Ждать при привороте, присушке, привязке

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение Anelia » 14 июл 2012, 17:21

grachev писал(а):А где найти "мастера"???
ищите, анализируете, интуичьте))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение grachev » 15 июл 2012, 13:39

Geisterfahrer
Обращался к ней, например, не хочет.
Необходим приворот! Оплата 750000(семьсот пятьдесят тысяч) рублей по результату. За помощь в поиске специалиста благодарность в размере 100000 рублей.

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение azo » 17 июл 2012, 12:53

Menelia писал(а):grachev, не озлобленные мы. Уставшие. От того утсавшие, что многие относятся к нашему ремеслу пренебрежительно, с хохмами - усмешками, недоверием, порицанием и т.д. Так вышло,я с 15 лет практикую: понимаете, реально безумно устаешь от нападок, проверок, и прочего.
А лично с вами встречаться никто и не будет, зачем?...
Но ведь это естественно когда в ремесле которым занимаешься, работают шарлатаны, аферисты.
Никто не хочет попасть к такому и единственный вариант - проверить.
Вы бы делали точно так же, будь вы клиентом.
Это как данность.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение Menelia » 17 июл 2012, 18:15

azo, не едино в нашем ремесле шарлатаны есть. когда к доктору идут люди - они не застрахованы от того. что попадут на примем к тому, кто купил диплом и сидит в уютном офисе в холеными ручками.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение azo » 17 июл 2012, 18:20

Menelia писал(а):azo, не едино в нашем ремесле шарлатаны есть. когда к доктору идут люди - они не застрахованы от того. что попадут на примем к тому, кто купил диплом и сидит в уютном офисе в холеными ручками.
Конечно. И когда идут к доктору, тоже у знакомых спрашивают, а не знают ли они хорошего провереного, или ищат отзывы в интернете. А если нет, то диагноз одного доктора перепроверяют у другого. Та же проверка - только другим методом.

Ну вот представьте себя на месте вашего клиента. Он вас не знает, он нашел Вас по Интернету или еще как. Вы ему говорите важную для него информацию ( мало кто обращается к магам без важной для него причины и опробовав многие средства) или делаете важные для него действия.
Он платит деньги. Какие у него фактические гарантии ПОСЛЕ? Никаких. Мастер может найти 1000 причин (обьективных или нет) по которым ничего не вышло, но деньги мало кто вернет, работа то сделана. Никаких чеков и защиты прав потребителей. Единственный способ хоть как-то себя обезопасить - проверить ДО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение lillwitch » 18 июл 2012, 18:18

Parzifal писал(а):Наверное, за вынос мозгов нужно брать дополнительно жирный процент... чтобы маг мог после общения с нетерпеливым клиентом витаминку, шоколадку и билет до моря мог себе купить...
ООООООООО, подписываюсь!!!!
Иной раз так моск вынесут, еще не заказав работу, что просто хочется взять что-то тяжелое и стукнуть по башке :smile:
И сделай им все по фото, и это "по фото" еще должно быть за три копейки, а потом верни деньги если не получилось :smile:
Када начинаешь абиснять, что вот лично я по одному фото не работаю, мне нуно привязки или четкая возможность сделать подклад-опой начинают выносить моск на тему "а есть же те, кто работает тока по фото" :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
azo писал(а):Единственный способ хоть как-то себя обезопасить - проверить ДО.
А вы знаете какой-нибудь надежный способ предпроверки? Я - нет.
Тут одно спасение - сарафанное радио. Идти только к тому, о ком знаешь что вот "моей подруге она помогла" от подруги, которая раньше с практиком не была знакома и не поддерживает отношений после работы. Да и то...ненадежно это.
Врача-то проверить можно, не вопрос ниразу, а вот как проверить ведьму?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение azo » 19 июл 2012, 02:19

А вы знаете какой-нибудь надежный способ предпроверки? Я - нет.
Конечно, не знаю.
Я говорю о том, что это нормально, что человек пытается проверить хоть как-то. Есть еще поговорка - обжегся на молоке, дуешь на воду.

Если можно, я приведу пример, почему люди нуждаются в простой проверке.

Было тут одно расследование журналисткое, что бы шарлатанов-колдунов вывести на чистую воду. Девушка распечатала фотку актера постарше и пошла к супер-пупер крутому колдуну. Мол вот мой босс, не хочет поднимать зп.
Колдун один взгядом все оценил, говорит, так ты ему нравишся, он к тебе не может никак подойти, ты его отшиваешь, вот и мстит. Приноси 5 тыщ грн, и все сделаем, поднимет тебе зп, а сам от тебя отстанет :smile:

Ну, таких историй тьма. Ну что будет делать человек, который их наслушался/насмоторелся, но ему надо обратиться к гадалке или экстрасенсу. Ясное дело проверит на вшивость самым простым методом, проверочный вопрос который может быть оскорбителен для человека с даром, но совершенно необходимой мерой безопасности от реальных шарлатанов :cry:
Т.е. проверяют скорее не силу дара человека, а является ли он вообще человеком хоть немного видящим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение lillwitch » 19 июл 2012, 09:49

azo писал(а):Ясное дело проверит на вшивость самым простым методом, проверочный вопрос который может быть оскорбителен для человека с даром, но совершенно необходимой мерой безопасности от реальных шарлатанов :cry:
Вопрос, оскорбительный для человека с даром ведет к отказу от работы просто напросто...И что дальше? ОПять к шарлатанам? Опять проверки?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение SantaFe » 19 июл 2012, 10:08

