НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Takao » 21 апр 2014, 21:25

KseniAMIAMI, лучшее время для приворота с 00 до 3х ночи.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Всёвижу » 17 май 2014, 01:04

Уважаемые, ПОДСКАЖИТЕ!!!


Практикую давно, вопрос такой:

Провожу НБД не в первый раз, произошла ситуация.. Объект слабый, в случае сложных жизненных ситуаций прибегает к бутылке.
Мой контакт с темными налажен.

Читала заговор для себя, и свечка после фразы "лучше он умрет" именно на слове умрет - погасла, когда снова зажгла спичку, то увидела, что свечку словно срезали, и от нее дымок тонкий как струйка высоко верх поднялся. За день как читался заговор, свечка уже вела себя странно, огонь уменьшился, но не потух, и она осталась гореть.

Ваше мнение на ситуацию и чем обернется для кроля.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД

Сообщение lillwitch » 18 май 2014, 14:11

Всёвижу писал(а):5) Перед каждым ритуалом делать призыв, а после их отпускаем. Итого 13 раз призываем, и 13 раз отпускаем, каждую ночь, один призыв, один отпуск..
меня вот это "отпускаем" так веселит всегда, чесс слово :smile:
Всёвижу писал(а):Читала заговор для себя, и свечка после фразы "лучше он умрет" именно на слове умрет - погасла,
Значит "не умрет"))) свечи гаснуть не должны, это знак, что работа не идет, поэтому - переделать.
Кстати, автор этой работы - не Дмитрий Ворон, у него нет авторских обрядов.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: НБД

Сообщение Farux » 12 июл 2014, 19:46

Молчала,терпела.Но не могу удержаться-поделюсь странным последствием приворота.А дело было так...
Почти три года назад делала НБД.Причём на человека,который нравился,но секса не было.Человек волевой,упёртый.На меня был в обиде и не хотел никакого общения.Через некоторое время,сделав диагностику-приворот закрыл все дороги,человек запил.На меня зол!
Замучала меня совесть-начала чистку.На этом всё бы и закончилось...но!!
Через два года он мне написал сам.Мы с ним общаемся сейчас,сказал что не мог забыть.Что три года назад,ему как кислород перекрыли-всё полетело и работа и личная жизнь !!!Практики мои уважаемые,скажите так бывает через три то года???
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Могу » 22 июл 2014, 01:51

Уважаемые практики, скажите,можно ли делать НБД,между 9 и 40 днём "Города на Погосте"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД

Сообщение lillwitch » 22 июл 2014, 02:47

Могу
зачем???

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Farux писал(а):Через некоторое время,сделав диагностику-приворот закрыл все дороги,человек запил.На меня зол!
Замучала меня совесть-начала чистку.На этом всё бы и закончилось...но!!
Через два года он мне написал сам.Мы с ним общаемся сейчас,сказал что не мог забыть.Что три года назад,ему как кислород перекрыли-всё полетело и работа и личная жизнь !!!Практики мои уважаемые,скажите так бывает через три то года???
Чот фигня какая-то, чесс гря.
Вы почистили? Удачно почистили, всё сняли? Стало быть - причем тут приворот через два года? Написал? Молодец. Вспомнил, стало быть, хоть кого-то из той жизни, которая порушилась. Хотя чтоб какой-то НБД мог дороги перекрыть - это фантастика. Он и как приворот-то через три раза на четвертый срабатывает, чо уш там про перекрытие дорог говорить.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Могу » 22 июл 2014, 03:15

lillwitch
Для пущего куража))) Так можно???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД

Сообщение lillwitch » 22 июл 2014, 06:41

Могу
ну тогда можно, конечно :smile:
только не удивляйтесь потом, что и над вами "кто-то" покуражится, ачётакова?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Могу » 22 июл 2014, 08:56

illwitch
Насколько я поняла, изучая форум, надо делать комплекс приворотов. Вопрос логически вытек именно из знаний, полученных на форуме. Хотелось бы услышать ответ, конкретный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД

Сообщение lillwitch » 22 июл 2014, 15:31

Могу писал(а):надо делать комплекс приворотов.
где конкретно это было написано? и где было написано, что привороты следует лепить один на другой?
Я же вас не зря спросила "зачем"?
Вы не воспринимайте форумские писания как прямое руководство, это же ведь не школа ведьм и колдунов, а место для обмена мнениями, и отвечать за знания, полученные вами здесь не будет никто, понимаете? Разгребать последствия вам самой придется.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Могу » 22 июл 2014, 15:54

"Пункт №3 как правило состоит из серии приворотов, потому как один приворот который лёг быстро и сразу – просто верх мастерства. А вы – ещё не мастер, так что приготовьтесь делать серию"...Цитата из темы уважаемого Мейна. Я понимаю, что разгребать придётся самой. Не девочка уже))) Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД

