Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2015, 18:33

Lyudmila62
он может получиться у кого-то, а у вас нет, или наоборот, может сил не хватит, может не подходит именно для вашего объекта, для того и пробуют, подбирают, учатся на ошибках, и еще важно же диагностика, подойдет или нет :love: тут очень много статей и тем по этому поводу
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Milenasmv » 10 дек 2015, 19:44

Lyudmila62
Обычная привязка, которая действует в обе стороны- и на Вас тоже. Намного логичнее было бы связывать по энергоцентрам, а не по углам фотографии))) например, от его сердца к Вашему и так далее...
Действие с конвертом вижу просто как запечатывание, своего рода " замочек" на саму связку.. но сомневаюсь, что это спасет от того,что там в заговоре перечислено)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Кирилл The Magus » 10 дек 2015, 22:34

Lyudmila62 писал(а):Подскажите, действенный ли приворот и может кто его уже использовал, через какое время действует и действует ли вообще.
Любой обряд у практика будет работать, если в обряде не нарушена логика. Как и в ситуации.

Работающий у практика обряд может быть абсолютно бесполезен тому, за кем Сила не стоит.
Lyudmila62 писал(а): "Вяжу раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) узами неразрывными, аминь."

Фотографии укладываются в приготовленный конверт, заклеивается, а потом запечатывается воском от приготовленной, тут же зажженной свечи. При этом читается следующий заговор:

"Запечатываю раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) от глаза злого,
от умысла недоброго, от отворота холодного."
Это абсолютно на личной силе обряд.

Если её нет, какого эффекта можно ждать?..

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 10 дек 2015, 23:39

Кирилл,а как относитесь к обрядам с вольтом

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Lyudmila62 » 15 дек 2015, 08:35

Всем привет и огромное спасибо за ответы. Сил вроде у меня хватает, кое что пробовала, эффект был, но вот в этом привороте сомневаюсь что-то. Вы правы конечно, что нужно все пробовать.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение valentinagrigr » 15 дек 2015, 23:36

у меня такой вопрос, может быть он чуть не в тему, но все же... если я обращалась к мастеру за помощью, его работа результата не дала, можно ли обращаться еще к кому-то или мне стоит подождать? а то боюсь, что если я очень рано обращусь за помощью ко второму, то это может как-то повлиять на еще несовершившиеся действия первого

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Акулин@ » 16 дек 2015, 00:58

valentinagrigr писал(а):у меня такой вопрос, может быть он чуть не в тему, но все же... если я обращалась к мастеру за помощью, его работа результата не дала, можно ли обращаться еще к кому-то или мне стоит подождать? а то боюсь, что если я очень рано обращусь за помощью ко второму, то это может как-то повлиять на еще несовершившиеся действия первого
Сами же пишите, что его работа результата не дала. Ну тогда обращайтесь. Вообще, от магии не надо ждать быстрых результатов. Один приворот - Вам ничего не даст. Магия - это поэтапная работа, нужен комплекс. Существует масса преград к "Вашему счастью": блоки на путях, закрытие дорог, блоки в голове, чужая магия и т.д. Надо начинать с чисток, а не с приворота. ИМХО.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Кирилл The Magus » 16 дек 2015, 01:29

valentinagrigr писал(а):у меня такой вопрос, может быть он чуть не в тему, но все же... если я обращалась к мастеру за помощью, его работа результата не дала, можно ли обращаться еще к кому-то или мне стоит подождать? а то боюсь, что если я очень рано обращусь за помощью ко второму, то это может как-то повлиять на еще несовершившиеся действия первого
Всё зависит от сроков и ситуации, тут нет универсальных ответов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2015, 02:10

valentinagrigr, а давно была проведена работа, ради интереса? если на днях, то вы торопитесь :love:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Легкий приворот для начинаеющего

Сообщение murrrrrrrrrrrrrrrr » 17 дек 2015, 13:30

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь привороты или заговоры, без использования могильной земли, заказывания сорокоустов в церкви и прочего? Для начинающего:)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

на веревку с узлами

Сообщение sashok81 » 30 дек 2015, 14:04

я извиняюсь но тут в теме кто то говорил ,что приворот на веревку с узлами рабочий,я перелопатил форумы и не нашёл такой приворот мансура. может кто подскажет что это за обряд такой?

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение valera3 » 01 янв 2016, 15:54

Подскажите действенный ли такой приворот на волосы девушки?
Плотно скрутите свои и ее волосы, а затем закрепите полученные путы каплями воска свечи и словами:
Как наши волосы соединились, так пусть и судьбы соединяться! Аминь!

