Давайте тут выкладывать светлые привороты, заговоры и т.п.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение zoloto45 » 07 сен 2009, 11:57

Подскажите сильный приворот пжл! :'(

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 07 сен 2009, 12:19

zoloto45 писал(а):Подскажите бедые привороты?
Купите дорогую минеральную воду, без газа, и начепчите на неё, на растущую луну, лучше всего в полнолуние, потом налейте воду в хрустальный бокал, и дайте выпить молодому человеку. Держится, сохнет, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтобы высох и зачах раб божий (имя), без рабы божьей (имя). Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтобы сох и страдал раб божий (имя), по рабе божьей (имя). Как держиться дверь за косяк, как держиться младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремиться к воде, так чтобы раб божий (имя) держался и стремился к рабе божьей(имя), и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту. Выйду я, раба божья (имя), пойду по широкой улице, дойду до быстрой реки. Как утолю я свою жажду в чистой реке, так раб божий (имя) утолил свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. Аминь. Аминь. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение zoloto45 » 07 сен 2009, 12:42

Нет возвожности ни напоить ни покормить! Он далеко! У нас разлад наступил из-за того что родители простов нас! Хотя мне в лицо улыбались и говорили как я хорошая!!((((( Можно чтонибудь сильное где не нужно пресудствие с молодого человека!??? пжл!!

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 07 сен 2009, 12:46

zoloto45 писал(а):Нет возвожности ни напоить ни покормить! Он далеко! У нас разлад наступил из-за того что родители простов нас! Хотя мне в лицо улыбались и говорили как я хорошая!!((((( Можно чтонибудь сильное где не нужно пресудствие с молодого человека!??? пжл!!
Вечером попробую Вам что-нибудь найти, ох уш эти родители.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Бабуля » 07 сен 2009, 12:54

Елена Шведова писал(а): Держится, сохнет, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтобы высох и зачах раб божий (имя), без рабы божьей (имя). Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтобы сох и страдал раб божий (имя), по рабе божьей (имя). Как держиться дверь за косяк, как держиться младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремиться к воде, так чтобы раб божий (имя) держался и стремился к рабе божьей(имя), и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту. Выйду я, раба божья (имя), пойду по широкой улице, дойду до быстрой реки. Как утолю я свою жажду в чистой реке, так раб божий (имя) утолил свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. Аминь. Аминь. Аминь.
И это белый приворот??? - Сохнет и тоскует. Простите а какое тогда вообще отличие белого от чёрного приворота, кроме названия конечно???

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение zoloto45 » 07 сен 2009, 13:34

Елена Шведова
:'( Буду ждать! Заренее благодарю!

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 07 сен 2009, 17:49

zoloto45 писал(а):Елена Шведова
Буду ждать! Заренее благодарю!
Ту в теме, белая магия, есть раздел, Кто знает ключ, к молитве Степановой, описан белый приворот.вот нашла Вам, как устранить чужое влияние на отношения. Делается. на убывающую луну, сейчас убывающая. Надо Лист бумаги, ручка, конверт, зубчик чеснока, церковная свечка. Зажгите свечку, Напишите на листе бумаги, большими буквами, имя человека, препятствующего вашим отношениям. Возьмите чеснок, и разотрите по имени, написанному на бумаге. Положите лист в конверт,и заклейте конверт воском от свечи. Приложите конверт к сердцу, и скажите. Вселенная Господи, я прошу тебя помочь мне освободить себя и моего возлюбленного(имя) от (имя человека, который вмешивается в ваши отношения).Повторить 3 раза. Сожгите конверт на пламени свечи, а пепел заройте в землю.
Последний раз редактировалось Елена Шведова 07 сен 2009, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 07 сен 2009, 18:04

Мне кажется не бывает белых тем на подчинение личности,если и есть- то они не работают.
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 07 сен 2009, 18:18

Punck писал(а):Мне кажется не бывает белых тем на подчинение личности,если и есть- то они не работают.
_________________
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!
Белый так сказать приворот, только усилит симпатию, если она есть, а если нет симпатии... не заставит.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 07 сен 2009, 18:22

просто человек просит белый и одновременно сильный приворот.
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 07 сен 2009, 23:19

Punck писал(а):просто человек просит белый и одновременно сильный приворот.
_________________
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!
Вот мы с Вами и пообщались, на тему Белых приворотов, а Автор темы куда-то делась.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 08 сен 2009, 23:11

net belyh privorotov. ljuboj privorot-nasilie nad chelovekom, ego psihikoj,organizmom v selom.eto porcha i nikak inache i snimaetsja on kak porcha.esli uspejut snjat',konechno.
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение zoloto45 » 09 сен 2009, 12:08

Я ни куда не девалась))) Работы много было! А как узнать есть ли на человеке отворот! Просто мне сказали что мама его просто от меня отворожила! Сама ни когда ни занималась такими вещами! Но сердце мое чувтвует что здесь что то не так!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 09 сен 2009, 21:45

По поведению можно узнать,если вы умеете отличить обычное охлаждение и то, что рисует ваша фантазия и желания от реальности.
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение %Аленка% » 10 сен 2009, 10:27

Елена а сами то пробывали делать этот отворот с конвертом??

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 10 сен 2009, 11:47

%Аленка% писал(а):Елена а сами то пробывали делать этот отворот с конвертом??
Это не отворот, с конвертом, это рассорка,когда надо кого-то поссорить.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение %Аленка% » 10 сен 2009, 13:30

ну и что работает???

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 10 сен 2009, 13:33

%Аленка% писал(а):ну и что работает???
Работает.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение %Аленка% » 10 сен 2009, 13:41

а делать надо когда?утром,вечером?или без разници??

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 10 сен 2009, 13:44

%Аленка% писал(а):а делать надо когда?утром,вечером?или без разници??
Без разницы, на убывающую луну.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»