Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rina_velikaya » 20 дек 2013, 00:29

может ли у заказчика после проведения приворота ухудшиться самочувствие? появиться усталость, вялость? если да, то значит ли это, что приворот начинает раскрутку?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Kyara » 20 дек 2013, 02:35

rina_velikaya писал(а):может ли у заказчика после проведения приворота ухудшиться самочувствие? появиться усталость, вялость? если да, то значит ли это, что приворот начинает раскрутку?
Может.Это значит,что много энергии взяли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Bakkki » 21 дек 2013, 19:35

rina_velikaya
может ли у заказчика после проведения приворота ухудшиться самочувствие? появиться усталость, вялость?
а вы никого не подцепили с собой с кладбища?...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rina_velikaya » 21 дек 2013, 20:54

Ветеран, а вот это меня тоже беспокоит. вялость и усталость сопровождают несколько дней. хотя раньше резкого ухудшения самочувствия не замечалось. имеется в виду на ровном месте и без дальнейших симптомов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Bakkki » 21 дек 2013, 22:16

rina_velikaya писал(а):Ветеран, а вот это меня тоже беспокоит. вялость и усталость сопровождают несколько дней. хотя раньше резкого ухудшения самочувствия не замечалось. имеется в виду на ровном месте и без дальнейших симптомов.
ну дык сделайте диагностику хотя бы простым раскладом и посмотрите, в чем причина
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение rina_velikaya » 22 дек 2013, 00:10

Ветеран, я не сильна в магии, диагностиках. но была бы вам очень признательна за ссылочку на эти простые расклады :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Bakkki » 22 дек 2013, 00:37

rina_velikaya
напр. задайте вопрос: в чём причина вашего сост., вытащите карты и исходя из ответа смотри дальше что делать...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 22 дек 2013, 00:46

rina_velikaya писал(а):Ветеран, я не сильна в магии, диагностиках. но была бы вам очень признательна за ссылочку на эти простые расклады :)
прикольно...в диагностиках не сильны вы, а вот за приворот взялись, видимо приворот - это проще диагностики. Ссылочку на простые расклады никто не даст вам, не потому что жадные, а потому что каждый трактует карты так, как он видит. Общепринятые значения можно прочитать в книгах-руководствах. Но не всегда они правильны для конкретного просмотра, увы. Попробуйте выложить ваше фото в разделе Ищу Помощь, в диагностики, может быть тамошние что-то увидят-посоветуют.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Kyara » 22 дек 2013, 00:56

lillwitch писал(а):
rina_velikaya писал(а):Ветеран, я не сильна в магии, диагностиках. но была бы вам очень признательна за ссылочку на эти простые расклады :)
прикольно...в диагностиках не сильны вы, а вот за приворот взялись, видимо приворот - это проще диагностики. Ссылочку на простые расклады никто не даст вам, не потому что жадные, а потому что каждый трактует карты так, как он видит. Общепринятые значения можно прочитать в книгах-руководствах. Но не всегда они правильны для конкретного просмотра, увы. Попробуйте выложить ваше фото в разделе Ищу Помощь, в диагностики, может быть тамошние что-то увидят-посоветуют.
Действительно.Перед работой всегда сначала диагностику делают и подбирают обряд.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Стелл@ » 04 янв 2014, 20:03

Подскажите пожалуйста... Когда свечи ставятся в церквях, то ставятся куда?... Туда куда ставятся за здравие или за упокой? @}->--
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 04 янв 2014, 20:18

Стелл@
смотря с какой целью они ставятся.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Стелл@ » 13 янв 2014, 10:09

lillwitch
В данном привороте куда?... Я так понимаю это должно ослабить волю объекта, значит туда где за упокой?.... или ошибаюсь?... 8)
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 13 янв 2014, 23:14

Стелл@
для ослабления воли и пробоя защиты - за упокой.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Вендетта » 13 янв 2014, 23:27

За упокой - чтобы ослабить.Часто в церквях таких два места- возле распятия и чуть дальше, где висит молитва за души умерших....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Солнечная_Лиса » 15 янв 2014, 12:28

Ох! Собралась делать "связку", вчера начала. Никакого волнения, страха или тревог не испытывала, к кладбищам вообще питаю слабость с детства)). А ночью приснился мне очень подробный и реалистичный сон, что у меня в квартире, куда не посмотрю, покойники штабельками сложены, а в апофеозе - одного я в кромешной тьме вытаскиваю за руку из собственной кровати, причем зрительных ощущений почти не было, но осязательные - во всех тошнотворных подробностях, вплоть до того, как под пальцами мертвые глазные яблоки наощупь ощущаются. Встала, разбросила карты - так и есть, не стоит соваться (хотя изначально вроде перспективы были благоприятные). Благодарна я за предупреждение просто до ужаса, только непонятно - кому. Жаль, обряд-то понравился.
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 15 янв 2014, 15:49

Жаль, обряд-то понравился.
обряд может нравится сколько угодно, зато послушать, когда знающие люди советуют не соваться на кладбище поначалу - нееееет :smile:
Нацепляли некротики на кладбище, теперь изгонять это все придется Вам.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Солнечная_Лиса » 15 янв 2014, 16:44

lillwitch
Вы меня неправильно поняли)). На кладбище я еще не ходила (ну, я имею в виду, в рамках этого обряда), я только атрибутику купила поставила первую свечу в церкви. Так что ничего я себе пока нацеплять не могла в принципе)). Так что предупредили меня ОЧЕНЬ даже вовремя)). А что до "не соваться поначалу на кладбище" - ну "поначалу" - понятие растяжимое, да и надо же когда-то начинать... Но, очевидно, просто не в этом цикле и не с этого обряда.
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 15 янв 2014, 22:12

Солнечная_Лиса
ааааа, ясно, ну тогда надо этот обряд отставить, подобрать что-то другое. Хорошо, что вас вовремя предупредили.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Вендетта » 15 янв 2014, 22:24

Солнечная_Лиса писал(а):Благодарна я за предупреждение просто до ужаса, только непонятно - кому. Жаль, обряд-то понравился.
Думаю, спасибо стоит сказать вашим покровителям)) Обряд хороший, но он далеко не всем идёт и не для каждого случая подходит. Я бы на вашем месте свечи доставила - у меня хорошей тоской ложится)))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Солнечная_Лиса » 15 янв 2014, 23:17

Вендетта
Благодарю за подсказку. Мне показалось почему-то правильным так: одну, но большую.
Я думаю, дело в том, что обряд не для новичка на кладбище, вот "свои" и предупредили, и намекнули прозрачно: работай с нами, коль уж начала (было и до этого во сне, приходили, показывали что к чему). А к этому обряду я позже возможно и вернусь, когда на кладбище обкатаю что попроще и буду уверена в хорошем и позитивном контакте.
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»