Приворот.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 23 сен 2008, 14:23

Поддержу My sky тоже отпишу как прошел приворот Но я Пока еще в поиске мага ...
Кстати буду благодарна если напишите адресок :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 24 сен 2008, 02:01

Ну я например настоящий маг, по крайней мере так говорили сегодня :)
только мы настоящии маги, линии судьбы менять не можем, если людям сужденно быть вместе они и без приворота друг друга найдут. Можно конечно воздействовать на человека, пока хранители за нарушение не дадут по шапке. Если это ваш человек, то будетет вместе и вам с удовольствием помогут устранить препядствия. если вам сужденно не быть с человеком вместе, то если найддёте мага который научился менять судьбу, покажите мне его. Если страдаете, с этим можно помочь, можно ритуал на привлечение любви, можно проработать причину безответной любви, но настоящий маг вам не поменяет судьбу не изменит реальности и не будет делать вам мир таким каким вы хотите- потому что вы человек, существо на одном из тысячи уровней...и никто не будет для вас вмешиваться в нити судьбы. те кто предлагают услуги, да иногда у них работает, если тропинка есть, на совместную тропинку заблудившихся вывести можно. Но проложить им шоссе, просто не позволят хранители. Лучше загляните туда откуда у вас желание и спросите что будет если оно исполнится. И подумайте о том куда линии судьбы вас поведут если маг всё таки их для вас сплетёт по новому. Мы не боги, чтобы менять судьбы людей-мы можем им лиш помочь разобраться в ситуации и дать силы идти по предназначеному пути. Мы не для того в этом мире, чтобы служить гормонам и телам людей- Но с удовольствием поможем разобраться в проблеме. у нас другие дела. И даже если наш приворот сработает, то это будет лиш толчок на заложенных путях, у нас тоже есть правила и то чего нам следует придерживаться. Наши души здесь не для того чтобы мутить привороты....забудьте сказки, а ла мне помог приворот- с вас стягивают деньги. Попросите если вам тяжело-вам помогут. Но менять линии судьбы ни за какие деньги никто не будет. ИМХО.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 12:30
Репутация: 0

Сообщение juliy78 » 24 сен 2008, 11:22

А как определить по судьбе этот человек или нет? Я обращалась и нескольким магам все сказали, что это мой человек, один из них сделал приворот прошло почти 2 месяца результата нет , то ли сделали плохо, то ли не мое это, а я бы очень хотела быть с ним

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 24 сен 2008, 12:57

juliy78 писал(а):А как определить по судьбе этот человек или нет? Я обращалась и нескольким магам все сказали, что это мой человек, один из них сделал приворот прошло почти 2 месяца результата нет , то ли сделали плохо, то ли не мое это, а я бы очень хотела быть с ним
Знаете, многие маги говорят так, чтобы вы не боялись приворот заказывать. А вообще, если бы Ваш это был человек, не пришлось бы привораживать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 24 сен 2008, 13:44

На ментальном плане прекрасно видно,ваш ли это человек,"повёрнуты "ли вы друг к другу,стоите ли вместе,держась за руки,одна ли у вас дорога.Бывает.что препятствие стоит между вами,другой человек или негатив наведённый,зачем привораживать,если вы и так вместе,просто убрать препятствие,мешавшее вам и всё.я полностью согласна с Pure. :ngel:

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 12:30
Репутация: 0

Сообщение juliy78 » 24 сен 2008, 14:45

Если я правильно поняла, то нужно искать мага,который скажет,что это мое, но есть причина,которую надо устранить, но не путем приворота, либо это не мое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 24 сен 2008, 18:58

Да,это даже "бабки"говорят,а уж маг должен знать,расклад Таро тоже может это сказать,но лучше,если найдёте того,кто работает на ментальном плане. :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 окт 2008, 21:07

За вместо приворота, действенный метод. НА СОБСТВЕННУЮ ОТВЕТСВЕННОСТь И ПРИДЕРЖИВАЯСь ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ:
Если влюбленны в человека сильно.
Желательно в пятницу, но обязательно на растущую луну.
Нужна красная (можно розовую свечку), красную верёвочку и так же желательно обкуривать помещение ладаном, или же чтобы распростанялся запах роз, жасмин, Погостемон -посмотрите что вам приятней.

