ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 30 апр 2009, 18:42

а что, даже если белый приворот, то тоже нужно призывать Темные силы?

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 30 апр 2009, 19:19

Нет если белый приворот то темные силы не призывают :) .И вообще призыв темных сил читается и не во всех темных ритуалах.

Джу самокритика похвальна и приветствуется. :love:

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 30 апр 2009, 19:41

ха-ха-ха, посмеялся ничего не скажешь. А что такое вообще "Белый приворот"? Всякие там обряды на увеличение привлекательности? Из книжек Наталии Степановой? Гармонизация отношений?

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 30 апр 2009, 20:38

tolt ритуалы при обращении к стихиям считаются тоже белые.У Степановой есть рабочии техники если знать чего добавить.Матушка Богородица чужого мужа увести не поможет,а вот в венчанном браке чтоб гулящего супруга приструнить к ней очень даже можно обратиться.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 30 апр 2009, 20:43

нескромный вопрос. Были Венчаны? и потом откуда токая самоувереность?
Многия знания,многия проблемы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 30 апр 2009, 20:55

МАГИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ
Приворот Омелы
Ягоды омелы 10г, фотографии привораживаемого и привораживающего.
Действие: сжечь обе фотографии и смешать пепел с порошком омелы. Затем подбросить порошок в еду или под порог привораживаемому.

Приворот василька и розмарина.
Василек 50г, розмарин 50г, фотографии привораживаемого и привораживающего, игла 1шт., нить, кадильница.
Рабочий текст: Таморэ кошатэн инхома
Действие: порошок растений смешать и воскурить. Затем взять фотографии и сшить их, лицевыми сторонами вместе, напевая текст. Продолжая распев, подержать фото в дыму благовония. Затем сжечь эти фотографии, проделать ту же операцию с пеплом, что и в предыдущей технике.

Приворот куклы
Василек, роза, игла, материал для травяной куклы, привязки. Рабочий текст: Тамшане тиболах комаблорах.
Действие: настрой свое духовное тело на цель и начни изготовлять куклу. Наполни фигурку травами и предметами отождествления. В процессе изготовления напевай текст. Продолжая петь распев, спроецируй с помощью импульсивного удара цель в куклу. Затем, вызвав в себе максимальные эмоции к объекту, воткни иглу в сердце куклы с последним произношением последнего слова в тексте. Куклу закопай там, где может пройти объект.
Отворот Омелы.
Ягоды омелы - 20г, болиголов 10г, разрыв трава 20г, фото отвораживаемого и отвораживающего.
Действие: фото обоих сжечь; порошки трав смешать с пеплом и полученную массу подкинуть тому, кого необходимо отворожить.

Любовный заговор на двоих
Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины).

Заговор на мыло
Над мылом говорится: "Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил".

Заговор на соль
Завораживая соль, говорят: "Как тое соль люди в естве любят, так бы муж жену любил!".

Наговор на воду
Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства. Никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе. Когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу.

Наговор на прутики
Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в руки. Сосредоточьтесь на предмете любви. Теперь тихонечко проговорите молитву (любую какую знаете, но искренне), произнесите имя предмета любви. В полночь, подойдите к его дому и положите заговоренные прутья перед дверью под половичок крест-накрест. Если нет половичка, просто так положите крест-накрест. Утром предмет любви их перешагнет и начнется действие приворота.

Заговор на ветку (для на серых глаз)
Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь. Нельзя читать в церковные праздники. Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т. д.), если заговор нужен на девушку, или на ветку мужского дерева (клен, тополь и т. д.) в противном случае. Затем ветку подбросить на порог любимому человеку. Свет ясный, сероглаз (а) раб (а) (имя), встань на заре, мысли обо мне. Что делать ни возьмешься, все обо мне всколыхнешься. Сердце бы твое билося, стучало, о мне рабу(е) (имя) звало, утром на заре, днем при свете, вечером при луне. Аминь.

