Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Hexxeh » 13 ноя 2015, 17:02

опыт юнга о паралленых мирах
Попасть туда можно двумя способами: умереть или вознестись и стать душой (сгустком энергии не обладающим памятью). Нельзя поменять одно пространство-время на другое. Если предположить теоретически, то тогда с точки зрения наблюдателя субъект бы не мог существовать в том мире, в котором был бы рожден ранее; его бы не было в существующей истории.

Если же речь идет о перерождении человеческой души после смерти, когда пространство-время не имеет значения, то можно провести опыт. Придите на пляж постройте замок из прибрежного песка с человеческий рост. Теперь разрушьте его соберите миллионы частиц песка и пыли в коробку и отправляйтесь на другой пляж. Теперь, соберите тот же замок с учетом той же молекулярной структуры песчинок и получите ответ на этот вопрос. На первой же песчинке запутаетесь в порядковой структуре.

Вполне возможно, что после распада ДНК, какие-то отдельные компоненты могут составлять часть предыдущего носителя в новом физиологическом строении, но они не обладают памятью, характером или поведенческим инстинктом, а чтобы повторить тот, же геном, то нужно воссоздать идентичную ДНК, в совокупности с ранними биоматериалами. Учитывая возможную хаотичность при невероятных скоростях в квантовом пространстве — это вряд ли осуществимо.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 16 ноя 2015, 16:49

Уважаемые практики,не знаю, как лучше поступить.Есть вольт, на который делался обряд на 3 иглы.Можно на него же сделать острый(Мансур)? Если да, то старые иглы оставлять?

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение elenasavcova » 17 ноя 2015, 01:08

Sovuschka писал(а):Уважаемые практики,не знаю, как лучше поступить.Есть вольт, на который делался обряд на 3 иглы.Можно на него же сделать острый(Мансур)? Если да, то старые иглы оставлять?
И все-таки на каждый новый обряд лучше использовать новый вольт и новые иглы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 20 ноя 2015, 01:40

Sovuschka писал(а):Можно на него же сделать острый
в некоторых обрядах один вольт используется, есть такое. но не в Вашем случае.
новый сделайте.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение liubov.gubareva » 25 ноя 2015, 23:54

Подскажите пжл. Ситуация такая знаем друг друга много лет. Отношения начались 2 года назад. С января 2014 начали жить вместе. У него 2 брак у меня тоже все было хорошо. Спустя пол года начались ссоры расходились не надолго, потом снова сошлись. В сентябре расстались думала, что навсегда, но потом в ноябре сошлись все было лучше чем раньше, мне казалось, что все наладилось, но тут начались трудности. У него умер отчим и он начал выпивать мы расстались на все мои уговоры он не реагировал. Я можно сказать смерилась спустя время, но тут он начал звонить приезжать и в итоге в июле этого сошлись. Он сам говорил, что понял, что хочет быть со мной, но счастье длилось не долго,. Я даже не поняла как опять все рухнуло. В середине августа мы расстались без объяснений, на контакт он не шёл. Начал пить, сейчас уехал в другой город. Знаю, что сейчас там работает. Уехал 2 недели назад .Должен приехать в конце декабря. Помогите подскажите я не могу больше так. Что сделать чтобы любимый вернулся и наступил лад в семье.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 ноя 2015, 00:57

liubov.gubareva писал(а):Что сделать чтобы любимый вернулся и наступил лад в семье.
Если Вы имеете в магическом плане- то сделать диагностику следует. Можете создать тему в разделе Ищу Помощь.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 26 ноя 2015, 01:52

Дина, вы считаете, что для острого (Мансур ) всегда нужен новый вольт? А что скажете про сам обряд?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 ноя 2015, 08:18

Sovuschka писал(а):всегда нужен новый вольт?
Что Вы имеете в виду всегда? там же один вольт используется.
Обряд хороший. я добавляю обязательно привязки объекта в вольт, делала имянаречение и окрещивание вольта. Делала на полную луну. сжигала в поле, на осиновом костре
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 26 ноя 2015, 08:45

