечер воскресенья я очень сильно поругалась со своей лучшей подругой. Мое состояние не позволяло мне вести себя адекватно и не быть эгоисткой. Но дружба эта очень сильная, и я всегда безумно ее дорожила. Когда до меня стало доходит, что произошло, то я стала задумываться. Ссора охладила мой рассудок и позволила оценить ситуацию. И тогда я стала вспоминать все, что произошло, все событий. И увидела, что это более чем не нормально. Тогда, не долго думая, я написала снимающее все это заклятье. Эффект был что надо. Заклятье подействовало сразу же после прочтения. В ту же секунду. Я не просто стала вновь вести себя адекватно, но и прекратились чувства, физические боли, больше не возникало такого желания видеться с этим человеком, прекратились сны, пропала такая энергетическая привязка. Я стала чувствовать его не больше, чем нормально могла чувствовать других.

И даже возникло желание скорее избегать этого человека. Я стала реагировать на него более чем спокойно. Так закончился мой бред.
:)
В общем... прежде чем делать привороты, тысячу раз подумайте. Потому что человека, на которого его делаете, можете просто извести. :razz:

Самое смешное, что хоть мы и оба с ним маги, я не ручаюсь, что все это проделал именно он. Да и вообще не понимаю смысла всей этой затеи. Мы, конечно, сближались в общении, но не настолько, чтобы я могла поверить, что ему захочется сделать приворот. Да и вел он себя так, что в особо пылких чувствах заподозрить его было нельзя. Теперь вот пытаюсь узнать, кто и с какой целью так с нами поступил. Ну а если он, то каковы мотивы-то были? 8)
Эй-м-хотеп

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»