Острый (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lillwitch » 07 июл 2013, 14:18

Dimitri81 писал(а):у меня пара вопросов:

1. думаю сделать обряд в субботу (женский день). какой период ночи подразумевается? Ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье?

2. какого цвета должны быть свечи? подойдут ли свечи что с наружи цветные, а внутри белые? или оди должны быть полностью прокрашенны? И в каком направлении выставлять свечу? На восток?

3. Подойдёт ли вольт сделанный из двух тонких всечей скрученных вместе?
И можно ли сделать волт из полимерной глины? из fimo например?

4. Чем рисовать крест в торелке куда ложим вольт? Маркер подойдёт?

5. Я в другом форуме читал что вольт или пепел вольта нужно закапать под осиной. Можно ли под деревом вырыть ямку, разжечь костёр, сжеть вольта и закапать?

6. И самый важный порос! Нужно ли делать обрят на растущую луну с учётом знака зодиака? Моя девушка по знаку "рыба", по календарю это период с 24-26 июня 2013 и это убывающая луна. А в апреле вообще полнолуние. Или это не так важно?

простите что столько вопросов, просто куча комментариев и так тольком ничего и не понял.

PS: можно ли подправить в начале темы ритульный текс и написать где какое имя говорить? Где своё и где то на кого делаем приворот?

PPS: вопрос просто из любопытсва. Когда оствляем откуп, его рано или поздно кто-то обнаружит. Что произойдёт с человеком который подверёт откуп и заберёт себе?

заранее спасибо
1. В субботу лучше вообще никаких обрядов не делать.
2. Если в обряде не указано точно цвет свечей - то все равно, какие они будут. Пользуйтесь обычными восковыми. Ставьте свечу на запад.
3. Только из пчелиного воска.
4. Подойдет.
5. Делайте как указано в том обряде, какой вам больше нравится. Какой смысл закапывать уже сожженый вольт?
6. Только на растущую луну, оставьте в покое уже несчастный зодиак.

П.С. Если у вас нет возможности достать какой-либо нужный ингредиент (я вот не знаю продается ли в Германии чистый воск, например?) или выполнить конкретное действие (нет перекрестка, нельзя развести костер, нет подходящего кладбища и так далее, то от обряда лучше отказаться.
И вообще, я б вам не советовала делать этот обряд, можете получить самопорчу.
можно ли подправить в начале темы ритульный текс
тексты вы можете подправлять под себя только в том случае, если вы четко понимаете О ЧЕМ ТАМ ВООБЩЕ РЕЧЬ.
Что произойдёт с человеком который подверёт откуп и заберёт себе?
Вам до этого не должно быть никакого дела совершенно!
И еще одно уточнение: не лейте на вольт свою собственную кровь!!! Найдите цыпленка, на худой конец голубя
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Dimitri81 » 07 июл 2013, 14:39

спасибо за ответы.

ну вроде всё осуществимо.
У меня есть свечи из пчелиного воска, вот хотел из них сделать. Незнаю как лучше: скрутить две свечки вместе выделяя ноги, тело, руки, голову. Или размять воск руками и слепить вольт в ручную. При этом думал добавить пепел её фотографии и волосы.
В обряде про кладбище ничего не сказанно, так как тут с этим строго, не хочу туда лезть. А вот в лес можно сбегать и побыстрому там сжечь. Тропинки и перекрёстки там тоже есть.

Про текс я спросил потому что не понятно где чьё имя вставлять. Где моё, где её.

кстате - если в субботу нельзя: то когда? я всю неделю наботаю -.-
Можно в ночь с пятницы на субботу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lillwitch » 07 июл 2013, 15:33

ну вы же не с утра до ночи работаете? Пришли с работы, подготовились и за обряд, после 12 ночи делать.
Вольт - только из воска, лепить руками, свечи если церковные - не делать, если обычные восковые - ну используйте их, переплавьте только. Привязки в виде волос - это иделаьно если они есть!
Про текс я спросил потому что не понятно где чьё имя вставлять. Где моё, где её.
Вы меня простите не бога ради, но если вам по тексту непонятно где чьё имя вставлять, то, елки - как вы собираетесь обряд делать? Вам текст должен быть сразу понятен и близок, тогда это - ваш обряд. А так, если непонятно даже где какое имя - откажитесь вы от него!!! Добрый совет вам. У вас есть привязки хорошие(волосы), сделайте другой обряд с вольтом, их тут много, поищите.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 15:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Rei_1923 » 25 июл 2013, 15:27

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как именно лучше сочетать данный приворот с Мансуровским наведением тоски на иву. Можно ли сделать так: за день до полнолуния или на само полнолуние делать Острый приворот, а затем в этом же цикле на убывающую луну ближе к новолунию тоску на иву? Либо для наведения тоски лучше подождать до убывающей луны на следующем цикле?

