Приворот - Все плюсы и минусы!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 28 фев 2008, 02:29

Эльвира писал(а): Вот делаются привороты на конкретного человека. Я этим нехочу заниматься. Даже если у этих людей есть чувства, все равно это делается против воли человека. Мой вопрос - есть ли какие-то ритуалы или что-то в этом роде, чтобы привлечь к себе свою половинку? Чтобы наконец встретить человека, с которым суждено быть? (если я не знаю даже кто это). Незнаю, может это смешно звучит, а может действительно такое существует.
Есть но это не ритуалы. Здесь надо привести тебя в порядок: решить те проблемы которые привели к такой ситуации, потом найти и откоректировать твою вторую половину и откоректировать вашу совмесную судьбу. Короче дел не в проворот.
Если тебя это заинтерисовало и ты хочеш решить свои проблемы. Мой icq 466084629. e-mail [email protected]

PS. Мне от тебя ничего не надо. Для меня здесь главное практика.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 03 мар 2008, 14:09

Легко сказать - найти вторую половику. а если мне не суждено еще лет 10 никого не найти? И что означает откорректировать вторую половинку и вашу судьбу? звучит как приворот. хотя судя по вашим репликам вы против приворотов.
Для меня это все непонятно, но попробую довериться вам.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 07 мар 2008, 19:58

Сама тема не правильно звучит!!! :grin:


Вот мой вариант: "Куча минусов приворота : ..................................................!!!"
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:56
Репутация: 0

Сообщение Лэйла » 29 мар 2008, 11:02

Sanya писал(а):Если приворот направлен во благо и укрепление семьи, возврате заблудших +++
Это что ж за семья такая, которую надо укреплять приворотом? И потом, КТО определяет, что этот человек "заблудший"? ведь это всё так субъективно...
Не разнимай радугу...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение ЮЛИЯ Т » 08 апр 2008, 09:09

А у меня обратная ситуация-я люблю,но хочу не приворожить любимого,а наоборот разлюбить его.Вроде,как он меня и не привораживал искуственно,а потому и отворот не поможет.Может кто подскажет,как мне помочь?

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 10 апр 2008, 11:56

Интересно,неужели человеку самому не противно осознавать .что его полюбили "насильно".Это что-же получаеться,что он настолько гадкий,что нормальной любви не достоин? Это -же как надо себя не любить?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 10 апр 2008, 12:06

ЮЛИЯ Т писал(а):А у меня обратная ситуация-я люблю,но хочу не приворожить любимого,а наоборот разлюбить его.Вроде,как он меня и не привораживал искуственно,а потому и отворот не поможет.Может кто подскажет,как мне помочь?
Вы правы, вам отворот не поможет, скорее только навредит... но есть способы и для ваших случаев - на остуду, чтоб забыть, отвязаться от человека... да много их...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 10 апр 2008, 18:15

ЮЛИЯ Т писал(а):А у меня обратная ситуация-я люблю,но хочу не приворожить любимого,а наоборот разлюбить его.Вроде,как он меня и не привораживал искуственно,а потому и отворот не поможет.Может кто подскажет,как мне помочь?
А вдруг у этого человека ответные чувства?
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 10 апр 2008, 19:46

Послушайте меня , ничего не надо делать У каждого человека , (если мы вообще не забыли об этом ), есть чувство собственного дастоинства, сила воли, характер и т.д. Зачем Вам к кому-то обращаться , когда можно использовать свои резервы
В Вашем случае - это вазможно , нодо просто немного потрудиться :grin:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 10 апр 2008, 21:59

ЮЛИЯ Т писал(а):А у меня обратная ситуация-я люблю,но хочу не приворожить любимого,а наоборот разлюбить его.Вроде,как он меня и не привораживал искуственно,а потому и отворот не поможет.Может кто подскажет,как мне помочь?
Можно попробовать заклинание на ослабление связи по Анахате или по Свадхистане (если там привязочка есть). Если умеете работать с чакрами, могу скинуть текст заклинания в личку.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение ЮЛИЯ Т » 11 апр 2008, 09:08

Можно попробовать заклинание на ослабление связи по Анахате или по Свадхистане (если там привязочка есть). Если умеете работать с чакрами, могу скинуть текст заклинания в личку.






Я не умею работать с чакрами.Без этого умения мне могут помочь эти заклинания?

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 12:00
Репутация: 0

Сообщение Лучик » 11 апр 2008, 10:13

а мне что надо делать?

