Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение diana777 » 01 апр 2009, 14:52

bysya писал(а):
diana777 писал(а): я делала приворот на кровь..на питье,на все жидкие продукты. при этом читала наговоры
скажите пожалуйста. а как быстро стал заметен результат?
процесс проходил так на протяжении 2 месяцев,по неделе в каждом имею ввиду. добовляла кровь в питье. если вы спрашиваете на сколько быстро человек решил связать свою жизнь со мной..то наверно сразу после 2 месяцев. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 апр 2009, 12:50

уходя в глубокую медитацию позвать сущносей, божеств, особенно древнегреческие или древнеримские божества, с тех пор как их никто не змаечает охотно расскажут и покажут что к чему. Фаза луны роли не играет, если не обращать внимание, скорее важную роль играют комбинации всех планет, с чего расчитывается момент действия. Или же просто визуализация результата в глубокой медитации- и всех делов. Использование крови идёт ещё с библейских времён, однако существуют более рабочие техники...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 02 апр 2009, 18:13

Прошла неделя, не могу понять, почему все наизнанку получается - должно улучшатся а оно ухудшается.
Это нормально?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 02 апр 2009, 21:43

bysya писал(а):Прошла неделя, не могу понять, почему все наизнанку получается - должно улучшатся а оно ухудшается.
Это нормально?
Может быть такое в начале, ничего старшного. Его, кстати, и после того, как приворот подействует, периодически будет "сносить": ссоры, агрессия и т.п., а уйти все равно не сможет (тьфу-тьфу).
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 02 апр 2009, 22:06

Аспазия писал(а):Может быть такое в начале, ничего старшного. Его, кстати, и после того, как приворот подействует, периодически будет "сносить": ссоры, агрессия и т.п., а уйти все равно не сможет (тьфу-тьфу).
Спасибо за ответ, а то я очень переживаю что сделала что то не так и виню себя =-0
И еще такой вопрос: если он подействует, он сам появится или мне нужно каким то образом искать повод для общения и встречь?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Бимбл » 02 апр 2009, 22:11

Я думаю сам, его будет тянуть к вам.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 03 апр 2009, 01:40

Подскажите, что нужно сделать что б было больше шансов на результат?!
Почему то мне кажется, что он что то почувствовал и поэтому отдалился от меня...вернее поставил полностью в игнор даже в аське и на телефоне((((((((

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 03 апр 2009, 02:57

bysya писал(а):Подскажите, что нужно сделать что б было больше шансов на результат?!
Почему то мне кажется, что он что то почувствовал и поэтому отдалился от меня...вернее поставил полностью в игнор даже в аське и на телефоне((((((((
А может причина в Вас, в вашем поведении? Может вы слишком настойчивы, давите на него? Попробуйте изменить тактику. Судя по вашим постам, вы слишком назойливая девушка, вы , наверно, уделяете ему чрезмерно внимания, он даже из-за этого не может спокойно своими делами заниматься, вот он и блокирует ваш номер, чтобы время не отнимали, а то надоедаете наверно слишком.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 03 апр 2009, 22:19

bysya писал(а):Подскажите, что нужно сделать что б было больше шансов на результат?!
Почему то мне кажется, что он что то почувствовал и поэтому отдалился от меня...
Во-первых, меньше об этом думать. Он мог почувствовать подсознательно, что от вас исходит зло, т.к.приворот - это та же порча, тем более на менструальную кровь (клетки такой крови запрограммированы на уничтожение, поэтому эти привороты сокращают продолжительность жизни у жертвы). Он мог начать неожиданно для него думать о вас, а теперь этому сопротивляется. Если хотите, напишите мне, расскажу, что еще можно добавить.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 04 апр 2009, 01:33

Бред, что приворот мог подействовать! Так как его может сделать только маг! Так что, тогда выходит каждый может всё сделать по своему усмотрению, и заставить плясать под свою дудку??? Что бы тогда вооообще творилось, если бы было так, вы себе это представляете??!!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 01:04
Репутация: 0

Сообщение radort » 04 апр 2009, 01:48

Боже как страшно!Представте вас кто-то приворожит. Он вам противен,а без него жить не можете. =-0

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 04 апр 2009, 02:26

590656 писал(а):Бред, что приворот мог подействовать! Так как его может сделать только маг! Так что, тогда выходит каждый может всё сделать по своему усмотрению, и заставить плясать под свою дудку??? Что бы тогда вооообще творилось, если бы было так, вы себе это представляете??!!
вайййййй....ну какой же вы пессимист =-0
не каждый решается на такой шаг, и не каждый верит в подобное

