Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 17 июн 2009, 21:41

Приворот по фотографии

Делать на растущую луну.
Зажгите белую или красную свечу.

Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:

- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите \"аминь\"

Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.

Когда шьете, на каждый стежок говорите:

Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)

Свечу оставьте догорать.

Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 17 июн 2009, 22:04

Натос писал(а):Будьте добры, ответьте еще пожалуйста - а как призвать темные силы перед ритуалом? И что касается защиты - очертить круг? И какой желательно откуп? Если у объекта очень железная воля, поможет ли этот ритуал?
поищите в поиске, на форуме точно видела. начинается со слов
"Во имя Сатаны, Правителя Земли..." единственное, я не перечисляю Богов, поименованных после основного текста призыва, делать ли это Вам- решайте сами.
У меня другая защита стоит, но Вы можете попроовать и эту. Не использовала, ничего о ней сказать не могу.
На откуп я бы отнесла водку и монетки.
По поводу воли - все объекты разные, кто-то сдается на милость, кто-то сопротивляется до последнего. У меня тоже сейчас упертый прЫнц есть, долблю по всем направлениям, а продвигаетя медленно. Если не сдастся по-хорошему, будет наверно ему подавление воли. Так что делайте НБД с уверенностью, что все получится, а там уж по ситуации будете решать. Или рассмотрите приворот Чертогрыз, он, на мой взгляд, сильнее.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 17 июн 2009, 22:45

на этот приворот нужен хороший откуп, как впрочем и на любой другой, где чертей о помощи просите
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Ania » 17 июн 2009, 23:05

Всем привет...Мне очень нужна ваша помощь.Я полный чайник во всех этих делах,но приворот это единственная моя надежда.Я верю что у меня всё получится но я полнлстью запуталась...может мне кто нибудь всё с самого начало описать и обьяснить что и как нужно делать....
И еще имею парочку вопросов...Что такое откуп и как его делать,и обычной фото у меня нету есть только на листочке бумаги отсканированная с компа(jpeg.)такая подойдёт?Если да то с чего мне начинать?
И что там с этими лунными фазами?они важны?Зарание спасибо :flowers:

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 17 июн 2009, 23:19

уверенность - половина успеха, но не спешите. почитайте несколько дней раздел любовной магии (до новолуния время еще есть) . вычитаете на ваш взгляд много лишнего, но это все пригодится потом. нюансы собираются по крупинкам в разных темах.
хотя эта тема достаточно хорошо разжевана.

а здесь есть неплохой лунный календарь (программка)
http://tnr.kulichki.com/.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Ania » 17 июн 2009, 23:28

А какой приворот вы мне посаветуете,лучше один раз но подробно.Расскажите пожалуйста :flowers:
Чем больше читаю тем больше ничего не понимаю и всё путается.

ответьте на предыдещие вопросы,ай и ещё...Я его не вижу,мы не встречаемся и не общаемся последнее время,он меня игнорирует.

ПРИВОРОТ НА ФОТО
Читать на фотографию возлюбленного три раза.
"Встану я , раба Божия (имя) благословясь, пойду, перекрестясь,
за порог, за ворота, до крутого поворота.
Отыщу там камень пятиугольный да с семью печатями.
Под теми печатями лежат силы тайные,
тайные да неодолимые, никому не повелимые.
Отопру я те силы на волюшку да оставлю наказ свой.
Вы летите, силы пресильные, не на род людской да звериный,
не на птиц небесных да рыб прелестных, а на раба Божия (имя).
Окружите да обворожите его, крепкими узами любови да свяжите его.
Чтоб день ото дня он горевал, без меня, красной девицы, погибал,
не ел, не пил, никого не любил.
Чтоб мысли его шальные стали ко мне привязные, привязные да прикованные.
Этих слов да наказов с него не снять , чар сильнейших не отобрать да не переделать.
Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ПРИВОРОТОМ?ОН ПОМОЖЕТ?