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 11 апр 2008, 10:39

ЮЛИЯ Т писал(а):Я не умею работать с чакрами.Без этого умения мне могут помочь эти заклинания?
Ну тогда можно попробовать использовать настроечные картинки. Например если ослаблять связь по сердечной чакре, то иметь перед глазами большой круг зелёного цвета (ну хотя бы ту же цветную бумагу использовать). Зелёный - это частотный диапазон в котором работает Анахата чакра. При чтении заклинания сосредотачивать внимание в области сердца - именно там находится эта чакра.
Если ослаблять сексуальную привязку, то используется оранжевый цвет - частотный диапазон Свадхистана чакры, которая соотносится с половыми органами.
Понимаете, есть много действенных способов, но только нужно иметь определённую подготовку. Нужно владеть элементарными навыками концентрации и определённой энергетикой. Ведь вам нужно будет, сосредоточившись на чакре, глядя на опрделённыё цвет, имея перед собой образ этого человека, вдумчиво читать заклинание. Попробуйте, может получится.

А вам, Лучик не знаю что сказать. Есть заклинания на усиление тех же привязок, но для этого должен быть конкретный человек, к которому вас же и будет тянуть. Они ведь работают в одном направлении. Я думаю, что вы не излучаете той сексуальной энергии, на которую клюют мужчины. Да и вообще там может быть много нюансов. Трудно сказать, когда не знаешь человека лично.

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 12:00
Репутация: 0

Сообщение Лучик » 11 апр 2008, 10:54

ой, ну я не знаю..излучаю я энергию сексуальную или нет...бывает ловлю на себе взгляды мужчин....тут директор к нам в кабинет зашел..типа у нас поспокойней, чтобы менеджеры не отвелкали...так работать не смог)))), смотрел не в комп , а на меня))))))))). Ой как мне весело было)))). Мне щас нужно один вопрос решить...не проблему а уже именно вопрос...только я на него не могу сама овтетить себе...Если можно пообщалась бы в личке с вами

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 11 апр 2008, 11:23

Лучше по e-mail, а то у меня вчера весь день форум глючило.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 11 апр 2008, 16:03

Flash писал(а): Можно попробовать заклинание на ослабление связи по Анахате или по Свадхистане (если там привязочка есть). Если умеете работать с чакрами, могу скинуть текст заклинания в личку.
прямо скажу - удивили..
умение работать с энергиями -значительно сильнее, чем заклинания..

а для девочек совет: нужно работать с сознанием. чтобы разлюбить, равно как и полюбить - надо точно знать, что тебе нужно, понять почему у тебя это не так, найти причины, которые мешают и устранить их.
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 11 апр 2008, 22:23

Ну она же не слушает, ей колдовство подавай !

Мда, ну совсем не хочете поработать со своим же подсознанием :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение ЮЛИЯ Т » 12 апр 2008, 12:06

[quote="Карина777"]Ну она же не слушает, ей колдовство подавай !

Мда, ну совсем не хочете поработать со своим же подсознанием :smile:[/quot

Оказывается муки любви-это нежелание работать с подсознанием?Да,это нонсенс.Сколько же тогда на свете лентяев.Из за мук любовных столько создано прекрасных стихов,столько написано красивых песен.Не думаю,что их писали лентяи инфантильные.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 12 апр 2008, 14:20

да дело то тут не в лентяйстве ......магия не делает ни любви ни чуств, и еси разрушать с помощью магии ту же любовь и чувства, получаются энергетические дыры....а то и дыры в психике.....
все должно быть естественно........
всему нужно время.....
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 12 апр 2008, 23:30

ЮЛИЯ Т писал(а): Оказывается муки любви-это нежелание работать с подсознанием?Да,это нонсенс.Сколько же тогда на свете лентяев.Из за мук любовных столько создано прекрасных стихов,столько написано красивых песен.Не думаю,что их писали лентяи инфантильные.
да, именно так и оказывается)) и сарказм тут не уместен даже как защита, ибо если вы попросили помощи, то уж будьте готовы принять ее в самых разнообразных формах))
работа с сознанем - отнюдь не нонсенс. только постоянно совершенствуясь, очищая себя и свои мысли вы можете изменить качество своей жизни.
об этом говорилось неоднократно - работа над собой может очистить даже сосуд кармы!
и какое отношение имеют лентяи к искренней любви??? лентяи как валялись на диване, так и валяются...а настоящая любовь иногда очень отличается от того, что о ней пишут. поэты чаще всего пишут об образе ими же и придуманном - увидел носок туфли под бальным платьем и уже в воображении дорисовал стройную изящную ножку..
я обожаю литературу, сама пишу, но тем не менее...
Пушкин написал прекрасные стихи о любви к одной даме, а в письме своего другу о ней же сказала так: "наконец-то у..бал эту лошадь..." ни на какие мысли не наводит??
простите за лирическое отступление)))
а настоящая красивая любовь -у тех, кто ее хочет такой видеть и кто трудится над ее созданием. а не протягивает руку -помогите, кто чем может, подайте на любовь..((( каждый имеет то, что заслужил..
извините за резкость. но таково мое мнение.
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»