Приворот на верёвку с узлами

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sekai » 11 авг 2011, 00:57

lillwitch, ну это только мое мнение, вполне возможно, что оно может не являться правильным 8)
Вот я и спрашиваю советов, у более знающих :yes:
Спасибо за Ваш совет, приму к сведению))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 11 авг 2011, 01:14

Лично я кладу на землю :flowers:
как делают остальные - мне без разницы, вот и все)
безотносительно вас)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 11 авг 2011, 08:53

Sekai писал(а):Мне как-то закидывать могилу яйцами, хлебом, да заливать медом, кажется неуважением
Кто вам сказал,что нужно заваливать? Относиться в минимальном количестве.Этим как раз вы и задабриваете духа,прося его помочь вам.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alegirs » 21 дек 2011, 08:13

А не сработает этот приворот как порча? Особенно, если потом вольт на кладбище закопать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 21 дек 2011, 17:18

Alegirs
если накосячите, можете и порчу получить в итоге

добавлено спустя 39 секунд:

Alegirs
если потом вольт на кладбище закопать?
во многих ритуалах вольты, вещи или фото мишени на погосте прикапывается...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 21 дек 2011, 19:54

когда кладете угощение обязательно накрывайте все красиво с уважением.на салфеточку с кружавчиками, если спиртное то естественно открыть и налить в стаканчик.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 21 дек 2011, 21:13

Царевна Микулишна
.на салфеточку с кружавчиками,
я всегда тарелочки одноразовые покупаю. очень удобно на них выкладывать...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Alegirs » 02 янв 2012, 23:31

Подскажите пожалуйста, а свечу обязательно надо брать не церковную или подойдет церковная перевернутая?



Да, и ещё вот, ходила, кладбище присматривала одно, но вот странное какое-то оно оказалось - вообще никакое! Действующее большое кладбище, а энергетика НИКАКАЯ! Вообще ничего, ноль. Идёшь - ничего не ощущаешь, ни плохого, ни хорошего. 2 часа гуляла - ни птички, ни зверушки, ни людей не увидала! Только следы от экскаватора, которым чистят проходы. И ощущения странные такие:вроде бы кладбище, а ощущение легкости и пустоты кругом... Догулялась до того, что меня там и закрыли :grin: Его оказывается охрана в 18.00 на замок закрывает! А я до 19.00 гуляла :smile: пришлось потом искать охрану, чтоб выпустили меня.

Раньше когда-то работала со старым заброшенным кладбищем. Небольшое совсем было и без охраны всякой, но энергетика там была мощнейшая! Но сейчас туда никак - зима, снегом всё завалено, не пробраться....
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Сакура » 03 янв 2012, 02:02

Alegirs писал(а):свечу обязательно надо брать не церковную или подойдет церковная перевернутая?
Если Вы работали раньше на кладбище, Вам должно быть известно, что перевернутые церковные свечи используются в ритуалах с бесами. Покойникам же нужны либо церковные прямые, либо нейтральные свечи.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Алькирия » 03 янв 2012, 04:11

Про откуп... Мне бабушка рассказывала, когда жива была, что надо оставлять для покойных все на земле, желательно покрошить. Потому что то, что преднозначено для духов могут скушать бомжи, особенно если вы все аккуратно разложите на тарелочки... А так птички склюют и это считается вроде душа поела того человека...
Сама не занималась такими вещами, но мне кажется так правильно...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Alegirs » 03 янв 2012, 10:54

Спасибо большое за ответы @}->--
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение lillwitch » 03 янв 2012, 20:48

Алькирия писал(а):Потому что то, что преднозначено для духов могут скушать бомжи
Так это и хорошо, ели БОМЖи съедят и деньги заберут, с них тогда и доберут что надо))) Ими самими мертвячки да бесы покормятся....То есть получится что откуп ваш в дело пошел напрямую.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Алькирия » 03 янв 2012, 23:23

lillwitch писал(а):Так это и хорошо, ели БОМЖи съедят и деньги заберут, с них тогда и доберут что надо))) Ими самими мертвячки да бесы покормятся....То есть получится что откуп ваш в дело пошел напрямую.
Конечно незнание закона не освобождает от ответственности, но присосаться чтоб энергии попить они могуи и так, а вот виртуально поесть энергию хлеба, меда и еще чего-нибудь-это уже определенные сложности... Я все равно думаю, что так более правильно и более ценно для мира духов.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение lillwitch » 04 янв 2012, 03:13

Миру духов совершенно все равно что вы кладете и кто это съест. Откуп в данном случае - не материальные ценности, которые для духов не имеют никакого значения, они не могут их пощупать, взять, съесть или как-то еще употребить. Откуп - это энергетика ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ что-то дать, а не само даяние. Так яснее? Поэтому вас вообще не должно интересовать куда делся ваш откуп, вам должно быть все равно если ваш откуп кто-то съест, возьмет, утащит...Вы откупаетесь энергией намерения.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Алькирия » 04 янв 2012, 05:12

lillwitch

Да.
А как вы тогда расцениваете благовонья? Миру духов же все равно... и тем не менее они используются, как своебразное подношение миру духов... Я вот, понимаю, что и с едой так же.
Намерение что-то дать...оно конечно есть, но откуп же существует для того, чтоб дух не сам выбрал, что ему взять- вашу энергию или что там... энергию бомжа... а именно энергию хлеба, например, водки... ну вы в курсе...
У нас, видимо, разные понимая действий и того для чего оно делается... У каждого свой рабочий метод.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Alegirs » 04 янв 2012, 19:44

