Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 01 мар 2013, 17:48

Почтальон
Я почему в теме и выразилась - приворот. не раз было , выставляю своего мч на диагностику - а мне говорят -да не дергайтесь- все получится, нормально ваш приворот на него лег. Я в шоке - глаза по пять копеек, ни разу в жизни не делала приворота.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Alarma » 01 мар 2013, 18:15

Терминалия
Я ,не понимаю,Вы 7 ,раз не проходите в жизни урок ,делаете грубейшие ошибки ,не делаете выводов ,остаетесь ,как школьник на второй год и гордо рассказываете ,об этом..Честно ,меня не интересует ,абсолютно плевать,по каким он мыслям Вам потом ,мстит ,мне интересно ,а Вы потеряв ,столько лет жизни ,7чел ,это ж огого!! себе задавали вопрос ,да ,что ж со мною такое ,почему жизнь под откос ,опять болезненное растование и одиночество..Что не так ,в чем ошибка и повтор этих ситуаций?! А ,какой тип мужчин ,я постоянно подбираю ,которые потом зависимы и как выброшенный домашний кот ,орет на улице и царапается?! Вы жизнь теряете , а это круче ,чем все вот эти ляля ,об энергии..
Может пора остановиться и подумать ,в чем причина Ваших проблемных отношение ,боли ,болезней и Слез потом?! 8) Я аж растроилась сейчас за Вас..

псы..с греческого ,откуда произошло это слово - грех, означает промах..
не попасть..
Сколько можно промахиваться ,это не промах уже ,это отработанная система..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 01 мар 2013, 20:01

Alarma писал(а):Терминалия
Я ,не понимаю,Вы 7 ,раз не проходите в жизни урок ,делаете грубейшие ошибки ,не делаете выводов ,остаетесь ,как школьник на второй год и гордо рассказываете ,об этом..Честно ,меня не интересует ,абсолютно плевать,по каким он мыслям Вам потом ,мстит ,мне интересно ,а Вы потеряв ,столько лет жизни ,7чел ,это ж огого!! себе задавали вопрос ,да ,что ж со мною такое ,почему жизнь под откос ,опять болезненное растование и одиночество..Что не так ,в чем ошибка и повтор этих ситуаций?! А ,какой тип мужчин ,я постоянно подбираю ,которые потом зависимы и как выброшенный домашний кот ,орет на улице и царапается?! Вы жизнь теряете , а это круче ,чем все вот эти ляля ,об энергии..
Может пора остановиться и подумать ,в чем причина Ваших проблемных отношение ,боли ,болезней и Слез потом?! 8) Я аж растроилась сейчас за Вас..

псы..с греческого ,откуда произошло это слово - грех, означает промах..
не попасть..
Сколько можно промахиваться ,это не промах уже ,это отработанная система..

А может я не делаю ошибки, а просто "отрабатываю" перед теми кому должна с прошлых.
Веду себя в отношениях от и до идеально, рассчитывая получить взамен такое же отношение. Мне мч садятся на голову, потом мне надоедает и я ухожу. Моментально они преобразуются в лучшую сторону , готовы отдать мне самое лучшее, только мне уже они не интересуют.
Кстати ,заметила что меня тянет к мч, ровно столько пока не "отработала" а потом мне хоть золотые горы неси- бесполезно. Не возвращаюсью.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Alarma » 01 мар 2013, 20:56

Я ,б еще поняла такие жертвы и такую блогодеятельность ,Матери Терезы ,Ганди ,Далай Ламы..
а здесь на лицо полная профанация ,покрываемая блангими деяниями ..
Да Вы грешите! Только лишь тем ,что губите свою жизнь и душу погрязая ,в этих пустых и не нужных отношениях с инфантильными мужчинами ,которые видят ,в Вас мамочку и становятся зависимыми ,вплоть до альфонсов..А слабо ,жить с одним и не через жизнь и постель воспитывать и делать лучше людей?! Очищаясь самой и очищать других..Да наверно слабо..это ж трудно и долго ,нужно терпение и мудрость ,куча знаний и практики..а так ,вроде и для души ,и для тела и людей буд то делаем лучше и краше..
Задумайтесь пока не поздно ,задумайтесь ,что Вы делаете!! Ради ребенка ,если на себя лень тратить Силы..это ужааас!!
А хотите Мир Сделать чище ,лучше ,смыть свои прошлые жизни с себя , займитесь своим духовным образованием или религией ,все Матери Терезы ,были чистыми монахинями..
Вы хотели мое ,мнение ,вот оно ,это честно и искренне..надеюсь без обид ,не имела такой цели!
..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 01 мар 2013, 21:36

Alarma
Согласна с вами полностью, не хватает эгоистичности . Нет сил сказать или дать понять - ты мне дай то или это. Хочется без слов и намеков получить взаимность.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Fiolina » 01 мар 2013, 21:48

Alarma
А может быть для Терминалии как раз такая жизнь по душе, она, возможно, не приемлет обычные обывательские взгляды, когда единственный (ну пара-тройка) на всю жизнь.

