Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Anastasiya27 » 24 ноя 2012, 02:15

Amenet, спасибо!
И все, же, не будет ли это косяком, если букеты купить в день обряда?
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Amenet » 24 ноя 2012, 02:44

Anastasiya27
Нет.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rinaria » 26 ноя 2012, 11:06

Amenet, расскажите, почему Вы называете работу в церкви и на кладбище в данном случае разными обрядами? Можно ли рассматривать, этот обряд "Чёрная связка" как состоящий из 3 отдельных обрядов: свечи в церкви, милостыня нищим и работа на погосте?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:14
Репутация: 0

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение monta » 26 ноя 2012, 16:20

Подскажите по выбору могилы, если вообще возможно подсказать.. Кладбище сонное, хотя белок аж трех видел - до этого ни разу вообще. Итак, выбор стоит между:
1. найдены почти сразу после просьбы и закупа, даты 2003 (м) и 04.2012. У м поставлена каменная плита, но деревянный крест сразу за ней сохранился, у ж только деревянный, могилы "раздельные".
2. найдена почти сразу после (1), даты 1970(м)-2002. Могила и плита "общая", за ней деревянные кресты.
3. после (2) ходил-искал довольно долго, найдены когда решил уходить. Даты 87(м)-10.2012, могилы "раздельные", кресты деревянные, новые.
При выборе особо ничего не чувствовал. Что бы посоветовали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 27 ноя 2012, 00:05

monta
не могу четко посоветовать, я мертвяков обычно слушаю в таких случаях, но в вашем случае скорее вторая. Ленту вяжите на кресты за памятником.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rinaria » 28 ноя 2012, 18:51

Как проявляет себя данный обряд? Как должен себя вести кролик после воздействия? Хочется понять все тонкости и нюансы.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И главное, каким должен быть результат? На одном из форумов прочитала, что подходит он для пар с уже сложившимися отношениями, а не просто для приворота. Что действует он только как связка 2 людей: по работе, общению, а не гарантирует взаимного чувства, так ли это, или это только предположения?
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Грэтхен » 29 ноя 2012, 19:02

rinaria писал(а):Как проявляет себя данный обряд? Как должен себя вести кролик после воздействия? Хочется понять все тонкости и нюансы.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И главное, каким должен быть результат? На одном из форумов прочитала, что подходит он для пар с уже сложившимися отношениями, а не просто для приворота. Что действует он только как связка 2 людей: по работе, общению, а не гарантирует взаимного чувства, так ли это, или это только предположения?

Действует он как связка, в том числе и по деловым вопросам. Ни один приворот истинных чувств не дает, и этот обряд не исключение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rinaria » 30 ноя 2012, 10:26

Истинных чувств, это понятно. Но можно ли с помощью его вернуть парня от другой девушки?
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Грэтхен » 30 ноя 2012, 14:11

Парней от других девушек, возвращают по схеме: рассорка + приворот. Методы выбирают отталкиваясь от желаемого результата. По моим наблюдениям, связка сексуального влечения не вызывает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rinaria » 10 дек 2012, 17:04

Грэтхен писал(а):Парней от других девушек, возвращают по схеме: рассорка + приворот. Методы выбирают отталкиваясь от желаемого результата. По моим наблюдениям, связка сексуального влечения не вызывает.
Грэтхен, как проявляла себя связка в Вашей работе, и какие результаты Вы наблюдали?
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Грэтхен » 12 дек 2012, 06:20

rinaria,

во всех случаях результат стабильный, общение постоянное гарантирует, если не складывается "любовь", то взаимодействие происходит по дружеским, деловым, денежным вопросам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение хьедига » 26 дек 2012, 11:06

rinaria

В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных
церквях
к кресту со словами:
«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так
бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее
скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть
(имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи,
так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»
Вы это имеете ввиду? Теоретически - да, Вы правы. Вот вверху цитаты на 1- обряд церковный, 2 - шепоток на милостыню. 3- это основная часть работы на кладбище(без цитаты).
На мой взгляд - махнуть палочкой и сказать "абра-кадабра" - не совсем правильно. Нужна всё-таки подготовка - например, найти место где махнуть, и кому именно по голове.
Так и в каждом нормальном действе сливаются несколько обрядов. Например - защита, отвод обратки, подготовка места (частенько отдельный ритуал), а ещё вызов сил, сам ритуал, отпуск сил, выдача серёжек, простите - раздача закупов-поминов. И т.д.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rinaria » 26 дек 2012, 17:23

