Последствия приворотов на менструальную кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 07:03
Репутация: 0

Сообщение Айко » 12 окт 2011, 07:22

Всем привет! У меня есть вопрос наверное ко всем кто может помочь, у меня есть муж, бросил нас когда родилась 2 дочка, приходит к нам редко , когда приходит я не могу рядом с ним стоят, мы ругаемся, а он молчит, говорит хочет быть с нами не может, сам не знает почему, говорит хочет убежать кому сам не знает, ходила 3 гадалкам, все в один голос говорят что его напоили кровью(менструация) ,помочь сказали не могут, обрядят этот очень дорого стоит и 2-3 недели нужно, и процесс пошел сделали чтобы он не был с нами, я не знаю как быть, помогите, пожалуйста

добавлено спустя 43 секунды:

Всем привет! У меня есть вопрос наверное ко всем кто может помочь, у меня есть муж, бросил нас когда родилась 2 дочка, приходит к нам редко , когда приходит я не могу рядом с ним стоят, мы ругаемся, а он молчит, говорит хочет быть с нами не может, сам не знает почему, говорит хочет убежать кому сам не знает, ходила 3 гадалкам, все в один голос говорят что его напоили кровью(менструация) ,помочь сказали не могут, обрядят этот очень дорого стоит и 2-3 недели нужно, и процесс пошел сделали чтобы он не был с нами, я не знаю как быть, помогите, пожалуйста

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 окт 2011, 22:54

Айко, руническая чистка Квеортами отлично отжигает всякую гадость, в том числе и приворот на менструальную кровь, могу скинуть вам в личку "рецепт".
Познай себя и ты простишь окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 07:03
Репутация: 0

Сообщение Айко » 13 окт 2011, 07:13

Barwinok спасибо вам за помощь, буду рада если вы скинете мне рецепт, я с мужем 10 месяцев не живу, даже уехала другой город, но он все равно нас нашел и говорит что тяжело ему, но с нами долго он не может хватает только на 10 минут и мы опять ругаемся и уезжает, говорит просыпается утром и не помнить как попал туда, что ему страшна, предлагала пойти и очистится а он не верит, еще раз спасибо вам :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 13 окт 2011, 12:40

В жизни дважды наблюдала последствия подобной порчи. Первый раз в конце семидесятых: в общаге жил очень красивый и умный парень, и одна девчонка поспорила, что он будет за ней бегать.. и бегал ведь... как на веревочке. Ей же он был на самом деле не нужен и вышла она замуж, выгодно очень так. Парень же сутками сидел под дверью их квартиры, весь высох а врачи ничего не находили.. Когда все-таки его идейно-партийные родители разыскали бабку, им сказали, что "на месячных делано". Парня спасти уже не успели - умер под дверью "любимой".
Второй случай - бывшая соседка по коммуналке. Хороший был мужик... и сейчас неплохой, только пьет жутко, как напьется - плачет в голос ... домой ползет на карачках и причитает "не хочу я туда, не хочу" и ползет... А сейчас она и сама спивается. Все в этом мире не просто так . За все своя цена.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:42
Репутация: 0

Сообщение xicari » 16 окт 2011, 02:34

Прошел на себе сие г...но, было если честно не очень, заговаривали на водке, шибануло нормально еле вылез с этого г...на если честно, ощущения какой то если честно фигни любви и неописуемой агрессиии, понял вылез, есть способ что бы выйти но главное понять, я в свое время не понимал и лез дальше в петлю, в последний момент понял когда уже оставался одни шаг, к бездне, есть разные способы но я просто выпил святой воды в церкве и как то осознал все это, в данной ситуации что либо обьяснять человеку бесполезно, попробуйте что бы он пил данную воду она выравнивает структуру человека, и когда он начнет понимать тогда уже будет следующий этап.

добавлено спустя 1 минуту:

Прошел на себе сие г...но, было если честно не очень, заговаривали на водке, шибануло нормально еле вылез с этого г...на если честно, ощущения какой то если честно фигни любви и неописуемой агрессиии, понял вылез, есть способ что бы выйти но главное понять, я в свое время не понимал и лез дальше в петлю, в последний момент понял когда уже оставался одни шаг, к бездне, есть разные способы но я просто выпил святой воды в церкве и как то осознал все это, в данной ситуации что либо обьяснять человеку бесполезно, попробуйте что бы он пил данную воду она выравнивает структуру человека, и когда он начнет понимать тогда уже будет следующий этап.