Насколько я поняла, (скажите, Терминалия,права я или нет), она любит(-ила) всю жизнь одного человека, отца ребенка.
Пытаясь построить отношения с другими, она пыталась быть для них хорошей и искала счастье для себя. Но в конечном счете понимала, что нет того, кого она бы смогла полюбить так же.
А жить без любви она не хочет. И это ее право.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Alarma » 01 мар 2013, 21:57

Терминалия
Меняйте себя внутри ,выворачивайте привычки и поведение и стереотипы ,меняйте имидж и мышление ,и четкая программа ,как письменная ,так и ментальная-Я люблю и любима ,мой мир заботиться обо мне и моих близких!Рядом мой любимый и единственный мужчина ,всей моей жизни !! Повторять до реализации ,каждый день ,как отче наш , влюбое свободное время ,ломать подсознание и гнилые установки! Я достойна счастья и все!! Написать на бумагах и развесить по квартире! Сменить имедж и жизнь и он окажется рядом ,к такой женщине прийдет ,только лучший мужчина!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Fiolina
Она сделала из себя жертву ,вот такая отработка прошлых жизней..это обреченность ,это не желание менять партнеров ,здесь нет положительного ,один негатив глубоко насчастной ,малообеспеченной загнанной женщины ,которая смерилась с жизнью ,причем сама ее делает и хочет нас уболтать ,что это ее судьба ,такая грустная...
Кто хочет быть добровольно несчастным и жить ,как на атомной бомбе?! Женщине ,нужна стабильность ,забота ,плечо ,опора и отец детям ..это заложено в женщине и не хотеть этого она не может ,а если не хочет а хочет ,вот так от одного ,к другому ,то это уже психологическая проблема ,что еще хужее ,поэтому нужно решать проблему , женский возраст ,товар скоропортящийся ,поэтому ,чем раньше голова на место встанет ,тем легче встретить того единственного...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 01 мар 2013, 22:07

Fiolina писал(а):Alarma
А может быть для Терминалии как раз такая жизнь по душе, она, возможно, не приемлет обычные обывательские взгляды, когда единственный (ну пара-тройка) на всю жизнь.

Насколько я поняла, (скажите, Терминалия,права я или нет), она любит(-ила) всю жизнь одного человека, отца ребенка.
Пытаясь построить отношения с другими, она пыталась быть для них хорошей и искала счастье для себя. Но в конечном счете понимала, что нет того, кого она бы смогла полюбить так же.
А жить без любви она не хочет. И это ее право.

Пыталась построить отношения, искала счастье, так и не получилось и всегда поворачивалась к мужу бывшему , сейчас устала уже искать, не хочу ничего пробовать,дабы лишний раз не обжечься.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Fiolina » 01 мар 2013, 22:13

Alarma писал(а):Женщине ,нужна стабильность ,забота ,плечо ,опора и отец детям ..это заложено в женщине
Это точно!
Практически все дамы этого желают. И не поверю некоторым, кто утверждает, что свобода для нее важнее -- лукавят)
Кто хочет быть добровольно несчастным и жить ,как на атомной бомбе?!
Никто, но многие живут, даже в браке с нелюбимым.
Вот вы предлагаете ТС измениться, чтобы встретить того, единственного. А если он будет так хорош, просто замечателен, но она его просто не будет любить?
И она не пойдет против своей совести, чтобы жить ради того, что так надо или принесет новый доход или будет слащаво (для нее) заботиться и навязывать свою любовь.
В этом нет ничего плохого и миллионы женщин так живут.
Но есть те, для которых приемлимы отношения (брак) только при взаимных чувствах.
И, видимо, таков характер Терминалии.
Она вроде влюбляется, но чувства не перерастают во что-то серьезное.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение SantaFe » 01 мар 2013, 22:26

Практически все дамы этого желают. И не поверю некоторым, кто утверждает, что свобода для нее важнее -- лукавят)
Вот я сейчас начну "лукавить")) - на самом деле это не так, - не всем нужен партнер, ибо все мы разные. Вернее нет, - мужчина нужен всем (физиология), а вот типаж этого мужчины (или мужчин) - ну совсем разный... от ветренного Казановы до скалообразного отца семейства.

