Признаки приворота (с примерами)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Kandra » 15 дек 2014, 20:30

Здравствуйте.
Есть у меня на работе один мужчина...Не очень симпатичный,типичный ботаник,зануда,женоненавистник.Все над ним посмеиваются,типа ему "не хватает".С подчиненными девушками ведет себя нахально,в открытую пристает.
Он у меня всегда вызывал чувство "вот что это такое"-смесь недоумения с неприязнью.Пару недель назад начал мне сниться.Я удивилась.А недавно на меня стало накатывать такое желание заняться с ним сексом,что хоть отпаивай!Этот человек мне не нравится ни внешне,ни внутренне.Не помню,чтобы у меня такое желание хоть к какому-нибудь мужчине возникало.Как будто с ума схожу.
У меня есть любимый человек,обычно я только о нем и думаю,а тут такое... :shock: Я ему нравлюсь,это заметно,хотя чего-то пошлого он себе не позволял(у нас был конфликт на почве работы,я разбиралась с его начальником,теперь он меня побаивается).
Мог ли этот мужчина сделать на меня приворот?Причем любви у меня к нему не прибавилось,тянет только на секс.Как избавиться от этого состояния?Как паранойя. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение nadine » 18 дек 2014, 15:32

5. Потеря чувства собственного достоинства. Страх потерять “возлюбленную” (“возлюбленного”). Возможное унижение перед ней или ним
.
Мечта всех приворотчиц :smile: :smile: Чаще, увы, случается, что приворотчицы, навесив парочку обрядов на объект, начинают за ним бегать и унижаться ещё больше, попутно спрашивая на форумах "Лёг ли приворот?"

8.
Сентиментальность, слезливость, непрекращающаяся жалость к себе.
Депрессивно-меланхолический типаж
10. Полное равнодушие к супругу (супруге) и детям. Например, потерявший силы и волю муж, стоя на коленях перед удивленной женой, умоляет простить его и отпустить к другой женщине: “Дорогая, я люблю тебя, и всегда любил, но и без нее (хозяйки приворота) не могу жить. Отпусти меня, пожалуйста, поживу немного у нее и вернусь к тебе. И все у нас снова будет хорошо”.
Так депрессивно-меланхоличный типаж, а также творческая натура ведёт себя в любовном треугольнике
11. Вереница ударов судьбы, преследующих пострадавшего от приворота. Количество неудач может нарастать, как снежный ком, сопровождаемое постоянным ощущением несчастья.
всё, что угодно, может быть причиной "ударов судьбы", начиная с неудачного астрологического периода, заканчивая закономерно заслуженными отработками и склонностью драматизировать ситуацию
13. Появление у порога квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных свечей, комков шерсти, использованных спичек, а также воткнутых в косяк входной двери иголок или ржавых гвоздей. Вполне возможно, что соперница наводит на вашу семью порчу, способствующую охлаждению чувств друг к другу, увеличению ссор.
Или неопрятные соседи :P
16. Как правило интуиция не обманывает женщину. Если на мужчину поставлен приворот, то женщина обязательно почувствует охлаждение чувств со стороны мужа, его странное и нелогичное поведение. Он не проявляет прежнего внимания, не интересуется ее делами и состоянием их детей, не делится своими новостями. Женщина почувствует образовавшийся вокруг себя вакуум, не получая прежней энергии от него.
Как правило, женщина, к которой охладел супруг или завёл любовницу, будет искать чисто внешние причины событий ("Увела злая ведьма"), чтобы не сознаваться себе, что она опостылила или сама где-то совершила ошибку.