Заговор на траву-мураву (для зеленых глаз)
Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке. Читают три раза, сыплют у дома, где живет ваша зеленоглазая любовь. Матушка-муравушка, кто по тебе не хаживал(а), телесов не нашивал(а). Ходит по тебе ногами белыми ра б(а) (имя), ходит, бело тело носит, головы не клонит. Мысли про меня, раба(у) (имя), не мыслит, ходит, не замечает, не горюет обо мне, не скучает. Матушка-муравушка, пусть бы ра б(а) (имя) голову клонил(а), меня на уме на разуме держал(а), никогда не забывал(а). Где бы ни топтался(ась), ни болтался(ась), все бы ко мне возвращался(ась). Поверни его резвы ноженьки до меня, рабы(а) (имя). Аминь.

Cтаринные привороты
Этот приворот, считается одним из сильных и верных средств приворота возлюбленной. Древние магические книги утверждают, что это средство подходит как для мужчин, так и для женщин, но в современном чародействе считается, что этот способ более подходит для приворожения женщин мужчиной. Возьмите носовой платок Вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натуральный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь Вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное - женщина не должна этого знать и не должна обнаружить. Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. Если никакого эффекта нет - продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, та, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней. На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова: " Легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда". Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10-15 дней.

Очень простые привороты. Эти привороты очень просто исполнимы, но сила действия их ограничена, они дадут Вам шанс, но дальше все будет зависеть от Вас. На воде Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства. Никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе. Когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу. На прутиках Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в руки. Сосредоточьтесь на предмете любви. Теперь тихонечко проговорите молитву (любую какую знаете, но искренне), произнесите имя предмета любви. В полночь, подойдите к его дому и положите заговоренные прутья перед дверью под половичок крест-накрест. Если нет половичка, просто так положите крест-накрест. Утром предмет любви их перешагнет и начнется действие приворота.

Приворотное яблоко. Это старинный рецепт, взятый из трактата Альбертуса Магнуса "Удивительные секреты большого и малого Альберта". Считается весьма действенным. Пригоден он как для мужчин, так и для женщин. В пятницу утром, еще до восхода солнца, сорвите в саду самое лучшее яблоко. На маленьком листке бумаги своею кровью напишите имя и фамилию предмета любви. Постарайтесь добыть три его (или ее) волоска (можно снять с расчески, с одежды и т.п.), соедините эти волоски со своими собственными и обвяжите ими свернутую в трубочку бумажку. Яблоко разрежьте пополам, выньте косточки, на их место положите эту записку. Двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. Теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел. Яблоко должно высохнуть. Теперь заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье предмета любви, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили. Теперь ждите результата. Если Ваши отношения не изменятся - повторите процедуру еще раз, и еще - пока не добьетесь взаимности.
ПРИВОРОТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Молитва, помогающая девушке выйти замуж.

"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Чтоб замуж взяли

Сорвать 3 боба. Один боб посадить на могиле последнего умершего члена семьи, второй боб сварить и съесть, а третий пусть подкинуть тому, кто нравится. При этом говорить: Бобам расти, а мне замуж идти.
Аминь.

Присушный заговор на мужчину.

Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чистое поле и помолюсь Пресвятой Богородице, и погляжу во все четыре стороны, и помолюсь самому Господу: "Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица". И попрошу: "Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела, со ретивого сердца и ясных очей. Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи, черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску и чтобы не мог ни есть, ни спать, а все думал бы о рабе Божьей, и чтобы все ходил и клыкал, как белый лебедь, и думал о рабе Божьей. Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Любовные чары на свечи

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.

Присушный заговор на прутик

Из нового веника выдергивают пруток, кладут в пятницу на порог двери, в которую должен войти заговариваемый человек.
Как только перешагнет через прут, его убирают в укромное место так, чтобы никто не заметил. Затем прут кладут на полок в жарко натопленной бане, приговаривая:
"Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (такой-то)".

