Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение caren » 06 ноя 2012, 16:15

Как вариант, может означать неправильный выбор могил. Не будут ей помогать. Либо на объекте защита через покойных.
Объект воздействия моей подруги после этого приворота (когда узел у нее загорелся) сошелся на днях со своей женой и подал заявление в ЗАГС.
Резюме- когда загораются узлы и прочие предметы при обряде- ничего не получится.
Подруге-горе-колдунье чиститься надо или нет? Негатив не пойдет на нее, если обряд не получился?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 07 ноя 2012, 00:56

Это вам сразу сказали, что не получится ничего. Почиститься надо, если знает как...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Ромашкина » 12 ноя 2012, 01:05

caren писал(а):Резюме- когда загораются узлы и прочие предметы при обряде- ничего не получится.
Против ЕДИНСТВЕННОГО проведенного такого обряда Вашей подруги я поставлю в противовес свой НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ случай возгорания атрибутики при привороте.
С резюме не нужно торопиться.
Но, вполне допускаю, что, т.к. узел символизирует связку кроля и приворотчика - вполне возможно и знак Сил.

У меня в одном обряде мотылек загорелся от пламени свечи :shock: Сам налетел на единственный источник света
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Milenasmv » 12 ноя 2012, 13:23

caren писал(а):Подруге-горе-колдунье чиститься надо или нет?
Удивительно что она этого не сделала сразу. Если что то загорается на кладбище-всегда сворачиваемся и домой. И очень хорошо анализируем, в чем косяк. Может быть ответ на поверхности.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Elena_777 » 21 ноя 2012, 13:55

Я провела ритуал 21.11.2012 (растущая луна), с церквями и с нищими проблем не было, на самом кладбище нашла активные могилы одной семейной пары с деревянными крестами, сделала все как сказано, единственно, был сильный ветер и когда на могилы свечи красные поставила они потухли... С лентой проблем не было, перетянула ей оба креста как сказано. Если свечи потухли когда я на могилы их поставила, нужно снова вернуться и одеть на них колпаки и снова зажечь или возвращаться не надо? подскажите уважаемые маги...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 21 ноя 2012, 16:01

Эммм...21.11 - это сегодня? И уже рассказываете? 8) Нельзя расказывать.
Свечи тухнут в том случае, когда вас не слышат и не принимают. Не надо возвращаться, обряд не получился. Ищите другие могилы и делайте в следующий лунный цикл. А лучше ищите практика, который вам все сделает сам.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Elena_777 » 21 ноя 2012, 16:13

Ок! Но первоначально свечи горели, на узел ленты накапан воск свечей, как оговорено в ритуале, а потухли они как поставила по завешению на могилы. Но спасибо за ответ, лучше в следующий лунный цикл.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
по самой ограде могил мимо меня белка серая проскочила... следов много было собачьих -это говорит же об активности могил?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Milenasmv » 21 ноя 2012, 16:40

Elena_777 писал(а):по самой ограде могил мимо меня белка серая проскочила... следов много было собачьих -это говорит же об активности могил?
Нет, это говорит только о том, что на кладбище бывают белки и собаки, потому что там еду оставляют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 21 ноя 2012, 16:51

Elena_777 писал(а): по самой ограде могил мимо меня белка серая проскочила... следов много было собачьих -это говорит же об активности могил?
Белки, собаки и вороны это хорошо, конечно, но все же об активности могил говорит ваше личное ощущение от нее, как ВЫ ЕЕ ЧУВСТВУЕТЕ. Мертвяк должен с вами идти на контакт, отвечать вам, некоторые даже сами работы просят, когда проходишь мимо них. Вы должны это чувствовать, ощущать. Все ощущают по-разному, кому-то холодом веет, у кого-то ладони чесаться начинают, волосы шевелятся, голос мертвяка слышен, кто-то их "видит". Одни вороны и белки не помогут, а так же покосившиеся кресты и сорняки на могиле, как и следы животных и перья птиц. Вороны могут путь указать, подсказать правильно ли вы выбираете, знак подать. Учитесь чувствовать и читать эти знаки.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Elena_777 » 21 ноя 2012, 17:15

