Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Koshka86 » 24 мар 2014, 16:19

спасибо всем кто ответил.

Ms.Delena,
подскажите пожалуйста на будущее слова-замки??,можно в личку.хоть одну формулировку

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кровь

Сообщение ms.delena » 24 мар 2014, 16:36

viewtopic.php?f=7&t=4124

почитайте тему. интересно. будут вопросы,пишите.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Koshka86 » 24 мар 2014, 21:31

ms.delena спасибо :love: , давно хотела эту тему почитать, но найти не удавалось.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кровь

Сообщение серый 1977 » 27 мар 2014, 11:52

Здравствуйте есть кто может оказать помощь в привороте?и имеет силу? реальную !если этот человек из Москвы прошу написать в личку. если не из Москвы то просто нужно действующее заклинание и помощь в ритуале(описание как сделать) шарлатанов просьба не беспокоится.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Русалка » 27 мар 2014, 14:36

серый 1977 писал(а):Здравствуйте есть кто может оказать помощь в привороте?и имеет силу? реальную !если этот человек из Москвы прошу написать в личку. если не из Москвы то просто нужно действующее заклинание и помощь в ритуале(описание как сделать) шарлатанов просьба не беспокоится.
Ни один мошенник не признается, что он не маг и будет раскручивать вас на деньги...ищите сами в кабинете практиков. Читайте отзывы о них.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Вендетта » 03 апр 2014, 20:37

серый 1977 писал(а):нужно действующее заклинание и помощь в ритуале(описание как сделать)
Как сделать: многие работающие обряды пошагово написано на форуме, а по поводу действующего заклинания - у человека с силой и стишок будет работать
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Katrinn » 24 ноя 2019, 21:02

Добрый день! Интересует Ваше мнение-как считаете рабочий или нет? (написано ,что больше как присушка):
На второй-третий день месячных,взять нечетное капель крови,накапать на его фото,затем размазать указательным пальцем левой руки по фото,со словами :
«Заклинаю солнцем, чтобы стремилась душа (имя парня) к моей душе. Как лучи светила направляют свет мира, так и мысли твои (его имя) направляются ко мне. Как не может существовать ничто живое без солнца, так не можешь ты (его имя) теперь жить без меня».
Затем оставить до полного высыхания и спрятать в недоступном месте.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 77
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Lanitta » 24 ноя 2019, 21:08

Katrinn писал(а):
24 ноя 2019, 21:02
Добрый день! Интересует Ваше мнение-как считаете рабочий или нет? (написано ,что больше как присушка):
На второй-третий день месячных,взять нечетное капель крови,накапать на его фото,затем размазать указательным пальцем левой руки по фото,со словами :
«Заклинаю солнцем, чтобы стремилась душа (имя парня) к моей душе. Как лучи светила направляют свет мира, так и мысли твои (его имя) направляются ко мне. Как не может существовать ничто живое без солнца, так не можешь ты (его имя) теперь жить без меня».
Затем оставить до полного высыхания и спрятать в недоступном месте.
Непонятен принцип работы)
Пожалуйста извините,тно это не похоже на то ,что приведет к результату. Капнуть кровь размазать и ... всё
Еще и со своей кровью.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Katrinn » 24 ноя 2019, 21:12

Писала своими словами. Вот как точно было написано:
Собрать менструальную кровь (нечетное количество капель).
Распечатать фотографию любимого человека.
В период заката на стол кладут фотографию объекта.
Наносят капли крови на изображение.
Тщательно растирают биологический материал по фотографии пальцами левой руки.
В это время надо читать заговор:
и далее как писала в предыдущем сообщении.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Бульдожио » 24 ноя 2019, 21:15

Katrinn писал(а):
24 ноя 2019, 21:02
как считаете рабочий или нет?
А подумать?
Katrinn писал(а):
24 ноя 2019, 21:02
Затем оставить до полного высыхания и спрятать в недоступном месте
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Бульдожио » 24 ноя 2019, 21:16

Katrinn писал(а):
24 ноя 2019, 21:12
менструальную кровь (нечетное количество капель).
Распечатать фотографию любимого человека.
Перестаньте страдать ерундой
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Ellga » 24 ноя 2019, 21:25

Katrinn писал(а):
24 ноя 2019, 21:12
Собрать менструальную кровь (нечетное количество капель).
Распечатать фотографию любимого человека.
В период заката на стол кладут фотографию объекта.
Наносят капли крови на изображение.
Нерабочий. Даже если и был действующий вариант, то кровь и фотография это только часть ритуала, где есть ещё До и После.
Заговор тоже нерабочий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Бульдожио » 24 ноя 2019, 21:27

