ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 14 июн 2011, 20:03

Автор дунул чего-то "белого", увидел красочный мир и решил поделиться своей "радостью".
:D
Прости, автор, но здесь у каждого своя "наркота".
Беломаги вообще радуют своей детской наивностью и верой во всеобщее счастье. :)
†††

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 14 июн 2011, 20:30

Faceless писал(а): Беломаги вообще радуют своей детской наивностью и верой во всеобщее счастье. :)
в 95% случаев наивность и вера в щастье оказываются банальным лицемерием, как доходит до дела могут вести себя хуже любого черного колдуна)


откуда, простите, такая уверенность в том, что приворот однозначное зло? невозможно создать статистику по маг. воздействию, каждый случай индивидуален и многое зависит от благосклонности Сил

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 14 июн 2011, 20:43

SANDAL
как доходит до дела могут вести себя хуже любого черного колдуна)
Как доходит до дела - они теряются или говорят что Боги против этого деяния, ибо грех. И всё.
†††

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 14 июн 2011, 22:39

:)
почитала и что-то всплыли в памяти строки:
"...Каждый выбирает по себе:
Женщину...Религию...Дорогу...
Дьяволу служить, или Пророку..."

8)
OMNIA VINCIT AMOR...

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 14 июн 2011, 23:39

Если о вреде- то он есть и конкретный: чел зомбируется на определённые якобы "любовь" действа. На самом деле- становится просто станком по выполнению определённых функций. Как правило через время СТАНОК надоедает и его выбрасывают . В это же самое время со станком происходят следующие вещи: сознание закабалено- подсознание бунтует! оно против оков....и частенько появляется стакан в руке, мордобитие( с соответственным зомбопрости...) в худшем случае и на иглу присаживаются. Есть и другие формы от хорошей жизни. И дело не в том белое или темное- дело в другом: чела уводят с его линии жизни- ему насилуют его судьбу ! Соответственно он не родил того кого и от кого должен был. У отвода такие же последствия. Как бы ни воспринималось - но насилие над вариантом ЛЮБВИ ПО СУДЬБЕ, одно , если не самое после убийства, не грех- преступление. ПО практике- в массе случаев при снятии кодировки отвода или приворота сих действий обратка была как за убийство...
Но это чисто профессионально, а каждый выбирает свой мусорник...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ДонХуан2012 » 14 июн 2011, 23:44

пусть люди сами выбирают свой путь...любое магическое воздействие влияет на их карму, вот только они частенько забывают об этом...
Маски, которые мы выбираем, Маски, которые нас выбирают.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 15 июн 2011, 00:05

Под мусорником я и имел ввиду карму и как ейную отяготить...- кстати детки от сих дайствий не совсем в порядке рождаются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 02:06

AMNH писал(а):дело в другом: чела уводят с его линии жизни- ему насилуют его судьбу !
некоторым по судьбе положено быть привороженными, за какие-то свои грехи, такшта! 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 02:19

Space-Magic

Ну я не понимаю тех девченок которые из за своего эго хотят приворожить парня чтобы его вернуть и наказать за то что их обидели а если речь идет о семье где есть дети и муж пытается ускользнуть, тут трудно судить здесь мне кажется не обиженное эго игрет роль а социумные обязанности перед детьми.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июн 2011, 02:22

Независимая
Ну я не понимаю тех девченок которые из за своего эго хотят приворожить парня чтобы его вернуть и наказать за то что их обидели а если речь идет о семье где есть дети и муж пытается ускользнуть, тут трудно судить здесь мне кажется не обиженное эго игрет роль а социумные обязанности перед детьми.
А что Вы, такая правильная, делаете на магическом форуме, стесняюсь спросить? :)
†††

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 15 июн 2011, 02:43

lillwitch писал(а):
AMNH писал(а):дело в другом: чела уводят с его линии жизни- ему насилуют его судьбу !
некоторым по судьбе положено быть привороженными, за какие-то свои грехи, такшта! 8)
А некоторые просто по карме имеют колдовские способности...которые, опять же, по карме, должны начать их развивать, потому что это предопределено!, с некого толчка - возможно, с толка того самого приворота...
OMNIA VINCIT AMOR...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 15 июн 2011, 03:18

succuba :wink: :wink: :wink:
Приводят к этому по разному.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 03:42

