Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Вендетта » 16 янв 2014, 07:52

Солнечная_Лиса писал(а): А к этому обряду я позже возможно и вернусь, когда на кладбище обкатаю что попроще и буду уверена в хорошем и позитивном контакте.
Город на погосте тоже хороший) Работает всегда безотказно.А пока набирайтесь опыта и высшие силы вам в помощь)))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Ручеек » 09 фев 2014, 04:36

Уважаемые, очень прошу совет как поступить грамотно- какую защиту и в каком порядке лучше ставить на себя,дом , дитя перед ЧС? Можно ли использовать сорокосильный оберег и ежедневную 7 крестов? или здесь они не подойдут? Можно ли после переложить на яйцо?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И чем лучше чиститься до и после, себя в смысле чистить

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
И еще один нюанс-три дня когда в церквях ставим свечи," Крест церковный..." проговаривается 1 раз на посещение, или трижды?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение LaReineKatarina » 11 фев 2014, 13:01

Ситуация следующая: пара рассталась по инициативе мужчины из-за неправильного поведения девушки, решение он принял твердо. Через 10 дней был проведен обряд ЧС. По диагностике до обряда на обряд было дано "добро".
Обряд прошел гладко. Следующие 10 дней заказчику начал сниться объект, потом сны прошли. На 28 день заказчика и объекта сталкивают обстоятельства, итогом становится страстный секс по инициативе мужчины-объекта (при расставании даже видеть ее не хотел). После этого пока затишье. Диагностика неплохая.
Уважаемые, подскажите по опыту: чего можно дальше ждать в этой ситуации? Это результат или еще раскрутка воздействия? Девушка заказчик сейчас работает над своими тараканами в голове. Мужчину хочет вернуть всерьез и надолго. Тут ждать - или чистить и делать полноценный комплекс?
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 11 фев 2014, 14:34

LaReineKatarina
есть привороты, которые "срабатывают" и есть которые "работают". Работают крайне редко, обычно все же срабатывают. Ваш - сработал. Чистить не надо, зачем? Месяц всего прошел, он еще и не раскрутился до конца. Ждать надо. Потом, может, вызовы поделать. Я б еще саван рабства надела бы, чтоб слушался, но попозже. То есть вам, возможно, придется дополнять чем-то. ЧС в том виде, какой здесь выложен - слабый обряд, да к тому же бинарный. Поэтому желание клиентки быть с объектом перетягивает воздействие на себя и ослабляет на него. Я б что-то всё же отдельное поделала, то, что не бинарит заведомо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение LaReineKatarina » 11 фев 2014, 22:36

lillwitch, благодарю за ответ.

Да, бинарность ЧС доказана на практике - в работу вошли спокойно, с ясными мыслями и четкими целями, а вот потом девушку крыло недуром, причем не на уровне банальных "страданий", а буквально физически трясло, спустя несколько дней прошло.

Для меня всё еще остается открытым вопрос направленности ЧС. По тексту заговора 50/50 чувства/секс получается. С визуализацией работала примерно так же. Но, судя по реальным событиям, пока получается, что бьет всё же по сексу. До разрыва мужчина-объект делал упор в отношениях на чувства, секс был как бы следствием (к тому же там кое-какие проблемы в этом плане имелись). Теперь же всё наоборот - особых проявлений чувств нет, но, по ощущениям девушки, "ТАКОГО секса у нас никогда не было" 8)

Наверное и правда надо выждать время и посмотреть, что будет дальше. Понятно, что одним обрядом серьезного стабильного результата не достичь. Вопрос в том, даст ли ЧС эффект в плане чувств, сведения дорог и т.п. То, что имеем на данный момент, хорошо, но цели глобальнее...
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Valerie555 » 02 мар 2014, 11:45

Подскажите, пожалуйста, можно ли будет после Черной Связки сделать на убыль отворот от соперницы на 33 иглы и девятку крестов. Не повлияет ли неготивно второй обряд на то, как ложится Черная Связка?
Благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 02 мар 2014, 13:41

Valerie555
надо было сначала отворот, потом уж приворот...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Valerie555 » 02 мар 2014, 17:14

