Помощь (все о приворотах)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 29 дек 2010, 19:33

[quote="Black Ren"]АЛЕКСАНДРА♥, у вас видимо кармическое испытание, которое никоим образом приворотами не решается
А почему, Мастер этого не говорит, и даже наооборот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 29 дек 2010, 19:46

gonca писал(а):
Black Ren писал(а):АЛЕКСАНДРА♥, у вас видимо кармическое испытание, которое никоим образом приворотами не решается
8)
Возможно это и так, но почему маг берется и дает обещания, и говорит , что ВИДИТ, что все будет хорошо. Я ему доверяю. Можно было вообще не начинать, но колдуны сами видят, что надо делать и, что все будет.
Дык, конечно, если вы попали к шарлатану, то у него при диагностике все получиться... скорее всего у вас будет очень запущенная ситуация и вам поможет только самый жесткий приворот... а делается это все для того, чтобы срубить как можно больше денег...
Как вариант - заказывайте диагностику у не заинтересованного человека, т.е. у того, кто не занимается приворотами... ему незачем будет вас обманывать.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 29 дек 2010, 19:49

Спасибо, за ответ,вот бы еще и стоящего мастера подсказали.

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 дек 2010, 19:58

gonca, вряд ли кто подскажет. Либо рекламщики откликнуться на ваши предложения, либо сами шарлотаны. Мага надо искать интуитивно...тут вообще-то как повезет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 29 дек 2010, 20:00

gonca
Вот в теме много достойных мастеров http://www.tonkiimir.ru/topic43006.html назвать лично не позволяют правило, да и лучше выбирайте сами...

добавлено спустя 1 минуту:

Русалка
Все верно :wink:
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 29 дек 2010, 20:22

Спасибо за совет, но там, просто все сразу, поди разбери пойми, но все равно спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 29 дек 2010, 20:23

gonca
А в этом деле спешить и не нужно. В большинестве случаев спешка и нежелание разобраться приводит к мошенникам.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 29 дек 2010, 20:28

Трудно не согласиться, но и поля действия нет. Рекомендаций нет, отзывы у все х за доброе слово или благодарности за то что сходу не послали подальше, а за рботу нет ни у кого, исключая диагностику.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Maria Shulgina » 03 янв 2011, 00:55

Русалка

вынуждена с вами не согласиться.

Не делать сразу несколько приворотов -абсурд!
бывают довольна сложные ситуации, где одним приворот типа НБД не обойтись. поэтому нужно выполнять целый комплекс из 3х, а то и 4х обрядов (подчинение, приворот послабее,приворот посильнее) каким образом вы хотите вложить это в один обряд?!


Не делать приворот на человека, у которого уже есть к вам чувства. -масло масляное)
допусти если у человека чувства есть, а действий никаких. или ведет он себя в отношениях так будто "пуп-земли" а вы значит терпите или бросайте нахала эдакого) да и потом, а вдруг вам и вовсе неизвестно, есть ли у него чувства к вам или нет, смотря какие чувства еще. может это просто сексуальная привязанность, или привычка. скажете мне -диагностика, ага, не тут то было. бабки наши ворожили, и никакой диагностики у них не было, так уж прям и ворожили они тех кто совсем с ними холоден был...

добавлено спустя 1 минуту:

Русалка

вынуждена с вами не согласиться.

Не делать сразу несколько приворотов -абсурд!
бывают довольна сложные ситуации, где одним приворот типа НБД не обойтись. поэтому нужно выполнять целый комплекс из 3х, а то и 4х обрядов (подчинение, приворот послабее,приворот посильнее) каким образом вы хотите вложить это в один обряд?!


Не делать приворот на человека, у которого уже есть к вам чувства. -масло масляное)
допусти если у человека чувства есть, а действий никаких. или ведет он себя в отношениях так будто "пуп-земли" а вы значит терпите или бросайте нахала эдакого) да и потом, а вдруг вам и вовсе неизвестно, есть ли у него чувства к вам или нет, смотря какие чувства еще. может это просто сексуальная привязанность, или привычка. скажете мне -диагностика, ага, не тут то было. бабки наши ворожили, и никакой диагностики у них не было, так уж прям и ворожили они тех кто совсем с ними холоден был...
Черная магия. Чернокнижник.

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 03 янв 2011, 12:35

Maria Shulgina
1. Для новичков, если они будут лепить приворот за приворотом на одной луне - ничего хорошего не будет. Мне тут сообщение однажды пришло, "Я читала НБД, потом на следующий день Чертогрыза делала, а потом каждый день читала заговоры на то, чтобы он вернулся. Почему он ушел???" Как вы считаете, это нормально? таким образом у новичка получится что-нибудь?
2. По поводу чувств - все идет на уровне энергетических потоков, и слома воли. если человек НЕ любит, то приворотом мы ему ломаем волю, если же любит - то волю мы ломаем ему, но это приводит к печальным последствиям, а именно к отторжению. Не буду сейчас вдаваться в подробности...но тем не менее, это так.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Verso » 03 янв 2011, 17:47

Всем доброго времени суток
1.слышал что можно внести программу коррекции в приворот,если это действительно так,то как её можно сделать?

