Черный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 14:14
Репутация: 0

Сообщение Snak666 » 27 ноя 2008, 21:37

spite чушь это полнейшая.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 27 ноя 2008, 22:43

:)
Последний раз редактировалось spite 30 мар 2010, 01:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 28 ноя 2008, 00:31

kissa777 писал(а):да, уж эти липовые "маги" лучше бы сразу брали деньги и писали письмо: поздравляем! вы лох! вас кинули! а то ведь дают надежду.. ждешь месяц..два... так было бы легче. не,в гроб его не надо, он мне еще живой нужен, сам мучается, и я мучаюсь, может кто подскажет хороший приворт или хорошего мага
А вы списочек "огласите",в тему "шарлатаны напишите всех поимённо,чтоб другие не нарывались,доброе дело сделаете.Если уж сами хотите приворот сделать,то лучше белый,я тут писала о привороте на три иконы,вреда никому не будет. :yes:

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 28 ноя 2008, 00:43

Здравия всем, не была долго! Вот у меня вопрос следующий: мы обитаем на форуме Тонкий Мир, значит всем интересно как и что происходит при том или ином воздействии. Просто мне не понятно, почему чуть ли не все в один голос твердят: подумайте(чуть ли не одумайтесь), прочитайте примеры, ит.д. ит.п. А ведь можно привести и другие примеры, кода муж в семью возвращается и потом его никуда не тянет и все у них хорошо, пьянство у кого-то вылечено, разве плохо? Да, было воздействие, но теперь он ее любит по-прежнему и даже может не подозревать, что ему наделали... А пьянствующий взял, и сам отказался - Не хочу. Ну пусть так думает.. Просто главное сделать не самодеятельность, а все правильно и грамотно. В любом деле нужны специалисты. В этом случае предлагаю полагаться на интуицию, если слабая, то ...... спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте, а потом анализируйте, что вам ближе.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 28 ноя 2008, 01:06

да,надо заняться списком липовых "магов"

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 28 ноя 2008, 01:45

Татьяна_@ вы конечно тоже дело говорите...от приворотов не всем и не всегда плохо бывает...тогда бы вообще о них так много диспутов бы не велось :) Но вот загвоздка в том, что ритуалы то тоже разные бывают...насколько я понимаю можно просто легонько человека подтолкнуть, можно на чувствах сыграть, на сексуальной сфере....а вот таким вот способом...эт ничего не будет хорошего...Вы текст почитайте...там ни есть ни спать...черная тоска...Да если вы человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите, вы ему такое пожелаете? чтоб он сутками сох сидел и вас ждал? У него же тоже своя жизнь...дела, работа, увлечения...А тут похоже все на корню зарубается, и ходит он за вами попятам, капая слюной на землю...Вам это надо? зачем оно кому-то такое? Только если например обидели вас сильно и вы решили отомстить...чтоб сам знал каково....А ради любви, по-другому надо...чтоб нежность, забота, чтоб дышать на вас боялся.... :yes:
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 28 ноя 2008, 02:24

не знаю конечно, но я считаю что это лишь образно "не жить, не быть"...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 28 ноя 2008, 12:52

Доброго времени суток. Я обращаю ваше вимание, всех причем. Черный приворот - не означает плохо, если будет делать профессионал. Слова - часть ритуала, если так написано, не стоит это понимать буквальо. Притом, не стоит их менять. Такие привороты ничуть не сильнее, как бы это сказать, не бывает в этом случае Белой Магии.... Привороты в форточку или ичто-то подобное имеют место быть... Но если вам нужно жестко (не значит сильнее), то обращайтесь к профессионалам.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 29 ноя 2008, 02:06

"обращайтесь к профессионалам" все пишут одно и тоже, где ж взять этого профессионала,со всего сайта внушает доверие только 1 человек Pure...

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 29 ноя 2008, 10:55

kissa777 писал(а):"обращайтесь к профессионалам" все пишут одно и тоже, где ж взять этого профессионала,со всего сайта внушает доверие только 1 человек Pure...
Дело не в этом. Просто многие на этом сайте, в ком сомневаться не приходится, принципиально не делают приворотов.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 30 ноя 2008, 01:47

кстати многие практикующие не делают приворотов, это верно...и в первую очередь это бабушки...они там сглаз снимают, грыжу заговаривают...ну и тд и тп...приворот даже самый "светлый" все равно против бога, а бабушкам уже стоит задумываться :-Р так что если с такими вещами обращаться, надо сначала бабушку искать, а потом еще у нее уточнять сделает ли что просят...запарно :bye:
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 ноя 2008, 12:18

ко мне многие обращаются с просьбой сделать приворот......
Уважаемые Дамы!!!
я как и многие......не делаю приворотов, потому что это насилие над личносьтю и духом.....
а я в насильники не записывалась.....в кого кого, а в это точно нет......
справляйтесь своими силами, приворот это не такое уж магическое действо......масса литературы, у Степановой....по молодости я делала и все срабатывали....
так что эти грешки будьте любезны берите сами.....
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 30 ноя 2008, 17:04

Вот Вы говорите, насилие над личностью, а если человек после нескольких лет тебя больше не воспринимает, что делает, тот, кого бросили. Он так же насилует себя, пытаясь разлюбить... Я не говорю о тех, кто просто привораживает ради положения или какой-то корысти. Извените, если я не права на Ваш взгляд

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 ноя 2008, 17:19

истинно любящий.....находит в себе силы отпустить..
в первую очередь сами встаньте на место человека который уже не любит, а его принуждают к этому.....
дело сугубо вобщем личное....
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 30 ноя 2008, 17:51

Вы говорите прям как батюшка на исповеди. Я не буду убивать в себе любовь. Отпусти, забудь, а попробуйте побороться за нее. Ч то я и делаю.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 30 ноя 2008, 19:50

Да никто вас, Татьяна, не отговаривает. Ваши слова звучат так, словно Вы саму себя убедить пытаетесь в правильности действий своих.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 30 ноя 2008, 19:54

я тоже считаю надо бороться за свою любовь!

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 30 ноя 2008, 19:59

Да никто не отрицает. Лишь методы каждый выбирает сам. Зависит от того, через что Вы готовы перешагнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 11:02
Репутация: 0

Сообщение Alexmag » 01 дек 2008, 11:11

Я сам прошел через привороты, и знаю что это такое и последствия для заказчика могут быть тоже самы плачевные, так как исполнитель всегда съезжает!
Ростов Эзотерический - портал эзотерики Юга России

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 01 дек 2008, 11:21

Алекс Маг, уберите ссылку на другой сайт с вашей подписи. Это здесь запрещено, ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума!

Татьяна и ко, ваше эго вам не позволяет понять что приворот это не путь к любви...вы боритесь не за любовь, а за тело! Дух вашим ни когда не будет! Бороться за любовь надо нормальными путями. Не задумывались вы, милые дамы, что вас разлюбили и все тут....что вы не подошли этому человеку. Приворотом любовь все равно не получишь, любить больше вас не будут.
насчет того что вы считаете себя насильником так как пытаетесь разлюбить, это бред! Если для вас состояние любви, это насилие, то что то вы не так воспринимаете. Любовь чувство бескорыстное, и даже когда оно без ответное, оно все равно прекрасное. А вы просто хотите кормить свое эго. кроме себя вы ни кого не любите если считаете что приворот это нормально!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»