У меня тут в любом случае, кроме как на тарелочку, положить всё не получится никак. Тут у нас снега по-колено. Всё иначе в снегу просто утонет. :smile:
И вообще, сейчас прогулки по кладбищу занятие весьма увлекательное: 2 часа бредешь по колено в снегу от могилки к могилке :shock: Протоптаны только центральные тропинки по аллеям, а к могилкам уж, видимо, сами как хотите, так и добирайтесь :razz:


Ещё вот вопрос назрел... Прикапываем вольт на кладбище. Вольт тряпичный, полностью из натуральных материалов, веревка тоже х/б. Понятное дело, что рано или поздно это всё начнёт подгнивать и разлагаться. А вопрос вот в чем: это хорошо или плохо для результата будет? И ещё смущает фраза: "Как веревку никому не порвать...." А когда она сама от времени... в могилке развалится это как будет? может в коробочку дополнительно всё это дело положить или не надо?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Amenet » 12 янв 2012, 06:34

lillwitch писал(а):Откуп - это энергетика ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ что-то дать, а не само даяние.
А зачем тогда водку на перекрёстки и мертвякам носим, сладкое...? Из твоих слов получается, что можно котлет жареных отнести и воды налить))) С намерением)) гг)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Battlefield » 12 янв 2012, 07:01

А чо, думаешь мертвяки встают из гробов своих зловонных, водочки на перекрёстке хряпнуть, мяском сырым закусить, поболтать меж собой о заботах твоих, что исполнить просишь и потом обратно в свой склеп упыриный кости потащят? Да? :shock:
Ну бугага ))
С Новым Годом :)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Проклятый » 12 янв 2012, 07:02

Поделюсь своим мнением (хотя без понятия нужно оно здесь кому или нет) *)-

1. Обряд собран из трёх порч две из которых делаются на смерть (наузы, прикоп, и на 7-13 могил тёзок) и отсебятины.

2. Ещё достаточно спорный момент, готовность помогать за печеньку покойников (которые кстати при жизни могли быть кем угодно, от убийц до насильников).
Также как человек работающий с кладбищенской энергетикой могу сказать, что "свежесть" могил почему то в этом ритуале не учитывается.

3. Ну замаливание "грехов" в церкви с пятью тоннами балабаса и свечами, для христианских "колдунов" обычное дело. Хотя по мне это смешно, это всё равно что я подойду к незнакомому человеку на улице, сломаю ему челюсть, и пока он будет корчиться извинюсь и уйду.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на верёвку с узлами

Сообщение Сакура » 12 янв 2012, 11:48

Проклятый, у нас с вами сегодня дорожки пересекаются уже во второй теме, к чему бы это?)

Этот обряд, равно как и на восковую куклу, который вы изволили назвать классикой, а также кладбищенский на тоску с камнем, и еще многие другие, я привезла от бабки из мордовской деревни. Потому что надоело работать по пережеванной по сто раз Степановой и вызывающему оскомину Мансуру. Некоторые моменты немного подредактировала для удобства и современного понимания, и выложила на своем форуме, а также на ЧМ.

То, что в состав ритуала входят элементы, употребляемые и в других ритуалах, не говорит о том, что ритуал "собран из отсебятины". Любой обряд когда-то был "отсебятиной", что же касается конкретно этих, все они проверены уже большим количеством людей, и при определенных навыках оператора, сомнений в рабочести не вызывают. Далее, идем по пунктам.

Наузы - это вообще классика, и не только в "порчах на смерть" применяются, но и во множестве других порч и приворотов. "Прикопы" тоже являются классическим действом во многих обрядах, про соименников вообще молчу - возьмите практически любой обряд, все они выполняются на одноименных могилах. Если бы речь в ритуале шла о безымянниках, вы бы сказали, что он "собран из порч и отворотов на безымяннике"?))
Проклятый писал(а):готовность помогать за печеньку покойников (которые кстати при жизни могли быть кем угодно, от убийц до насильников).
Также как человек работающий с кладбищенской энергетикой могу сказать, что "свежесть" могил почему то в этом ритуале не учитывается.
Как человеку, по всей видимости, недавно начавшему работать с кладбищенской энергетикой, поясняю вам, что убийцы и насильники легко "опознаются" по энергетике, и лезть к ним с "печеньками" не следует. "Свежесть" могил же значения никакого не имеет. Могила столетней давности может быть активней, чем какой-нибудь вчерашний свежак.
Проклятый писал(а): замаливание "грехов" в церкви с пятью тоннами балабаса и свечами, для христианских "колдунов" обычное дело.
Не понимаю, о каком замаливании грехов идет речь, в церкви свечами и сорокоустами принято благодарить КРЕЩЕНЫХ покойников, это тоже классика.

С уважением к вашему мнению, давно хотела все это пояснить здесь, но не имела возможности. Желания вступать в полемику не имею. @}->--
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»