2.А всегда надо проводить чистку,Существуют ведь заговоры на снятие приворота,или же они как говорится фуфло и непомогают

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: русалка

Сообщение lemuuurchick » 30 сен 2015, 00:38

Русалка писал(а):Maria Shulgina
1. Для новичков, если они будут лепить приворот за приворотом на одной луне - ничего хорошего не будет. Мне тут сообщение однажды пришло, "Я читала НБД, потом на следующий день Чертогрыза делала, а потом каждый день читала заговоры на то, чтобы он вернулся. Почему он ушел???" Как вы считаете, это нормально? таким образом у новичка получится что-нибудь?
2. По поводу чувств - все идет на уровне энергетических потоков, и слома воли. если человек НЕ любит, то приворотом мы ему ломаем волю, если же любит - то волю мы ломаем ему, но это приводит к печальным последствиям, а именно к отторжению. Не буду сейчас вдаваться в подробности...но тем не менее, это так.
А есть какие-либо привороты - возвраты человека, у которого есть чувства?
Если он ушёл, по причине крупной ссоры, как узнать есть ли что-то? Может, разлюбил да ушёл, а может просто надоело ругаться, а чувства есть?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь (все о приворотах)

Сообщение 4ertenok » 24 окт 2015, 09:11

Добрый день!
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации:
хочу поработать на одном парне присушки, может даже и приворот.
проводилась диагностика, есть слабая привязка по второй чакре к его бывшей девушке(расстались около 7 месяцев назад), но как сказали это не магическое воздействие, а больше как его "желание"
что нужно сделать перед приворотом/присушкой что бы легло?
заранее спасибо!:)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь (все о приворотах)

Сообщение dima88 » 10 ноя 2015, 18:09

Здраствуйте прошу вас ответить я 6 раз заказывал при ворот сам проводил ретуалы по прозбе магов но без результатов маги просто тенули из меня деньги. Я уже незнаю что мне делать кто нибуть прошу о помощи. Я готов взять на себя любую порчу или болезнь чтобы пробыть со своей любимой хоть 2года. Прошу вас и жду ответа спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь (все о приворотах)

Сообщение Дина Д » 11 ноя 2015, 16:54

lemuuurchick писал(а):А есть какие-либо привороты - возвраты человека, у которого есть чувства?
не нужно делать привороты в этом случае. нужно на примирение делать. обиды загладить. делать гармонизацию отношений, на лад в семье, в отношениях.
dima88 писал(а):Я готов взять на себя любую порчу или болезнь чтобы пробыть со своей любимой хоть 2года.
ужас какой. зачем же это?? у Вас у самого болезненное что то к той девушке. может в Вас причина, что не ложится ни один приворот.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь (все о приворотах)

Сообщение dima88 » 11 ноя 2015, 17:37

надеюсь нет потому что я просто так не здамся))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь (все о приворотах)

Сообщение кармэн » 29 ноя 2015, 17:55

Не знаю в какую тему написать, попробую здесь: Может и неправильный подход, но я из всего пытаюсь вывести статистику. Понятно что ВСЕ на 100 % даже у опытных практиков работать не может, иногда мы пробуем новые и не опробованные обряды, иногда и очень ,,любимый,, обряд может взять да и не сработать, но речь не о причине, а о нормальном проценте несрабатывания, понятно что приблизительно....Очень благодарна всем кто поделится своим опытом. Начну с себя: из 10 проведенных обрядов 3 срабатывают очень хорошо, даже порой больше чем ожидаешь, 4 срабатывают так себе, на половину, не в полную силу, но все же результат есть хоть и слабенький. Иногда важно посмотреть именно на пробиваемость объект в начале работы. И 3 не срабатывают совсем....(хотя иногда думаю что может сроки большие, а так как мы не ждем и работаем дальше, то может их срабатывание теряется на фоне срабатывания других более ,,свежих ,, обрядов. Я имею ввиду очень большие сроки месяцев 6 и больше. Иногда и так бывает. Вот как у меня , я не знаю нормально это или нет?! Поэтому было бы очень интересно выслушать другие мнения. Заранее благодарю.
Диагностика. Гадание. Консультация. Снятие одиночества, чистки, защиты. Привороты, порчи. По поводу заказа услуг обращаться на почту
[email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь (все о приворотах)

Сообщение dima88 » 29 ноя 2015, 18:09

Я проводил сам 4 ретуала и заказивал 6 раз приворот без смысла и незнаю почему может просто на деньги киндалы были но в долги загнали я верю в магию в привороти но пока нет результатов... И ищу помощи готов у миреть только бы вернуть жену...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь (все о приворотах)

Сообщение Дина Д » 01 дек 2015, 01:09

кармэн писал(а):Начну с себя: из 10 проведенных обрядов
простите, это Вы к себе приворачиваете? одного мужчину, или десять разных?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь (все о приворотах)

Сообщение VestaLilit » 02 дек 2015, 22:26

Уважаемые Маги, подскажите пожалуйста, когда приворот сделанный на кладбище начинает действовать? Может ли быть такое что он через пол года действовать начнет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»