добавлено спустя 4 минуты:

А то что у определенных людей к этому есть имуннитет абсолютно согласен :yes:

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 16 окт 2011, 03:57

Айко писал(а): предлагала пойти и очистится а он не верит
Дайте мужу почитать вот это: topic57883.html

А возникнут вопросы - дам ему e-mail автора.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:32
Репутация: 0

Сообщение River_odessa » 27 окт 2011, 18:31

ну после всех дисскуссий подскажите пути избавления от такого приворота! спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 27 окт 2011, 19:00

Без обращения к силам. Любая кровь, менструальная, обычная, никак абсолютно человека не приворожит :yes: Вообще у большинства людей не то что приворожить, просто вызвать человека, сил не хватит. А уж тем более без ритуала.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 окт 2011, 19:11

River_odessa писал(а):ну после всех дисскуссий подскажите пути избавления от такого приворота! спасибо
методики у каждого свои. Но в 99 % случаях имеет место быть совсем другя проблема а не менструальный приворот. Надо сделать грамотную диагностику, чистку и после этого гармонизацию личности, устранение разрушений после воздействия. Если таковое вобще было. Без хорошего мастера вам никак не обойтись. Ну или в церкоь. Там с помощью ритуалов церковных так же можно многое для себя сделать.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:32
Репутация: 0

Сообщение River_odessa » 27 окт 2011, 21:34

т.е с помощью молебней и батюшки можно всё ето снять?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 окт 2011, 21:58

River_odessa
с помощью тех ритуалов, очищающих, которые проводят в церкви))) при чем тут батюшака или маттушка. Есть служители культа- попы, священнослужители. Они знают чего делать надо. А молитва.. так да.. в церкви положено при ритуалах молитвы читать.. Или как же тогда их исполнять)) Ну если не хотите в церковь к баюшке- мастера ищите.

добавлено спустя 17 минут:
River_odessa писал(а):т.е с помощью молебней и батюшки можно всё ето снять?
все снять можно с помощью Высших сил.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 28 окт 2011, 01:49

laris-ka, извините, конечно, но вы людей в заблуждение вводите. Ни одно сильное воздейтвие, а тем более, какой-нибудь кладбищенский приворот, ни молебнами, ни сорокаустами за здравие не снимешь.
Последний раз редактировалось ЮлияA 28 окт 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 окт 2011, 03:19

ЮлияA
а чем вы будите порчи снимать? чисткой с квеортами? Или через кладбище ? Ой, я чето сомневаюсь .Дай бог что бы безграмотные действия не завели в тупик любознательных ))) И я сказала САМОСТОЯТЕЛЬНО - только единственный путь доступный- пойти и снять с помощью церковных ритуалов. И вы ЮлияA- сами заблудились. Вы просто не знаете что можно снять в церкви.Не очень понимаете как это делается. Скорее всего никогда не пробовали ничего подобного сделать. Или наслушались рассждений . В церкви , при наличии веры в Бога и в себя очень много чего сделать можно. Уметь надо.

добавлено спустя 35 минут:
ЮлияA писал(а):а тем более, какой-нибудь кладбищенский проворот, ни молебнами, ни сорокаустами за здравие не снимешь.
де вы у меня про молебны тут нашли? или про сорокаусты?

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 28 окт 2011, 11:34

ЮлияA писал(а):Ни одно сильное воздейтвие, а тем более, какой-нибудь кладбищенский проворот, ни молебнами, ни сорокаустами за здравие не снимешь.
Это верно! А ХЭ поможет только в том случае, если человек действительно верит в него, а не бежит в церковь, только тогда, когда его приспичет.
Что же касается Квеортов, то это уже магия рун, о том насколько она сильна, тот кто работает с рунами, знает.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 28 окт 2011, 20:27

laris-ka писал(а):ЮлияA
а чем вы будите порчи снимать? чисткой с квеортами? Или через кладбище ? Ой, я чето сомневаюсь .Дай бог что бы безграмотные действия не завели в тупик любознательных ))) И я сказала САМОСТОЯТЕЛЬНО - только единственный путь доступный- пойти и снять с помощью церковных ритуалов. И вы ЮлияA- сами заблудились. Вы просто не знаете что можно снять в церкви.Не очень понимаете как это делается. Скорее всего никогда не пробовали ничего подобного сделать. Или наслушались рассждений . В церкви , при наличии веры в Бога и в себя очень много чего сделать можно. Уметь надо.
Ну а что ж вы сразу кладбище-то приплетаете? :) Вот поэтому люди и считают, что Магия, это лишь работа с Низшими силами, привороты, рассорки, порчи и кладбища:yes: Я говорю, о том, что, чтобы человеку самостоятельно обращаясь, к Богу, например, через ХЭ, снять сильное воздействие, понадобится достаточно сильная энергетика. Которой у большинства людей нет. Если бы ХЭ, снимал, при первом обращении любого лица, эти воздействия, тогда он бы смог и защитить их первоначально. И воздействие не прошло бы. Магия- это физика. И закон, любая сила,действия,должна быть равна силе противодействия, никто не отменял. Если на человека, оказали влияние, прибегая, к помощи специалиста, наделенному силой, который общается с Низшими силами, и может сделать сильное воздействие. Чтобы снять это воздействие, нужны не меньшие силы, либо равные, либо большие, чем у того, кто сделал влияние. А вы говорите о том, чтобы человек сам снимал, с себя эти воздействия, когда у него от них и так энергетика обнегативленная и в полном упадке.