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ева Громова » 04 апр 2009, 19:28

bysya

Вот что я вам скажу! Вы сделали?! Сделали! А теперь забудьте то, что сделали! Отпустите ситуацию! - это во-первых! Во-вторых - не нужно быть настойчивой и навязчивой! Сделали - и живите себе, как раньше жили, как будто ничего не делали, а себе вбейте в голову, что уже всё получилось и всё хорошо! Я всегда говорю своим клиентам - представьте себе на некоторое время, что он далеко живет и у него нет возможности каждый день к вам приходить и звонить! А потом настанет момент, когда он прийдет к вам навсегда!
Только не совсем такой как вы его полюбили.... но обязательно придет!!!
ГЛАВНОЕ - НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!!!!!!! И ПОМНИТЕ - УЖЕ ВСЁ ХОРОШО!
Чёрные привороты - это всё здорово и очень сильно, НО болезненно и для вас и для объекта вашего! Да и нужен ли он вам будет такой - вялый.... или наоборот агрессивный! Смотря какой у него темперамент! А сработает обязательно!!! 8)


590656


Ну почему жен сразу бред?!!
Если человек в это верит и желает всеми уголками души, и сделал для этого всё, то у него всё получится!!!! Главное - это сделать и забыть! Вы сами пробовали?! Попробуйте, хоть ради интереса - и вас тоже получится, если сильно захотите! Бойтесь своих желаний! Они исполняются! :yes:
Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство - исполняться!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 04 апр 2009, 22:04

Ева Громова писал(а): А сработает обязательно!!! 8)
cпасибо огромное за поддержку, я искренне верю что вы правы :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ева Громова » 05 апр 2009, 06:46

Дорогая моя!!!
Это не поддержка, это факт! Ещё раз повторюсь: ГЛАВНОЕ - ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ, А ДАЛЬШЕ ОНО ВСЁ САМО СРАБОТАЕТ! У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ СРАБАТЫВАЕТ, НО СРАБОТАЕТ ТОЧНО! :Secret: Верьте и всё получится! Только вот что после этого будет... это вопрос! Он может стать вам не нужным. Но это уже сугубо личное дело! :)
Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство - исполняться!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 06 апр 2009, 10:53

Приворот хорошо может сделать не только профессиональный маг.А формулирорвку "не думать об этом" следует заменить на "забыть об этом"Все должно произойти само собой, Вы сделали самое главное. Он должен к вам тянутся, а не вы к нему.Проверено--как только забьете на него, прибежит еще как!ПРичем по настоящему ОТПУСТИТЬ, а НЕ СИДЕТЬ И ГОВОРИТЬ :все будет хорошо. Правильно сказали, оно уже хорошо.А лишнее воздействие может и напортить. Да и просто заблокировать. И мгновенно ничего не бывает. Время должно пройти, даже если неделя... главное - не срок, а качество.
Боже как страшно!Представте вас кто-то приворожит. Он вам противен,а без него жить не можете.
когда приворожат, уже не противен будет...=)))хорошая месть, кстати... :D
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 06 апр 2009, 12:16

когда приворожат, уже не противен будет...=)))хорошая месть, кстати...
:D


У Вас есть такой опыт? Расскажите...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 06 апр 2009, 12:55

Может, я и вправду дура, но я в упор не могу понять, КАК можно забыть о том что сделала :'(
Честно-о-о-о, и кстати, он сработает даже не смотря на то, что мы ооооочень сильно поругались?!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 06 апр 2009, 13:11

bysya писал(а):Может, я и вправду дура, но я в упор не могу понять, КАК можно забыть о том что сделала
Честно-о-о-о, и кстати, он сработает даже не смотря на то, что мы ооооочень сильно поругались?!
Как забыть-- по себе знаю, безумно тяжело. НО! отвлечься, загрузить себя делами разными, увлечься чем нибудь... например, книга какая то попалась или что то такое... или же Волей заставить себя о нем не думать. Вплоть до наказаний. Просто частица "не" сознанием не усваивается, поэтому говоря себе "НЕ ДУМАЙ" в мозг идет приказ "ДУМАЙ". поэтому и такая разница в формулировке.
Если поругались...а вам надо чтоб вернулся.. тут ведь как. может его тянет к вам, а он из за поругались и не идет. надо уточнять ситуацию , например, на картах. и там смотреть. я как раз расклад интересный нашла на такое дело (на проведенный ритуал), могу сделать, опробовать, так сказать.НО если вы действительно хотите помирится с человеком -- так сказать, ТРУ, то помиритесь. по крайней мере точно сможете поговорить и обсудить все.

Звезда, опыт чего вас интересует? приворота или мести? :D
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 07 апр 2009, 10:15

Звезда, опыт чего вас интересует? приворота или мести?


Мне интересно, почему Вы считаете что приворот это месть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»