хьедига, да я именно это имела в виду. И решила уточнить для себя такой момент, если использовать каждый из этих частей обряда по отдельности, то будет ли какой-нибудь эффект? допустим, может ли сработать милостыня, как присушечка лёгкая?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение хьедига » 27 дек 2012, 09:48

Может. Зависит от Вашей силы и умения. Но не надолго. А вот если Вы эту милостыню каждый день будете подавать, да по три раза за день, да до конца жизни.. Тогда будет очень хорошо работать.
Понимаете, что бы действие легло, нужно "подготовить почву". Так сказать - взрыхлить перед посадкой.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение felika » 10 фев 2013, 12:31

Хочу поделиться своим опытомЧС: во- первых многие говорят о том, что новичку делать нежелательно, я в ЧМ новичок, это первый кладбищенский обряд, до этого пару раз на перекрестке просила бесов по мелочам и 1 раз читала приворот на 12 зорь, но около года плотно занимаюсь рунами. Из ощущений после посещения церкви и подачи милостыни сильные энергопотери, приезжала домой и спать , ощущения очень сходные когда начинала руны практиковать, думаю раз взяли энергию значит должно сработать. Дальше на кладбище косяков было много, началось с того что в день когда надо идти на кладбище пошли месячные, но желание провести обряд было настолько велико, что это меня не остановило, могилы показали, но был сильный ветер и свечи гасли несколько раз, несмотря на видимые помехи было ощущение спокойствия и того что обряд ляжет, после кладбища тоже проспала часа 3. Дней через 10 у меня заболела одна грудь и сбился цикл, думаю добегалась по кладбищу в критические дни, почистилась, все прошло. Перед обрядом кролика не ослабляла, но на следующий день вкатала рунический лом с оговором снять любую защиту и ослабить волю. Держала около 10 дней. По кролику :живем в разных городах, он не женат, я замужем, видимся примерно раз в 2 недели, он очень хочет семью и активно ищет подходящую кандидатуру, но от меня старается это скрыть, в последнее время от него стало чувствоваться охлаждение. Приворот стал раскручиваться недели через 3, кролик стал более активен по отношению ко мне, я его неделю игнорировала, у него началась истерика, пишет " неужели это все, неужели мы чужие с тобой" ,когда встретились выяснили отношения, сказал что ему никто не надо, всех кого он встречает ненормальные женщины, которые хотят от него только денег, одна я хорошая, скучает по мне и вообще его в жизни больше ничего не радует, ни работа, ни хобби. Стал ежедневно отчитываться где находится и чем занимается, раньше такого не было.предложил поехать вместе на отдых. Приворот не бинарный. Посмотрим что будет дальше и сколько продержится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 10 фев 2013, 13:04

felika писал(а): Посмотрим что будет дальше и сколько продержится.
Вот именно - посмотрите что будет дальше.
Во-первых - вы разболтали свое действие.
Во-вторых - вы наделали косяков столько, что дальше уже некуда, подождите немного и вы увидите все прелести сделанных ошибок.
В-третьих -
я его неделю игнорировала, у него началась истерика,
сработало через три недели вот это, а не приворот ЧС, ЧС за три недели не ляжет.
А, кстати, извините за любопытство - вам, замужней женщине, от неженатого мужика, живущего далеко от вас, какой профит-то? Простыми словами - какого рожна вам от него надо? Зачем приворот?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение felika » 10 фев 2013, 22:40

Уважаемая lillwitch перд тем как делать чс я очень много о нем читала и у некоторых приворот начинает работать раньше 40 дней, во- вторых на данный момент прошло 2 месяца, многие уже гадают в этот период как лег приворот, в- третьих вы наверное тоже делали с косяками раз знаете все прелести приворотов, если да то могли бы мне уточнить вероятные последствия, в-четвертых мч я люблю и хочу с ним в дальнейшем связать судьбу, с мужем пока решаем общие финансовые дела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Ромашкина » 10 фев 2013, 23:28

felika, что за привязки применяли к кролю? Или визуализировали только?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение felika » 11 фев 2013, 06:03

Привязки не использовала, только визуализация

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Ромашкина » 11 фев 2013, 14:36

Если так, то Вы - молодец. Эмоциональная связь, быть может, помогла. Но я б на Вашем месте на один лишь этот обрядик не надеялась.
Разживитесь привязками и чтоб наверняка...
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»