ОК, благодарю за рекомендацию, lillwitch.
А если тогда после Черной Связки не отворот, а порчу на разлучницу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 02 мар 2014, 17:21

Valerie555
а чем она вас так достала, что вы её попортить хотите? Разлучила? Ну так и вы их разлучите, то есть отворот-рассорка-приворот. Зачем портить-то?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Valerie555 » 04 мар 2014, 21:40

Позвольте еще короткий вопрос. Насколько важно после обряда вернуться именно к себе домой? Могу ли я отправиться на работу, до самого офиса, естейственно ни с кем не разговаривая?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 04 мар 2014, 23:52

Valerie555
можете, тока я извиняюсь - вы днем магичить собрались?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение flukl; » 17 мар 2014, 22:02

а свечи где нужно ставить? У надгробья? в ногах получается?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
и стоять нужно где?Судя по узлу-это на уровне ног.Лицом к крестам.Правильно?Я запуталась.Где голова,а где ноги?

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 28 секунд:
можно ли делать на мужчину это?

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 59 секунд:
свечи держать в обеих руках,или 2 в одной?

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
извините,что так много вопросов.Любимую особу можно видеть в течение того как ходишь в церковь и после,до 9 дней.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Ариэль 2 » 17 мар 2014, 22:52

lillwitch писал(а): можете, тока я извиняюсь - вы днем магичить собрались?
Почему бы нет? Этот приворот можно и днем делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение М...М » 17 мар 2014, 23:02

Ариэль 2 писал(а):
lillwitch писал(а): можете, тока я извиняюсь - вы днем магичить собрались?
Почему бы нет? Этот приворот можно и днем делать.
Опять начинается. Где-то в этой ветке высказывалось мнение, что если обряд через бесов, то нужно на убыль. А теперь привороты можно днем... те, что на личной силе можно, а также с обращением к силам, которые активн и днем... Чернокнижные обряды чуть ли не все делаются ночью. Врядли покойники активны лишь ночью, но походы на кладбище днем, также чреваты избиениями)).
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Tutusechka » 17 мар 2014, 23:09

объясните, пожалуйста, все говорят - сделал обряд и забыл. а как же - мысли материализуются?.. :skeptic:

и еще - про забывание и отпускание ситуации - это касается только ритуалов? а если делали чистки, что-то типа гармонизации?

и как вы отпускаете, если это действительно необходимо для срабатывания? у меня как-то получается эффект "не думай про слона" - только об этом и думаю...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Ариэль 2 » 17 мар 2014, 23:21

М...М Кладбищенские привороты можно и днем делать. Кладбище активно и в дневное время.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение яироткиВ » 14 апр 2014, 10:35

А зависит результат обряда от того, как жили покойные супруги? Если плохо жили, ссоры были, - это отразится на исходе?

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
интересный ритуал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 14 апр 2014, 12:26

яироткиВ
зависит. Если они при жизни грызлись и ругались, то и результата вам не дадут.
Ариэль 2 писал(а):Кладбище активно и в дневное время
оно канешна....тока там народ тусует днями.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение elena_abrosimova » 25 апр 2014, 18:52

уважаемые участники, у меня такой случай: делала чс, объект объявился спустя 2,5 месяца после проведения обряда (на тот момент мы с ним уже не общались 4 месяца и общаться не планировали. никаких контактов и знаков заинтересованности). активизировался, начал писать, звонить, пошли встречи не дружеские, разумеется. объект очень изменился в общении, почти до неузнаваемости. но при любом разговоре по поводу серьезных отношений молчит. на что ему было сказано, что в таком режиме лучше не общаться, и он замолк. опять тишина. скажите, пожалуйста, это воспринимать, как действие приворота и подождать, пока флюиды в мою сторону опять усилятся? или бомбануть еще одну чс?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 25 апр 2014, 21:15

elena_abrosimova
а вы от него чо хотите-то? Взамуж? Дак в этом привороте нигде не оговаривается, что объект будет взамуж звать. Он к вам вернулся и дает вам ровно столько, сколько он дать способен. Хотите добить до взамуж - получите в качестве мужа бурдюк с горчицей и хреном.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»