приворот перекрывает жизнь?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 09 июн 2010, 17:54

D_ana писал(а): Да у нас на форуме куча людей кого-то привораживает и что, хотите сказать, у всех "судьба"?!
Не верю! :dont_know:
Думаете, у многих действительно получается приворожить?)) Рассказывать всякое можно и оправдывать себя тоже. У меня максимальный результат был 2-3 месяца и у большинства в лучшем случае только так. На короткий промежуток времени может и "перекрывает" жизнь, но только определенные сферы, не более.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 09 июн 2010, 18:32

viktoriia
Приворот должен быть очень сильным с большим подавлением воли, чтобы сделать из МЧ зомби и получить себе раба! Вряд ли Вам самой такое под силу...И действие его не вечно...
Я никогда не делала приворота, но от несчастливой любви меня это не уберегло! Да и зомби можно стать и без приворота...мало что ли у нас таких??? Разве мало несчастных, больных людей, которые никогда не делали ничего дурного, никакого насилия??? Да их полно! На что тут списать? Все очень относительно!
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 09 июн 2010, 18:55

смех сквозь слезы писал(а):viktoriia
Да и зомби можно стать и без приворота...мало что ли у нас таких??? Разве мало несчастных, больных людей, которые никогда не делали ничего дурного, никакого насилия??? Да их полно! На что тут списать? Все очень относительно!
Ну здесь я с Вами согласна, все относительно ... но все таки карма - если она существует, то на нее можно все списать, и мы в прошлых жизнях могли столько всего навертеть, а потом расплачиваться...
ввиде болезней, инвалидности и несчастей... кто его знает, как оно на самом деле... :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 09 июн 2010, 19:05

viktoriia
Знаете, одного не понимаю, почему я должна расплачиваться за грехи и проступки какого-то итальянского мужика архитектора??? Жизнь то у меня новая!!! Он в аду, но я то живу!!! мучаюсь временами)
Бред! А если бы я святой в той жизни бы стала, мученицой...то в этой жизни меня вроде как отблагодарить должны))) ан нет, все наказывают только...
:dont_know:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 09 июн 2010, 19:20

Да знаете меня тоже мучает такой вопрос, почему я должна расплачиваться за то, что напортачила в прошлой жизни, а в этой расплачиваюсь... В той жизни у меня было понимание жизни одно, а в этой другое...вот не поймешь здесь. Например я любила в прошлой жизни насилие, отбирала деньги - тогда мне казалось, что я живу для того что мне нужно или еще что-то, а в этой жизни нагоняет меня карма, и я живу например, в нищете и в плохих отношениях с людьми, но в этой жизни у меня уже свой взгляд сформировался. Тем более что я не помню того, что ж я там такое напортачила в прошлой жизни, чтобы понять какой я сейчас прохожу урок.. Короче ужас..

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 09 июн 2010, 19:26

Трудно сказать...Верю, что многие вещи в жизни не происходят случайно, но с другой стороны, мы сами творцы своей жизни, куда повернем, туда и поплывем...Но через какие-то ситуации мы должны пройти, вот и проходим.
Думаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Лучше сотворить что-то и узнать каково это на вкус, получить за это, чем всю жизнь жить, так и не узнав "а что было бы если..."Но опять же повторюсь, от балды приворот накладывать нельзя, не игра это! :no:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 09 июн 2010, 19:44

Я тоже против приворотов, даже если не от балды, а целеноправленно, хотя очень хочется, но делать ни за что не буду, это будет не настоящая любовь. Уж лучше перетерпеть эту невзаимность, чем потом терпеть что-то более худшее, и мне очень жаль людей которые страдают от любви..но тут уже ничего не поделаешь, сердцу не прикажешь. Но карма все равно интересная штука...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 09 июн 2010, 19:52

Вы правы) Очень интересная!)
Я не против приворотов, каждый волен выбирать свою дорогу в жизни, осуждать не стану))) Если поможет-буду рада! нет -ну что ж, зато попробовали!)))
А если Вы не делаете и не собираетесь, то молодец!) Значит - не Ваше это) Я про приворот!)
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 10 июн 2010, 00:47