Сообщение lillwitch » 22 июл 2014, 16:40

Могу
вы никогда не наблюдали "серию", скажем, выстрелов из автомата? Если нет, то могу вам сообщить, что по две пули одновременно из ствола не вылетают, вылетают по очереди одна за другой. Это и есть серия. Что-то у вас с логикой беда какая-то, или со знанием русского языка. Иногда, знаете ли, это приводит вот к таким казусам. Магам тоже надо быть грамотными и начитанными, нынче не 16 век на дворе.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Могу » 22 июл 2014, 17:11

Скорее с логикой, чем со знанием языка) Спасибо. Мне всегда приятно Вас читать.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Новые вопросы по НБД

Сообщение Airplane696 » 25 июл 2014, 14:55

Не нашла нижеприведенных вопросов ни в одной теме по НБД... Итак:
1. Кто-то писал, что после проведения НБД нельзя затрагивать жертву, не писать, не звонить, вообще никак себя не проявлять. Но что делать, если вы с жертвой длительное время не общались, и человек не знает, как тебя найти? Возможно просто попадаться ему на глаза, но никак не проявлять себя?
2. Можно на след. день после заказа сорокоуста заупокой как ослабления делать приворот? И ничего страшного не будет, если заказать сорокоуст на растущей Луне?
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога – Слава мне!


Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Новые вопросы по НБД

Сообщение Raccoon_Girl » 26 июл 2014, 16:04

Airplane696 писал(а):Не нашла нижеприведенных вопросов ни в одной теме по НБД... Итак:
1. Кто-то писал, что после проведения НБД нельзя затрагивать жертву, не писать, не звонить, вообще никак себя не проявлять. Но что делать, если вы с жертвой длительное время не общались, и человек не знает, как тебя найти? Возможно просто попадаться ему на глаза, но никак не проявлять себя?
В описании этого приворота нету условий, что нельзя выходить на контакт. Наоборот, если Вы сто лет жертву не видели и не общаетесь, каким образом он поймёт, откуда ветер дует?
Airplane696 писал(а):2. Можно на след. день после заказа сорокоуста заупокой как ослабления делать приворот? И ничего страшного не будет, если заказать сорокоуст на растущей Луне?
Можно, сорокоусты начинают читать на следующий день после подачи записки, насколько мне известно. Заказывайте на любой, тут нету привязок к циклу

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Болтунья » 10 сен 2014, 10:59

Подскажите, если во время проведения ритуала по причине появления объекта на два дня пришлось его прервать, то что делать дальше?...можно ли продолжить?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:34
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение fantasy02 » 24 сен 2014, 18:23

Ну подскажите пожалуйста по поводу НБД,вроде бы всё внимательно перечитала,хочу сделать его сама на своего мужа. Просто ситуация такова,что мы с ним 3 недели вообще ни как не контактируем,он даже не звонит и не интересуется как ребенок. Просто я почитала отзывы про НБД, что он действующий, стоит его делать на мужа чтобы вернуть его или что то другое сделать лучше? За ранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: НБД

Сообщение Solnechnaya » 25 сен 2014, 10:04

fantasy02 писал(а):Ну подскажите пожалуйста по поводу НБД,вроде бы всё внимательно перечитала,хочу сделать его сама на своего мужа. Просто ситуация такова,что мы с ним 3 недели вообще ни как не контактируем,он даже не звонит и не интересуется как ребенок. Просто я почитала отзывы про НБД, что он действующий, стоит его делать на мужа чтобы вернуть его или что то другое сделать лучше? За ранее спасибо за ответ!
Вы читаете ответы, которые вам ранее писали? Вы одно и тоже спрашиваете (какой приворот делать). Я вам в третий раз пишу, что никто вам заранее не скажет, не зная вас, вашу ситуацию, не видя фото, не делаю диагностику, подойдет ли вам тот или иной приворот, как он ляжет и ляжет ли вообще. Пробуйте! Привороты и предназначены для того, чтобы человека подтолкнуть к заказчику, привязать его к нему. Изучайте форум не 1 день, в конце-концов вы заинтересованное лицо, а готовую схему действий вам тут никто не предоставит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение carmex » 29 сен 2014, 01:58

Доброго времени суток. Может кто-то подскажет, что конкретно подразумевается под агрессией у кроля? Ну понятно, что она будет к заказчику. Это что-то типа "бесит все, не могу" или именно "бесишь ты,я ничего не хочу"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД

Сообщение lillwitch » 29 сен 2014, 09:30

carmex
чаще именно второй вариант, иной раз и до рук доходит.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»