Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 27 янв 2009, 00:40

Это извечное бессознательное недоверие и вбитая с детства мысль, что все хорошее достигается потом и кровью. Если никто не верит что за полчаса пронзительного осмотра фотографий, как это видно со стороны, будет нужный эффект, то придумайте себе ритуал, по которому вам нужно будет сьездить в Гималаи за листочком редкого вида растения и в Японию, за шелкопрядом...Или ходить каждый день весь лунный цикл к воде и читать от захода до рассвета заговоры. Может тогда в вашей оценочной системе отождествлятся ваши затраты с вашим запросом?..
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Мариана » 13 фев 2009, 10:33

ЛЮДИ! КТО ДЕЛАЛ ЭТОТ ПРИВОРОТ ИЛИ МОЖЕТ ЗНАЕТ КОГО НИБУДЬ КТО ДЕЛАЛ? ДЕЙСТВЕННЫЙ ИЛИ НЕТ? И СВЕЧА ЦЕРКОВНАЯ ИЛИ ЛЮБАЯ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ??? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗ :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:47
Репутация: 0

Сообщение lulusha » 13 фев 2009, 15:08

Я церковную брала.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Мариана » 13 фев 2009, 18:47

lulusha Добавлено: Пт Фев 13, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я церковную брала.


Скажите, подействовал??? Если да, то через сколько? Или не стоит делать...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 21:07
Репутация: 0

Сообщение alex_v_a » 29 мар 2009, 20:46

Harmony писал(а):Хм...я привороты по чакрам не делаю, но насколько я знаю, они дают самы медленный результат, мне так знакомая сказала :dont_know:
А можете объяснить почему? Здесь ведь нужно качество, а не быстрота.
А какие тогда привороты "быстрые"?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение Чернокнижница » 18 май 2009, 08:58

я тоже придерживаюсь мнения: быстро не значит качественно.
Поспешишь людей насмешишь 8)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 май 2009, 19:46

Так и не услышала отзывы от тех у кого это сработало реально,поделитесь опытом,если не сложно.У кого получилось?

Sj
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 00:46
Репутация: 0

Сообщение Sj » 26 май 2009, 17:56

получилось у кого??

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 08 июн 2009, 21:05

У меня не сработал.
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 08 июн 2009, 21:29

:)
Последний раз редактировалось Arien 01 ноя 2010, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о чакровом привороте

Сообщение Тьяна » 24 сен 2009, 11:25

Ритуал сильный. От чакрового приворота, как сказала одна ведьма "ещё никто не уходил". :yes:
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: о чакровом привороте

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 25 сен 2009, 09:36

Тьяна писал(а):Ритуал сильный. От чакрового приворота, как сказала одна ведьма "ещё никто не уходил". :yes:
Тока с одной поправкой, привязки по чакрам могут срабатывать довольно медленно. Некоторые ждут результата в течение месяца - совсем не обязательно. Человек может мучится очень много недель , прежде чем примет решение пойти на контакт. Но, как правило такие привороты берут "объект" на измор и иногда даже могут поменять некоторые черты характера - но...., через весьма продолжительное время .
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о чакровом привороте

Сообщение Тьяна » 25 сен 2009, 10:34

Яша, дело ещё в изначальной ситуации. Если было притяжение, да ещё и секс, это одно, если люди практически чужие - сроки другие, естественно.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Лисеночек) » 29 сен 2009, 23:16

скажите это бинарный приворот?(который со спичками делаеться)? :dont_know:
Умение прощать свойство сильных.Слабые не прощают.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 30 сен 2009, 01:54

Harmony
Хм...я привороты по чакрам не делаю, но насколько я знаю, они дают самы медленный результат, мне так знакомая сказала
Ая-я-я-яй Harmony, :dont_know: вы же хороший специалист по рунам? Как же вам и не знать, что руны работают лучше всего при размещении на чакрах? Почему? Потому что все привороты, это по сути посыл энергии заряженной информацией на человека. Энергию принимают наши чакры. Разница лишь в способе направления - при помощи ритуала, или напрямую от человека к человеку. Поэтому чакральный приворот один из самых быстрых и сильных. В среднем эффект начинает проявляться в период от 2 до 30 дней, в зависимости от воли объекта и силы мастера.

Начинающие, если, у вас не получился этот приворот, значит, вы плохо чувствуете энергию. Всему надо учиться, и не один год. Только практик, работающий с чакрами постоянно может сделать качественный приворот, только мастер, работающий с обрядами постоянно может сделать качественный кладбищенский или какой-либо другой приворот. Представьте себе, что меня (у меня экономическое образование) вдруг взяли на работу в больницу – хирургом, после того, как я прочитала годовую подписку медицинских журналов. Какое обслуживание в этом случае получил бы клиент? Так вот, то самое обслуживание, только в магическом ударе по голове рискует получить каждый, кто взялся не за свое дело. Прочитал пару заговоров, уточнил детали и вперед – на кладбище – покойника к любимому человеку привязывать.
Я много раз отвечала на письма в личке, которые просят подробнее объяснить чакральный приворот. Мне не жалко, все опишу в мельчайших подробностях. Через какое то время пишут, что делали, но все стало еще хуже. Просматриваю ситуацию. И что вижу. Там где я писала: направляем потом любви, нежности…. Направили два потока: поток любви и нежности маленький, тоненький, а серый, липкий поток обиды – ключем бьет.
Если вы желаете обучаться, найдите себе учителя, который будет контролировать процесс обучения по ходу исправляя ошибки. Если вам нужна помощь, обратитесь к мастеру или в раздел помощи. В целях экономии средств, пытаться самостоятельно сделать приворот, в лучшем случае пустая затея, в худшем….. В итоге, потерянное время и здоровье.
Пока человек жив - все можно изменить!

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение s-lana » 05 фев 2010, 11:42

zybr писал(а):Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны. :bye:
Я делала такой приворот-работает! :wink:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Ruan » 05 фев 2010, 12:00

s-lana писал(а):
zybr писал(а):Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны. :bye:
Я делала такой приворот-работает! :wink:
Я мне некоторые говорили что нифига не работает :dont_know:
Может есть какие то ньюансы?
Кто знает -поделитесь инфои :flowers:

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 05 фев 2010, 12:13

Я делала это с красными свечами,ночью..свечи купленны в специальном месте...(я там вегда закупаюсь)и спички оставляла на бумаге в местах чакр(фото не было).потом убрала и забыла!От человека просто невозможно отделаться до сих пор.прошло уже месяца 3!делалось ради интереса и проверки!так что вот так! :yes: :wink:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 05 фев 2010, 12:52

Приворот не пробовала, а вызовы работают хорошо. Но, это каждодневная работа, если чего то хотите добиться. Работала по 2 часа в сутки. Главное не ленится. Утром только тяжело после такой работы вставать. Кто с этим работал тот поймет мое состояние. :yes:

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 05 фев 2010, 13:21

s-lana писал(а):Я делала это с красными свечами,ночью..свечи купленны в специальном месте...(я там вегда закупаюсь)и спички оставляла на бумаге в местах чакр(фото не было).потом убрала и забыла!От человека просто невозможно отделаться до сих пор.прошло уже месяца 3!делалось ради интереса и проверки!так что вот так! :yes: :wink:
Хорошо спасибо за инфу :flowers:
Будем пробовать :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»