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 08:33
Репутация: 0

Сообщение Ilana » 18 июн 2009, 10:42

tolt
Спасибо)
Lisena01
Большое спасибо за ваши советы) сегодня же уменьшу размер фото...Вот вы ещё советуете призыв тёмных сил делать. Ничего, если я только с пятого дня начну его?
Четыре раза уже за плечами. Надеюсь, всё по правилам. Только с размером фото сначала прогадала(( потом после произнесения начинает болеть голова и какой-то упадок сил, сплю как убитая. Но так и должно вроде быть по идее

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 18 июн 2009, 11:12

Вам понадобиться зеркало,восковая церковная свеча, фотография привораживаемого.
Делается на растущую луну ровно в 12 ночи.
Зажигаете свечу перед зеркалом, держите фотографию так, чтобы пламя отражалось в глазах привораживаемого.
Читать нужно сквозь пламя,глядя в глаза привораживаемого.
Заговор произнесите 3 , или 9 раз.
Я зажигаю свечу в ночной темени,поклонюся ей трижды покорно я и скажу слово заговорное.
Ой вы духи,великие,светлые.Зло,напасть от любви отводящие.Вы услышите меня рабу Божью (имя) Вас молящую.Не гасите свечу мной зажженную,зажигала ее с чистым помыслом.Не чужого жениха привораживала,я зажгла ради мужа любимого, мне самою судьбою сулимого.И молю я Вас,духи светлые.Вы зажгите огонь в сердце милого,просвятите в нем, все измучено.Чую там лежит льдинка стылая,ревность лютая злой разлучницы.растопите ту льдинку колючую,возверните ему слезою горючую.
И второй раз молю,духи великие, вы зажгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен,яростен,и как в знойный зной,поцелуй ему мой был бы сладостен.В третий раз молю,духи чистые,сохраните любовь мою чистую,возверните ко мне любимого раба Божьего (имя)к рабе Божьей (имя).Аминь.

В момент прочтения вы можете увидеть в зеркале себя в старости, не пугайтесь


Этот же приворот видела с другим вариантом исполнения-без зеркала и значился он как гармонизация отношений.Кто что скажет?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Дама » 18 июн 2009, 12:12

Может быть я пропусти где...подскажите неопытному как черные сила призывать???

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 18 июн 2009, 18:37

Ilana писал(а): сегодня же уменьшу размер фото...Вот вы ещё советуете призыв тёмных сил делать. Ничего, если я только с пятого дня начну его?
Надеюсь, всё по правилам. Только с размером фото сначала прогадала(( потом после произнесения начинает болеть голова и какой-то упадок сил, сплю как убитая. Но так и должно вроде быть по идее
По поводу призыва- думаю ничего страшного, хуже точно не будет. На будущее - старайтесь не говорить никому что делаете что то, может повлиять на ход событий, узнавайте все нюансы до начала работы.
Кто еще не начал работать - сегодня мне сказали что лучше брать круглое\овальное зеркало,т.е. без углов, опасности меньше, хотя я на это не заморачивалась. смотрите сами.
Упадок сил - это нормально (раньше тоже такое бывало после новых обрядов, думала что все время так будет, а сейчас если снова их делаю-то лишь легкий оттенок усталости и чуть ли не летаю), а вот голова болит...все индивидуально конечно, но если у меня что-то подобное возникает расцениваю как некие препятствия к осуществлению задуманного. Опять же это лишь повод усиленней работать.
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 08:33
Репутация: 0

Сообщение Ilana » 18 июн 2009, 19:15

Lisena01
Благодарю)) зеркальце у меня оказалось как раз такое) удивительно, но объект сегодня объявился и попросил номер телефона. Случайность, наверное

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 18 июн 2009, 19:17

Ilana писал(а):удивительно, но объект сегодня объявился и попросил номер телефона. Случайность, наверное
в нашем деле любую случайность надо расматривать как результат работы)))
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 18 июн 2009, 19:40

