Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение loli2233 » 26 сен 2013, 13:31

Добрый день! В декабре прошлого года сделала с помощью специалиста приворот черная связка. И защиту поставили и откуп делали. После самого обряда я прекратила всяческое общение с объектом желания. И он не выходил никак на связь. Летом ситуация поменялась резко. Мы пообщались он сразу предложил встретиться и в общем интимная связь началась. Человек прям горит мной в плане интима. И только в плане интима. Как вы думаете это действие непосредственно приворота или всё же обстоятельства так сложились?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 26 сен 2013, 14:22

А как вам удобнее - так и думайте))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение solarWind » 26 сен 2013, 15:05

loli2233 писал(а): Как вы думаете это действие непосредственно приворота или всё же обстоятельства так сложились?
Думать каждый может разное.Лучше всего выставите фото парня в тему на наличие магических воздействии или выберите специалиста,чтобы просмотрели есть приворот или нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 26 сен 2013, 15:13

solarWind
а зачем? Результат так или иначе получен, лишние просмотры - только лишний хлам. Если хорошо сработано(в чем я лично сомневаюсь, потому что больно уж долго результат не наступал), то от просмотров закрыто. Если не было работы - то смысл это подтверждать, если они сейчас вместе? Какой смысл в просмотрах-то тут? Мага уесть, который работал? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение loli2233 » 26 сен 2013, 22:16

Спасибо большое за мнение и отзывы! Мне говорили о том что сопротивляется очень, плохо на контакт идет. И говорили что может полгода даже пройти .. прежде чем результат наступит ! Я просто вообще никакого результата и не ждала особо.. и тут он внезапно наступил)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение samurai » 11 окт 2013, 01:40

как узнать подходящая ли пара или нет? (надгробия) хочу сама сделать.
подскажите как распознать

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение djesika » 17 окт 2013, 16:23

Уважаемые маги, скажите, как поступить если есть могилка супругов, знаю точно, что жили очень хорошо, хочу ее использовать, но это нужно ехать за 200 км. Можно ли 3 дня в церковь свечи ставить, а на четвертый с утра сам ритуал на кладбище провести?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 17 окт 2013, 16:30

супруги работать-то будут? Узнать надо допрежь, потом уж туда ехать на обряд...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение djesika » 17 окт 2013, 17:43

Работать будут, но ехать нужно в деревню.За один день не успею и в церковь и в деревню. Скажите, так можно будет в церковь 3 дня, а на 4 день на кладбище?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 17 окт 2013, 20:05

в деревне церкви нет чтоль? Почему не успеваете-то? Там ограничения по времени в обряде какие-то?
Строго до полудня, например,или еще какие?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение GoodMan » 19 окт 2013, 02:36

Здравствуйте. Помогите понять, пожалуйста. Как оказалось, при расставании девушка меня любила (родители заставили расстаться). Я об этом не знал. Делал несколько простых приворотов: с солью, с сигаретами... Ждал результатов, но их как можно понять не было. А в то время мы всё больше ругались. Потом я сделал ЧС (но в одной церкве, т.к. у нас она одна, ставил свечи не к кресту, т.к. там нельзя ставить (или можно поставить возле креста, где за упокой ставят?), а просто ставил свечу и смотрел на крест, который на воротах алтаря. Монеты бросал в урну для пожертвований. В тот день был ветер. На кладбище при работе свеча потухла, я поджёг её от второй, потом когда стал опускать ленту вниз, чтобы прикопать её, часть воска осыпалась и пришлось чуть-чуть растянуть ленту).
После ритуала мы общались, виделись, но она как будто стала ненавидеть меня, потом мы перестали общаться. После ритуала прошло уже около 2 месяцев, но результатов нет ещё, и к тому же она нашла себе сначала парня даже, а сейчас вроде расстались они. Не пойму - СРАБОТАЛ ли ритуал?! Ждать дальше или нужно делать дальше или заказать такой ритуал у кого-то?! Ответьте пожалуйста. Жду. С уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 19 окт 2013, 03:53

После ритуала прошло уже около 2 месяцев, но результатов нет ещё,
и не будет, не ждите. Нарушили все, что можно, на кладбище вам ясно указали, что соваться туда не надо. Просите практиков.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Klodna » 22 ноя 2013, 14:59

GoodMan писал(а):Здравствуйте. Помогите понять, пожалуйста. Как оказалось, при расставании девушка меня любила (родители заставили расстаться). Я об этом не знал. Делал несколько простых приворотов: с солью, с сигаретами... Ждал результатов, но их как можно понять не было. А в то время мы всё больше ругались. Потом я сделал ЧС (но в одной церкве, т.к. у нас она одна, ставил свечи не к кресту, т.к. там нельзя ставить (или можно поставить возле креста, где за упокой ставят?), а просто ставил свечу и смотрел на крест, который на воротах алтаря. Монеты бросал в урну для пожертвований. В тот день был ветер. На кладбище при работе свеча потухла, я поджёг её от второй, потом когда стал опускать ленту вниз, чтобы прикопать её, часть воска осыпалась и пришлось чуть-чуть растянуть ленту).
После ритуала мы общались, виделись, но она как будто стала ненавидеть меня, потом мы перестали общаться. После ритуала прошло уже около 2 месяцев, но результатов нет ещё, и к тому же она нашла себе сначала парня даже, а сейчас вроде расстались они. Не пойму - СРАБОТАЛ ли ритуал?! Ждать дальше или нужно делать дальше или заказать такой ритуал у кого-то?! Ответьте пожалуйста. Жду. С уважением.
А зачем делали приворот, если она Вас и так любила?

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Русалка » 22 ноя 2013, 16:33

Приворот убивает чувства...зря приворотов налепили, дряни на нее понавешали. С сигаретой - это не приворот, а детское развлечение, которое приводит к проблемам с легкими.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение вапр » 01 дек 2013, 20:53

Подскажите,пожалуйста,можно ли этот приворот сделать в дни церковного поста?Не смажет ли пост результат?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Вендетта » 02 дек 2013, 23:08

вапр писал(а):Подскажите,пожалуйста,можно ли этот приворот сделать в дни церковного поста?Не смажет ли пост результат?
Я не делала бы только в праздники церковные, а пост....ну я на него в своё время внимание не обращала
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rina_velikaya » 10 дек 2013, 19:15

на дворе зима, снег идет каждый день. как сделать так, чтобы свечи горели? была идея отрезать от бутылки дно и прикрыть им свечи на время горения, пока перевязывается лента. но когда придет время капать воском на узел, все равно придется убрать "крышечку". как быть? ясное дело, что потухнут. это можно даже ни к каким знакам не привязывать. просто если делать, то стараться делать безошибочно, чтобы потом не было сомнений по поводу того, что ничего не происходит из-за потушенных не вовремя свечей. и еще... где оставляется закуп хозяину/хозяйке кладбища?
посоветуйте. заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 10 дек 2013, 21:39

снег не мешает горению свечей, так же как и дождь, мешает ветер, поэтому если будет тихая безветренная погода то свечи у вас не погаснут.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rina_velikaya » 10 дек 2013, 23:57

спасибо! тогда еще один вопрос. до самой могилы есть возможность добраться на своей машине, там оставить ее, пройтись до места назначения, потом сесть в машину и уехать. все дело в том, что придется проехать по кладбищу до выезда. а как же все это "уйти не оборачивась"....имеет ли какое-нибудь значение, что я сразу же сажусь в машину и уезжаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 11 дек 2013, 02:00

уходите от могилы не оборачиваясь...садитесь в машину не оборачиваясь и так далее.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»