Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение elena_abrosimova » 25 апр 2014, 22:33

lillwitch
хотелось бы, чтобы вернулся) ведь именно в этом цель приворота. причем вернулся полноценно, чтобы отношения можно было назвать отношениями. о браке речь не идет :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 25 апр 2014, 23:52

так он вернулся же...просто ваше представление о "серьезных" отношениях не совпадает с его представлением. Донесите до него свое представление, если разделяет - будете дальше вместе, если не разделяет - хоть обколдуйтесь не получите того, чего вам надо. Характер от магии не меняется, меняется поведение.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение 1roland82 » 29 май 2014, 17:01

Перечитал всю ветку, может быть невнимательно, но всё же не увидел ни разу упоминание об использовании фото объекта в этом ритуале. Здесь уже упоминалось о методах ув. patronessa, так вот она, перед тем как капать воском на узел, кладёт под него фото объекта, а после завершения ритуала, подкапывает его в той же могиле между крестами.
Есть ли разница, использовать или не использовать фото?
Вероятно фото помогает фокусировать действия обряда на нужном тебе человеке, однако возникает дополнительный риск для здоровья объекта:(

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2014, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение OlgaGebo » 30 май 2014, 19:06

Klav.bez писал(а):Спасибо
Я забыла фото в машине,всё остальное прошло как запланировано.Думаю дело не в фото ,а вмыслях о данном человеке,на которого делаете.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Практики.подскажите как по вашему лег приворот или нет.Поделитесь мнением.Прожили с мужчиной 3.5 года,разругались.Нет отнощений 3 месяца.Сделала связку по всем правилам,все шло на ура.даже нищие будто специально появлялись на выходе из церкви.Ровно на 9й день появился,как ни в чем не бывало мой кроль по смс,потом мельеал у меня на странице в соцсетях и снова пропал.общался с моим ребенком несколько раз,ребенок не родной ему,но любит,как родную дочь.Но все вопросы от нее обо мне воспринимал в штыки,на агресии.Поделитесь.кто делал,это очередной этап приворота или он не лег.Срок прошел месяц.Заранее благодарб за ответ.

Добавлено спустя 18 секунд:
Практики.подскажите как по вашему лег приворот или нет.Поделитесь мнением.Прожили с мужчиной 3.5 года,разругались.Нет отнощений 3 месяца.Сделала связку по всем правилам,все шло на ура.даже нищие будто специально появлялись на выходе из церкви.Ровно на 9й день появился,как ни в чем не бывало мой кроль по смс,потом мельеал у меня на странице в соцсетях и снова пропал.общался с моим ребенком несколько раз,ребенок не родной ему,но любит,как родную дочь.Но все вопросы от нее обо мне воспринимал в штыки,на агресии.Поделитесь.кто делал,это очередной этап приворота или он не лег.Срок прошел месяц.Заранее благодарб за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Sveta1985 » 04 июн 2014, 15:53

Добрый день!хотелось бы узнать, в церкви шепотом читать надо?просто мало ли кто услышит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 04 июн 2014, 22:40

Sveta1985
про себя можете читать
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 06:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Ohh Julia » 11 июл 2014, 11:47

Подскажите пожалуйста,а для откупа украшение своё нужно или купить? И что лучше принести?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 11 июл 2014, 15:20

а где написано, что для откупа надо украшение?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 06:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Ohh Julia » 12 июл 2014, 02:33

lillwitch писал(а):а где написано, что для откупа надо украшение?
Вложения
Вот)
Вот)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 12 июл 2014, 05:20

А я бы пошла всё же на могилу Есенина и Галины Бениславской - да вот только не дадут там ничего делать, уж больно народу всегда много. Да и не были они женаты, и не любил он её - только она любила. Так о чём же просить?...
тогда чего туда переться, к этой могиле??? :shock:

Добавлено спустя 43 секунды:
Ohh Julia
ааа..ну дело хозяйское. Я не кладу украшений. Только если попросят.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 12 июл 2014, 17:26

Ну и ещё - великий поэт всё-таки, если Вы знаете.
да ну что вы, откуда мне знать-то?
(а в Москве он практически всегда дует, свечи "просто так" на улице не горят) - что делать?
подальше от Москвы уехать, где ветра нет...обычно свечи при проведении обряда не гаснут даже на ветру, если погасли - долой с кладбища.
Что делать?...
другой обряд подобрать, кроме ЧС есть еще много всякого.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Raccoon_Girl » 12 июл 2014, 23:49

