существует ли приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 04 дек 2008, 19:03

А мне почему-то кажется, что Вы все-таки задумаетесь теперь. И над тем, что значит счастье для Вашей жены.. И над тем, что значит для нее любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 04 дек 2008, 19:09

Leia писал(а):Пусть я прожила не такую долгую жизнь, но ни разу не видела, чтобы женщина изменяла любимому мужчине, с которым счастлива.
Полностью с вами согласна, даже самому богатому в мире мужчине женщина будет изменять не из-за полигамности,которая относится именно к мужчинам, а лишь из-за того,что любит другого мужчину,может бедного..

Поэтому,если она любит вас,зачем ей ухоидить?
Вы ведь не говорите нам всего,как есть.А лишь говорите: "Ушла, к другому, под страрость лет" Так это у вас звучит, если вы её любите,настоящей, а не эгоистичной любовью,то сделаете всё,чтобы она была счастлива,думая прежде всего,о ней, а не о себе.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 19:55

Leia писал(а):А мне почему-то кажется, что Вы все-таки задумаетесь теперь. И над тем, что значит счастье для Вашей жены.. И над тем, что значит для нее любовь.
может не любовь я сию минутное увлечение..........так новизна..........и просто желание что то поменять.и все? а сразу любовь ......все что женщина говорит надо делить на 30

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:32
Репутация: 0

Сообщение Chesed » 04 дек 2008, 20:13

Дорогие женщины, ну что же вы напали на несчастного мужчину! Он же не с жиру сюда пришел, а из безвыходности. Думаете только женщины могут страдать от измен, а мужчины нет?

С чего вы взяли, что он плохо себя вел, что он ее не любит, что не делал все, что мог, чтобы она была счастлива?

Я соглашусь, что магические методы, такие как приворот и пр. неприемлимы. Но почему же не попробовать почувствовать его вибрации. Ведь человеку нужна помощь. У него нет негативных намерений. Ему нужно просто помочь усилить энергию, поднять вибрационный уровень, и он справится сам.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:32
Репутация: 0

Сообщение Chesed » 04 дек 2008, 20:16

lav, посмотрите личку

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 04 дек 2008, 20:17

Chesed

По-моему, он ищет иной "помощи". Я прекрасно понимаю, что он чувствует. Но это не оправдывает его намерений.

lav67

Если сиюминутное увлечение, то так пройдет. Просто подождите, она вернется.[/b]

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 20:34

Leia писал(а):Chesed

По-моему, он ищет иной "помощи". Я прекрасно понимаю, что он чувствует. Но это не оправдывает его намерений.

lav67

Если сиюминутное увлечение, то так пройдет. Просто подождите, она вернется.[/b]

интересно подождите ...может передложете еще свечку подержать :no:

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 04 дек 2008, 20:36

Значит, Вы все-таки боитесь, что увлечение там далеко не сиюминутное... Там все гораздо серьезнее.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 20:39

Leia писал(а):Значит, Вы все-таки боитесь, что увлечение там далеко не сиюминутное... Там все гораздо серьезнее.
интересная позиция...............как бы вы относились бы ели бы знали что он переодически встречается с другой

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 04 дек 2008, 20:48

lav67 писал(а):
Leia писал(а):Значит, Вы все-таки боитесь, что увлечение там далеко не сиюминутное... Там все гораздо серьезнее.
интересная позиция...............как бы вы относились бы ели бы знали что он переодически встречается с другой
Не ищите себе оправданий для приворотов. Если он встречается с другой, то женщина об этом обязательно узнает, если уже не знает, и вернется к любящему мужу, который, конечно же, никаким образом ее не предавал.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 20:51

Leia писал(а):
lav67 писал(а):
Leia писал(а):Значит, Вы все-таки боитесь, что увлечение там далеко не сиюминутное... Там все гораздо серьезнее.
интересная позиция...............как бы вы относились бы ели бы знали что он переодически встречается с другой
Не ищите себе оправданий для приворотов. Если он встречается с другой, то женщина об этом обязательно узнает, если уже не знает, и вернется к любящему мужу, который, конечно же, никаким образом ее не предавал.
с чего взяли что я оправданий ищу..нет конечно и ее оправдать не пытаюсь...вы же всех тонкостей не знаете.......Так работают они или нет??????????

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:32
Репутация: 0

Сообщение Chesed » 04 дек 2008, 20:57

Leia, я с Вами не могу согласиться. Жена Лава встала на путь ГРЕХА, это не "поиск счастья", простите меня, это активное разрушение ДОБРА! Почему Вы ей здесь помогаете?