В общем, всякое бывает, могут быть и вышеперечисленные в подобных статьях признаки у приворота, а могут и не быть, может быть, и просто признак тяги к заказчице, ибо приворот привороту и человек человеку рознь.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 11 янв 2015, 15:18

Привороту четвертый месяц. Ведет себя по разному . В основном положительная динамика) Но бывают недельные игноры ( в основном на убывающую Луну, как заметила ) Это мой первый вопрос: совпадение или закономерность? МЧ очень упрямый и волевой , видимо по этому эффекта , который я бы хотела , не достигнут . Скажите , четыре месяца- это срок или еще может ложиться ? Это мой второй вопрос. Сразу скажу, приворот ( по фото энерго)делал маг, была диагностика , все легло. Периодически наблюдаю у себя нестерпимую душевную тяжесть быть с ним здесь и сейчас! Терпеть или можно иногда проявлять инициативу? Это третий вопрос... Сняться сны... Чувствую его рядом, аж просыпаюсь .. Его руки ... Последний сон сижу у него на коленях, говорю, что не нужно сейчас секса, он хочет, я встаю, и у него на коленях кровь( как буд то у меня эти дни и я неимоверно протекла!!) Уж простите за подробности ! Что значат эти сны, почему он мне периодически сниться , как их трактовать? Как подсказку??? Или это уже больное воображение??? И еще, я очень скучаю по нему и не могу отпустить ситуацию, хотя знаю, что надо ... И перед сном прошу его присниться мне , под утро если не приснился, еще раз прошу, и добиваюсь . Я могу управлять этим?? И что МЧ может чувствовать при этом? Прошу прощения, что так много вопросов , на какие посчитаете нужным ответить, буду благодарна . С Уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Victoria2106 » 11 янв 2015, 16:00

Kandra писал(а):Здравствуйте.
Есть у меня на работе один мужчина...Не очень симпатичный,типичный ботаник,зануда,женоненавистник.Все над ним посмеиваются,типа ему "не хватает".С подчиненными девушками ведет себя нахально,в открытую пристает.
Он у меня всегда вызывал чувство "вот что это такое"-смесь недоумения с неприязнью.Пару недель назад начал мне сниться.Я удивилась.А недавно на меня стало накатывать такое желание заняться с ним сексом,что хоть отпаивай!Этот человек мне не нравится ни внешне,ни внутренне.Не помню,чтобы у меня такое желание хоть к какому-нибудь мужчине возникало.Как будто с ума схожу.
У меня есть любимый человек,обычно я только о нем и думаю,а тут такое... :shock: Я ему нравлюсь,это заметно,хотя чего-то пошлого он себе не позволял(у нас был конфликт на почве работы,я разбиралась с его начальником,теперь он меня побаивается).
Мог ли этот мужчина сделать на меня приворот?Причем любви у меня к нему не прибавилось,тянет только на секс.Как избавиться от этого состояния?Как паранойя. :cry: :cry: :cry:
Вам диагностика нужна

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение СТАРОВЕР » 11 янв 2015, 16:10

Да, без диагностики точно уверенным нельзя быть. Очень походит на приворот через мелкого похотного беса, скорее всего он сам колдующий и справил дело, колдун и колдующий разные понятия, колдун же способен взаимодействовать с эгрегорами на иных уровнях, т.е имеется больше прав. У колдующего же они отсутствуют, получаются они либо через посвят, либо бывает сила сама шлет снисхождение... Тут возмножно очиститься через практику поморов с яйцом, после чего яйцо на скрест и это воздействие пойдет обратно к своему хозяину.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Victoria2106 » 11 янв 2015, 18:11

Marbora писал(а):Привороту четвертый месяц. Ведет себя по разному . В основном положительная динамика) Но бывают недельные игноры ( в основном на убывающую Луну, как заметила ) Это мой первый вопрос: совпадение или закономерность? МЧ очень упрямый и волевой , видимо по этому эффекта , который я бы хотела , не достигнут . Скажите , четыре месяца- это срок или еще может ложиться ? Это мой второй вопрос. Сразу скажу, приворот ( по фото энерго)делал маг, была диагностика , все легло. Периодически наблюдаю у себя нестерпимую душевную тяжесть быть с ним здесь и сейчас! Терпеть или можно иногда проявлять инициативу? Это третий вопрос... Сняться сны... Чувствую его рядом, аж просыпаюсь .. Его руки ... Последний сон сижу у него на коленях, говорю, что не нужно сейчас секса, он хочет, я встаю, и у него на коленях кровь( как буд то у меня эти дни и я неимоверно протекла!!) Уж простите за подробности ! Что значат эти сны, почему он мне периодически сниться , как их трактовать? Как подсказку??? Или это уже больное воображение??? И еще, я очень скучаю по нему и не могу отпустить ситуацию, хотя знаю, что надо ... И перед сном прошу его присниться мне , под утро если не приснился, еще раз прошу, и добиваюсь . Я могу управлять этим?? И что МЧ может чувствовать при этом? Прошу прощения, что так много вопросов , на какие посчитаете нужным ответить, буду благодарна . С Уважением.
А по какой причине вы решили сделать приворот?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 11 янв 2015, 21:09