Ellga писал(а):
24 ноя 2019, 21:25
где есть ещё до и после
Сейчас попросят)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Приворот на кровь

Сообщение МЕЛИН » 24 ноя 2019, 22:26

Katrinn писал(а):
24 ноя 2019, 21:02
Добрый день! Интересует Ваше мнение-как считаете рабочий или нет?
Нет, это не рабочий обряд.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение lillwitch » 25 ноя 2019, 08:04

Katrinn писал(а):
24 ноя 2019, 21:02
Добрый день! Интересует Ваше мнение-как считаете рабочий или нет? (написано ,что больше как присушка):
На второй-третий день месячных,взять нечетное капель крови,накапать на его фото,затем размазать указательным пальцем левой руки по фото,со словами :
«Заклинаю солнцем, чтобы стремилась душа (имя парня) к моей душе. Как лучи светила направляют свет мира, так и мысли твои (его имя) направляются ко мне. Как не может существовать ничто живое без солнца, так не можешь ты (его имя) теперь жить без меня».
Затем оставить до полного высыхания и спрятать в недоступном месте.
Тысячелетиями процессы в женском теле считали подконтрольными и связанными с Луной. Поэтому - при чем здесь в заговоре Солнце? Если найдете причем, то тогда почему делать на закате?
Сейчас у молодежи стало абсолютно клиповое мышление, короткомыслие и неумение проанализировать и сделать какой-то вывод. Это, конечно, выгодно правящей элите, которой не нужны умные подданные, а нужна куча людей, стремящихся сладко есть, хорошо спать и ни о чем не задумываться.
Вы как раз показали наглядный пример, не дав себе ни малейшего труда хоть как-то вникнуть самостоятельно и задать себе хоть какие-то вопросы, прежде чем спрашивать тут. Это не ваша вина, это ваша беда. Потому что любой приворот, который вы найдете в сети и сделаете будет потраченными впустую усилиями. В том числе этот, который вы описали.
Молодежь учат: не можешь сделать сам - обратись к специалисту. Вы обратились. Но толку от этого - ноль целых хрен десятых, потому что и ответы у вас вызовут новые вопросы, которые вы опять не поймете.
Поэтому мой совет - плюньте на это дело и живите спокойно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Marta777 » 25 ноя 2019, 08:26

Мейн писал(а):
27 мар 2009, 17:10
Громова писал(а):На этом форуме пор приворот на крови спрашивала Happi-md, для меня. Но я решила, что сама зарегестрируюсь и сама всё разузнаю. Вот узнаю. Сказали, что приворот действует через 2-3 недели, кто-то говорил, что даже через неделю.... У меня прошло ровно 2 недели, как я его делала, делала в пятницу 13-го. Результатом пока никаких не наблюдаю... иногда приходит, звонит... так это и раньше было. Т.е. ничего не изменилось, всё как было так и есть... я всё делал по инструкции... ! Тем более ТАКОЙ день выбрала!!! Подскажите, в чём может быть причина?! Только не нужно меня осуждать и уму роазуму учить, мне Yappi-md хватило, так хватило ,что сама зарегестрировалась здесь, только для того чтобы самой всё узнать! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Приворот на кровь может не подействовать на объет вообще. Заговор (вышенаписанный)слабоват - слабая программка.
Ага, и не просто слабая,не рабочая,зато здоровье, психику, жизнь, себе и объекту попортить можно..
Подскажите, в чём может быть причина?!

А причина во всем, приворот на крови одно из сложнейших действий с серьезными последствиями для обеих сторон,это не топнул-хлопнул-получил.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Marta777 » 25 ноя 2019, 09:27

Ellga писал(а):
24 ноя 2019, 21:25
Katrinn писал(а):
24 ноя 2019, 21:12
Собрать менструальную кровь (нечетное количество капель).
Распечатать фотографию любимого человека.
В период заката на стол кладут фотографию объекта.
Наносят капли крови на изображение.
Нерабочий. Даже если и был действующий вариант, то кровь и фотография это только часть ритуала, где есть ещё До и После.
Заговор тоже нерабочий.
Зато улыбает когда такое читаешь :smile: взяла эдак в критические дни распечатала себе фото,нечетными каплями оросила и объект у твоих ног, чего проще? вот чего это "гад-обряд" работать не хочет, или вообще не в ту степь ?
Да элементарно, к объекту вначале нужен доступ, дальше что делать писать не буду, тут все и так знают..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»