Я имела ввиду, что вольт,который уже использовался в других обрядах,для острого не пригоден. Дина,обязательно ли сжигание вольта,слышала,что есть два варианта обряда, в одном из которых вольт хранится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 ноя 2015, 08:56

я сжигала всякий раз. а какая проблема сделать новый вольт. сжиганием Вы отправляете своё делание, туда, где обитают Силы, к которым Вы обращаетесь.
но может конечно, кто то и оставляет. не буду спорить.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 26 ноя 2015, 10:14

А как у вас со сроками срабатывания? Читала, что раскручивается долго.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 ноя 2015, 10:33

Sovuschka писал(а):А как у вас со сроками срабатывания?
по разному. был вариант и через неделю приехал. и был как собака голодный до секса.
а было что и месяц почти. писал правда клиентке все время в соцсети.
этот обряд работает на сексуальное привлечение больше, на страсть.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 26 ноя 2015, 12:09

У меня кроме ответов на сообщения по моей инициативе ничего. Никак не могу его с места сдвинуть. Вроде чувствуется, что небезразлична,но навстречу никак. Даже не знаю, чем его еще.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение liubov.gubareva » 26 ноя 2015, 15:13

А как можно сделать диагностику и вообще с чего лучше начать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 ноя 2015, 15:48

liubov.gubareva писал(а):А как можно сделать диагностику и вообще с чего лучше начать
с диагностики и начать. это может быть гадание на картах например. или рунах. либо другой вид прорицания.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение liubov.gubareva » 26 ноя 2015, 16:22

Я гадаю на картах, но конкретно, что нужно делать и как, чтобы продигнастировать подскажите поэтапно.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 26 ноя 2015, 22:22

Дина, а вы не пробовали ритуал "три черных монаха " на желание. Хотелось бы услышать отзывы.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Кирилл The Magus » 06 дек 2015, 23:18

Sovuschka писал(а):вы не пробовали ритуал "три черных монаха " на желание. Хотелось бы услышать отзывы.
Он не работает, что логично из его описания.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 06 дек 2015, 23:26

А вы его пробовали

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

ОЦЕНИТЕ ПРАКТИКУ

Сообщение Lyudmila62 » 07 дек 2015, 13:52

Добрый день. На форуме несколько недель, знакомлюсь с практиками. Подскажите, действенный ли приворот и может кто его уже использовал, через какое время действует и действует ли вообще. Конечно главное намерение и желание, но не хочется в пустую тратить энергию и время.

Потребуется фото объекта, где он один, самое свежее какое есть, сделанное не более года назад. На фото должны быть хорошо видны глаза объекта. Так же потребуется: Ваше фото, чистый белый конверт, белая или желтая свеча, четыре швейные иглы и катушка с красной нитью и спички.

Домашние привороты делаются только на растущую Луну, день выбирается в зависимости от пола объекта. Перед ритуалом электрические приборы отключить. Идеально, если дома Вы будете одни.

На заходе солнца, выкладываете на стол обе фотографии и пристально смотрите на них, мысленно, четко представляете, что вы вместе. Позволяете своей фантазии зайти настолько далеко, насколько это возможно, время тратите столько, сколько необходимо для фантазии. Далее, переворачиваете свое фото, на чистой стороне пишите имя и дату рождения объекта, на его фото, соответственно, пишите свои имя и дату. Снимки собираются вместе, лицом друг к другу, углы фотографий сшиваются красной ниткой. На каждый угол своя игла и свой кусок нити, делать аккуратно, чтобы не проткнуть изображения людей. Пока сшиваете, читаете заговор, на все четыре угла:

"Вяжу раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) узами неразрывными, аминь."

Фотографии укладываются в приготовленный конверт, заклеивается, а потом запечатывается воском от приготовленной, тут же зажженной свечи. При этом читается следующий заговор:

"Запечатываю раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) от глаза злого,
от умысла недоброго, от отворота холодного."

Конверт остается дома, храниться в укромном месте, чтобы до него не доберутся Ваши домашние.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»