Если она несчастлива в браке, что можно допустить, потому что это, к сожалению, распространенное явление, это вовсе не означает, что она имеет моральное право изменять мужу или бросать его ради другого. Это означает, что брак разваливается, что нужно задуматься над тем, стоит ли развестить и освободиться от этой тяжести. И лишь через какое-то время после развода, когда человек реально почувствовал свою личную свободу строить жизнь, как ему нравится, никому при этом не мешая и никого не задевая, тогда можно думать о новой связи. Вот нормальный путь. Мы этот путь почему-то вообще перестали рассматривать. Как можно вешаться на другого мужчину, имея семью? Как можно совращать замужнюю женщину??? Ведь именно в этом и состоит настоящий ГРЕХ, в эгоистичесом поступке, направленном против родных, зависящих от тебя людей. Ведь за него ей так или иначе придется горько расплачиваться! И ее "возлюбленному" тоже.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 04 дек 2008, 21:06

Chesed

И Вы считаете, что ее грех - оправдание другого греха, который собирается сделать (или уже сделал) ее муж?
Он ее муж только формально. Она же не в тайне встречается с другим. Она уже ушла. Семьи уже нет. И раз муж решился на такой отчаянный поступок, как приворот, значит, надежды на естественное воссоединение уже нет. Я лишь призываю оставить выбор за этой женщиной. В конце концов, ее грехи - это ее грехи. А вот Лава от греха уберечь, возможно, еще реально.

Я ее не оправдываю. А защищаю? Пытаюсь защитить, от приворота. Только не в моих силах это.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 18:32
Репутация: 0

Сообщение Chesed » 04 дек 2008, 21:06

Они работают. Но по-разному, смотря какие. А кроме того, для того, чтобы он сработали, необходимо верить в то, что они работают. Это как в квантовой механике, когда квант ведет себя либо как энергия, либо как материя, в зависимости от ожидания наблюдателя.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 21:25

Замечательно.......а грешны мы все уже при рождении

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 04 дек 2008, 21:29

[quote="Chesed"]Leia, я с Вами не могу согласиться. Жена Лава встала на путь ГРЕХА, это не "поиск счастья", простите меня, это активное разрушение ДОБРА! Почему Вы ей здесь помогаете?


Ну,по-первых,не суди.Ни мы,ни вы не знаете как у них что произошло.Но,чтобы ни произошло,приворот не выход. Если бы я узнала,что на меня делали приворот, я бы уже точно не вернулась.

Да, и она взрослая женщина,свободная личность,детей вырастила,может делать всё-что хочет.Нет, я не поощраю супружеские измены,это не показатель хороших отношений.

Но приворот,знаете ли, не показатель любви,когда человек хочет вернуть любимую жену,он не делает привороты,ломая её психику.

А вам lav67, я сказала-привороты существуют. Только,чтобы поработить человека,иногда и магии бывает недостаточно,особенно,если человек любит,если человек сильный,волевой..

Chesed Если подлостью отвечать на якобы подлость,а злом,на зло, в мире не останется ничего святого :russian:

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 04 дек 2008, 21:29

lav67 писал(а):Замечательно.......а грешны мы все уже при рождении
А, ну конечно. И теперь можем творить, что хотим.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 21:34

Leia писал(а):
lav67 писал(а):Замечательно.......а грешны мы все уже при рождении
А, ну конечно. И теперь можем творить, что хотим.
что считаем необходимым........те предавать можно это не грех
Последний раз редактировалось lav67 04 дек 2008, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 04 дек 2008, 21:36

Sigrilin писал(а):
Chesed писал(а):Leia, я с Вами не могу согласиться. Жена Лава встала на путь ГРЕХА, это не "поиск счастья", простите меня, это активное разрушение ДОБРА! Почему Вы ей здесь помогаете?


Ну,по-первых,не суди.Ни мы,ни вы не знаете как у них что произошло.Но,чтобы ни произошло,приворот не выход. Если бы я узнала,что на меня делали приворот, я бы уже точно не вернулась.

Да, и она взрослая женщина,свободная личность,детей вырастила,может делать всё-что хочет.Нет, я не поощраю супружеские измены,это не показатель хороших отношений.

Но приворот,знаете ли, не показатель любви,когда человек хочет вернуть любимую жену,он не делает привороты,ломая её психику.

А вам lav67, я сказала-привороты существуют. Только,чтобы поработить человека,иногда и магии бывает недостаточно,особенно,если человек любит,если человек сильный,волевой..

Chesed Если подлостью отвечать на якобы подлость,а злом,на зло, в мире не останется ничего святого :russian:

Время и жизнь покажет и все расставит на свои места.............а если святое добро и зло все относительно
Последний раз редактировалось lav67 04 дек 2008, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 04 дек 2008, 21:37

Leia писал(а):
lav67 писал(а):Замечательно.......а грешны мы все уже при рождении
А, ну конечно. И теперь можем творить, что хотим.
Лея, не старайтесь,его учить чему-либо бесмысленно,он любит себя слишком сильно.. Пусть любит.ТОлько,сколько я понимаю,ему его привороты не помогли,значит,справедливость существует :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»