на наркомана ложаться привороты?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение lillwitch » 22 окт 2012, 13:24

AlleyCat
может и оригинально, я не пробовала и не собираюсь...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Rel
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Rel » 22 окт 2012, 18:40

AlleyCat писал(а):lillwitch
Лечить наркоманию приворотом...оригинально, однако :shock:
оригинально, но так ли невозможно? в конце концов, в случае, если терять больше нечего...

просто в чем концепт: наркомания - болезнь во многом психологическая. слабая воля и потребность быть зависимым. алко-, нарко-, игромания... все они часто заменяют друг друга. потому что человек просто нуждается в том объекте, от чего он будет маниакально фанатеть.
жесткие привороты вызывают сходный эффект по большому счету. только приворот снять проще

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 22 окт 2012, 18:50

Rel писал(а): оригинально, но так ли невозможно? в конце концов, в случае, если терять больше нечего...

просто в чем концепт: наркомания - болезнь во многом психологическая. слабая воля и потребность быть зависимым. алко-, нарко-, игромания... все они часто заменяют друг друга. потому что человек просто нуждается в том объекте, от чего он будет маниакально фанатеть.
жесткие привороты вызывают сходный эффект по большому счету. только приворот снять проще

Алко, нарко и игромания зачастую бывают у одного и того же лица потому, что механизмы зависимости одни те же (спросите психологов).
Приворот никогда не сможет снести башку так как ломка, он ляжет, да, тяга к женщине будет присутствовать, но не более того. Тяга к героину всегда будет сильнее...
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Rel
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Rel » 22 окт 2012, 18:56

Лисья Морда писал(а): Алко, нарко и игромания зачастую бывают у одного и того же лица потому, что механизмы зависимости одни те же (спросите психологов).
я примерно об этом и говорила выше) это одно и тоже по сути своей.
Приворот никогда не сможет снести башку так как ломка, он ляжет, да, тяга к женщине будет присутствовать, но не более того. Тяга к героину всегда будет сильнее...
тяга к героину, конечно, усугубляется физ.зависимостью. но привороты тоже разные бывают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 22 окт 2012, 22:30

Почему говорят , что бывших наркоманов не бывает? Да потому, что тяга неистовая. В подсознательном уровне-на всегда!
Это такая тяга, что отметает целиком и полностью охоту к сексу и любви. Наркоман ничего не может любить кроме кайфа.
Приворот можно добить человека, но не привести с любовью к женщине и не заставите его заниматься с ней сексом. Заниматься просто будет нечем,если даже мысль и промелькнет. Практически все виды наркотиков приводят к импотенции, а героин-это уже штамп на не могу. Это разрушение не только психологическое, но и физическое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Houngan » 22 окт 2012, 23:09

Да потому, что тяга неистовая. В подсознательном уровне-на всегда!
Это такая тяга, что отметает целиком и полностью охоту к сексу и любви. Наркоман ничего не может любить кроме кайфа.
Именно таким и должен быть жесткий приворот, если он сделан качественно. И там тяга такая что начисто перекроет все дороги к наркотикам а с ними и желание употреблять(тут уже клиент становится наркотиком), человек меняется на глазах. Но вы похоже имеете в виду более мягкие методы, отсюда и спор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Ice_A » 22 окт 2012, 23:12

да, потому как центр воли подавлен
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 22 окт 2012, 23:28

Ice_A
Да - это о чем?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Ice_A » 22 окт 2012, 23:28

о сабдже темы) Сорри я никогда не читаю обсуждения, если не на свои посты отвечаю.
Последний раз редактировалось Ice_A 22 окт 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 22 окт 2012, 23:29

Houngan

Да, я вас понимаю, и я знаю целиком и полностью, что такое жесткий приворот.
Можно подвести лошадь к водопою, но заставить ее напиться вы не сможете, без ее воли, так и наркоман.
Мы можем его привести к женщине..только, что он с ней будет делать? У них при длительном, сильнейшем медикаментозном вмешательстве, не всегда получается эрекция.
Это физическое разрушение и приворот и не какая сила не поможет. Это уже не воля, а атрофия.
И зная об этом наркоман, о своей проблеме, даже будет хотеть пойти к женщине, но поломает себя и не пойдет, потому, что нести будет нечего. Вы понимаете о чем я?

А я исключительно точно знаю о чем пишу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 22 окт 2012, 23:44

Ice_A
Тогда понятно - вот, наконец единомышленник нашелся.