Полученный артефакт храните в левом кармане семь дней и семь ночей. После постарайтесь спрятать его в доме Любимой. Если доступа к ее обители нет, то закопайте на дороге, что ведет к ее дому.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 18 минут 45 секунд:
и скажите еще мнение об этом привороте?
Купите две тонкие свечки в церкви. Дело не в их церковном происхождении, просто там удобные для ритуала и недорогие свечи. Очистите их. В этом ритуале церковный эгрегор будет лишним. Это солнечный, то есть языческий ритуал.
Свечки из воска – и если их разогреть в руке – будут хорошо гнуться, как пластилин.
В одну из свечей можно поместить биоматериал (волос, обрезок ногтя и т.п.) любимого человека, в другую – свой. Можно нацарапать инициалы вместо этого, если нет биоматериала.
Положите зеркало горизонтально зеркальной поверхностью вверх. Если есть фотография объекта, положите её лицевой стороной на зеркальную поверхность, свою – так же. Оберните сплетённые свечи белой и красной нитками, или лентами. Но не слишком – чтоб не разгорелись, и всё не кончилось пожаром.
Белый – символизирует очищение, смерть прошлых привязанностей.

Красный – грядущую привязанность, ведь красный – цвет страсти и крови, то есть жизни. Это нужно понимать и осознавать, чтобы ритуал получился. Суть ритуала близка к венчанию, его смысл в перерождении двух людей в качестве любовников (но это не брачный ритуал!).
Очертите круг на зеркальной поверхности, внутри которого будут фотографии (если есть), свечи и ленты. Зажгите свечи. Представьте, что объект вашей любви перед вами, почувствуйте всё, что вы к нему готовы чувствовать – всю любовь, всю сексуальную страсть.
Повторяйте про себя:

что твоё – то моё
что моё – то твоё
наши пути неразделимы
мы – одно
как наверху так и внизу
и друг другом живы
ты (имя объекта) узнаешь меня
ты (имя объекта) узнаешь меня
ты (имя объекта) возлюби меня
я (собственное имя) твой дом
Солнце наш очаг
При этом почувствуйте готовность принять всем сердцем того, кого Вы привораживаете. Представьте, что этот человек уже рядом, уже с Вами. В зеркальной поверхности Вы можете увидеть его образ. Если это случилось – то хорошо.
Когда свечи догорят, оберните зеркало с расплавленным воском в фольгу и потом в тёмную ткань и спрячьте куда-нибудь. Приворот будет снят, когда зеркало с восковым наплывом разобьётся (или будет разбито). Остальные атрибуты храните вместе с зеркалом.
Делайте приворот в ночь с субботы на воскресенье в полнолуние, можно – на растущую луну.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Кирилл The Magus » 03 янв 2016, 02:39

valera3 писал(а):Как наши волосы соединились, так пусть и судьбы соединяться! Аминь!
А Вы хотите соединять именно судьбы? Есть более простые способы в этом плане. Приворот на вольт никто не отменял, тут как раз волосы и пригодятся.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение valera3 » 03 янв 2016, 07:58

Кирилл The Magus
Меня просто интересует действенность данного приворота. Если я буду его делать то я на все 100% буду уверен в том что хочу! Про вольт тоже спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 03 янв 2016, 09:56

Ув.Valera,а с вольтом можете что-то подсказать, в особенности интересует Мансур.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 03 янв 2016, 10:38

Sovuschka писал(а):в особенности интересует Мансур.
почему именно он?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 03 янв 2016, 10:50

Слышала, что с вольтом он наиболее сильный по действию.Мне известны только три:Мансур, на три иглы и с подчином(где вольт изготавливается стоящим на коленях).Может есть еще какие сильнее? Был упертый объект, многое испробовала,но нужного эффекта так и не добилась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 03 янв 2016, 13:25

Sovuschka писал(а):Может есть еще какие сильнее? Был упертый объект, многое испробовала,но нужного эффекта так и не добилась.
так может у вас не получается просто, а не объект упертый. Силенок, там, не хватает или умения....а вы сразу за мансура хватаетесь. Мансур это сборник коллективного творчества делириозно-одарённых журналистов)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sovuschka » 03 янв 2016, 13:42

Спасибо за весьма красноречивый ответ.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение valera3 » 03 янв 2016, 23:53

[quote="valera3"]Подскажите действенный ли такой приворот на волосы девушки?
Плотно скрутите свои и ее волосы, а затем закрепите полученные путы каплями воска свечи и словами:
Как наши волосы соединились, так пусть и судьбы соединяться! Аминь!

Полученный артефакт храните в левом кармане семь дней и семь ночей. После постарайтесь спрятать его в доме Любимой. Если доступа к ее обители нет, то закопайте на дороге, что ведет к ее дому.

Все таки интересно действует этот способ или нет? И не пахнет ли он бинаркой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»