Все то же НБД

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 июл 2011, 01:35

-=Drugaya=- писал(а):
Amenet писал(а):почему нельзя-то?)))
пояснение в ответе, повторять не стану.
В итоге так и не пояснили почему именно эти два приворота нельзя сочетать) Хотя можно вполне.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 05 июл 2011, 01:37

Amenet писал(а):Хотя можно вполне.
"за бесплатно не танцую" 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 июл 2011, 01:38

-=Drugaya=- писал(а):
Amenet писал(а):Хотя можно вполне.
"за бесплатно не танцую" 8)
Да эт понятно))))
Просто люди-то спрашивают)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 05 июл 2011, 02:24

пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ???
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 05 июл 2011, 14:45

-=Drugaya=- писал(а):
2 полноценных приворота нельзя смешивать.

Полностью согласна.
Я тоже за один цикл несколько приворотов не леплю. Зачем так долбить клиента ?Это же не рассорки,которых много не бывает.Добавлять к привороту за один цикл считаю нужным другие воздействия, но не привороты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 июл 2011, 04:16

solarWind писал(а):
-=Drugaya=- писал(а):
2 полноценных приворота нельзя смешивать.

Полностью согласна.
Я тоже за один цикл несколько приворотов не леплю. Зачем так долбить клиента ?Это же не рассорки,которых много не бывает.Добавлять к привороту за один цикл считаю нужным другие воздействия, но не привороты.
Ясно. Ну кто как работает)))

Для новичков:
Привороты правильнее всего делать на три зоны, что бы любил, хотел, думал. Одним обрядом этого не добиться, работая одним приворотом раз в месяц ожидание результата затянется на годы. Не страшно делать несколько обрядов за один рост, главное что бы они были подобраны правильно и дополняли друг друга.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 07 июл 2011, 09:27

Amenet писал(а): работая одним приворотом раз в месяц ожидание результата затянется на годы.
Возможно у самого начинающего новичка это будет и так. Хотя сроки каких то начальных результатов уж точно проявятся гораздо раньше нескольких лет... Это преувеличено.
У практика-нет.Все работает нормально с один приворотом за цикл + добавочными воздействиями этой же направленности(мысли,желания,чувства).И срабатывает по разному и через месяц бывает и через 2-3-4,это зависит от энергетики человека на которого оказано воздействие.
Это мое мнение,основанное на опыте.

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Сообщение соколов » 07 июл 2011, 12:51

Amenet писал(а):
Для новичков:
Привороты правильнее всего делать на три зоны, что бы любил, хотел, думал. Одним обрядом этого не добиться, работая одним приворотом раз в месяц ожидание результата затянется на годы. Не страшно делать несколько обрядов за один рост, главное что бы они были подобраны правильно и дополняли друг друга.
:flowers: В благодарность за дельные советы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 июл 2011, 17:22

solarWind писал(а):
Amenet писал(а): работая одним приворотом раз в месяц ожидание результата затянется на годы.
Возможно у самого начинающего новичка это будет и так. Хотя сроки каких то начальных результатов уж точно проявятся гораздо раньше нескольких лет... Это преувеличено.
У практика-нет.Все работает нормально с один приворотом за цикл + добавочными воздействиями этой же направленности(мысли,желания,чувства).И срабатывает по разному и через месяц бывает и через 2-3-4,это зависит от энергетики человека на которого оказано воздействие.
Это мое мнение,основанное на опыте.
Большинство приходящих сюда за приворотом, делают их самостоятельно. А т.к. они пришли сюда не от счастливой жизни, то помимо того что нужно пробить энергетику мишени, нужно ещё и привороты положить и так, что бы они работали так, как нужно. Одним обрядом за одну луну это ну не реально.
Возможно у вас solarWind есть свои методики воздействия одним обрядом, вот только у меня возникает вопрос:
solarWind писал(а): У практика-нет.Все работает нормально с один приворотом за цикл + добавочными воздействиями этой же направленности(мысли,желания,чувства).
Т.е. один приворот который ложится на один центр!!! нормально работает? А что, простите, вы называете тогда добавочными воздействиями, в скобках, мысли, желания, чувства? Это не привороты? Тогда тот единственный приворот который у вас работает прекрасно на всё, он на что конкретно влияет, если мысли, желания и чувства это лишь добавочные воздействия не являющиеся приворотом по вашим словам?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 07 июл 2011, 19:14