Заговор на маленький замок

Купить, не торгуясь, маленький замок, положить его открытым на порог, через который должен перешагнуть ожидаемый человек, которого желают привлечь;ключ держат при себе. Как только этот человек переступит через замок, запереть его, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Заговор на рыбью кость.

Для мужчин, родившихся под знаком Рака, Скорпиона и Девы. Применять его могут женщины всех других знаков зодиака.
Возьмите рыбью кость и тщательно ее промойте. Семь ночей держите у себя под подушкой, засыпая с именем желанного. Кость разломайте на три части. Одну часть заройте в землю, другую киньте в пруд или озеро (можно в реку), а третью незаметно приколите мужчине к одежде.
После этого постарайтесь как можно дольше не пить воду. Чем дольше Вы сможете вытерпеть, тем эффективнее сработает приворот.

Заговор на зеркало

Разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произнесите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени.
Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечу и затушите жидкостью из стакана.
Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся желанный.

Заговор на соль (для мужа)

Читают на соль, чтоб потом посолить еду для мужа. Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь.

Вызов любимого

Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волосы должны быть распущены, сядьте у стола и читайте:
Жду тебя, как голодный - обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Св.Духа.
Аминь.

Возврат мужа в семью

Возьму сердце раба Божьего (имя}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся . щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Аминь.

Приворот по Викке

Если Вы имели сэксуальный контакт с объектом Вашей любви, и Вы можете завладеть его презервативом, то засуньте его в морозилку вашего холодильника.
При этом можно сказать "Пока твое семя здесь будет лежить,тебе от меня не убежать", а можно и ничего не говорить. Как захочется.

Приворот на тоску

Читают в полночь, субботу, в полнолунье.
Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так меня, рабу Божию (имя), дожидался бы, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, нить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божию (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям сухотой по рабе Божьей (имя). Аминь.



Заговор для обманутой жены, чтоб вернуть мужа в дом

Встать на колени в угол лицом, читать с поклоном заговор на приворот.
На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (имя), во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застала белый свет. Чтоб раб (имя) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы (имя). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба (имя), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб (имя) тосковал, горевал по мне, божьей рабе (имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.
Привороты для мужчин

Присушный заговор на женщину

Навстречу мне вышли семь братьев: семь братьев, семь буйных ветров. Куда вы ушли? Мы были в чистом поле, в широкой степи, мы пронеслись над чахлыми травами, убогими лесами, богатыми пашнями.

Придите к нам, ветры буйные, утешьте вдов, сирот и ребятишек маленьких; возьмите скорбь земную и все идите ее в неукротимое сердце молодой девушки (имя). Стальным топором сердце ее рубите и пусть расцветет в нем скорбная печаль.

Присушный заговор на женщину.

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Стану, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье; навстречу мне среди чистого поля и широкого раздолья 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей. Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать.

И тут я, раб Божий (такой-то), помолюсь им и по-клонюсь; о, вы есть 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей, не ходите на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать, подите вы, разожгите у рабы Божией (такой-то) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всю ее, чтобы она, раба Божия (такая-то) не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (такого-то). Как меня она, раба Божия (такая-то), увидит или глас мой услышит, то бы радовалось ее белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у нее суставы веселились и как ждет народ Божия владычного праздника, Светлого Христова Воскресе-ния и звону колокольного, так бы она, раба Божия (такая-то) дожидалась; на который день меня она не увидит или гласа моего не услышит, так бы она сохла, как кошеная трава в поле; как не может быть рыба без воды, так бы не могла быть она без меня, раба Божия (такого-то).

Тем моим словам и речам ключевые слова: аминь, аминь, аминь.

Присушный заговор на женщину.

