Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 09:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение felika » 11 фев 2013, 15:42

Ромашкина спасибо за совет, привязки уже давно собрала, храню их до лучших времен, я прекрасно понимаю, что вечного в нашем деле ничего нет, просто в этом обряде по поводу привязок ничего не сказано, вот и не задействовала биоматериал.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Дама Черви » 09 мар 2013, 15:56

Я присмотрела памятники, вот зацепили меня чем-то, как будто связь какую-то почувствовала с женщиной и мужчиной. Добрые они как будто....спокойные. Только вот это не кресты, а два памятника, можно ли с ними работать?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Рассветная » 09 мар 2013, 18:52

Дама Черви
Из 1-го поста автора
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника
либо
креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 09 мар 2013, 20:26

Дама Черви
спокойные могут и не помочь...договариваться надо с ними, узнавать помогут ли.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Дама Черви » 10 мар 2013, 04:53

lillwitch писал(а):Дама Черви
спокойные могут и не помочь...договариваться надо с ними, узнавать помогут ли.
А как с ними договариваться и узнавать? Показалось мне что пара на нас похожа, у женщины взгляд такой уверенный, мужчина менее дружилюбен. От этой могилы не никаких смешанных чувств, спокойствие и все.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 10 мар 2013, 10:14

Дама Черви писал(а): А как с ними договариваться и узнавать?
Как умеете...садитесь около могилы, просите помочь, излагаете дело, ответ почувствуете..я не знаю как вы его почувствуете, все по разному ощущают.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Mary Smit » 27 мар 2013, 22:10

Подскажите, почему сей обряд не рекомендуется делать новичкам?!чем он может быть опасен для новичка?Насколько я поняла, если сделать все правильно, по схеме, результат может быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Anastasiya27 » 27 мар 2013, 22:19

Mary Smit писал(а):Подскажите, почему сей обряд не рекомендуется делать новичкам?!чем он может быть опасен для новичка?Насколько я поняла, если сделать все правильно, по схеме, результат может быть?
Я думаю, новичкам не рекомендуется делать ЧС, потому что надо иметь навыки общения с мертвыми, нужно четко понимать как выбранная пара прожила свою жизнь. Ведь можно наткнуться на пару, которая всю жизнь ссорилась и т.д.
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Bakkki » 28 мар 2013, 16:43

Mary Smit
Насколько я поняла, если сделать все правильно, по схеме, результат может быть?
а может и не быть, или рез-т будет противоп.
если умеете с кладбищем работать, можете делать. тут основной момент в правильном выборе супружеских могил. если найдёте нужные, 50% успешности обряда обеспечено
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Дама Черви » 02 апр 2013, 17:49

А как интересно их выбирать? Сесть, поговорить с ними, как они жили? Я вообще сначала выбрала пару по внутренним ощущениям, почувствовала, что они спокойные, никакого негатива не было. Я даже даты не посмотрела, настолько была уверена, что вот они идеальные супруги с добрыми отношениями. Могилки были запорошены снегом. Мне еще сон странный снился, что я откапываю даты рождения. Прихожу в обрядовый день и оторопела... родственнички прибрались, снег весь вычистили, а я даже не смела его трогать...как то мне это показалось нехорошо такое снежное покрывало ворошить... буквально пара дней прошло с момента, как я была... и даты рождения с расхождением в 20 лет... вот и супруги....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 03 апр 2013, 13:07

Дама Черви
выбирают мертвяков на работу именно по внутренним ощущениям, вы сами почувствуете, что вот они не просто активные, но и "хотят работать", это важно очень, найти активную могилу, которая еще и работать с вами будет, многие нах...послылают, между прочим))) Но тут есть еще один скользкий момент - надо точно прочувствовать, что данный ммертвяк не просто хочет выполнить работу, но еще и СМОЖЕТ это сделать. Есть такие, которые работать хотят, но выполнить конкретную работу не могут просто - не справятся. Бывает идешь, ищешь могилу, из какой-нибудь тебя буквально зовут, просят работы, подходишь и выясняется, что то, что мне нужно этот мертвяк сделать не сможет - слабоват. Так что этот момент учитывайте тоже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение farkop » 24 апр 2013, 00:54

Подскажите пожалуйста, может ли могилы выпрать практик который умеет ощущать мертвецов (будут помогать или не будут и способны ли они помочь) а сам уже обряд проводить самостоятельно на указанных могилах ?(при поиске присутствовать будем вдвоем).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 24 апр 2013, 01:12

farkop
мммм....вот пойдете вы с практиком, найдет он вам могилу, там мертвяк будет активный, допустим. А оптом вы пойдете самостоятельно, а мертвяк возьми, да и не стань вам помогать, он же практику обещал. Как-то так. Сходите с маятником, если так вы их не слышите.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение farkop » 24 апр 2013, 01:18

lillwitch писал(а):farkop
Сходите с маятником, если так вы их не слышите.
честно говоря бес понятия что за маятник и как им пользоваться, если он не тяжел в использовании и не нужно спец знаний, поделитесь ссылкой с информацией как им пользоваться, если Вас не затруднит. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 24 апр 2013, 01:37

любая тяжелая вещь на нитке - маятник. Возьмите кольцо, пропустите нитку и будет вам маятник. Если вы не знаете как пользоваться маятником, то лучше вам не браться за работу, ну вот честно. Я понимаю, что денег нет и хочется самому все сделать, но все же лучше обратиться за помощью к спецам.
В принципе с маятником работают примерно так: заранее определите какое движение маятника у вас будет означать "да", а какое "нет"( например по кругу пойдет - да, из стороны в сторону - нет). Берете в руку, держите над могилой, ждете пока успокоится и повиснет совершенно ровно. Потом мысленно задаете вопрос и смотрите как ваш маятник будет качаться. Ну как-то вот так. Правда есть тут одна фича, если вы не умеете отключать сознание, то у вас маятник будет выдавать не истинный ответ, а ожидаемый вами, просто микродвижения мышц подстроятся под ваши ожидания и дадут вам неверный ответ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение farkop » 24 апр 2013, 09:12

Так где же найти реальных мастеров(не в обиду форумчанам) но сколько не искал, все только деньги берут а результата никакого не дают, поэтому решил сам шишки набивать, я то оплатить могу .но надоело деньги на ветер выбрасывать, а с оплатой по результату никто не берется(((.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 24 апр 2013, 11:06

farkop писал(а): а с оплатой по результату никто не берется(((.
Ну , обычно и не берутся, да...
Я вас поняла.
Вобщем вы попробуйте поработать с маятником. Потренируйтесь дома сначала на простых вопросах и с фотографиями. Старайтесь, желая получить ответ, не думать о ситуации, рассредоточьтесь, отключите сознание.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение farkop » 24 апр 2013, 19:28

Уважаемые практики, подскажите, насколько ЧС сильная, а то кроль мне попался уж очень сильный, если ослабить шестью сорокаустами, и сделать ЧС, возьмет кроля? а то диагностика показала что у нее в характере много мужского и то что она очень сильная женщина.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 24 апр 2013, 19:32

farkop
ну вот откуда мы можем знать, не видя вашу крольчиху (тьфу, слово-то какое мерзкое, вот зачем вам нужна женщина, которую вы называете кроль?).
Это надо спрашивать у того, кто вам делал диагностику, потому что обычно при диагностике просматривается не только характер, но и какой обряд подойдет и какие побочки будут, и как быстро все ляжет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Дженна » 07 сен 2013, 12:27

Здравствуйте, подскажи как часто можно повторять приворот черная связка, т.к. все привороты нужно "поддерживать"?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»