Заранее спасибо,
С уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lillwitch » 20 авг 2013, 23:43

Вот пишут, пишут - не делайте со своей кровью, не лейте попусту свою кровь, дак нет же - один фиг льют, ну что ты будешь делать(((
Перед полнолунием вот вчера чтоль? Если вчера - то уже ничего вообще не будет, кроме разве что самопорчи, просто потому что разболтали сразу же.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Полечка » 21 авг 2013, 01:46

lillwitch писал(а):Вот пишут, пишут - не делайте со своей кровью, не лейте попусту свою кровь, дак нет же - один фиг льют, ну что ты будешь делать(((
Перед полнолунием вот вчера чтоль? Если вчера - то уже ничего вообще не будет, кроме разве что самопорчи, просто потому что разболтали сразу же.


разболтали говорите?))
Так тут изначально обговаривается кто что когда делать будет,это не называется разболтать?
:white_flag:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
на всякий случай удалила, чем черт не шутит? вот самопорчи боюсь, хотя если на меня ляжет еще ладно,а если на парня то это уже плохо :sad:
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lillwitch » 21 авг 2013, 02:16

Полечка
а чего толку что вы удалили, когда вы УЖЕ разболтали? И прочитали по меньшей мере несколько человек...
Предварительные выяснения это одно, а обряд - совсем другое, сделали и рот на замок, никому!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Ника5 » 26 авг 2013, 10:34

вопрос по втыканию игл: первую воткнуть в голову - в районе третьего глаза?
вторую в грудь - это в какой место, если третья в солнечное сплетение?
и четвертую в половые органы - т.е проткнуть сам орган или около?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lillwitch » 26 авг 2013, 10:36

в грудь - это в сердце
в половые органы - это проткнуть сам орган, есессна.
Пользуйтесь цыпленком, а не своей кровью.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Ника5 » 01 сен 2013, 19:26

вот думаю, реально ли под дождем разжечь костер, держа над нам зонтик? Может у кого получалось, поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Полечка » 01 сен 2013, 22:25

Скажите в течении какого времени срабатывает этот приворот? Кто делал?
Какой результат?
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение nika-vc » 02 сен 2013, 12:35

смысл своей кровью капать на вольт? Чтобы и себя тоже прицепить к объекту?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lillwitch » 02 сен 2013, 12:53

nika-vc
а своей и не написано, написано - зарежьте цыпленка.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение nika-vc » 02 сен 2013, 13:31

lillwitch

В том-то и дело, что написано - в первом посте - "Если цыпленка нет,то порезать себе руку или палец и кровю капать на куклу."
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lillwitch » 02 сен 2013, 23:19

nika-vc
цыпленка найти проще, чем решиться капать свою кровь, не находите?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Milenasmv » 02 сен 2013, 23:21

nika-vc писал(а):В том-то и дело, что написано
А Вы знаете, кто это писал? Мансуровские обряды многие вообще похожи на " письмо из Простоквашино")
Ну совсем одно и тоже- цыпа и своя кровь!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lillwitch » 02 сен 2013, 23:26

Да в каждом из этих излюбленных сетью обрядов обязательно есть ловушка на самопорчу, какой ни копни.... Для спецов, как канва для действа, может и пойдет, они знают куда чего и по скольку, а для неспецов - лучше от греха подальше Степановой ограничиться. Я даже еще пока не училась как-то с опаской относилась в этим обрядам, хотя мне и говорили, что ничо там страшного нет. Но! Когда мне давали обряд из этой серии для самостоятельной отработки комментарии к нему разительно отличались от того, что было написано в сетевых руководствах :smile:
Такшта! Не рекомендую я все же делать их неподготовленным девушкам, ну их...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Ника5 » 11 сен 2013, 21:29

Возникло несколько вопросов, помогите кто знает
1.Вызываем Беса , а по окончании отпускать надо? И если да - то какими словами?
2.Крест на тарелке чертить равносторонний но перевернутый? снизу вверх,слева направо?
3. Вольт сжигаем на перекрестке, после его сожжения, на ТОМ ЖЕ перекрестке оставляем водку с монетами?
4. И вот сдесь его имя? Все одним ходом да нынче любовной мукой (Ивана???) измученно

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Солнечная_Лиса » 16 окт 2013, 18:20

Вопрос к уважаемым практикам: как повлияет на действие обряда, если провести его в день лунного затмения? Не ослабит ли? А то все подготовила, а этот прискорбный факт (про затмение) проморгала((.
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение lillwitch » 22 ноя 2013, 16:04

Солнечная_Лиса писал(а):Вопрос к уважаемым практикам: как повлияет на действие обряда, если провести его в день лунного затмения? Не ослабит ли? А то все подготовила, а этот прискорбный факт (про затмение) проморгала((.
а чего в нем прискорбного-то? Или вы думаете, что если луны не видно, то она существовать перестает? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»