Встану я, раб Божий (имя), утром рано, пойду в луга изумрудные, умоюсь там росою целебною, студеною, утрусь мхами шелковыми, поклонюсь солнцу красному, яркой зореньке и скажу я солнцу красному:

"Как ты солнышко, печешь - припекаешь цветы и травушки, так пусть и она (имя) припечется ко мне (имя) крепко, крепко, горячо, горячо, и будем мы как два цветка Иван-да-Марья жить вместе и любиться крепко, радоваться и ворковаться, как голубки порой вешнею. А ты, солнышко, приласкай нас, обогрей нас, чтоб никто не расхолодил, и не разлучил нас во се дни, месяцы и годы живота нашего. Пусть она (имя) с этой минуты и легкого часу не спит, не ест, а все думает только обо мне, рабе добре молодце (имя), а сердечко ее грустит и рвется ко мне, как птичка Божия на волю из неволюшки. Пусть я ей (имя) так буду с сего часу люб, как она мне и моему ретивому. Слова мои сердечны, искренни, верны и крепки!"

Присушный заговор на женщину - lights. Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами в чистое поле, погляжу и посмотрю под восточну сторону; под восточной стороной стоят три печи: печка медна, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись и распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля, и вся подселенная, так бы разжигало у рабы Божией (такой-то) к рабу Божию (такому-то) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите мои слова пуще острого ножа и рысьего когтя.

Приворот на женщину.

Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить. Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестись, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чистое поле. Сидит в чистом поле Сама Пресвятая Богородица, Мать Божия. Как Она скрипит и болит по Своем Сыне, так бы по рабу Божию (такому-то) раба Божия (такая-то) скрипела и болела, и в огне горела, не могла бы она ни жить, ни быть, и ни пить, и ни есть. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Приворот на женщину.

Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить. Встану не благословясь, пойду не перекрестясь во чисто поле. В чистом поле стоит тернов куст, а в том кусте сидит толстая баба, сатанина угодница. Поклонюсь тебе, толстой бабе, сатаниной угоднице и отступлюсь от отца и от матери, от роду и племени. Поди, толстая баба, разожги у красной девицы сердце по мне, рабу (имя).

Приворот на женщину.

Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить.

Как раб Божий (имя) любит рабу Божию (имя); так чтобы и раба Божия (имя) не могла без него ни жить, ни пить, ни есть, а любила и почитала его лучше отца и матери, ясного месяца и красного ясна - солнышка. Отныне до века. Аминь.

Наговор на платок

Мужчина должен хорошо пропотеть и, утерев пот платком, провести им по телу любимой женщины, приговаривая про себя: "Как у меня, раба Божия, пот кипит и горит, тако же бы у рабы Божией кипело и горело сердце обо мне, рабе Божием".

Наговор на ветер или дым

Я, раб Божий (имя), матерью нарожденный, церковью покрещенный, призываю до себя любовь рабы (имя). Призываю, выкликаю. В чистом поле, в восточной стороне, где огненная губа, огненная стена, огненные окна, горяча печь, в этой печи горят всяки дрова. еловые, сосновые, осиновые. Разжигают и раскалывают. Так бы и у рабы Божьей (имя), моей любезницы, разжигало и раскалывало сердце, чтоб не могла она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни ночи спать, ни часу часовать, ни минуты миновать без меня, раба Божьего (имя), матерью рожденного, церковью покрещенного. Век по веку, отныне довеку Аминь.

Чтоб девушка полюбила

7 дней, начиная с субботы, перец тем, как лечь спать, сидя на постели, говорите: Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь

Приворот

Возьмите носовой платок Вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натуральный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь Вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное - женщина не должна этого знать и не должна обнаружить. Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. Если никакого эффекта нет - продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, та, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней. На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова: " Легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда". Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10-15 дней.

Черный приворот

Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:
"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к Н. Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма". Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила Н. вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: "Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!"

Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.

Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если Н. окажется в купальнике.

Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: "Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!"

Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с Н. в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.

Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.

Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле Н.

Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов. Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата. Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия. Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас. Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину и т.д.

Чтоб вернуть в семью жену
Читают в форточку. Курица в курятнике на насесте сидит, на петухе своего глядит, так бы раба (имя} в свой дом возвратилась, перед мужем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб Божий (имя), туда и раба Божья (имя). Аминь.

