ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 26 апр 2011, 22:00

Вызов можно недельки через две сделать, диагностику недели через три, не меньше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Olya* » 26 апр 2011, 22:16

buka87 писал(а):Ну вот я сейчас набрала в поиске НБД и сразу нашла topic14358.html

добавлено спустя 1 минуту:

topic18863.html
Да, спасибо, я тоже уже нашла!) Сейчас буду изучать)

добавлено спустя 14 минут:

Извините, но вот НБД там работа с тёмными силами...я бы хотела всё же для начала попробовать, что-то более лояльнее или попроще что ли... Тёмные сили это уже на крайний случай. Может есть что-то? Или там результата никакого не будет?

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 26 апр 2011, 22:22

Olya*, вы уж меня извините, но "белых" и "добрых" приворотов не бывает. Любой приворот - это работа с темными сущностями (бесами, чертями, низшими существами)и они за результат заберут здоровье ваших близких. В любом случае заплатите...или же своим здоровьем. Приворот - НАСИЛИЕ над личностью, а за насилие всегда приходит расплата.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 26 апр 2011, 22:37

Спасибо за ответы,да думаю не раньше месяца по любому...Русалка знаете,здесь все очень индивидуально, поэтому зачастую прежде чем сунуться в магию надо пообщаться действительно настоящим мастером, а их к сожалению единицы(( Мне как я писала в других темах повезло дважды, если бы этих людей не было в моей жизни я бы наверное вообще не верила в колдовство...Так вот перед любыми действиями надо чтобы вас обязательно просматрели как следует...У некоторых очень сильная связь с силами, идет по роду.,за ними стоят и им помогают,главное уметь обратиться.....А некоторые да, делают а потом разгребают (((Это надо выяснить...Есть личности которые строят свою судьбу сами...И если они этого не делают,то могу сказать не очень то она к ним и благоволит.. дает все средненькое, не то что надо.. А когда сами вояют, то получают желаемое...Мне напрмер так и сказали что делать ритуалы, после 33 лет либо после рождения первого ребенка...до этого чтобы не лезла вообще..раньше не знала этого, делала что хотела по каждому поводу,могу сказать что получалось на ура,но после мне тактично давали понять остановись...Но так мягко,то деньги украдут где нибудь,а однажды собралась делать сильный ритуал , у меня все в компе записано было что и как,так у меня комп и вырубили, чинили его полтора месяца, ждали детали, когда сделали.. то надобность в ритуале отпала сама по с ебе)А вот приятельница наоборот все жестко переносит,бухает после сильно и проблемы с детьми начинаются ужасные...
Не все надо брать,что тебе дают...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Olya* » 26 апр 2011, 23:27

А что вы думаете по поводу этого? Слабенький?

Приворот по фотографии
Делать на растущую луну.
Зажгите белую или красную свечу.

Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:

- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите \"аминь\"

Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.

Когда шьете, на каждый стежок говорите:

Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)

Свечу оставьте догорать.

Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 26 апр 2011, 23:29

Olya*, эти привороты, так называемые, либо из газеты взяты, либо из глубин интернета. Поищите лучше на форуме здесь с помощью поиска. Есть же нормальные, а не эта чушь..."Черный сват", "НБД", чем вам не нравятся?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Olya* » 26 апр 2011, 23:34

Хорошо спасибо) Я просто советуюсь и хотела узнать мнение опытных магов)

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 26 апр 2011, 23:36

Я могу вам сказать, как опытный маг - эта чушь из интернета, или из книг Степановой - не работает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Olya* » 26 апр 2011, 23:49

Насколько я понимаю лучше брать то где идёт обращение к тёмным силам? А всё остальное типо написать, загадать, посмотреть и т.д и т.п результата ноль?!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 28 апр 2011, 19:05

Olya*
К сожалению да! Что только белого в свое время не делалось... результата никаого...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 29 апр 2011, 21:34

Olya*
Насколько я понимаю лучше брать то где идёт обращение к тёмным силам? А всё остальное типо написать, загадать, посмотреть и т.д и т.п результата ноль?!
тут уж вам решать, что вам ближе, к богу или к чёрту обращаться. Если лёгкие способы не помогают, переходите к обрядам с обращением к ТС
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:22
Репутация: 0

