Пятидневный приворот( мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 07 авг 2010, 14:37

Amenet
Спасибо, понятно, значит, не обойдусь)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 10 авг 2010, 17:31

Я правильно понимаю, что читать на воду в тарелке 3 раза в день, потом сливать в емкость, а на следующей день наливать новую воду в тарелку, читать так же 3 раза и так 5 дней?

Тарелка черная, белая или какая должна быть, или всё равно?

Если воду на откуп не относить (т.е. подливать), то когда несешь откуп говорить эти слова "на любовь тоску черную (имя) к (имя) делаю.аминь."?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 10 авг 2010, 17:43

Meri
Вода одна и та же всё время, тарелку берите однотонную без рисунка, как вариант белую. Если не выливаете воду на перекрёстке, то эту фразу говорить не надо.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 10 авг 2010, 18:08

Опять я не поняла, как с водой быть. Читаю 3 раза в день (вода остается в тарелке все это время), как только дочитала третий раз слить в емкость, на следующий день опять ее переливаю в тарелку?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 10 авг 2010, 18:39

Meri
Да, всё верно поняли.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Илуза » 10 авг 2010, 20:09

Этот приворот делать на растущию обзательно или без разницы лишь бы четный день был?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 10 авг 2010, 21:15

Не поняла насчёт откупа. В последний день на перекрёсток вместе с водой? и можно ли половину воды вылить, а немного оставить, мало ли выпадет случай подлить. а откуп водка и 13 монет, я правильно понимаю?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Инола » 11 авг 2010, 00:36

Да чё тут думать,-берёте целую цистерну воды, а потом кролика в ней просто купаете :lol:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 11 авг 2010, 00:53

Milenasmv
То есть вода все время переливается из тарелки в банку и обратно? Хорошо, что сказали, а то я думала, что каждый день надо новую наливать))))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 авг 2010, 01:02

buka87 писал(а):Milenasmv
То есть вода все время переливается из тарелки в банку и обратно? Хорошо, что сказали, а то я думала, что каждый день надо новую наливать))))
И я так поняла.... :dont_know:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Luz
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Luz » 11 авг 2010, 10:57

Доброго дня, уважаемые Маги!
ответьте, пожалуйста, если я начну делать в четверг, 12го числа, 4й раз попадает на воскресенье, следует продолжать или воскресенье все-таки пропустить? начать на след неделе нет возможности - уезжаю на отдых, не успею закончить или же будет слишком долгий перерыв.
Еще вопрос - можно ди совместить с молебном на умножение любви? не будет ли пребивать одно другое?
Заранее спасибо)))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 11 авг 2010, 11:00

Luz
Пропускать день нельзя ни в коем случае. Попало на воскресенье - я бы стала и в воскресенье делать. Или начинайте так, чтобы до воскресенья уже закончить
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Luz
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение Luz » 11 авг 2010, 11:02

buka87
Спасибо большое! :) значит буду работать и в воскресенье)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 авг 2010, 11:28

Milenasmv
Я делала немного по другому, но слов из песни не выкидывала. Каждая часть заговора в обряде не просто так... с неба, по этому последняя фраза говориться либо при подливании воды, либо на перекрёстке. Я отдавала заказчику воду, предварительно вылив чуть-чуть на перекрёстке со словами, учитывая что сам заказчик этих слов говорить не будет, да и надо оно ему.

добавлено спустя 4 минуты:
Bakkki писал(а):Не поняла насчёт откупа. В последний день на перекрёсток вместе с водой? и можно ли половину воды вылить, а немного оставить, мало ли выпадет случай подлить. а откуп водка и 13 монет, я правильно понимаю?
Именно, немного вылить и оставить.
Откуп правильно поняли.

добавлено спустя 49 секунд:
Luz писал(а): Еще вопрос - можно ди совместить с молебном на умножение любви? не будет ли пребивать одно другое?
Заранее спасибо)))
Нет, молебен нельзя. Обряд чернокнижный.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Оксана Вияс » 11 авг 2010, 18:28

Amenet
Скажите пожалуйста:
1. что делать с воском после того?
2. подойдёт ли просто любая белая ткань или обязательно скатерть?
3. 3 раза в сутки обязательно в одно и то же время или когда получается? Потому что у меня работа вечером и не успею до 00.00 сделать.
4. откуп - водка и монеты, как мне понятно. Водку в рюмке ставить или на перекрёстке выливать?
5. откуп и часть воды выливать вместе на одном перекрёстке или по отдельности на разных перекрёстках?

заранее спасибо!!! :love: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 авг 2010, 19:53

Оксана Вияс писал(а):Amenet
Скажите пожалуйста:
1. что делать с воском после того?
Если вы об огарках, то как всегда, на перекрест.
Оксана Вияс писал(а): 2. подойдёт ли просто любая белая ткань или обязательно скатерть?
Алтарь белого цвета. Это может быть любая натуральная ткань.
Оксана Вияс писал(а): 3. 3 раза в сутки обязательно в одно и то же время или когда получается? Потому что у меня работа вечером и не успею до 00.00 сделать.
В одно и то же время, допустим интервал в 15-20 мин., но не больше. Последний раз должен быть в полночь.
Оксана Вияс писал(а): 4. откуп - водка и монеты, как мне понятно. Водку в рюмке ставить или на перекрёстке выливать?
Вылить на землю и рядом поставить.
Оксана Вияс писал(а): 5. откуп и часть воды выливать вместе на одном перекрёстке или по отдельности на разных перекрёстках?
На одном.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 11 авг 2010, 20:03

Milenasmv

1.То есть вода все время в одно количестве? Значит надо брать глубокую миску, если учитывать испарение или брызги воды?

2. Какая подготовка к этому обряду? Пост? Сорокоусты? Или можно без этого обогйтись?

3. Насколько хватит этого обряда? То есть сколько времени человек будет находиться под моим влиянием? Год? Два? Или надо подделывать через какое-то время снова?
Нет мастерства без волшебства.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 12 авг 2010, 19:29

Банку можно укрывать этой же белой тканью?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 12 авг 2010, 23:21

Маленькая
Я начитывала на одну и ту же воду, брала глубокую посуду.
Сорокоуст скорее не подготовка конкретно к обряду а ослабление перед , не самое действенное- имхо) это вы уже сами смотрите и исходя из вашей ситуации выбирайте метод ослабления.
На вопрос насколько хватит никто вам точно не ответит- зависит от многих факторов. Этот ритуал хорошо использовать в связке с другими.
Meri
Укрывайте либо чёрной тканью, либо фольгой.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Оксана Вияс » 13 авг 2010, 01:16

AmenetПост нужен? И ещё, если свеча не восковая ,а парафиновая? Когда проговариваешь имена, называть своё имя или можно просто говорить "меня", "мною" и т.д.... Потому что мне как-то не очень комфортно саму себя по имени называть((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»