Чтобы быть вместе.. Как еще ?)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Victoria2106 » 11 янв 2015, 21:14

Marbora писал(а):Чтобы быть вместе.. Как еще ?)
В смысле, почему у вас не получалось быть вместе без приворота? Вы поругались? Он изменял?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 11 янв 2015, 21:26

Оба очень сложные , эгоистичные люди . Я, как женщина, не обделенная мужским вниманием, вдруг влюбилась.. И ВСЕ .. Понеслось... Он, поняв это, стал часто пренебрегать, пропадать и тд . Уж изменят или нет, не знаю. Очень хитер. Бегать и умолять не смогла . А приворот - для меня был единственный выход из этой ситуации, тк реально не могу без этого индивидума...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Victoria2106 » 11 янв 2015, 21:33

Marbora писал(а):Оба очень сложные , эгоистичные люди . Я, как женщина, не обделенная мужским вниманием, вдруг влюбилась.. И ВСЕ .. Понеслось... Он, поняв это, стал часто пренебрегать, пропадать и тд . Уж изменят или нет, не знаю. Очень хитер. Бегать и умолять не смогла . А приворот - для меня был единственный выход из этой ситуации, тк реально не могу без этого индивидума...
Я вас понимаю... Сама в примерно такой же ситуации... Вот сижу теперь тут изучаю привороты)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 11 янв 2015, 21:39

Я в "домашние привороты " не верю! Делала у мага … Сильного мага. И то , сколько проблем... Уже написала. Приворот бинарить видимо начал, а это втройне сложней!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Victoria2106 » 11 янв 2015, 21:47

Marbora писал(а):Я в "домашние привороты " не верю! Делала у мага … Сильного мага. И то , сколько проблем... Уже написала. Приворот бинарить видимо начал, а это втройне сложней!
да, такое может быть, в обе стороны приворот влияет(
а вы из какого города?)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 11 янв 2015, 21:50

Иркутск

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 03:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение ИринаБусинка » 12 янв 2015, 04:20

Доброй ночи. Отпустить ситуацию, читаю, нужно. Тоесть не думать об этом вообще? А читала еще где то на просторах интернета, что нужно жить с мыслью, что УЖЕ все хорошо. Что вы вместе и все чудно. И как же правильно?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 12 янв 2015, 09:30

Не путайте - "загоняться" по ситуации, и думать, что все будет хорошо)Это разные вещи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Крылатая_ » 12 янв 2015, 10:03

ИринаБусинка писал(а): Тоесть не думать об этом вообще?
Да. Нужна уверенность в том, что всё получится. Такая уверенность как в обычном каком-нибудь для Вас деле - например завтраке по утрам. Вы же не задумываетесь - получится у Вас съесть этот бутерброд или нет?
ИринаБусинка писал(а):нужно жить с мыслью, что УЖЕ все хорошо.
Полегче, полегче, это не значит что нужно утопать в розовых фантазиях каждый день. Просто не допускайте мыслей о негативном.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 12 янв 2015, 10:23

Можно думать, предполагать , настраиваться на лучшее... НО не зацикливаться на этом !!! Вот меня сейчас бинарит не по детски , хотя приворот не бинарный ! Я чувствую , как перетягиваю энергию... И дело "стоит".. Очень с сильной энергетикой индивидума. Как мне помочь???????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Крылатая_ » 12 янв 2015, 10:38

Marbora писал(а):Как мне помочь???????
Может, кхм...спросить у своего специалиста с которым Вы работаете? 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 12 янв 2015, 11:10

Хм.. Сказала, отвлекись, отпусти...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Крылатая_ » 12 янв 2015, 11:15

Marbora писал(а):Хм.. Сказала, отвлекись, отпусти...
Значит стоит прислушаться.
Колдовством не занимаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»