Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение НатальяБум » 12 окт 2015, 16:02

lemuuurchick писал(а):НатальяБум
а что можете сказать о кладбищенских приворотах?
Они же, по сути своей, все весьма сильные, ведь так?
Разумеется, в идеальном варианте (сильный маг/правильное исполнение/духи, которые охотно помогают)
Сильны. Какие я считаю привороты сильные (как мы условились с вами в идеальном варианте):
с использованием био материала (волосы, ногти, сперма)
опои и окормы в том числе с использованием менструальной крови
кладбище
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение irinka110 » 23 окт 2015, 17:15

Тоже слышала про такой, нигде не видела отзывов, мне кажется не особо он и эффективным является

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 24 окт 2015, 00:14

Слышала много хороших отзывов о привороте на яблоко с гвоздикой.Но не могу найти полностью вариант.Как там привязаны еще и зеленые яблоки? Может кто подскажет?

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:53
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Черничка » 02 ноя 2015, 15:24

Это не приворот, а секс-привязка. Ее следует использовать, если с человеком в отношениях находишься. Вернуть его эта секс-привязка не сможет. У меня так и получилось. Точнее, НЕ получилось:-)
Раньше я вел очень активную жизнь:играл в футбол,хоккей,занимался шахматами,участвовал в автогонках...
Но все закончилось,когда сдох компьютер:)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 02 ноя 2015, 16:31

Согласна,что привязка.Но мне ее делали и эффект был, хотя и не такой, как хотелось. Теперь хотелось бы самой сделать. Может подскажете полностью ритуал.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:53
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Черничка » 03 ноя 2015, 07:14

Sovuschka

viewtopic.php?f=95&t=5138&start=540#p682950

смотрите сообщение Абрама
Раньше я вел очень активную жизнь:играл в футбол,хоккей,занимался шахматами,участвовал в автогонках...
Но все закончилось,когда сдох компьютер:)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 03 ноя 2015, 13:18

Спасибо!Ещё вопрос. А это единственный вариант данного ритуала.Когда обращалась за помощью,требовались помимо основного яблока(в которое втыкается гвоздика),еще яблоки и кажется курага или еще что-то.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Хотелось бы узнать,кто практикует с вольтом,через сколько времени можно делать поддел? Иглы вынимать,брать новые или те,что есть просто нагревать.И можно ли при подделе использовать уже другой заговор.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Elesen » 04 ноя 2015, 02:14

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста какой приворот/привязку можно сделать мужчине с которым у тебя не было отношений,дабы они появились
Ситуация такова:работаем вместе,очень хорошо общаемся,видна симпатия с его стороны,но решительных действий никаких пока что не предпринимает...
Как можно натолкнуть его на действия?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение НатальяБум » 05 ноя 2015, 15:26

Elesen писал(а):Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста какой приворот/привязку можно сделать мужчине с которым у тебя не было отношений,дабы они появились
Ситуация такова:работаем вместе,очень хорошо общаемся,видна симпатия с его стороны,но решительных действий никаких пока что не предпринимает...
Как можно натолкнуть его на действия?
Зачем сразу приворот делать? Для начала определите причину: почему он не хочет сближаться, что конкретно его останавливает, что пугает. Уже после анализа думайте, что делать. Если проблема чисто в голове, психологическая, какие-то мыслишки в голове мешают, то чистка, мороки и внушение мыслей. Может в вас его что-то смущает, может он верный (при наличии соперницы) и это является сдерживающим фактором.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение s@ndr@ » 05 ноя 2015, 15:51

Elesen писал(а):Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста какой приворот/привязку можно сделать мужчине с которым у тебя не было отношений,дабы они появились
Ситуация такова:работаем вместе,очень хорошо общаемся,видна симпатия с его стороны,но решительных действий никаких пока что не предпринимает...
Как можно натолкнуть его на действия?
почитайте тут
viewtopic.php?f=227&t=16784&start=1260
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:53
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Черничка » 05 ноя 2015, 21:11

[quote="Sovuschka"]Спасибо!Ещё вопрос. А это единственный вариант данного ритуала.Когда обращалась за помощью,требовались помимо основного яблока(в которое втыкается гвоздика),еще яблоки и кажется курага или еще что-то.

Я знаю единственный. С курагой и яблоками - это уже компот получается :smile:
Раньше я вел очень активную жизнь:играл в футбол,хоккей,занимался шахматами,участвовал в автогонках...
Но все закончилось,когда сдох компьютер:)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 05 ноя 2015, 23:23

Мысль про компот тоже была.А про вольт что скажете?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Ув.Черничка,а может у вас есть совет по поводу чего то действенного и сильного?
С объектом были отношения,сейчас только переписка,жутко упертый!