ок! А если дерево рядом с могилой начинает издавать звук при ветре - скрипеть, это просто покачиваются и скрипят ветки или что? или это знак, что ничего не надо проводить. Поясните пожалуйста, в каких случаях не стоит продолжать обряд? люди на кладбище, неправильно выбранная могила неактивная (семейная пара), загорелось что-то во время проведения, с лентой возникли проблемы, нищих нет возле церкви, напишите свои мысли по этому поводу.....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
свечи например тухнут от ветра и на могилах....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rinaria » 21 ноя 2012, 17:34

Если так обращать внимание на все мелочи, то постоянно будут помехи. А сами Ваши ощущения во время проведения обряда?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Elena_777 » 21 ноя 2012, 17:49

По ощущениям веяло немного холодом, всё прошло отлично, только свечи затухли по завершению ритуала, когда их поставила на могилы. А всё остальное прошло - чисто!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ну из-за ветра я считаю..., но люди говорят, что это происходит, когда вас не слышат и не принимают....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Теперь только время покажет, подействует на человека данный приворот или нет!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rinaria » 21 ноя 2012, 17:50

Мне кажется, рано делать выводы: сработало или нет. Никто не знает, через сколько погасают свечи, особенно в ветренную погоду, когда оставляют их на могилках: может, через 5 минут, а может и догорают до конца. Не переживайте и не торопитесь. Пишут, что первые признаки видны на день 9 только.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Elena_777 » 21 ноя 2012, 17:57

Спасибо, согласна с вами. Про свечи напишу одно, они возле ленты хорошо горели и воск стекал на узел, пока зажигала при ветре они первоначально гасли, рукой закрывала от ветра они горели, у ленты тоже оч. хорошо горели, как только на могилы поставила, все тут же потухли, но люди некторые берут заранее колпаки (из под пластиковых бутылок) чтобы ничего не потухло... Но ведь всё предусмотреть невозможно, конечно надо стараться чтобы всё чисто прошло!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
я имею ввиду ветер, не знаешь же как он подует, хотя может и не в ветре дело.... время только всё покажет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rinaria » 21 ноя 2012, 18:04

Действительно, только время. Если совсем никак не пойдёт, можно и переделать в следующем месяце. Всё приходит с опытом. А лепить на одного много разных обрядов не стоит.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Milenasmv » 21 ноя 2012, 18:27

Elena_777 писал(а):ок! А если дерево рядом с могилой начинает издавать звук при ветре - скрипеть, это просто покачиваются и скрипят ветки или что? или это знак, что ничего не надо проводить. Поясните пожалуйста, в каких случаях не стоит продолжать обряд? люди на кладбище, неправильно выбранная могила неактивная (семейная пара), загорелось что-то во время проведения, с лентой возникли проблемы, нищих нет возле церкви, напишите свои мысли по этому поводу.....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
свечи например тухнут от ветра и на могилах....
Вам дадут именно тот знак, по которому вы и только вы сможете понять, будет вам мертвый помогать или нет. Эти ощущения не могут быть одинаковые для всех. Варианты, когда надо собираться домой и всерьез задуматься вообще о том,надо ли таскаться на кладбище- вам мешают, вас окликают, спрашивают время, как пройти в библиотеку- не важно. Если у вас там что то загорается - тоже знак, что вас там не хотят и упорство выйдет боком.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Amenet » 21 ноя 2012, 21:44

Milenasmv писал(а):вам мешают, вас окликают, спрашивают время, как пройти в библиотеку- не важно.
Милен, согласна) От ощущений зависит.

Кстати и спрашивают или говорят на кладбище тоже иногда не просто что бы помешать)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Milenasmv » 21 ноя 2012, 23:43

Amenet писал(а):Кстати и спрашивают или говорят на кладбище тоже иногда не просто что бы помешать)
Ну это поможет тем, кто умеет слышать)
Я вот сама задумалась- а спроси меня, по каким я знакам нахожу могилу. Вот даже и не знаю по каким...ни на что особо не заморачиваюсь, специально никаких знаков не высматриваю. Просто знаю что именно эта могила отзывается и все.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Anastasiya27 » 24 ноя 2012, 02:04

1. Свечки в церкви ставить перевернутые?
2. Обязательно ли венки покупать за три дня до ритуала? Или можно их купит в день ритуала и не тащить домой?
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Amenet » 24 ноя 2012, 02:05

Anastasiya27
1.. Прямые.
2. Букеты)) Можно в церковь вообще не ходить, а делать только погост. Обряды разные.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»