Заставить видеть о себе сон...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение question1 » 23 фев 2014, 14:17

Лисья Морда писал(а):для вызывания сна о себе использую следующую нехитрую методику:
на ночь фото объекта и свое лицо к лицу и в белую ткань, все это под подушку.
и на несколько дней.
сама начинаю видеть его окружение, офис и т.д.
скажите ,пожалуйста, после такого вызова откуп нужен? И как часто его можно делать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 24 фев 2014, 02:10

question1 писал(а):
Лисья Морда писал(а):для вызывания сна о себе использую следующую нехитрую методику:
на ночь фото объекта и свое лицо к лицу и в белую ткань, все это под подушку.
и на несколько дней.
сама начинаю видеть его окружение, офис и т.д.
скажите ,пожалуйста, после такого вызова откуп нужен? И как часто его можно делать?
хоть вопрос и не ко мне, но отвечу - откупа здесь нет, вы же ни к кому не обращаетесь.
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Darja_13 » 24 фев 2014, 06:34

Elf1 писал(а):вопрос. сегодня был сделан вызов, - свеча с иглой. получился успешно, еще свеча не успела догореть. можно ли провести этот ритуал сегодня?
или вот еще один со сном, найден на просторах:
вечером сконцентрироваться на этом человеке и сказать перед сном шепотом приходи сегодня спать ко мне,назвать имя полное,и место спальное постелить так,будто ждете.
Ну-как ну-ка поподробнее !У Вас работало?)))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение нюрка123 » 24 фев 2014, 09:28

«Дева-Луна, передай моему любимому (имя избранника) от меня привет. Пусть увидит меня во сне, заскучает по мне, а соскучится — подаст весточку. Дева-Луна, подари моему милому сон обо мне счастливый,а я тебе спасибо великое».



пишете это на тонкой темной бумаге и читаете на луну..... после сжигаете и выкидываете пепел в окошко.....


У МЕНЯ РАБОТАЕТ)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 02 мар 2014, 10:04

Кто пользовался заклинанием, чтобы заставить видеть о себе сон, помогите, пожалуйста, разобраться! Объясните, непонятно... вот эти первые строки заклинания
xik2012 писал(а): В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал – читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание:
это уже текст заклинания или руководство как заклинание проводится? Не могу понять((( Прочитала все полностью... И еще как нужно сосредотачиваться - просто на фотографию смотреть или образ представлять и читать... и все?
Мне кажется, я что-то неправильно сделала, т.к. когда заговариваю воду на желание, много сил теряю, вот чувствуется, что целый день потом ноги подкашиваются и глаза закрываются, зато желание реально исполняется потом... А после этого заклинания ничего не почувствовала.
И вопрос еще в голову пришел - сон, который я ему присылаю, можно программировать, т.е. чтобы ему приснилось про меня то, что я хочу?
Вообще, обязательно после такого заклинания снится сон на любовную тематику?? Может я ему сон про себя пришлю, а я в этом сне за ним с топором буду бегать?? :shock: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вообще, еще один вопрос есть, как программировать тематику сна... В интернете натолкнулась где-то на инструкцию как заставить видеть о себе эротический сон... вот бы такой сон парню послать)))) :wink: Но там надо на его фотке руны рисовать, а я в рунах не разбираюсь совсем((( Есть какие-то еще способы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Pino » 02 мар 2014, 10:28

Tired Heart
Я пользовалась, но, единственное, не знаю, был ли эффект
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 04 мар 2014, 01:44

Tired Heart
это уже все текст заклинания. малозатратное но безумно эффективное. нужно на фото сосредотачиваться и представлять что в заклинании читаете. работает как на тоску...без топора_))
если что то конкретное, то это рунами надо четко оговаривать

Pino
пока сам не скажет точно не узнаете. я думала не действует, а потом мне мой кроль признался что снилась постоянно и скучал безумно_))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Pino » 04 мар 2014, 07:25

Kris_23
Ну это понятно.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 04 мар 2014, 09:16

