Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдите!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Царевна Микулишна » 14 ноя 2012, 21:03

люсьенда
есть определенные ритуалы на смягчения отношения , потому что если чел злой и агресивный если обижен на вас чем то то приворот не изменит его отношения и он все равно будет вас обижать.... это мастер предложить должен если ситуация обязывает... я выкладывать подобное не могу.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 17:07

Царевна Микулишна писал(а):люсьенда
есть определенные ритуалы на смягчения отношения , потому что если чел злой и агресивный если обижен на вас чем то то приворот не изменит его отношения и он все равно будет вас обижать.... это мастер предложить должен если ситуация обязывает... я выкладывать подобное не могу.
Не изменить натуры человека приворотом.Для того другие обряды делаются в дополнение.Например,оморочки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение mirage17 » 25 мар 2013, 00:51

А можно поинтересоваться - у кого-нибудь получался приворот? И дарили мужики за тем и дарили цветы и любовью занимались под влиянием приворота? Мужик становился в виде зомби - робот п[ослушания или хотелось в это верить? Верилось и мужчины делались мягше?

Ответить

Вернуться в «Привороты»