Приворот и позитив

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 сен 2010, 15:09

prada13 писал(а):Ну так я за то чтоб люди если чтото и делают уж умели за свое сделанное отвечать
Таки вы думаете,что кругом дЭбилы и вы им глаза хотите открыть ?
prada13 писал(а):но знаю что любой приворот имеет свой срок действия как и любой ритуал
Правильно.Любой приворот можно подделывать регулярно...А там глядишь и подделывать не придется,если люди устанут друг от друга.
prada13 писал(а):ведь по любому крыша то у привороженного со временем то улетает в далекие края
Серьезно?Откуда вы это знаете?
prada13 писал(а):Если сделать приворот на успешного порядочного умного красивого человека то успешность такого будет весьма не долговечна
Весьма смелое заявление.
prada13 писал(а):либо в труп либо в неадекватного человека..
Живее вас будет...я вас уверяю... :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 11 сен 2010, 15:16

prada13 - То есть если скажем дама увела например мужчину из семьи приворотами (действие полгода), но привороты постоянно подделываются, что с мужиком - то будет? Если не будет между ними любви - какой смысл уводить -то таким способом, мужика угробить? Слышала на этот счет от практиков разные мнения, некоторые говорят живут потом всю жизнь и ничего - это возможно? Или всегда плохо заканчивается?
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 15:39

Milenasmv Ну я просто знаю как это работает система,знаю темных практиков которые практикуют вещи пострашнее чем привороты и работают с более жесткими созданиями нежели те что используются для приворотов, знакома с тем как сущности и лавры действуют и на подсознание человека ,так как мне во общем то интересна демонология и вообще мир духов Мне просто любовная магия не интересна из за того что ну неприятно мне было бы если бы у моего мужа или мужчины был поселенец в виде покойника или еще какой нидь хрени..только для потому что этот чел чем то нравиться ..Получается то что человек который находиться под воздействием приворота это сродни очень сильно бухому который даже соображает туго и весь мир (который ограничиваться (только пассией ) такому прекрасен .Фу меня просто передергивает например от того что спать с водной кровати с мужиком у которого поселенец .



Разве бывают привороты которые не калечат энергетику объекта ?И чтоб жили долго и счастливо и все было хорошо ??




А про статистику У меня в окружении были две девочки которые практиковали и практикуют данный весчи .Одна правда с мозгами это делает ибо ведьма по рождению сильная и успешная и даже делает скорее секс привязки нежели привороты и то не всегда и искл на небольшой срок , а вторая без мозгов низкоуровневая(в маг плане) чернушница.. которая просто делает потому что ей так хочется и даже не снимает потом свое сделано,и ей кайфово что парни мучаются .Так что вот небольшая статистика есть и знаю какие эффекты и мотивы у одной и какие у второй так как дам этих знавала долгое время достаточно.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 11 сен 2010, 15:52

prada13 писал(а):Разве бывают привороты которые не калечат энергетику объекта ?
Любое вмешательство задевает какие то сферы жизни на том или ином уровне. Я с этим не спорю. Поэтому воздействие должно подбираться грамотно и сооветственно дальнейшим целям, какие преследуются в данных отношениях.Но я ни разу не встречала , чтобы " из прекрасного принца чарльза объект после приворота превратился в пьяницу- тунеядца ваську "

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 16:00

Золотая
Таки вы думаете,что кругом дЭбилы и вы им глаза хотите открыть ?
Мне фиолетово кто что делает и :) и глаза раскрывать комуто там на что такое плохо и что такое хорошо я не собираюсь, выросла с того возраста )) Мне просто интересно мнение практиков и тех кто привороты делает + я свое мнение высказываю Яне призываю людей не делать приворотов ,но мне интерстно что движет людьми которые делают привороты
Серьезно?Откуда вы это знаете?
а см выше пост..


Milenasmv Ну про то чтоб принц превращается в пъяницу я говорю о серьезных сильных приворотах таких ка на био материал (когти кровь )мансуровские или кладбищенские с био материалом может быть ЧВ или петля рабства...
Последний раз редактировалось prada13 11 сен 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 11 сен 2010, 16:15

:) мне нравиться название темы :) Страшные истории насоченяли про ужасные последствия приворотов, вон сколько людей тут ими занимаеться и ничего... Все живы :)

Возможно последствия и имеют места быть, но ни до такого "раздува"...
Ваш кролик умрёт и т.д
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 16:17

Дельфиниум
если скажем дама увела например мужчину из семьи приворотами (действие полгода), но привороты постоянно подделываются, что с мужиком - то будет?
зомби может будет
:dont_know: все зависит от мастера и что за приворот используется ...

Вообще когда дело заходит о любовницах которые уводят мужей из семьи начинаются обычно войнушки за мужика, так как жены у коих мужа увели тоже начинают всевозможные поиски и способы вернуть мужа и отомстить сопернице .И брошенная жены это страшная сила такие женщины в своих мсятх оч далеко могут зайти .И иногда бывает что две дамы сразу одного мужика привораживают бывают жена и любовница например ..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 11 сен 2010, 16:36

Вообще когда дело заходит о любовницах которые уводят мужей из семьи начинаются обычно войнушки за мужика, так как жены у коих мужа увели тоже начинают всевозможные поиски и способы вернуть мужа и отомстить сопернице .И брошенная жены это страшная сила такие женщины в своих мсятх оч далеко могут зайти .И иногда бывает что две дамы сразу одного мужика привораживают бывают жена и любовница например ..[/quote]