Терминалия, честно говоря, я бы Вам посоветовала побыть в одиночестве. Не лезть в новые отношения, пытаясь от этого одиночества сбежать, - а побыть наедине с собой и честно с собой договориться - чего Вам надо. И да - наладить СВОЮ жизнь (в том числе финансово) самостоятельно.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 01 мар 2013, 22:36

Fiolina
Да, для меня приемлим брак только при взаимных чувствах.
Еще замечала в себе такую вещь, которая мне мешает - моя неуверенность. Начинаю отношения с мч, какое нибудь головокружение у него от успехов увижу и сразу отодвигаю его в том плане, что встречаемся- не больше, брак мне не нужен.
Независимость свою показываю.Хотя при этом я не изменяю, я могу как в реальном браке постирать и приготовить, денег не прошу и тп.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
SantaFe писал(а):
Практически все дамы этого желают. И не поверю некоторым, кто утверждает, что свобода для нее важнее -- лукавят)
Вот я сейчас начну "лукавить")) - на самом деле это не так, - не всем нужен партнер, ибо все мы разные. Вернее нет, - мужчина нужен всем (физиология), а вот типаж этого мужчины (или мужчин) - ну совсем разный... от ветренного Казановы до скалообразного отца семейства.

Терминалия, честно говоря, я бы Вам посоветовала побыть в одиночестве. Не лезть в новые отношения, пытаясь от этого одиночества сбежать, - а побыть наедине с собой и честно с собой договориться - чего Вам надо. И да - наладить СВОЮ жизнь (в том числе финансово) самостоятельно.

Я не лезу в новые отношения пытаясь сбежать от одиночества. Меня первый начинает всегда добиваться сам мч, бывает понравится мне , тогда пытаюсь начать - что в итоге безуспешно сказывается. Самостоятельно налаживаю свою жизнь финансово постепенно.
И сейчас такой вариант тоже назревает с мч, и я не могу отказаться от этого.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 04 мар 2013, 10:09

Терминалия
Вставлю свои пять копеек:
У меня такое ощущение, что Вы подсели на определенную сущность/программу/фигуру/архитип. Которая через разные "вкусняшки"
экстаз- у меня он энергетический и я уверена что он в сто раз сильнее физики
управляет Вами.
Думаю Вы (ваша душа) чувствуете как отдаёте свою энергию этой сущности,через эту тему и подобные пытаетесь достучаться до себя самой.
Что делать... либо продолжать в том же духе, если это устраивает Вас, либо отпустить эту сущность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Alarma » 04 мар 2013, 10:31

Я согласна ,с Вами ,но есть момент ,эта сущнасть ,она сама..
Проанализируя ,отношения ,с разными мужчинами ,от начала до канца -она увидит ,что это стереотипно ,так же строить глазки ,как и всем ,так же подавать кофе ,так же называть рыбкой или зайчиком ,всех ,одинаково и так же заканчивать отношения ,с громом и молнией..Может пора сломать этот шаблон и из миллиона перестать выбирать ущербных неудачников ,которые не смогут сделать ее счастливой..Менять свое восприятие и рости..Находясь тут ,я ощущаю очень большое количество грязи и негатива ,это ужасно ,а что ж рядом с человеком ,в реале?! Нужно чистить и душу и тело и мысли ,наш ТС ,потерялась ,причем очень серьезно и страшно и боюсь ,что сама она не выйдет из этой ситуаци...ей нужна помощь и в первую очередь психолог или супер бабка ,которая сломает шаблон ущербного типа мущин ,сидящего в ней..Это тянется с детства , что то произошло в детстве в ее отношениях к мужчинам ,которое формируется ,через отношение к отцу ,отчиму ,какя жизнь у матери ,как она относилась к мужчинам ,не повторяет ли ТС ,путь матери...А ,что еще страшнее ,я так понимаю ТС ,человек "верующий" причем сам в этом не разбирается окончательно..
Совершив тысячу грехов ,мужчины травмаем через постель ездят ,она переживает ,а грех ли ментал..с таким понятием ,быть на ТМ ,для верующего хрестианина ,уже грех ...У человека сдвинуто восприятие и понимание основных догм и законов !! Непонимание смысла и поведения в вере..Человек просто в тупике ,в глухом углу...
Как ей помочь , кроме изменения стереотипов и самой себя ,я не знаю..но часто мировозрение и понимание реальности меняется ,через громадный стрес ,встряску шок и проблемы , это ужасно сидеть и этого ждать ,но подругому ВС ,не могут так же уже помочь ,человек не слышал легких предупреждений ВС ...........меняя себя человек и изменит жизнь ,по другому выхода не вижу ,к психологу она не пойдет 100% ,а жаль..ростет ребенок и не хочется ,что б он видел маминых пасажиров и мамину впустую прожитую жизнь..
Последний раз редактировалось Alarma 04 мар 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 04 мар 2013, 10:35

