СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 26 фев 2011, 18:44

Яблоко не за икону. А под кровать. Это ритуал с яблоком и гвоздикой. То, что вы хотите сделать - легкая яблочная присушка, не более, а с яблоком и гвоздикой - секс привязка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Ang13 » 28 фев 2011, 18:40

в этом мире все платят так или иначе ,вы ходите на работу вам платят ,муж приносит зарплату то же плата , за секс -дети.

Когда вас сильно обидели вы протерпите пару раз а пот делаете расплату, я не вижу в этом ничего плохого. Когда в прошлом человек занимался магией придя обратно на землю будет делать то же самое, так как он отрабатывает свою миссию.

По поводу приворотов и т.д. у вас забрали то что вам принадлежит таким методом что вы будите делать сидеть молчать и что дальше ????
Я поступаю так же теперь беру свое обратно , любыми путями. А по шее можно получить и так , если нет посвящения или двойника куда збрасывать всю г.....
Простите за флуд.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 28 фев 2011, 19:02

Ang13, а может изначально ЭТО было не ваше...Кто ж вам дал такое право решать, ваш он или не ваш? Вы что - Бог?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Ang13 » 28 фев 2011, 19:40

  • Русалка Ang13, а может изначально ЭТО было не ваше...Кто ж вам дал такое право решать, ваш он или не ваш? Вы что - Бог?


Русалка нет я не БОГ- и быть им не хочу !!! Это не мое подставлять щеки . Когда вы встречаетесь с мч вы сразу знаете что у вас будет с ним , раскладываете все по полкам . А когда вы просите и вам дают то что ваше все основано на чистоте , искренности без магич.манипуляций - именно ваше. А тут приходят хорошие девочки , вспомнили что надо он им обратно ,ладно было бы все на физическом уровне так нет .
Вы видели человека Зомби - Я видела ,эти стеклянные глаза ,речь,поведение и т.д........
Можно говорить и обсуждать очень долго и у каждого свои взгляды и про Бога 0:-) то же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 фев 2011, 21:09

Русалка писал(а):Ang13, а может изначально ЭТО было не ваше...Кто ж вам дал такое право решать, ваш он или не ваш? Вы что - Бог?
Я бы поправила немного, с вашего позволения...Решать наше или не наше можем только мы. Но тут ведь зачастую имеет место быть такой парадокс - "он - мой, а вот я - не его". Так что пробовать надо, ИМХО. Вполне может быть, что и ее, тогда все ляжет нормально, а если не ее - вот тогда получит по башке и это будет плата за урок, поскольку да - за все надо платить.
Но это сугубо мое ИМХО.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 28 фев 2011, 21:18

А порой бывает так...думаешь человек - точно мое, а при дальнейшем совместном проживании понимаешь, что отделаться от него нужно срочно...вот и роешься потом в остудах...мало того, как раз если при встречах думаешь, вот он - точно мой, выйду за него замуж, 100% буду счастлива только с ним - вот в этом случае как раз и оказывается наоборот...в точности наоборот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 фев 2011, 21:50

Русалка
Да всяко бывает, жизнь она же разная, все были бы счастливы - было бы неинтересно даже как-то :yes:
Я прост к тому, что решаем для себя все равно мы - надо нам или нет что-то или кого-то. А вот поскольку жизнь-то - штука глумливая, то бывает смеется она нал нами. Да и без глума - люди развиваются, на месте не стоят, и то, что ты так любила вчера завтра будет совсем другое. Это нормально, я щитаю. :flowers:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Ang13 » 28 фев 2011, 23:51

Вот тема пошла :) не в тему, любой приворот держится от 3 месяцев до 3 лет. Чтоб 3 года там сила должна быть неимоверная.

Чтоб проверить твое или нет просто снять все что есть и увидеть куда пойдет. Я не беру свой случай , у каждого свое. Просто когда человек чист у него открыты глаза и светятся голубеньким цветом аж блестят. А отвечать все равно когда то надо ,какая разница.
Мой первый приворот был когда мне было 24 года - я сама делала без литер. , вот тогда я и заплатила за свою халатность. После инстита балород. девиц я все поняла как и что. Рассказывать что хорошо что плохо кому то не стоит, я не хочу когото обидеть. КАждый выберает свой путь и ему отвечать. :yes: :)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:56
Репутация: 0

Сообщение shеlly » 01 мар 2011, 16:27

всем здравствуйте!
вопрос по яблоку и гвоздике: 1) можно ли делать на новолуние, в 1 л.д.?
и 2 вопрос) "стрела любви МЕНЯ пронзает...", "страсть кипит, бурлит во МНЕ"... понимаю, что везде написано именно Мне, Меня... но точно не надо говорить "ТЕБЯ пронзает, в ТЕБЕ бурлит...". сначала не заметила, а сейчас текст перечитала, как-то прям режет слух, такое ощущение что в себе ещё больше тягу разжигаешь, а не в объекте... :'(
или я в корне не права и с текстом всё ок?
заранее благодарю :flowers:
Помните, киллер может промахнуться, а колдун - никогда!