Я этого человека вижу периодически, какой -то он кислый, огня жизни в нем нет что-ли, но пить не пьет, все случилось 2-3 месяца назад приблизительно, такое впечатление, что он постоянно находиться в состоянии ослабления воли... и помочь нельзя....кстати мой бывший и вы правы сначала боролась, а потом отпустила, поняв что с такой свернутой крышей он мне не нужен, даже если верну память - то не сотрешь......поэтому пусть живет, только опасаюсь что она его прикончит!
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 16:53

Дельфиниум
Я этого человека вижу периодически, какой -то он кислый, огня жизни в нем нет что-ли, но пить не пьет, все случилось 2-3 месяца назад приблизительно, такое впечатление, что он постоянно находиться в состоянии ослабления воли... и помочь нельзя....кстати мой бывший и вы правы сначала боролась, а потом отпустила, поняв что с такой свернутой крышей он мне не нужен, даже если верну память - то не сотрешь......поэтому пусть живет, только опасаюсь что она его прикончит!
Знаете скажу страшные вещи была бы я на вашем месте я просто бы не стала пытаться вернуть бывшего а просто проучила бы соперницу , через близких соперницы..И даже сколько не из за мужчины а просто так проучить.. Ну есть кто например ни чего не предпринимает. Это дело лично каждого.кому как поступать .У меня у матери первого мужа которого она любила всю жизнь,и он ее любил увела женщина ..Это было еще в советские времена и в такое не верили особо,а мама и не пыталась что то сделать,для меня это удивительно например, но люди разные и по разному к ситуациям относятся.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 11 сен 2010, 17:04

prada13 - близких соперницы не знаю, а так сорокоусты за здравие заказывала ему и себе, ну конечно у самой проблемы были, в горле такой ком был, что душило и в петлю постоянно тянуло.....вроде потихоньку справилась, а желание наказать ее конечно осталось....и периодически чувствую ее воздействие на меня как на устранение, я не вмешиваюсь,а ей не имется...!
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 17:18

Дельфиниум а если фото соперницы то не проблема узнать вообще о роде соперницы на род соперницы Только мастер нужен хороший и сильный ..А там уже мастером и клиент обговаривают все детали ..

Вообще при любом раскладе всегда делается диагностика на каждого.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 11 сен 2010, 17:27

prada13 - Спасибо за совет!
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:09
Репутация: 0

Сообщение здравствуй » 11 сен 2010, 17:32

а если не приворот а гармонизация, а если я была виновата ( но не измена), а если он меня отбил от мужа - тогда как, как вообще можно изменить ситуевину, если все поняла, но он не видит. Судя по всему форуму - не приворот явно, но черных техник боюсь, опять же судя по форуму)))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 11 сен 2010, 17:36

prada13 Но я бы сначала хотела что-нибудь самой сделать на привлечение новой любви в моей жизни, такое впечатление складывается, что я закрыта не только от моего бывшего, но от других мужчин.....вот когда в моей душе появится светлое чувство, тогда и посмотрим захочу еще мстить или нет? Так как интересующихся мною мужчин хватает, но как-то туго развитие отношений идет, такое ощущение как будто кто-то за подол сзади тянет..... Может что-нибудь посоветуете для самостоятельного применения?
:flowers:
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 11 сен 2010, 17:48

Дельфиниум писал(а):prada13 Но я бы сначала хотела что-нибудь самой сделать на привлечение новой любви в моей жизни, такое впечатление складывается, что я закрыта не только от моего бывшего, но от других мужчин.....вот когда в моей душе появится светлое чувство, тогда и посмотрим захочу еще мстить или нет? Так как интересующихся мною мужчин хватает, но как-то туго развитие отношений идет, такое ощущение как будто кто-то за подол сзади тянет..... Может что-нибудь посоветуете для самостоятельного применения?
:flowers:

Дельфиниум" Ну кроме вас ни кто не решит что вам надо и как вам действовать . Самый лучший советчик человек себе сам И не надо никого слушать -даже меня, ответ у вас внутри ,всегда надейтесь только на себя.. и живите своим умом а не умом и советами окружающих. :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 11 сен 2010, 17:49

prada13 Спасибо - учту!
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 14 сен 2010, 04:47

Приворот и позитив говорите? А в теме кроме негатива ничего нет. Причем с первого поста
Изображение

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Юлия503 » 14 сен 2010, 10:15

ну а если любит вроде бы (по крайней мере это видно) и говорит постоянно что вместе всегда хочет быть и помогает нам с сыном. и не женат. а вот женится пока не собирается. ведь как то можно его к этому сподвигнуть. ведь не чужого мужа забираю

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:15
Репутация: 0

Сообщение Weird » 14 сен 2010, 10:30

Юлия503
А что, по-вашему, изменится в отношениях после *окольцевания* мужчины? Зачем так активно к этому стремиться? Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что Вас любят. Если все хорошо идет естественным путем-зачем привлекать другие силы?
— А с нами тоже ничего не случится?
— О, с нами никогда ничего не случается. Помни об этом. Как правило, это мы случаемся с другими людьми.(це)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 14 сен 2010, 12:39

Weird писал(а):Юлия503
А что, по-вашему, изменится в отношениях после *окольцевания* мужчины? Зачем так активно к этому стремиться? Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что Вас любят. Если все хорошо идет естественным путем-зачем привлекать другие силы?

:yes: :wink: Полностью согласна Вообще по моим наблюдениям как то заметила что окольцевание приводит чаще к расставаниям нежели когда люди живут в гражданском браке.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»