СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 мар 2011, 18:14

Если вы уедете на месяц, или на две недели - то смысла делать такую привязку нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Колерия » 19 мар 2011, 00:03

Всем привет! Девочки, есть еще такая привязка, читала форум такой вроде не видела!

Нужно подмыться в ковшике небольшим кол вом воды и эту воду добовлять объекту в напитки, по возможности в спиртные и только холодные!!! На воду наговорить "как я не могу без своей снасти и плоти, так и раб Божий () не сможет без нее ни жить, ни быть. Аминь" действует мнгновенно.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Колерия » 19 мар 2011, 16:30

Вот вы пишите: По поводу метода - подмыться и добавлять - это переделанный кем-то вариант с месячной кровью. В данном случае - не подействует. Ну, может, отравление будет, но не привязка.

Ну отравится не отравится, хотя смотря, какая дама подмывалась и если она не раз в месяц подмывается, то нормуль, не отравится. А по поводу того, что это переделанный ритуал с месячной кровь., так это так и есть, просто когда я ляльку родила, кормила грудью до двух лет и мес небыло, вот и посоветовал мне один маг переделать... помогло! я против того, чтобы месячную кровь мужику давать, это скорее его испортит...

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 19 мар 2011, 17:41

Колерия, вы с ума сошли? Если у вас ребенок до трех лет, и вы делаете какое-либо колдовство, присушки, привязки - потом ребенок очень сильно болеть будет. Вам оно надо? неужели без ворожбы никак не обойтись? Ради здоровья ребенка!
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Колерия » 19 мар 2011, 20:09

Русалка писал(а):Колерия, вы с ума сошли? Если у вас ребенок до трех лет, и вы делаете какое-либо колдовство, присушки, привязки - потом ребенок очень сильно болеть будет. Вам оно надо? неужели без ворожбы никак не обойтись? Ради здоровья ребенка!
Мне никто такого не говорил...какой ужас(((

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 мар 2011, 11:34

Колерия, нужно сперва форум дасконально прочитать, во многих темах есть такие предупреждения...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:40
Репутация: 0

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение MARYSA » 29 мар 2011, 21:08

[quote="Lilit6066"]Есть один проверенный способ.снять привязку нельзя!на белом листе бумаги написать код(если надо,я отсканирую таблицу или пришлю код),который зависит от знака зодиака того человека,которого привязывают и его имени.связывают узлом волос с его головы и свой с лобка.укрепляют это своей кровью из пальца.бумагу заворачивают вместе с волосами и убирают в укромный угол.кажется так.обряд действительно сильный,так что будьте аккуратны![/quote]
Подскажите пож-та,а эта секс-привязка защитит от измены мужа,который уехал на целых 4 мес. в другой город? будет ли он только думать о сексе со мной? и сможет или нет изменить если я сделаю эту привязку? волосы его у меня уже в наличии,состригла,когда он на выходные приезжал :)
заранее спасибо!

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 29 мар 2011, 21:16

Конечно может изменить, эта привязка не дает гарантии верности.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MARYSA » 29 мар 2011, 22:48

[quote="Русалка"]Конечно может изменить, эта привязка не дает гарантии верности.[/quote]
понимаю,что вопрос не в тему,а что я могу сделать,чтоб уберечься от измены?
и еще мне не совсем понятно по поводу приворота,где иглы в унитаз кидают. он еще больше гулять будет если только сказать:"на всех крючком, а на меня (свое имя) торчком" или даже в полном варианте,где иглы потом закапывают?
заранее спасибо!

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 30 мар 2011, 10:22

MARYSA, если не выполнить до конца ритуал, то с вами он может вообще больше не спать. Может изменять вам со всеми. Я вот когда молодая была, неопытная, косяк такой совершила, закопав иглы там, где люди иногда гуляют (в парке) и он в итоге бегал и по старым и по малым бабам. А надо закопать там, где не ходят люди.
Кстати, где иглы в унитаз кидают - это не приворот, это заговор от измены, причем, Степановский и сомнительный. Если парень гулящий, любит женщин - тут ничего не поможет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MARYSA » 30 мар 2011, 11:13

Русалка,спасибо большое за разъяснения. поняла,что с иглами-это очень сомнительный ритуал. тогда подскажите мне проверенный Вами заговор или еще что-то от измен. чтобы только о жене думал и мыслей спать с другими не было.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 30 мар 2011, 11:29

Он у вас вообще как по характеру, более-менее, или гульнуть любит?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MARYSA » 30 мар 2011, 11:51

дома он не гуляет, да и не бабник.просто как подумаю,чем мужики в командировках занимаются. .....вдруг не на трезвую голову,дак на пьяную понесет его налево. короче говоря,просто хочу уберечь и его и себя от этого. уже месяц его нет в городе и я просто с ума схожу как только подумаю,а вдруг-что.........даже верные иногда могут сходить налево,не выдержав долго без секса. а я это простить не смогу. мне нужно как то его закрыть от этих мыслей и других баб пока он там.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 30 мар 2011, 12:12

Ну уж секс-привязка тут точно не поможет. Она разжигает желание, а вдруг захочет вас, а вас не будет...что тогда - сами понимаете. А вот если так дрожать и бояться - точно изменит. Надо уметь отпустить поводок, чтобы потом он сам примчался...Это я очень образно сказала. Но в том плане, что если мысли вас такие будут мучить - точно сбудется. Нельзя думать об этом.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 30 мар 2011, 16:32

Русалка писал(а):Но в том плане, что если мысли вас такие будут мучить - точно сбудется. Нельзя думать об этом.
Я тоже согласна, что мысль материальна. О чем думаете -то и притянете.
Маруся, отпустите вы ситуацию, не нагнетайте. Ревность - очень плохой советчик :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение Eglute » 03 май 2011, 23:21

Знаете, я не где ненахажу литературу а секс-привязке. Отзывы - да, реклама - да. А где почитать чтобы было подробно описано (как он делаетса, сроки их деиствия, как деиствует ета привязка на людеи и так далее). Если можете в личку напишыте где искать в интернете, в каком адресе. Спасибо большое :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 04 май 2011, 00:35

Eglute писал(а):где почитать чтобы было подробно описано
http://www.tonkiimir.ru/topic41420.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 04 май 2011, 00:35

Eglute
в этом разделе если не ошибаюсь,несколько тем посвящены этому. привязка имеет не особо долгий срок. егильет работает дольше, но его лучше в комплексе делать
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 04 май 2011, 11:52

Eglute
как делается здесь все написано. А вот действие недолгое---у меня 1-1,5 месяца действовала. Но срабатывает очень быстро-в течении недели. Я делала привязку по коду
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 17 май 2011, 12:30

Русалка
у меня к вам вопрос, можно?
Вчера мне доказывали, что секс привязка (с кодом) является егильетом.

Я не согласна с этим, т.к. после привязки объект может и по другим женщинам пойти, привязка просто заставляет объект желать секса.
Егильет же делается именно для того, чтобы объект не мог спать с другими.
Скажите, я правильно понимаю?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»