Amenet-хватит цепляться.Со стороны выглядите не уравновешенным практиком,а девочкой -бунтаркой,вступая с большинством в перепирки.Не соответствие какое то.
Прочитайте внимательно написанное мной и хотя бы проанализируйте,а не кричите постами.
Я не сторонница долбить несколькими приворотами за 1 цикл объект, как вы .
Я делаю это постепенно,более мягко и щадяще,подкрепляя при нужности в следующем лунном цикле подходящим приворотом.Смотря по ситуации добавляю другие воздействия любовного характера-на тоску,вызовы,оморочки,секс привязки и т.д.
Впредь отчитываться и пояснять вам что то не собираюсь. :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 июл 2011, 04:23

solarWind
Никто к вам не цепляется, успокойтесь)) И научитесь в будущем сначала считывать инфу с поста, а потом переходить на личности и высказывать своё в корне не верное мнение по поводу поведения собеседника) что как раз не свойственно настоящему Практику)))

Вы рассказали о том как работаете Вы, но вы Мастер, а тут есть новички, которым не всегда получится работать ни вашими методами, ни моими, ни кого-то ещё. По этому подробное обьяснение как и что работает, им поможет понять как воздействовать самостоятельно.

А вы во всём видите склоки и агрессию)))

Заканчиваем флуд в теме :bye: :bye: :bye:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 08 июл 2011, 07:53

Amenet-флудите в темах, причем очень агрессивно и постоянно вы.И не только со мной ,любое мнение ,если оно не ваше подвергается нападкам. Что вы о себе возомнили?
Форум для того и создан,чтобы люди высказывали свои мнения,делились своим опытом.А уж к какому мнению прислушаться они выбирут сами,не надо так упорствовать пиаря себя.
Вам никто не давал роль главой скрипки,так что - успокойтесь.
Отвечая на мой пост мысленно передрали полностью его смысл,только лишь изменили слова.Будьте поизобретательнее хоть в этом, не переживайте-сработает!

добавлено спустя 1 минуту:
Amenet писал(а): И научитесь в будущем сначала считывать инфу с поста


добавлено спустя 1 минуту:
solarWind писал(а):Со стороны выглядите не уравновешенным практиком,а не девочкой бунтаркой...
Прочитайте внимательно написанное мной и хотя бы проанализируйте,а не кричите постами.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Янка-пулемет » 23 сен 2011, 15:48

Это придется аж все 13 дней без мяса? =-0 или сдесь необзательно но желательно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 23 сен 2011, 15:53

Янка-пулемет писал(а):Это придется аж все 13 дней без мяса? =-0
Ай, какая жертва :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 23 сен 2011, 15:53

Янка-пулемет
Ну, придется. Без мяса, без алкоголя, без секса. Вам сложно ради объекта приворота от всего этого отказаться на 13 дней? :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 24 сен 2011, 06:03

Янка-пулемет
Это придется аж все 13 дней без мяса?
больше...
ещё 3 дня до и день или три после
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:09
Репутация: 0

Сообщение LISA100 » 25 сен 2011, 13:10

Свечу брать чёрную?Если да,то церковную перевёрнутую или обычную неосвещённую восковую?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 сен 2011, 15:15

LISA100
Вы сами поняли что спросили? :D
И, кстати, в церкви вы хоть раз видели черные свечи?
Я вот красные видела, зеленые, а черных как-то не приходилось.....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:09
Репутация: 0

Сообщение LISA100 » 25 сен 2011, 15:32

Я извините почему спросила,т. к. сама в теме прочла аналогичный бред по поводу этого вот и решила что стоит поинтересоваться на этот счёт.Думала,что может я такая недолёкая,что не имею представления о таких церковных свечах...! :mobile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 сен 2011, 19:07

LISA100
ну я как-то не видела в церкви черных свечей.
Обычно имеется в виду церковная перевернутая в таких делах.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить

Вернуться в «Привороты»