Помогите! Приворот по чакрам или другой белый приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите! Приворот по чакрам или другой белый приворот

Сообщение L'amour » 20 янв 2013, 17:07

Может ли кто-нибудь мне посоветовать что-то конкретное? Пожалуйста. Хотя бы просмотреть ситуацию. Можно ли как-то понять мой ли это человек. Я верю, что да, но мало ли. Он очень сопротивляется своей любви. Насобирал обид в своей голове и вместо того, чтобы поговорить со мной (видимо, боялся), решил поставить точку. У меня осталось несколько дней с ним. Хотелось бы что-то исправить. На разговоры он не идет. Говорит, что я нагружаю его еще больше своими разговорами. Поэтому мы вообще не общаемся. Живем, как соседи. Но я должна переезжать через несколько дней. Квартиру уже нашла, в понедельник-вторник, подписываю контракт. Вернуться будет проблематично, т.к. дети меняют школу.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите! Приворот по чакрам или другой белый приворот

Сообщение РубальскаяОлеся » 23 янв 2013, 22:09

L'amour писал(а):Может ли кто-нибудь мне посоветовать что-то конкретное? Пожалуйста. Хотя бы просмотреть ситуацию. Можно ли как-то понять мой ли это человек. Я верю, что да, но мало ли. Он очень сопротивляется своей любви. Насобирал обид в своей голове и вместо того, чтобы поговорить со мной (видимо, боялся), решил поставить точку. У меня осталось несколько дней с ним. Хотелось бы что-то исправить. На разговоры он не идет. Говорит, что я нагружаю его еще больше своими разговорами. Поэтому мы вообще не общаемся. Живем, как соседи. Но я должна переезжать через несколько дней. Квартиру уже нашла, в понедельник-вторник, подписываю контракт. Вернуться будет проблематично, т.к. дети меняют школу.
Так бесят всегда демагогии и негативизм... Человек пришел за помощью и, кроме того, не мужа от семьи отбивать. Чакровый приворот есть, он работает, несмотря на то, что тут говорят: забудьте. Только надо иметь либо очень много личной силы, либо очень долго тренироваться - годами. Насчет белого приворота... приворот - всегда насилие - тут не попишешь, не бывает он белым, даже если делается для общего блага (да-да и такое бывает, что уж лучше приворот). Лучше всего вдарить по многим фронтам:чакры+ руны+ЧМ (без кладбища), защиту на себя до этого, про откупы не забывать. Был у меня чудный случай, когда приворот сработал на второй день, но это исключения, чаще всего - нужно значительно больше времени. Так что за несколько дней точно ничего не сделать... З.Ы. Разговорами Вы его только злите, надо исчезнуть на время хотя бы+ воздействия.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите! Приворот по чакрам или другой белый приворот

Сообщение Мейн » 23 янв 2013, 22:41

Чакровый приворот не совсем прост в исполнении и не совсем "бел"..). Куча других, попроще. И не жалейте мужа. Действительно - "вдарить" не помешает. И дистанцируйтесь от него..включайте психологию.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите! Приворот по чакрам или другой белый приворот

Сообщение Вендетта » 26 янв 2013, 18:16

Выставите фото в ИП. Пусть посмотрят мастера и посоветуют может чего
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»