Faceless писал(а):Независимая
Ну я не понимаю тех девченок которые из за своего эго хотят приворожить парня чтобы его вернуть и наказать за то что их обидели а если речь идет о семье где есть дети и муж пытается ускользнуть, тут трудно судить здесь мне кажется не обиженное эго игрет роль а социумные обязанности перед детьми.
А что Вы, такая правильная, делаете на магическом форуме, стесняюсь спросить? :)
Я такая правильная посетила форум для того чтобы найти специалиста который поможет избавится от неправильных кто мне когда то дерьма навешал, лично я в магию еще ни разу не обращалась

добавлено спустя 3 минуты:
Faceless писал(а):Независимая
Ну я не понимаю тех девченок которые из за своего эго хотят приворожить парня чтобы его вернуть и наказать за то что их обидели а если речь идет о семье где есть дети и муж пытается ускользнуть, тут трудно судить здесь мне кажется не обиженное эго игрет роль а социумные обязанности перед детьми.
А что Вы, такая правильная, делаете на магическом форуме, стесняюсь спросить? :)
И кстати о птичках, на моем бывшем муже с которым планирую сойтись ради ребенка висит приворот, опоенный он кровью, вот и скажите мне что важнее цветочки от него с шампанским или воспитание нашего ребенка ?

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение naxalka » 15 июн 2011, 04:08

не вижу смысла в привороте, получить тело без чувств и того чего хочется, бред...а потом еще за это по шапке получать, не дай бог еще детям откатит..... хотя у каждого должны быть свои мозги, поро их нет :D ну да ладно, каждая Приворотница Или Приворотник зарубят на носу, что будет очень хреново после этого действия 8) И будете расплачиватся всю жизнь, а потом и ваши дети, и их дети и т.д. На весь род положите гадость. Так ,что вначала подумате стоит ли это делать,что бы ваше поколение не проклинало вас! :love:
Мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю. (с) Коко Шанель

Изображение

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июн 2011, 04:10

Независимая
планирую сойтись ради ребенка
Вы не ради ребёнка хотите сойтись. Это всё отговорки.
Бесит прям, когда детьми прикрываются. :evil:
†††

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 06:15

Faceless писал(а):Независимая
планирую сойтись ради ребенка
Вы не ради ребёнка хотите сойтись. Это всё отговорки.
Бесит прям, когда детьми прикрываются. :evil:
Вот как раз ради ребенка и хочу сойтись мне не 15 лет чтобы о любви мечтать, реально просто раасуждаю, ну если у отца его действительно психологически сильный подход к любой ситуации, я даже буду рада постоянному контакту с ребенком без схождения, но он в другом городе поэтому тут только схождение поможет. а ему кстати тоже как и мне социум нужен а не любовь дебильная.
И ради чего мне еще с ним сходится, как не из за ребенка, у меня больше причины нет я даже теряю а материальном если схожусь.

добавлено спустя 5 минут:

Faceless


Вы мужского пола вам этого не понять. Вы думаете что у меня какие то корыстные интересы если я так хочу, а я наоборот теряю в материальном если схожусь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 15 июн 2011, 09:42

SANDAL писал(а):

откуда, простите, такая уверенность в том, что приворот однозначное зло? невозможно создать статистику по маг. воздействию, каждый случай индивидуален и многое зависит от благосклонности Сил
Полностью поддерживаю. :wink:
В большинстве случаев долгие и процветающие семьи держатся за счет магии,так как мудрая женщина не будет это афишировать,она молча будет делает свое дело и сохранит хорошую семью и отца детям.
Испокон веков это было и семьи были крепкие и детей рожали не по одному.
Последний раз редактировалось solarWind 17 июн 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июн 2011, 10:17

Независимая
но он в другом городе
Вот. Вы хотите навязать человеку своё мнение. Ему это всё не надо. Надо Вам.
Но тут же пишете...
Ну я не понимаю тех девченок которые из за своего эго хотят
Чем Вы отличаетесь?
Не осуждайте их. Вы не лучше.