Kris_23 писал(а):Tired Heart
это уже все текст заклинания. малозатратное но безумно эффективное. нужно на фото сосредотачиваться и представлять что в заклинании читаете. работает как на тоску...без топора_))
если что то конкретное, то это рунами надо четко оговаривать
А можно этим заклинанием каждый день пользоваться?
Я уже такоооой эффект ощутила :wink:
Кстати, в интернете нашла еще способ программировать сон для человека. Очень хорошо его представить, и представить вокруг него облако - это его сон. И в этом облаке представлять сон для него, развивая его по своему сценарию. Я пробовала так - читала заклинание вечером перед сном, а ночью когда просыпалась, пробовала представить спящего в данный момент МЧ и облако вокруг, как я захожу в это облако, бужу его и т.д. и т.п. Сон эротический насылаю)))
Могу сейчас проанализировать как и на что влияет заклинание.
1 день читала на мысленный образ МЧ - на следующий день пришел в гости, хотя не заходил к нам больше недели (до этого несколько месяцев)
2 день опять читала на мысленный образ - опять пришел в гости 2й день подряд
3 день читала на фотографию и ночью пыталась спрограммировать ему эротический сон про себя - на следующий день (вчера) за один вечер пришел 5 (!!!) раз.
Этой ночью опять читала на мысленный образ и под утро пыталась программировать эротический сон.... интересно что будет)))) :wink:
Хочу добавить,я при этом еще каждый вечер на стакан воды читаю желание,чтоб пришел, может все вместе так сильно действует. Надо попробовать без заговора воды как-нибудь)))

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 04 мар 2014, 11:17

Можно читать каждый день, тогда он просто быстрее забудет о вас, так как сами на него поставите иммунитет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 04 мар 2014, 11:44

Русалка писал(а):Можно читать каждый день, тогда он просто быстрее забудет о вас, так как сами на него поставите иммунитет.
А как часто можно тогда? Чтобы иммунитет не поставить?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 04 мар 2014, 12:25

Если вы про луну, где крестить рот, то не более 3 раз в месяц. Это максимум. Остальные - ну не реже раза в две недели...И вообще, это зависит от грязи, которая на человеке (магическую и энергетическую загрязненность я имею в виду)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 04 мар 2014, 18:56

Русалка писал(а):Если вы про луну, где крестить рот, то не более 3 раз в месяц. Это максимум. Остальные - ну не реже раза в две недели...И вообще, это зависит от грязи, которая на человеке (магическую и энергетическую загрязненность я имею в виду)
Я имела ввиду тот, где энергетический шар посылается) понятно, значит, на месяц вперед уже заговором напользовалась)
Скажите, а если один заговор раз в две недели, можно в промежутках чередовать с другими, или опять же иммунитет появится?
А насчет загрязненности это для меня вообще незнакомые слова((( надо поискать что к чему. Спасибо @}->--

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 04 мар 2014, 19:52

Ну вот примерно объясню по поводу загрязненности. Вы на него делаете что-то, потом опять же на него другое (или то же самое) магическое действо, и на нем все это остается. даже когда слетает мощность и действие загвоора, то все равно остается, Как грязь на рубашке, которую не постирали...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 05 мар 2014, 19:46

Tired Heart
я читала каждый день и снилась так же часто, в результате в теч. месяца кролик так по мне заскучал от каждодневных сновидений что ушел от девушки ко мне.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Tired Heart » 06 мар 2014, 10:03

Русалка писал(а):Ну вот примерно объясню по поводу загрязненности. Вы на него делаете что-то, потом опять же на него другое (или то же самое) магическое действо, и на нем все это остается. даже когда слетает мощность и действие загвоора, то все равно остается, Как грязь на рубашке, которую не постирали...
Понятно) спасибо, что объяснили) вот для чего чистка делается

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Kris_23 писал(а):Tired Heart
я читала каждый день и снилась так же часто, в результате в теч. месяца кролик так по мне заскучал от каждодневных сновидений что ушел от девушки ко мне.
Ух тыыы!!! :wink: Вы каким заговором пользовались - с энергетическим шаром? Что-то еще дополнительно делали? МЧ каждый день напоминал Вам о себе после этих снов?
Мой на 4й день не пришел((( Я и читать перестала, раз нельзя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 06 мар 2014, 20:52

да про шар читала. мой 2 месяца шкерился, потом только вышел на связь и с концами ко мне. потом ненарок говорил что снилась каждый день, но мой упёртый до чертиков

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 07 мар 2014, 00:09

Kris_23 писал(а):да про шар читала. мой 2 месяца шкерился, потом только вышел на связь и с концами ко мне. потом ненарок говорил что снилась каждый день, но мой упёртый до чертиков
Вот читаю Вас и поражаюсь Вашему упорству в достижении целей. :bravo: т.е. я таким понимаю, что Вы сейчас с ним в отношениях, удалось всё же вернуть? @}->--
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 07 мар 2014, 00:54

margaret18
удалось, более того от девушки увести без приворота, на вызовах да на снах. мы 1.5 года провстречались.
сейчас этой же методикой очень богатого молодого и красивого парня прельщаю. прельстился_)) слишком много конкуренток, так что закрытие от баб рунами от авандис и сны обо мне на сон грядущий. отлично действует! :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 07 мар 2014, 01:35

Kris_23 @}->-- :wink:
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»