Вопрос, оскорбительный для человека с даром ведет к отказу от работы просто напросто...И что дальше? ОПять к шарлатанам? Опять проверки?
ИМХО, - для человека с даром ничего оскорбительного в этом нет. А вот для человека с раздутым самомнение - о да... есть 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение azo » 19 июл 2012, 12:35

lillwitch писал(а):
azo писал(а):Ясное дело проверит на вшивость самым простым методом, проверочный вопрос который может быть оскорбителен для человека с даром, но совершенно необходимой мерой безопасности от реальных шарлатанов :cry:
Вопрос, оскорбительный для человека с даром ведет к отказу от работы просто напросто...И что дальше? ОПять к шарлатанам? Опять проверки?
Я думаю что надо искать до тех пор пока не найдешь "свое". Того человека в котором не сомневаешься и который, вместе с тем, будет иметь способности. Тогда ему больше доверяешь, а следовательно и результат тоже будет лучше, чем в случае когда не веришь мастеру, и потом ходишь по форумам, сто раз переспрашиваешь о его даре, о ритуалах, так ли он сделал или не так.
Просто столько людей которые отдали больщие бабки обычным шарлотанам, что вопрос какой либо проверки мне кажется естественным. Это маг с даром, может знать стоит доверять человеку или нет, а обычному человеку не охота несколько тыщ выбросить на ветер.
Все, ИМХО, конечно.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение grachev » 19 июл 2012, 13:36

После пятидесятивосьми шарлотанов доверять практически невозможно. Здравый смысл не позволяет.
Необходим приворот! Оплата 750000(семьсот пятьдесят тысяч) рублей по результату. За помощь в поиске специалиста благодарность в размере 100000 рублей.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение SantaFe » 19 июл 2012, 13:54

После пятидесятивосьми шарлотанов доверять практически невозможно. Здравый смысл не позволяет.
а нафига Вы продолжаете наступать на те же самые грабли? :shock:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение azo » 19 июл 2012, 15:15

grachev писал(а):После пятидесятивосьми шарлотанов доверять практически невозможно. Здравый смысл не позволяет.
Если у вас было столько шарлатанов на пути поиска,то ни о каком здравом смысле говорить не приходится. Извините за грубость.
Во-вторых, возможно это Жизнь вам дает знак, что делать этого НЕ НАДО, даже если вам кажется что надо.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение grachev » 19 июл 2012, 16:37

А никто и не наступает! Теперь уже вопрос не в том кто шарлатан, а в том существуют-ли нешарлатаны.
Необходим приворот! Оплата 750000(семьсот пятьдесят тысяч) рублей по результату. За помощь в поиске специалиста благодарность в размере 100000 рублей.

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение azo » 19 июл 2012, 16:41

grachev писал(а):А никто и не наступает! Теперь уже вопрос не в том кто шарлатан, а в том существуют-ли нешарлатаны.
Жизнь активно вам отводит от людей которые могут это сделать, а вы все идете на пролом, вместо того что бы доверится Жизни и посмотреть что будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение lillwitch » 19 июл 2012, 22:57

SantaFe писал(а):
Вопрос, оскорбительный для человека с даром ведет к отказу от работы просто напросто...И что дальше? ОПять к шарлатанам? Опять проверки?
ИМХО, - для человека с даром ничего оскорбительного в этом нет. А вот для человека с раздутым самомнение - о да... есть 8)
Да что вы говорите)))
Я вообще-то говорила о другом, о том, что если ко мне придет кто-нибудь с подобного рода проверкой, то он(она) пойдут лесом, работать с проверяльщиками я не буду. Просто потому что они потом поскачут и мою работу где-нибудь проверять, будут выносить мне мозг и все собьют, а я потом еще и виновата останусь.
Если вы - небожитель, то это здорово. А вообще-то люди всегда люди и вполне могут оскорбиться на проверку. Я, например, весьма оскорбляюсь, когда ко мне приходит пациентка и пытается, начитавшись всякого говна из интернета, проверить мои медицинские знания.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
grachev писал(а):Теперь уже вопрос не в том кто шарлатан, а в том существуют-ли нешарлатаны.
Нет, не существуют. Вам полегчало?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение SantaFe » 19 июл 2012, 23:01

Я, например, весьма оскорбляюсь, когда ко мне приходит пациентка и пытается, начитавшись всякого говна из интернета, проверить мои медицинские знания.
А я, например, когда пытаются проверить мои юридические - не оскорбляюсь)) ибо уверена в своей квалификации и в результатах любых таких проверок 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение lillwitch » 19 июл 2012, 23:09

SantaFe
а на то и все люди разные))))
У кого корона на месте сидит, а кому на уши съехала)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение SantaFe » 19 июл 2012, 23:11

lillwitch писал(а):а на то и все люди разные))))
Ну да)) квалификация разная встречается)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ждать при привороте, присушке, привязке

Сообщение lillwitch » 19 июл 2012, 23:13

SantaFe
и квалификация разная, да)))
у кого-то кандидатская, а у кого-то две докторских, а пациенты валом валят к врачу первой категории))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»