Приворожить мусульманина

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 27 сен 2009, 12:26

Mari Mari писал(а):В жизни все равно все расставится по своим местам. Это я Вам точно говорю!

:wink:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 27 сен 2009, 14:23

Как разлюбил, так и полюбит :lol:
такие принципы у колдунов и у ведьм, лучше их не нервировать.
=-0

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 сен 2009, 15:02

Дима конечно же жестоко, но я колдун
ааа ну если колдун,тогда убивайте!)

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 27 сен 2009, 15:08

MAGNETRON писал(а):Как разлюбил, так и полюбит :lol:
такие принципы у колдунов и у ведьм, лучше их не нервировать.
=-0
Не полюбит! :no: Не путайте! Приворот любви не дает, и очень странно, что колдуны об этом не знают :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 сен 2009, 15:12

Не путайте! Приворот любви не дает, и очень странно, что колдуны об этом не знают
Кому нужна любовь?Нам плохим магам нужны рабы! :)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 27 сен 2009, 15:44

Mari Mari писал(а):Не полюбит! Нет Не путайте! Приворот любви не дает, и очень странно, что колдуны об этом не знают Не знает

:wink:

Согласна!

:flowers: :love: :flowers: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 28 сен 2009, 04:21

Я жила с мусульманином 3 года в Турции..это сущий ад!!!!столько слёз пролила..у них мужчина может делать всё..а женщина просто ноль...а если еще и правоту свою начнешь доказывать-мстят так..что мало не покажется!!у меня там много русских девчонок и женщин замужем есть-все плачут..просто все!а вот мне ума хватило и сил с этим завязать..с я очень этому рада!они и без приворотов сумашедшие и ревность безпочвенная просто не знает границ!им не приворот ,а остуду надо делать..чтобы не были такими злыми и ревнивыми..ужас!! =-0
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 28 сен 2009, 10:07

Вам действительно повезло) Обычно оттуда очень непросто вырваться. По поводу приворота, думаю, Вы правы...если таких еще и привораживать, дойдет ведь до полной шизы, а кстати, что встречается в таких случаях нередко, и до убийства :yes: Я не хочу расписываться за всех, в каждой нации есть свои прелести :) Но мусульманские прелести с нашими просто НЕСОВМЕСТИМЫ! А про убийство не просто так сказала. Соседкина дочка 3 года в эмиратах жила замужем за таким вот горячим ревнивцем, потом пропала, искали долго. Как оказалось он ее зарезал и очень давно. И что вы думаете? Он, конечно же, на свободе! Его страна. Он там - всё, она - никто! Эмираты - это вообще отдельная тема. Короче, не связывайтесь!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Davulcu » 28 сен 2009, 10:11

не буду вступать в перепалку,но все же вставлю свои 5 копеек за Турцию,нормальные здесь мужики,можно даже сказать просто замечательные,не знаю ни одной которая бы тут заливалась слезами :dont_know: а если у s-lana с мужем не сложилось,так козлопасов в любой стране хватает :bye:

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 10 апр 2010, 01:57

Так и нет ответа на поставленный вопрос...
Мастера! Кто-нибудь ответит?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 10 апр 2010, 02:07

Какого ответа? "обрабатывать" так же как и любого другого

или по вашему магия на мусульмон не действует...
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:11
Репутация: 0

Сообщение StaSyDav » 10 апр 2010, 02:16

Самая обычная магия, нужен только сильный маг, и всё! моя сестра родила от дагестанца, нани вообщем какой то он южный дагестанец, я в этом не сильна. Вообщем сходила к магу, та что то там поделала и через месяц он прилетел из Махачкалы, вообщем всё действует, главное умелые руки, и нужные знания!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:14
Репутация: 0

Сообщение aleksxss » 10 апр 2010, 15:52

спасибо
Последний раз редактировалось aleksxss 11 апр 2010, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 10 апр 2010, 16:27

aleksxss
нет особой разници кто какую религию исповедует,
а вас смотреть надо с вашей возлюбленной, на совместимоть и тп, может и приворотов не нужно , в раздел услуги вам, или ищу помощь
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 10 апр 2010, 21:42

если верующий и намаз читает - не прокатит практически НИЧЕГО. Очень сильная эгрегориальная защита у них. Кроме того, в исламе узаконенное снятие любой работы посредством чтения Корана - очень рабочие методики и делаются, как правило, весьма опытными сильными людьми, имеющими определенный религиозный статус. Если что и сработает, то я не думаю, что на долго... Что бы это понять, нужно представлять структуру намаза, который читает каждый мусульманин (должен читать)...
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 10 апр 2010, 21:56

algiza
я конешно не мусульмании и в намазах не разбираюсь, но если б все было так просто ... то что ДОЛЖЕН читать и то что ИСТИННО верующий по моему вещи разные , и соответственно результаты разные
ИМХО конешно, никому не навязываю

в Христианстве тоже есть снятие работы путем отчитки - но тоже ведь не всегда помогает
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 10 апр 2010, 23:54

Nikolay2009 писал(а):в Христианстве тоже есть снятие работы путем отчитки - но тоже ведь не всегда помогает
вопрос был о мусульманине... Я исходила из этого.
В первую очередь человек, исповедующий определенную религию, хочешь не хочешь, но находится под эгрегориальной защитой и степень ее зависит от степени Имана (для мусульман), то есть веры.
Для начала надо снять эгрегориальную защиту с человека, потом лепить приворот. Если учесть, что 90% работает через православие или "околотого", то перспектива вообще туманна... Перебросить человека под другой эгрегор, а если еще и по роду у него в 20-м колене мусульмане... Это от рода обрезать? Это маловероятно. Методика определенная должна быть с учетом особенностей защит человека...
И если не учитывать подобных нюансов - то сработать может, но не надолго.

Скажем так сковырнуть человека, одержимого, скажем спортом или наукой или наркотой на брак или любовную связь бывает тоже не просто - потому что он сидит на определенных подключках, которые и работают как защиты - ему просто НЕ ДО ТОГО, одна из причин почему не срабатывают привороты )

Снимать сначала эгрегориальные привязки личности, предварительно отсмотрев причину этих привязок и их суть, а так же, чем их можно замещать... После чего уже работать на отношения.. Выводить, то бишь отключать от эгрегора, возможно придется, создавая определенные ситуации человеку, и только ПОСЛЕ работать на отношения. Иначе - все без пользы. Эффект будет - но не надолго.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 11 апр 2010, 01:08

Mari Mari писал(а):Ох девочки! Встречалась я с мусульманином! Любил безумно! Осыпал розами, брюликами..да чем только не осыпал!!! Без приворотов был МОЙ! Девочки, милые...БЕГИТЕ! Причем без оглядки! Вспомните потом слова эти...да поздно будет!! :'(
А что потом было?

-------------------------------------------------------------------------------------

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 11 апр 2010, 15:52

Млин.. тут с маленьким татарином не справишься.. А если целый дагестанец.. Что с ним потом делать?
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!!

Сообщение love_mag » 11 апр 2010, 18:37

Точно так же это к вере не относится никак.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»