Сообщение dzini » 04 май 2011, 21:03

ЧЕРТ- САТАНА НА ГОЛОВЕ РОГА ,ИЗ АДА ВЫХОДИ МНЕ ПОМОГИ РАБА ... КО МНЕ ВОРОТИ, ТЫ ПОДИ К НЕМУ ЗЛО С ВЕТРА БУЙНОГО В ЛИЦО ,ЧТОБ ВЗЯЛА ЕГО ТОСКА - ЛЮБОВЬ, БИЛА И ЛОМАЛА И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ДАВАЛА, КО МНЕ НА КРЫЛЬЦО ПОСЫЛАЛА. ЗЛО ЗЛЮЩЕЕ, ГОРЕ ГРЫЗУЩЕЕ СЕРДЦЕ СОСУЩЕЕ НЕ ДАВАЙ РАБУ ... НЕ ЕСТЬ НЕ СПАТЬ НЕ С ДРУГИМИ БЫВАТЬ, ОПРОТИВЬТЕ ЕМУ ЛЮБЕЗНОМУ МОЕМУ ВСЕ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ ДЯТЬЯ ЗЯТЬЯ ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ И ДРУЗЬЯ И ВСЯКИЕ МОЛОДИЦЫ КАК МЕРИНУ КОБЫЛИЦЫ ЧТОБ МЕНЯ ОДНУ ... ЗНАЛ, ОБО МНЕ ОДНОЙ ТОСКОВАЛ ГОРЕВАЛ, НИ С КЕМ БЫ НЕ ПИРОВАЛ , ХЛЕБА НЕ ЕЛ , ВОДЫ НЕ ПИЛ ,ЗА ДУБОВЫЙ СТОЛ БЕЗ МЕНЯ НЕ САДИЛСЯ И НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ ЛОЖИЛСЯ. ЗАБЕРИ ЕГО ЛЮБОВЬ ТОСКА И НЕ ОТПУСКАЙ НИ В КАКУЮ МИНУТОЧКУ, НИ В КАКОЙ ЧАС. СЛОВА МАСТЕРА КРЕПКИ И ЛЕПКИ, КРЕПЧЕ КАМНЯ ,ОСТРЕЕ БУЛАТА, БЫСТРЕЕ МОЛНИИ ОГНЕННОЙ. КЛЮЧ ,ЗАОК, ЯЗЫК

Скажите пожалуйста, этот приворот можно читать на еду и как вообще его лучше провести?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amber1329 » 04 май 2011, 21:18

где-то в этой теме было написано, что читать надо 12 закатных зорь 3 раза в ветренную погоду (или на фото)
What doesn't kill you makes you stronger

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 04 май 2011, 23:29

читать лучше 13 дней. и перед чтением призыв ТС.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:22
Репутация: 0

Сообщение dzini » 06 май 2011, 12:55

поискала на форуме , но никак найти не могу. Подскажите пожалуйста привороты, которые наговаривают на еду(буду очень благодарна

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amber1329 » 06 май 2011, 13:42

точно не знаю, но, может, это подойдёт http://www.tonkiimir.ru/post1316377.htm ... FB#1316377
What doesn't kill you makes you stronger

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 06 май 2011, 16:57

dzini
поискала на форуме , но никак найти не могу. Подскажите пожалуйста привороты, которые наговаривают на еду(буду очень благодарна
Мансур пятидневник, там где на воду наговаривают неделю, а затем подливают мишени. По отзывам хорошо работает.
http://www.tonkiimir.ru/topic34003.html
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 06 май 2011, 22:41

Bakkki
Да это хороший ритуал,..
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Туманность » 08 май 2011, 16:03

Вот этот можно попробывать:
Заговор применяется для того, чтобы установить сексуальную привязку. На нитке завязывать узелки и приговаривать:

Привязываю (имя) к (имя) крепко-накрепко.

Чтобы никто не оторвал, не распутал, не развязал, делаю это в подходящее время, в нужном месте, с нужным настроем. Вокруг меня только друзья мои – духи, внутри меня только намерение сотворить задуманное. Нет для меня помех, нет для меня препятствий, нет для меня ничего невозможного. Все под силу моим словам! Все под силу моим друзьям – духам!

Выйду в астральном теле из себя. Посмотрю на себя, полюбуюсь. Хорошо работу магическую выполняю. Будет она плодотворной и для меня полезной. Получу я с нее, что мне надо. Обрету я с нее свое счастье. Выкручу для себя свою выгоду.

На деле своем стою. Дело свое знаю. Слова свои подтверждаю. Привязываю (имя) к (имя) крепко-накрепко.
То, в чем нет загадочности, лишено очарования.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 08 май 2011, 23:10

Мейн
Скажите если объект очень упертый,гордый , избалованный.. Вообще по характеру не очень, может ли заказчик спустя какое то вемя после ритуала сам выйти на контакт? или лучшев се таки добить магией?
Не все надо брать,что тебе дают...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»