Магией пользуются ради преследования своих идей. Поэтому сидеть на магфоруме и говорить что привороты это зло - всё равно что в колодец плевать))
†††

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 15 июн 2011, 10:52

В любом магическом действе есть две стороны: одной пора ответить, другой пора уйти от маеты- сие снятие; обоим пора на плаху- заказчик и исполнитель, + тот кто должен пройти по маете. Но это того что касается наведения и дальнейшей судьбы наведения.
Приворот очень оригинальная вещь: только два фактора всегда скрывают( одна моя знакомая СОВА всегда делая очередной приворот, комментирует- " только Х.. и бабаки в голове у бестолочей. За 60 лет работы ни одна именно с любовью не пришла..."
Это мой ответ ТАКШТА. Кстати за именно приворот ответ быстро приходит, но бывают исключения: когда просто ускоряют действо свадьбы или чтоб не ушел...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 11:37

succuba писал(а):
lillwitch писал(а):
AMNH писал(а):дело в другом: чела уводят с его линии жизни- ему насилуют его судьбу !
некоторым по судьбе положено быть привороженными, за какие-то свои грехи, такшта! 8)
А некоторые просто по карме имеют колдовские способности...которые, опять же, по карме, должны начать их развивать, потому что это предопределено!, с некого толчка - возможно, с толка того самого приворота...
В том числе и так, да :yes:

добавлено спустя 4 минуты:
AMNH писал(а):одна моя знакомая СОВА всегда делая очередной приворот, комментирует- " только Х.. и бабаки в голове у бестолочей. За 60 лет работы ни одна именно с любовью не пришла..."
Это мой ответ ТАКШТА. Кстати за именно приворот ответ быстро приходит, но бывают исключения: когда просто ускоряют действо свадьбы или чтоб не ушел...
Так вот - ваша знакомая, судя по всему знает дело, в отличие от ваших пустых теоретизирований, да и клиенты у нее, скорее всего, просто честные.
Ибо практики, реальные практики, всегда в курсе, что наилучшим образом приворот ложится и наиболее оправдан именно в случае, когда, как вы выразились "х... и бабаки на уме" или когда отомстить надо. Только обычно пытаются приплести любовь, чтобы оправдать себя, потому что, начитавшись мировой литературы, считают, что любовь все оправдывает.
А карма - это суесловие по большому счету.

добавлено спустя 5 минут:
Независимая писал(а):
Faceless писал(а):Независимая
Ну я не понимаю тех девченок которые из за своего эго хотят приворожить парня чтобы его вернуть и наказать за то что их обидели а если речь идет о семье где есть дети и муж пытается ускользнуть, тут трудно судить здесь мне кажется не обиженное эго игрет роль а социумные обязанности перед детьми.
И кстати о птичках, на моем бывшем муже с которым планирую сойтись ради ребенка висит приворот, опоенный он кровью, вот и скажите мне что важнее цветочки от него с шампанским или воспитание нашего ребенка ?
А у вас, стало быть, чистейшие помыслы и никакого ЭГО?
Ну-ну :D
Эт вы где-нить в кафе за чашечкой кофе подругам лапшу такую на ухи вешайте, а здесь все люди взрослые, к тому же чуть-чуть разбираются в психологии (если даже не говорить про колдунство).
Теряет она в материальном плане, но отец ребенку нужен, ага....сказки венского леса :D
Если вы дадите себе труд хотя бы на одну минуту быть честной хотя бы перед самой собой, то объяснение вашему желанию вернуть мужа магическим путем найдется совсем другое, более правдивое.

добавлено спустя 1 минуту:
naxalka писал(а):каждая Приворотница Или Приворотник зарубят на носу, что будет очень хреново после этого действия 8) И будете расплачиватся всю жизнь, а потом и ваши дети, и их дети и т.д. На весь род положите гадость. Так ,что вначала подумате стоит ли это делать,что бы ваше поколение не проклинало вас! :love:
Чё????
Это с фига ж такое вдруг взялось? Про карму начитались? :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»