добавлено спустя:
laris-ka писал(а):ЮлияA
И вы ЮлияA- сами заблудились. Вы просто не знаете что можно снять в церкви.Не очень понимаете как это делается. Скорее всего никогда не пробовали ничего подобного сделать. Или наслушались рассждений .
вы заблуждаетесь, я разбираюсь,что можно и как снять, с помощью обращения к ХЭ. А так же знаю, как работает данный эгрегор. Именно при обращении и работе с Высшими силами, а не церковью. Я разделяю эти понятия. Так как какие сейчас Батюшки и церкви, к Богу, я бы их относить не стала.
А насчет Магии Рун, зря вы так. При работе с ХЭ, нельзя взаимодействовать только с Низшими силами. :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 29 окт 2011, 02:39

ЮлияA писал(а):laris-ka, извините, конечно, но вы людей в заблуждение вводите. Ни одно сильное воздейтвие, а тем более, какой-нибудь кладбищенский приворот, ни молебнами, ни сорокаустами за здравие не снимешь.
Или мне показалось это ваши слова? Или я чето не пойму -кто кого куда завел)) помоему вы сами уже запутались в показаниях- что можно или нельзя сделать с помощью ХЭ ( кстати что это за ХЭ, и хотелось бы знать-как же это он у вас работает-или для вас? я уж у не знаю.. такие определения интересные у вас, как вы этому работнику олачиваете?) - наверно имеется в виду православие- одна из величайших религий мира, основаная на вере в Иссуса Христа. Ну я думаю , конечно ХЭ ниче не снимет и не уберет. Мы тут с вами о разном несколько.. Есть вера, и есть суеверие ( суетная вера) . Привороты обычно получают люди суетные. Потому им в храме, при помощи православия ничего не снять. Не думаю что у суетного человека хватит воли ежедневно молитвы читать.Приворот им надо топать к мастеру снимать. Ну а те кто читают ежедневно молитвуи живут с верой в душе-они просто не получат приворота. Не попадают они в ситуацию когда делается приворот ( блуд, вранье, бездарные отношения с любимыми людьми) Приворот не встанет у них, не закрепится.И скорее всего человек при получении подобной негаивной программы просто заболеет.Организм и защита церковная негатив сожгет. Я продлжаю утверждать, милая барышня Юлия, что вы не компетентны в вопросах религии, веры и той помощи, которую можно получить в храме. при наличии веры. Мы с ХЭ желаем вам здравствовать.
Последний раз редактировалось laris-ka 01 ноя 2011, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 29 окт 2011, 03:28

laris-ka писал(а): кстати что это за ХЭ, и хотелось бы знать-как же это он у вас работает-или для вас? я уж у не знаю.. такие определения интересные у вас, как вы этому работнику олачиваете?) - наверно имеется в виду православие- одна из величайших религий мира, основаная на вере в Иссуса Христа. Ну я думаю , конечно ХЭ ниче не снимет и не уберет. Мы тут с вами о разном несколько.. Есть вера, и есть суеверие ( суетная вера)
Ой ладно, не будем засорять тему :yes: И к слову: Эгрегор: «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие. В данном случае православный. А я,как вы говорите, в своих словах не путалась :) Я сказала о обращении к ХЭ, специалиста, который с ним взаимодействует. Но никак не читание молебнов :) И если вы говорите. что людей верующих, церковь защитит от воздействий. Тогда в чем проблема, снимать-то и нечего получается :) :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 29 окт 2011, 03:54

ЮлияA
Эгрегор может быть и конденсат.. =-0 к православной вере и к вере вобще это слово не применимо))) люди в бога верят а маги просто знают что он есть. И не обзывают его прояление, в какой бы форме оно не выражалось- православие, мусульманство , буддизм или магия ( к слову сказать древнейшая религия, поклонение Божеству ) эгрегорами. Это безграмотное выражание , придуманое современными " специалистами" в области эзотерики.. :)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 29 окт 2011, 12:06

Кстати, по поводу церкви, через нее столько много порч (собороное колдовство) делается, причем на смерть.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 29 окт 2011, 12:35

И народ ведь ведется на эти байки. Если вас почитать, то подлил крови и все. :D

Как говорится не бери питье из рук непойми кого. Как в сказке с Аленушкой. :D

Что же касается менструальной крови, то сразу ясно, что это пустая затея. Пьют же не чистую кровь, а разбавленную чем то. И запашек у нее еще тот. Скорее отравишь, чем приворожишь. И уж конечно, непойми какая, левая бабка, сможет это выполнить. :D
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»