Такого клиента и ослаблять не надо....
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение lillwitch » 23 окт 2012, 20:23

Houngan писал(а): Именно таким и должен быть жесткий приворот, если он сделан качественно. И там тяга такая что начисто перекроет все дороги к наркотикам а с ними и желание употреблять
Нет. Не становится клиент наркотиком. Физическая зависимость от наркоты по любому сильнее душевной зависимости от клиента(или еще чего), иначе наркомания лечилась бы шутя. Не возлагайте на магию непосильных задач. Наркоман не может стремиться к клиентке просто потому что ему не надо заниматься сексом, эта сфера жизни для него утеряна. Приворот, может, и ляжет, никто не спорит, но вытеснить наркоманию не получится. результат - человек отправляется на свалку просто чуть быстрее, чем ему положено было.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 23 окт 2012, 20:54

lillwitch писал(а):
Houngan писал(а): Именно таким и должен быть жесткий приворот, если он сделан качественно. И там тяга такая что начисто перекроет все дороги к наркотикам а с ними и желание употреблять
Нет. Не становится клиент наркотиком. Физическая зависимость от наркоты по любому сильнее душевной зависимости от клиента(или еще чего), иначе наркомания лечилась бы шутя. Не возлагайте на магию непосильных задач. Наркоман не может стремиться к клиентке просто потому что ему не надо заниматься сексом, эта сфера жизни для него утеряна. Приворот, может, и ляжет, никто не спорит, но вытеснить наркоманию не получится. результат - человек отправляется на свалку просто чуть быстрее, чем ему положено было.

+1000000 @}->--

И я это объясняю, и по другому и не будет никогда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 23 окт 2012, 21:47

lillwitch
Вот-вот, и я о том же.
некоторые особи отказаться жрать не в состоянии, если это надо во имя любви, пусть даже самой неземной, а поди ка откажись от героина ради всей этой постельной возни, какой бы приворот не фигурировал.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение lillwitch » 23 окт 2012, 22:03

Да все дело в том, что наркоману вся эта постельная возня нафик не сдалась, импотенция - первое, что развивается у наркомана, попозже другие заболевания присоединяются, и потом уже разрушается личность.
Я одному удивляюсь - нафик вообще кому такое сокровище сдалось?
И еще одному - КАК вообще могла в голову заползти такая мысль - ЛЕЧИТЬ наркомана приворотом?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Milenasmv » 23 окт 2012, 22:22

Ложаться на наркомана привороты, только результат может быть слегка непредсказуем.
Вот мне тоже непонятно, зачем привораживать наркоманов. Делать приворот, так хоть понимать ради чего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 23 окт 2012, 22:23

lillwitch
наркоманию лечить приворотом, зоофилию какую нибудь вызовами)
Творческий порыв такой....
Ты спрашиваешь зачем в принципе кому такое чудо сдалось? Ответ прост - многие обыватели вообще не понимают размер беды..
Типичная психология 80 % любовниц - это ОН такой придурок сейчас, потому что жена плохая, а в моих ласковых ручках этот чудесный мужчина перестанет бухать и тупить, будет сидеть тихонько вечерами рядышком и смотреть сериалы, а по выходным ездить со мной в Ашан и Икею, а не по бабам шляться. Знакомо?
Так же и тут - он сейчас наркоман, а в моих объятиях он от любви станет вегетарианцем и даже бросит курить, а о наркоте забудет напрочь, и всю жизнь будет на меня молиться как на спасительницу...
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 23 окт 2012, 22:31

lillwitch писал(а):Да все дело в том, что наркоману вся эта постельная возня нафик не сдалась, импотенция - первое, что развивается у наркомана, попозже другие заболевания присоединяются, и потом уже разрушается личность.
Я одному удивляюсь - нафик вообще кому такое сокровище сдалось?
И еще одному - КАК вообще могла в голову заползти такая мысль - ЛЕЧИТЬ наркомана приворотом?

Исключительная правда, я все пытаюсь доказать и не могу понять, почему не возможно понять таких простых вещей. Наркомана приворотом можно только добить по состоянию здоровья.
Даже у начинающих, наркоманов, после пару раз, уже пропадет тяга к сексу, потому, что они уже не в состоянии достичь оргазма, так-как чувства очень сильно и нервные окончания притуплены наркотой. А потом , что такое эрекция они могут посмотреть только в кино. Сексуальная сторона жизни, для них не существует. Жены от них уходят, так-как утомляются смотреть на их залипшие лица.

А тот кто хочет приворожить наркомана..а еще лучше вылечить этим ...так же удивляюсь этим мыслям.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Milenasmv писал(а):Ложаться на наркомана привороты, только результат может быть слегка непредсказуем.
Вот мне тоже непонятно, зачем привораживать наркоманов. Делать приворот, так хоть понимать ради чего.
Результат будет только один. Глубокая, классная и крепкая порча, которая подобьет уже его развалившийся организм в пух и прах-быстрее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Верушка » 23 окт 2012, 22:40

знаю приворот на наркомана. рабочий. инфа 146%
чтобы приворожить торчка, надо стать драгдилером. пушером. барыгой.
короче, чтобы у вас всегда было чо. коробок шмали, 10г герасима, пара дорожек кокса.
и все. он ваш навеки.
ну, пока не присядете по 228 УК РФ.
или пока смерть от ВИЧа, гепатита С и прочей хрени не развучит вас.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Ромашкина » 24 окт 2012, 14:34

Верушка писал(а):знаю приворот на наркомана. рабочий. инфа 146%
Подскажите пожалуйста империческую формулу подсчета вероятности)))))))))
Мне вот тоже кажется самым верным обрядом - наличие вожделенного зелья в собственном кармане. И делов то. Ток нах он нужен, наркоман этот?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»