Ania писал(а):Всем привет...Мне очень нужна ваша помощь.Я полный чайник во всех этих делах,но приворот это единственная моя надежда.Я верю что у меня всё получится но я полнлстью запуталась...может мне кто нибудь всё с самого начало описать и обьяснить что и как нужно делать....
И еще имею парочку вопросов...Что такое откуп и как его делать,и обычной фото у меня нету есть только на листочке бумаги отсканированная с компа(jpeg.)такая подойдёт?Если да то с чего мне начинать?
И что там с этими лунными фазами?они важны?Зарание спасибо :flowers:
А почему нельзя распечатать нормальную фотографию ?
Часто верно друг твой - враг, ну, а враг по сути брат

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Ania » 18 июн 2009, 21:44

Натос писал(а):
Ania писал(а):Всем привет...Мне очень нужна ваша помощь.Я полный чайник во всех этих делах,но приворот это единственная моя надежда.Я верю что у меня всё получится но я полнлстью запуталась...может мне кто нибудь всё с самого начало описать и обьяснить что и как нужно делать....
И еще имею парочку вопросов...Что такое откуп и как его делать,и обычной фото у меня нету есть только на листочке бумаги отсканированная с компа(jpeg.)такая подойдёт?Если да то с чего мне начинать?
И что там с этими лунными фазами?они важны?Зарание спасибо :flowers:
А почему нельзя распечатать нормальную фотографию ?


Я не очень умею...хотя фотобумага есть и компа могу отпечатать на неё...если это важна???Дайте еще советов...как Эти тёмные силы призвать,как уберечся от них,и не будет ли последствий в доме после их призыва....их обизательно призывать или можно просто начать читать заговор по всем другим правилам???
Вы извините что я туплю...но просто дело серьёзное и я хочу всё уточнить.Спасибо :flowers:

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 18 июн 2009, 22:20

Про призыв темных сил здесь был дан ответ выше - на этом форуме в других темах поищите. А по поводу фото я вообще не понимаю в чем проблема, почему нельзя скинуть на диск и отдать в фотопечать? Я считаю,что фото должно быть нормальное, а не отсканированное. И вообще-то, если Вы так всего боитесь и вообще первый раз что-то проводите, начинайте с вызова, а никак не с приворота.
Часто верно друг твой - враг, ну, а враг по сути брат

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Ania » 18 июн 2009, 22:30

Натос писал(а):Про призыв темных сил здесь был дан ответ выше - на этом форуме в других темах поищите. А по поводу фото я вообще не понимаю в чем проблема, почему нельзя скинуть на диск и отдать в фотопечать? Я считаю,что фото должно быть нормальное, а не отсканированное. И вообще-то, если Вы так всего боитесь и вообще первый раз что-то проводите, начинайте с вызова, а никак не с приворота.
как делать вызов?
Это ты меня сделал такой...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 18 июн 2009, 23:05

Ania писал(а):
как делать вызов?
читай тему вызовы
Изображение

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 19 июн 2009, 14:06

Lisena01 писал(а):
raggiodisole писал(а):Во время приворота Не Божьим Делом можно ли звонить любимому человеку (в процессе работы), или можно звонить после проведения ритуала, или нужно ждать пока человек сам тебе позвонит?
Через какое время обычно срабатывает этот приворот?
Примерно через лунный месяц, но в течение этого месяца он с каждым днем будет набирать силу.
Звонить и общаться можно (но естественно не во время чтения заговора :-Р ), запретов нет. смотрите не переборщите - не спугните кролика.
и немного художества)))
Изображение
Ой...Подождите, я знаю, что фото должно отражаться в зеркале, а на рисунке как раз наоборот???
ЗЫ Вы просто потрясающий художник Lisena01!!! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 14:51
Репутация: 0

фото

Сообщение margo1 » 19 июн 2009, 14:56

я не знаю,у кого как,но следовала всем рекомендациям.хотела сделать приворот самостоятельно-ничего не получилось абсолютно.нашла хорошего мастера-вот он и помог.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Re: фото

Сообщение Mari Mari » 19 июн 2009, 15:02

margo1 писал(а):я не знаю,у кого как,но следовала всем рекомендациям.хотела сделать приворот самостоятельно-ничего не получилось абсолютно.нашла хорошего мастера-вот он и помог.
Везет же вам! Я вот сколько ни искала, а на пути одни шарлатаны :'(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»