Обрежьте верхушку от пластиковой бутылки и накройте свечу - не будет у вас ничего гаснуть. А вообще такое чувство, что вы на кладбище развлекаться идёте...Извините, если обидела.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 06:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Игорь88 » 26 июл 2014, 01:49

Подскажите пожалуйста уважаемые практики, действеннен ли данный приворот на объект, с которым не было интимной связи, но были свидания, поцелуи и т.п.?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Тень прошлого » 27 июл 2014, 03:57

Просто офигеть степенью зомбированности супер магов в глупости ума не занимать работа темной стороны теней, воздействовать памятка- воздействовать можно но необходим визуальный контакт т.е. в пределах видимости, у ревнивых людей осталась часть ритуала в генетике напоминаю что все супер обряды действуют только тогда когда человек по собственной воле согласился в противном случае навязчивое действие вызовет обратную агрессию, обьясняю действие на более тонкое поле, все равно выйдет на физику будет если человек не понял болячка но тот кому это сделали вправе вернуть виновнику а это для мага который не бдит защиту очень жесткий удар. А потому во всяком жлании как и в любви нужна мера и достаточность а она распологает взаимность только тогда все будет чудесно :)
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Вендетта » 27 июл 2014, 13:38

Тень прошлого писал(а):Просто офигеть степенью зомбированности супер магов в глупости ума не занимать работа темной стороны теней, воздействовать памятка- воздействовать можно но необходим визуальный контакт т.е. в пределах видимости, у ревнивых людей осталась часть ритуала в генетике напоминаю что все супер обряды действуют только тогда когда человек по собственной воле согласился в противном случае навязчивое действие вызовет обратную агрессию, обьясняю действие на более тонкое поле, все равно выйдет на физику будет если человек не понял болячка но тот кому это сделали вправе вернуть виновнику а это для мага который не бдит защиту очень жесткий удар. А потому во всяком жлании как и в любви нужна мера и достаточность а она распологает взаимность только тогда все будет чудесно :)
Проставьте знаки препинания, а то каша какая-то
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 06:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Игорь88 » 28 июл 2014, 06:03

Так там есть знаки препинания :-) Человек налепил набор слов... наверно зомбированный(ая). А на моё сообщение никто не реагирует. Возможно ответят хотя бы на другой вопросик: что можно делать в комплексе с ЧС? Или же в течении первых 40 дней лучше воздержаться от каких-либо дополнительных воздействий на кролика? заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение елена2217 » 01 сен 2014, 23:16

на сколько в ЧС важен выбор супружеских могил ?
если при жизни жили как кошка с собакой ?
если были уже в разводе- такой вариань тоже возможен ( дети-родственники похоронили вместе для своего удобства)

может ли при не правильном выборе произойти обратный эффект ?

заранее благодарю

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Sovv » 13 сен 2014, 16:26

Здравствуйте.
Ув специалисты,подскажите,обязательно данный приворот делать на растущую луну?

Ветеран
Сообщения: 27710
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Русалка » 13 сен 2014, 16:53

Игорь, если не было секса - мало энергии будет необходимой для приворота. И потом, зачем на таком раннем этапе делать приворот? Если у нее есть чувства, то они просто спадут у нее после ритуала.
Sovv, ну вообще вы разве не в курсе, что ВСЕ привороты, если это не оговорено в самом ритуале делаются на РАСТУЩЕЙ луне. Вы же хотите, чтобы страсть у него прибывала, а не убывала, вот потому и делают те ритуалы, которые направлены на убыль чувств, типа остуды, рассорки, отвороты - на убывающей луне, а то, что надо прибавить - на растущей.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 13 сен 2014, 17:37

Игорь88 писал(а):А на моё сообщение никто не реагирует.
не реагируют потому что на этот вопрос давно уже дан ответ тут, не в одной теме. Возможно всё, было бы желание.
Игорь88 писал(а):что можно делать в комплексе с ЧС?
да что хотите, то и делайте))) можете обрядик на тоску забабахать, полирнуть, так сказать))
Игорь88 писал(а):воздействий на кролика
вот это любовь, я понимаю)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»