ЛЮБОВНЫЕ СРЕДСТВА
Средства эти очень разнообразны. Лишнее пояснять, что ими вызывается не любовь, которая представляется редкою гостью в мире сем, т.к. она основана на истинной гармонии и средстве души, уже в большей или меньшей степени совершенных, а чувства, менее всего достойные этого названия, по которым тем не менее принято так называть. Большинство этих средств основано на возбуждении астральных центров или иначе центров страстей и .различаются лишь приемами этого воздействия. ,
Эти средства можно разделить так:
1) способы основанные на учении о симпатии и антипатин.
2) способы, в которых действует динамизированная страстью мысль человека.
3) афродизиакольные средства (Aphrodisiacum).

1 способ.
Пустить себе кровь в пятницу, влять ее в горшок, примешать к ней кусок заячьего мяса или печень голубя, все эта высушить в печи, обратить получившую смесь в мелкий порошок н дать принять 1/2 драхмы его предмету любви

2 способ.
Взять растение Девясил, сорванный накануне Иванова дня до восхода солнца, выеушить его и обратить в порошок вместе с серой амброй. Этот порошок носить на себе 9 дней, а затем дать принять любимой особе.

3 способ.
Взять сердце голубя, ласточки или воробья, высушить вместе с кровью того лица, которое хочет быть любимо, обратить в порошок и носить на себе.

4 способ
Это средство, называемое любовным яблокам так приготовляется. В пятницу отправляются в сад до восхода солнца и срывают красивое яблоко.
На лоскутке бумаги собственной кровью пишут ев имя и имя того лица, — любви которого добиваются. Затем тремя волосами того лица и тремя своими обвить вышеупомянутую бумажку вместе с другой, на которой собственной же кровью написать «Шива».
Разрезав яблоко пополам вынуть зернышки, на место их цоложить бумажки и соединить обе половник яблока, проткнув их миртовой веткой.
Приготовленное яблоко завернуть в лавровые или! миртовые лцетья и положить под подушку любимого лица.

5 способ
Прожить шесть дней целомудренно, а в седьмой, который должен быть пятницей, нужно есть и пить возбуждающих к любви (Aphrodisiacum). Устроив свидание наедине с предметом своей любви, нужно несколько времени пристально смотреть ему в глаза.

6 способ.
Взять неношенное еще золотое кольцо с алмазом, завернуть его в лоскуток зеленой шелковой материи и носить девять дней и ночей на сердце между сердцем и 'сорочкой. В десятый день, до восхода солнца, вырезать внутри кольца слово «Шива».
Достать три волоса лица, любви которого добиваются, три своих и связав их вместе произносят: "О, возлюбленная (имя), полюби меня и да не замедлят исполниться наши страстные желания. Помоги нам в этом сила Шивы"
' Прочитав заклинание, опутать кольцо волосами, завернув в лоскут зеленого шелка, носить шесть дней на Сердце, а на седьмой день, в пятницу, постараться передать его до восхода солнца предмету любви.
Если обрезать или оцарапать руку в присутствии особы, на которую желают воздействовать и над вытекающей кровью сосредоточившись и напрягши волю, выразить свое желание, то такое напряжение мысли создает астроидею или лярва, который живет, пока активная мысль, создавшая его, дает ему силы обособленного существования. После истощения этих сил он постепенно растворяется в астральном свете, откуда он был призван к бытию. Если подобного рода психическое существо получит возможность почерпнуть силы из вытекающей струи крови создавшего его человека, то живет дольше и гораздо более активною жизнью. Существо это не обладает свободной волей и будучи тем не менее наделено хитростью, всю цель своего существования полагает в исполнение -того желания, которое его породило.
Обособившись и получив таким образом право самостоятельного существование, лярв по воле создавшего его спешит к предмету его страсти и ках действует он далее, достаточное понятие дают описания инкубов и суккубов.