Если одна ведьма предупреждает Вас о том, что другая замышляет зло - бойтесь той, которая предупреждает.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Olivia Gold » 14 мар 2011, 00:08

если данная привязка сделана на человека, на которого уже был наложен приворот другой женщиной, будет ли положительный результат? просто слишком поздно узнала о том, что мужик привороженный

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 14 мар 2011, 14:42

Olivia Gold
ну максимум он будет метаться между вами, хотя сомневаюсь. Надо мужчину почистить от возд., и сделать привязку по новой. + можно защиту с пропуском своих возд. перед этим на мч поставить , чтоб соперница не сняла вашу привязку и по новой приворот не намутила.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Olivia Gold » 14 мар 2011, 17:59

просто выложила фото его и другой женщины в разделе ищу помощь, одни говорят, что есть приворот с её стороны, другие, что нет

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2011, 18:07

сколько людей, столько и мнений.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Olivia Gold » 14 мар 2011, 18:22

Согласна. Буду тогда ходить с другими на свидания, что б мысли от него отвлечь

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Колерия » 16 мар 2011, 02:01

Blackberry писал(а):Делать ночью, с четверга на пятницу, часа в 2-3. На растущей луне, желательно ближе к полнолунию.
Требуется: красная ткань, фото объекта, шерстяные нитки (красные), свеча красная.
Из красной ткани (лучше натуральной) сшить мешочек. Причем вверх и низ должны быть прошиты той же ниткой (тоже красного цвета, шерстяной), что и затем будете прошивать фото. Причем на каждой стороне должно быть по два шва в одном направлении: раз прошили, перевернули, еще раз. Концы (сантиметров по 10) должны висеть. Зажигаете свечу в идеале красную восковую. До того, как зажечь смазываете маслом типа пачули, иланг-иланга, нероли, корицы. Можете зажечь благовония, это скорее для настроя.
Берете фото объекта, лучше хотя бы где он по пояс. И пишите на обратной стороне: Вкладываю огненную искру в сердце и кровь (имя). Только меня (имя) желает, только обо мне мечтает. Любовь расцветает, влечение возрастает. Да будет так, как говорю я.
Затем прошиваете фото по контуру. Этот этап из одного приворота. Там, когда прошиваешь, нужно говорить на каждый стежок : Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя). Весь этот ритуал делали две ведьмочки, с которым мы это и сваяли из нескольких ритуалов. Так вот одна говорила, другая нет.. разницы не было. Я бы не говорила, так как уже заклинание написано. А лучше в процессе представлять как ваш объект уже находится под вашими чарами.
Дальше цитирую из того приворота:
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. (в нашем случае заклинание) Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.
Вкладываете фото в мешочек, зашиваете с другой стороны, потом запечатываете нитки, которыми зашит мешочек с двух сторон, и в укромное место прячете.
Действует не мгновенно!!!! Примерно через месяц-полтора. Пока из 2 случаев результат стопроцентный. Если кто будет делать, не обижусь, если отпишитесь о результатах.

Blackberry, пожалуйста проконсультируйте. Есть вопросик! скажите, а эту привязку возможно снять? или, как секс привязка с таблицей невозможно? И еще вопросик! т.е все и фото и мешочек прошивать красной шерстяной ниткой?(одной и той же всмысле) Фото сначала прошить по контуру, а потом с левого угла большими стижками, так? т.е фото прошить дважды? И еще нитки, которые остаются на мешочке свисать, их запечатывать? Пожалуйста подскожите!
Спасибо! :) :'( очень нужно

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 16 мар 2011, 11:39

Любую привязку снимают чисткой. Только в случае таблицы - длительной чисткой.
Фото и мешочек прошивают той же ниткой, то есть из одного мотка.
Зачем фото сначала прошивать? Написали на обратной стороне, и с левого угла начали стежки делать. Тут написано все наиподробно, все ж понятно до мелочей. Сперва заклинание написать, провизуализировать, а потом на каждый стежок читать "Как ниточка за иголочкой"
Нитки, которые свисают, написано же.."И запечатайте" Что это по вашему значит?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Эльнора » 17 мар 2011, 12:43

Меня интересует присушка с яблоком.Обязательно ли потом яблоко ставить возле кровати или на подоконник?Можно ли его спрятать в квартире куда-нибудь в укромное место?
Я верю в честность президентов и в неподкупность постовых,в заботу банков о клиентах,в русалок верю, в домовых.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 17 мар 2011, 12:48

Вы какую имеете в виду. И в ту ли тему вы пишете? Если имеется в виду Присушка, где разрезается яблоко, туда кладется записка - тогда на окно или на батарею, чтобы она высохло - Но это НЕ секс-привязка. А если вы имеете в виду именно секс-привязку с яблоком и гвоздикой - тогда именно под кровать на месяц.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Эльнора » 18 мар 2011, 04:52

Русалка
да,секс привязку с яблоком и гвоздикой.только там сказанно поставить возле кровати или на подоконник.
а что за присушка с разрезанным яблоком,можете поделиться?
Я верю в честность президентов и в неподкупность постовых,в заботу банков о клиентах,в русалок верю, в домовых.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Эльнора » 18 мар 2011, 14:27

Русалка
не зависимо от того есть ли на этой любовной кровати любовные утехи или нет? ))))
а если такой момент,я сделаю и мне надо будет уехать на какой-то период времени,так нельзя?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»