Когда я говорила о карме, что кому-то может быть и суждено быть привороженным, я больше имела в виду, что тогда "посторонним" лучше в это не вмешиваться. Тот, кого приворожили, вряд ли когда-либо вообще может узнать о привороте, тем более о том, что это его карма. Но, оказывается, бывает и такое. Ну вот суждено ему. Что тогда уж его "спасать". У меня просто подобная ситуация, и я стала задумываться, а нужно ли в это лезть.
Но в этом случае это отработка. От нее никуда не денешься. А в случае того, кто задумал приворот, тут другое. Тут уже действие повлечет подобную отработку. И если в первом случае, выбора нет, карму отработать придется, то во втором у вас есть выбор. А нужно ли делать так, чтобы потом отрабатывать?!
Я уже говорила, что я не совсем против приворотов. Но я их совершенно не оправдываю. Всякое в жизни бывает. И счастье мы ценим еще больше после того, когда пришлось и пострадать тоже. Так нужно ли менять задуманный не нами ход вещей!?
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 00:55

ну все это конечно правильно, но я считаю приворот - преступлением против любви, не знаю, может и правда здесь ничего такого страшного, я в молодости делала привороты на парней, лет 15 назад и думала что это в порядке вещей, но слава богу эти привороты не срабатывали...но сейчас повзраслев, мнение свое изменила на счет приворотов, хотя поверьте соблазн у меня тоже есть зделать... но как подумаю что любовь будет не настоящей так и охота отпадает..

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 10 июн 2010, 01:12

viktoriia
Так я ведь тоже пытаюсь сказать о том, что привороты не оправдываю. Никакой кармой, судьбой, будущим счастьем. Никак.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 01:16

D_ana писал(а):viktoriia
Так я ведь тоже пытаюсь сказать о том, что привороты не оправдываю. Никакой кармой, судьбой, будущим счастьем. Никак.
та я ж ничего такого не говорю, это жизнь... :flowers:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 10 июн 2010, 02:41

Смотря что вы хотите получить) Взаимную настоящую любовь-тогда приворот вам не нужен, или просто дорогого человека рядом-тогда думайте, будет ли он все тем же дорогим...А может даст начало чему-то новому или загубит и то, что было... :wizard:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 10 июн 2010, 12:36

В любом случае, стоит попробовать изменить свою жизнь, и, возможно, в лучшую сторону.... 8)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 10 июн 2010, 14:13

смех сквозь слезы писал(а):Смотря что вы хотите получить) Взаимную настоящую любовь-тогда приворот вам не нужен, или просто дорогого человека рядом-тогда думайте, будет ли он все тем же дорогим...А может даст начало чему-то новому или загубит и то, что было... :wizard:
Конечно хочется взаимную любовь, но только к сожалению она существует, очень многие любят без взаимности, страдают и мучаются от такой любви, поэтому и к приворотам прибегают, потому что не мыслят жизнь без этого человека и потому что этот человек не любит Вас в ответ.
А на счет того чтобы подумать останется ли он дорогим, так когда любишь, уверен что будет дорогим на всю жизнь...в рассчет не берешь, что может получиться иначе. Мы когда любим, мы всегда думаем что это навсегда..

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 10 июн 2010, 15:00

viktoriia писал(а): А на счет того чтобы подумать останется ли он дорогим, так когда любишь, уверен что будет дорогим на всю жизнь...в рассчет не берешь, что может получиться иначе. Мы когда любим, мы всегда думаем что это навсегда..
Жаль, что мысли наши по этому поводу потом меняются! :)
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 10 июн 2010, 15:23

А хочется такой любви, про которую поет Д. Майданов в своей песне "Вечная любовь"!!!!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 11 июн 2010, 02:43

Red Rose
Ага!!!! Еще как хочется! :'(
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 11 июн 2010, 10:58

Значит все в наших руках!!! Не так, так этак - все равно получится!!!! :yes: :yes: :yes:
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»