Затем зажигаем свечку, берём веревочку завязываяем узелок и говорим:
Во имя (Венеры, Афродиты, ну или к кому желаете обратится, кто вам по душе, какое божество отвечает за любов как вы думаете, тока к сатане и тёмным силам лучше не обращаться-если вы не закалённый сатанист), да влюбится человек (имя) в меня от всего сердца. Делаем есчо узелок и говорим (например): да полюбит (имя) меня от всего сердца. Делаем есчо узелок и говорим: да будет (имя) мечтать о сексе со мной.И так далее, заранее придумать семь посыланий. Чтобы вышло семь узелков (учтите длинну веревочки. Затягивайте их крепко. Семь работает лучше всего...одного делать нельзя (можно но это другая история). Затем ложем себе веревочку под подушку. (Поможет если вы конечно будете интенсивно думать о человеке представляя его перед собой и вкладывая в слова мыслями картинки и смысл.)
Остатки свечки выкидываем в воду...в речку, озеро, только не в мусор.....должно быть живое водохранилище...то есть арык, канал и прочее не стоит использовать.
Ждём результата и сообщаем кому помогло....если сужденно вым быть вместе-то обычно работает, иначе божество вашу просьбу не исполнит. Удачи! и ЛЮБВИ!!!
Ну и чтобы не пришлось использвовать данный метод

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 09 окт 2008, 13:08

отличный приворот. кстати,упоминается у Степановой, но только упоминается. как всегда, самое интересненькое она замалчивает 8)

Приворот «Чертогрыз»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на не ел” и т.д.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.
Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти, если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 09 окт 2008, 13:27

Кто-нибудь знает нужно использовать имена данные при крещении или теми, что в миру пользуемся? :???:

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 09 окт 2008, 13:34

вообще-то нужно имя данное при крещении. только вот иногда сами люди не знают это свое имя :ngel:
ну что тут поделаешь? снова приходит на выручку визуализация... используешь имя мирское, и вперед :smile:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:55
Репутация: 0

Сообщение ОлечкаСны » 14 окт 2008, 20:58

Здравствуйте! Хочу сообщить вам очень хорошую новость! Наконец-то в сети появился Маг,
который сможет действительно помочь! Я так долго искала, опытного мага, но мне попадались одни шарлотаны,
ищущие наживу=(! Фатима, помогла вернуть мне моего любимого человека, и взяла деньги только после результата!
Сейчас мы вместе, я счастлива!=) Вот ее сайт, она поможет и вам! www.ais-kurs.narod.ru

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 15 окт 2008, 10:01

ОлечкаСны, я что-то не пойму - если вы хотите сделать рекламу, то вам явно не в этот пост 8) идите в "услуги", на крайний случай.
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 15 окт 2008, 10:14

Klio писал(а):вообще-то нужно имя данное при крещении. только вот иногда сами люди не знают это свое имя :ngel:
ну что тут поделаешь? снова приходит на выручку визуализация... используешь имя мирское, и вперед :smile:
а если человек некрещен? Или мусульманин? Или вообще буддист??

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 15 окт 2008, 10:23

[/quote]а если человек некрещен? Или мусульманин? Или вообще буддист??[/quote]

а для других религий у нас есть соответствующие разделы, где и расписано как следует работать в данном случае. Некрещен - ну и хорошо. используйте его "мирское" имя :grin:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 18 окт 2008, 01:50

Есчо один приворот:
Мастерим восковую фигуру, волосы, ногти, кусочек одежды и зуб цели интегрируем в куклу чем лучше смастерим образ тем сильнее еффект.
Держим фигуру левой рукой и правой рисуем сверху пентаграмму,
закапываем её в огороде и поливаем смесью из воды, молока и собственной крови. При этом говорим:
"Кровь и Молоко на этой Могиле,
Сделайте (имя) на всегда моим рабом"
Оставляем закопанной фигуру до следующего полнолуния, за час перед вошодом солнца откапываем и говорим:
"Ты высочайшая луна, Ты светиш бледно надо мной,
Подай сегодня ночью, Благословению подобно,
моей Просьбе и Мечте,
наполнить (имя) сердце любовью ко мне, Силу."
(Можно сформулировать более грамотно, я постралася перевести с другого языка, но вы догадаетесь)
Затем неделю обкуриваем куклу ладаном, ежедневно.
Фигура сжигается тем жаром, что и моё сердце при каждом стуке согревает (здесь также можно модернизировать заклиннаие более грамотное, главное смысл.)
Затем как неделя пройдёт, протыкаем серебрянную иглу через сердце фигуры, при этом визуализируем любимого человека, затем ставим фигурку на подоконник, чтобы её освещал свет луны...
Работает если сделать с чувством, от души и грамотно. Тексты можно модернизировать, желательно в форме стихотворения. Чем лучше придумаете, тем лучше работает...еффект минимум через месяц.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 18 окт 2008, 12:26

Pure
протыкаем серебрянную иглу через сердце фигуры, при этом визуализируем любимого человека
Уж что-то больно страшно звучит... больше смахивает на порчу, ем на приворот :shock:
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 окт 2008, 13:05

А вы символ любви вспомните-сердце,пронзённое стрелой! :ngel:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 19 окт 2008, 16:10

Дианочка, а это и будет порчей, если вы злая станете ему сердце тыкать.
или болезнью, если любовь не вольете в ритуал.

кроме ритуала нужно еще и энегетику правильно выбирать всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 окт 2008, 01:19

Так и разницы маловато, кто был влюблён знает, что сердцу может быть больно от любви да есчо как, но здесь всё действительно зависит от чувств у емоций. В иглу нужно вливать любовь и любовью пронзить сердце обекта на которого делается.

Ответить

Вернуться в «Привороты»