7-й способ
Если приготовить вместе оленя с рябчиком и этим кушаньем угостить любимую особу, то этим можно возбудить в ней сочувствие и побудить ее к браку или удовлетворению страсти.
Мясо оленя и рябчика можно заменить с теми же результатами мясом дикой козы и куропатки.

8-й способ
Берут березовый прутик, который кладут в пятницу на порог, через который должен перешагнуть тот, на которого желают подействовать. Выполнив это, прут, которого никто не должен видеть, кладут в сухое и жаркое место говоря: "Да сохнешь (имя) от любви к (имя), как сохнет этот прут.»
Это заклинание трижды повторяют.

Сделать любовь продолжительной
Взять мозг из левой ноги волка и сделать из него, серой амбры и порошка кипариса - помаду.
Приготовленную помаду следует держать при себе и по временам давать ее нюхать либимой особе. (Для этого проще всего в известные дни намазывать ею свою голову).

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 30 апр 2009, 21:03

Где списали и что такое омела
Многия знания,многия проблемы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение romanovanng » 30 апр 2009, 21:06

Омела, вечнозеленое растение, растущее на ветвях деревьев, в разных традициях выступает как символ жизни. Посреди зимы она цветет желтыми цветами и дает белые ягоды.
Информация с сайта: ред. модератором

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Дядюшка Джу » 30 апр 2009, 21:12

romanovanng писал(а):Омела, вечнозеленое растение, растущее на ветвях деревьев, в разных традициях выступает как символ жизни. Посреди зимы она цветет желтыми цветами и дает белые ягоды.
Информация с сайта: ред. модератором
Я это знаю только в нашем климате они не растут
P/S если хотите могу агротехнику рассаказть
Многия знания,многия проблемы

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 30 апр 2009, 23:11

Все сейчас разбирать просто некогда,но вот по поводу Черный приворот ,самоприворот обеспечен.
По всему остальному выскажусь позже :)

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 30 апр 2009, 23:21

romanovanng да и вы б не просто копировали,а хотя б по темам разбили,а то все до кучи .В общем смесь Степановой,Морок и Разумовской и сочинений на вольную тему"потомственных колдунов",хотя есть некоторые и рабочие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 30 апр 2009, 23:26

Ничего страшного. Будет время чем заняться... :-Р

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение Malina » 02 май 2009, 02:09

Купить 1 апельсин и 2 пакетика не молотой гвоздики. По одной втыкивать звоздичинки в апельсин и произносить:
" Сохни (имя) от любви к (имя), как сохнет этот фрукт".
Должен иметь вид " ежика " и подвесить его в теплом месте на виду. Для всех говорите, что для отдушки и от моли.

кто делал этот приворот, пожалуйста, поделитесь опытом
Изображение

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:20
Репутация: 0

Сообщение Леший » 04 май 2009, 04:33

(очень сильный приворот). Встают в пятницу раньше других, не умываются, не причесываются, не едят, не с кем не разговаривают. На коленях, босой, читают три раза, после этого снова ложатся в постель.
"Пятница моя, я служанка твоя.
Посади вьюн-вьюнок, чтоб тот вьюн вился, извивался,
По жердочке бы взбирался, а без жердочки б ломался.
Так и раб (имя) вокруг меня бы вился,
Передо мной стелился, за меня бы хватался,
Со мной бы не расставался. как твой вьюн, Пятница Параскева,
Без жердочки, без подпорочки, не мог быть и жить,
Слов моих никому не перебить, святою водою не отмыть,
В бане веником не захлестать, мастерам бы не отшептать.
Слово мое крепкое, дело мое цепкое.
Чах бы, исчах обо мне, Божьей рабе (имя), Раб (имя). Аминь."
***********************************************************
Этот приворот точно рабочий но времени требует не мало.
Что вам нужно сделать:
1. Возьмите луковицу и на ее основании напишите имя возлюбленного.
2. Посадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник.
3. Разверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находится дом возлюбленного.
4. Ежедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повторяйте имя человека, чье сердце хотите покорить. И так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет.
5. Каждый день повторяйте следующие слова, вставляя в последнюю строку имя человека: Пусть его корпи прорастут, Пусть его листья растут, Пусть растут, цветы, И пока это длится. Пусть растет любовь (имя человека) ко мне.
ЗЫ:Если у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершения заклинания, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 04 май 2009, 19:59