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:53
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Черничка » 11 ноя 2015, 14:09

Совушка,читала,что когда работаете с вольтом,при подделе старые иглы не вынимаются,а вставляются новые.

У кого-то и руны считаются сильным воздействием. У кого-то кладбище не идет. Может,и просто не дано магичить. Но тем не менее,я склоняюсь к тому,что все же кладбище дает сильное и эффективное воздействие.
Раньше я вел очень активную жизнь:играл в футбол,хоккей,занимался шахматами,участвовал в автогонках...
Но все закончилось,когда сдох компьютер:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 11 ноя 2015, 15:12

lemuuurchick писал(а):Думала о ЧС, но говорят он весьма слабый.
вполне рабочий обряд. я его делаю несколько иначе чем в интернете описан. и нужно соблюсти правильно условия. результаты от многого зависят. первое дело это правильная диагностика. надо смотреть что получится. важно "чистота" обоих объектов, нет ли на них обоих какого-либо влияния. подобрать правильные могилы. очень много вариаций, в каждом случае свое что то.
в церквях тоже не в каких попало нужно начинать. ну и еще, я использую привязки. чаще к обоим, и к мужчине и к женщине. был опыт приворота как мужчин(чаще) так и женщин. Этим обрядом. В результате и браки официальные, и рождение детей имеется.
но другой конечно вопрос- насколько это держится. некоторые не могут удержать то, что им дано при помощи Сил. и такой союз с треском распадается, спустя год например, было.
но есть и примеры того что живут не один год уже.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 11 ноя 2015, 17:25

Дина,а что за ЧС? Скажите,я правильно поняла,что работа с кладбищем имеет наибольшую силу в сравнении с другими. С фото или вольтом реально сделать что то действительно сильное? Может подскажете что-то. С кладбищем нет возможности просто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 11 ноя 2015, 17:48

Sovuschka писал(а):Дина,а что за ЧС
это обряд погостный, черная связка, называют его так.
Силу имеет наибольшую то, с чем есть у мастера контакт. Обычно это наработано. Вот у меня работа с кладбищем идет. у кого то иные Силы. поэтому нельзя утверждать какая именно работа сильнее.
с фото и вольтами делают обряды, да. с привлечение бесовских энергий, например.
вот это посмотрите viewtopic.php?f=95&t=22381
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 11 ноя 2015, 18:24

Пробовала его. Для других идет,а для себя вообще не дал результата. Присматриваюсь к острому на вольт (Мансур).Есть какие нибудь отзывы о нем?
Дина,по поводу бесовских,есть еще варианты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 12 ноя 2015, 15:13

Sovuschka писал(а):,по поводу бесовских,есть еще варианты?
Енаху попробуйте. сексуальную тягу вызывает. только там опой хорошо делать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Hexxeh » 12 ноя 2015, 23:23

«Приворот» за миллионные доли секунды. Научная точка зрения

Как физик, конечно же, не верю ни в магию, ни в чудеса, ни в привороты. Но, по всей видимости, люди которые по ночам блуждают по кладбищам, и читают некие стишки-заклинания, подразумевают под этим квантовую физику, квантовую биологию и квантовую механику. Прежде чем читать различные заклинания имеет смысл изучить, как на самом деле работает квантовая физика и какой эффект оказывает она на квантовую биологию.

Известно, что мозг человека задействован лишь на 20%. Это означает, что остальные 80% науке попросту неизвестны. Таким образом, грубо говоря, предположим, что в человеческом мозгу имеется компас, настроившись на который мы можем послать определенный сигнал, ретранслируя посредством частицы электрона, который может содержать определенный посыл, содержащий запрограммированную информацию.

Как мы знаем наиболее легкие частицы фотона в фотосинтезе действуют волнообразно и способны проскользнуть через квантовый тоннель мгновенно. Это означает, что люди находясь в трансе, способны воздействовать на любой живой биологический организм в земной природе и Вселенной. Не зря Перельман однажды сказал: «Зачем мне деньги, если я могу управлять Вселенной?!». Он подразумевал квантовую физику.

Поэтому, любое магическое действие вызванное его творцом может быть произведено в любую минуту, независимо от дня или ночи, от того какая фаза Луны выстроена и мужской или женский сегодня день. Формируя образ, если вы желаете, чтобы действие произошло через 48 дней, то процесс будет формироваться в течение 48 суток, если запрограммируете задачу, чтобы случилось через час, то так и будет. Если ставите задачу, что должен произойти эффект бумеранга, он непременно будет бумерангом.

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 13 ноя 2015, 01:35

Hexxeh писал(а):Как физик
я не физик. а Вы как физик, можете объяснить известный опыт юнга о паралленых мирах? фундаментальная наука отрицает это. :wink:
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»