Alarma
Я согласна ,с Вами ,но есть момент ,эта сущнасть ,она сама..
Возможно так - большая часть её отдано этой сущности.
изменения стереотипов и сомой себя
Именно на это и намекаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Alarma » 04 мар 2013, 10:45

Почтальон
Здесь уже бесполезно намекать..если бы Вы видели ,что я сканнула ,Вы б поняли..она прошла уже через все...и мучения и болезни и драки и беду и горе и унижение ,но она переживает ,только за ментал...Я в ужасе ,человек гибнет ,вот так ,прямо сейчас на глазах ,каждую минуту , не понимая этого...это беда ,страшно ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 04 мар 2013, 10:54

Alarma
Я в ужасе ,человек гибнет ,вот так ,прямо сейчас на глазах ,каждую минуту , не понимая этого...это беда ,страшно ..
Так и я о том же:
Думаю Вы (ваша душа) чувствуете как отдаёте свою энергию этой сущности,через эту тему и подобные пытаетесь достучаться до себя самой.
Впрочем выбор за самим человеком - насильно в рай не загонишь.
Возможно эта тема одна из попыток вырваться из существующего положения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение lillwitch » 04 мар 2013, 12:42

Почтальон писал(а): Возможно эта тема одна из попыток вырваться из существующего положения.
А еще возможнее - очередная подкормка своей сущности, потому что в любой теме у автора лейтмотив - я сильная энергетически, со мной никто справиться не может.

Добавлено спустя 30 секунд:
Alarma писал(а):Почтальон
Здесь уже бесполезно намекать..если бы Вы видели ,что я сканнула ,Вы б поняли..она прошла уже через все...и мучения и болезни и драки и беду и горе и унижение ,но она переживает ,только за ментал...Я в ужасе ,человек гибнет ,вот так ,прямо сейчас на глазах ,каждую минуту , не понимая этого...это беда ,страшно ..
Карма у нее такая, не ужасайтесь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 04 мар 2013, 12:51

lillwitch
А еще возможнее - очередная подкормка своей сущности, потому что в любой теме у автора лейтмотив - я сильная энергетически, со мной никто справиться не может.
Этого тоже хватает.
Карма у нее такая, не ужасайтесь.
Да не ужасаюсь и потяжелее пути встречал.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 05 мар 2013, 16:50

Alarma писал(а):Почтальон
Здесь уже бесполезно намекать..если бы Вы видели ,что я сканнула ,Вы б поняли..она прошла уже через все...и мучения и болезни и драки и беду и горе и унижение ,но она переживает ,только за ментал...Я в ужасе ,человек гибнет ,вот так ,прямо сейчас на глазах ,каждую минуту , не понимая этого...это беда ,страшно ..

Я не считаю себя погибающей, стереотипы меняю, не быстро конечно как хотелось бы,но всетаки, постепенно лучше становится.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 46 минут 30 секунд:
lillwitch писал(а):
Почтальон писал(а): Возможно эта тема одна из попыток вырваться из существующего положения.
А еще возможнее - очередная подкормка своей сущности, потому что в любой теме у автора лейтмотив - я сильная энергетически, со мной никто справиться не может.
Лучше подкармливать себя чем кого то другого, я пользовалась раньше неосознанно всем этим, не зная своей сильной энергетики, недопонимая нанесла себе огромный вред, например на пути встретился человек способный к магии, услышав через знакомых его предсказания которые в итоге сбылись, как он моей знакомой вызвал ее мч и тп, я шокирована была, его способностями, возомнила о нем такое, сильным магом возомнила, от ужаса ночью просыпалась казалось его лицо в темноте и тп, вообщем была причина его зависти на мою семью, на всю семью была наведена им порча, но влетела первая я в аварии, он желал мне смерти, но я выжила. Потом он еще откат хороший поймал и просил у меня прощения , боялся что не прощу. Не догоняла тогда - почему он так сом ной. ну представьте, я с своей сильной энергией этого козла подпитала. Силы ему дала - и сама туда влетела. Я кстати и своего бывшего мужа так подпитываю, возвышаю его и тп, и как только он узнает что у меня с кем то начинаются отношения - эти отношения сразу рушаться. Я конечно его не магом возвышаю, просто напор, сила. Вот она от него и идет.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение lillwitch » 06 мар 2013, 03:35

Терминалия
а в личку-то мне зачем? Я и здесь прочитаю:-)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»