что-то я не поняла какое растение взять? луковицу какого-либо цветка? или обычный лук?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:20
Репутация: 0

Сообщение Леший » 05 май 2009, 01:29

Ulia луковицу цветка.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 05 май 2009, 02:10

Как на Ваш взгляд?Муть?

Делают с 20.00 до 22.00 часов в последние дни месяца.
Что Вам нужно будет сделать:

Открыть окно, поставить на подоконник 3 свечки - каждую в отдельный подсвечник.
На центральной свечке иглой написать слово любовь , на второй своё имя, на 3 -
имя любимой женщины. Перед центральной свечкой поставить фотографию того, на
кого Вы хотите подействовать через этот ритуал. С правой стороны - свечку со
своим именем, с левой - свечку с именем любимой женщины. Зажигаете центральную
свечку и читаете заговор:
Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря вечерняя, горечко мое печальное,
помоги разыскать рабу божию (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу
и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога
Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый,
лети во все края, разыщи рабу Божию (имя), гони её назад, ко мне, рабу Божьему (имя).

Берёте в руки две другие свечки и одновременно зажигаете от центральной.
Продолжаете читать заговор:
Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем.
Чтоб в еде не заедала, в вине не загуливала, в компании не задержалась, в бане не
замывалась, раба Божьего (имя) не забывала, плакала и рыдала, как маленькое дитя.
Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раба Божия (имя) не могла бы без
меня, раба (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакала да искала, убивалась, горевала.
О, Господи, помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечному мужчине, не обидь обиженного,
разлукой униженного. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь .

Свечи оставьте догорать. Сами в это время думайте о том, как вместе с пламенем свечей
разгорается ваша любовь, а с дымом в открытое окно уходят все ссоры и непонимание.
То, что не догорит, слепите крепко руками в один комочек, заверните в тряпочку и носите
с собой ровно 9 дней.

Вы должны максимально прочувствовать каждый момент ритуала,
думать о будущем и ясно себе представлять то, чего Вы желаете добиться и тогда ритуал
произведет максимально точное воздействие.
Свечки используйте обычные, а ритуал проводите по своему времени.
Еще очень важная деталь: если Вы в чем то будете не уверены, не знаете как правильно
поступить и что сделать - полагайтесь на свою интуицию. Это ключевой момент. Как бы Вы
не сделали - не существует правильного или не правильного решения. Вы САМИ выполняете
ритуал, нельзя советоваться ни с кем.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 05 май 2009, 09:53

migera писал(а):посмотрела еще раз ваши посты по поводу защиты объекта кто практикует те знают о таком понятии как сопротивление привораживаемого,агрессия по отношению к заказчику.Редко какой организм нормально отреагирует на колдовство т.к. это чужеродная программа.Поэтому проводят ряд манипуляций,а не один ритуал.Вам удачи.
В том-то и дело, что агрессии по отношению ко мне не было и нет, у нас хорошие отношения, общаемся по-дружески, он хорошо относится ко мне. Кстати, та "магиня", которая мне ритуал продала объявилась на днях (после почти 3-х месяцев молчания), предложила проконсультиировать на предмет более сильного воздействия (консультация подорожала вдвое), я отказалась, разумеется. Могу представить, сколько будет стоить "сильное воздействие", опять же исключительно в моем исполнении.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 05 май 2009, 10:13

Вы так и не написали что делали поэтому сложно что-то сказать.Может и не нужно сильное может нужно просто подкрепить чем нибудь .

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 05 май 2009, 10:19

А почему там на женщину? Ведь это на мужчину всегда делалось (заговор, я имею ввиду..)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»