СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 17 май 2011, 12:32

Не совсем. Егильет отличается техникой исполнения, это раз. И второе, так как вы соединяете его волосы с вашими волосами, то секса он будет желать именно с вами.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 17 май 2011, 12:35

Русалка
правильно, желать секса со мной. Но значит ли это, что у него не будет вставать на других дам?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 17 май 2011, 13:25

toshka писал(а):Абрам
егильет и секс. привязка с кодом-----дают одинаковый результат или нет?
Да! Егильет это та же секс привязка.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 май 2011, 13:37

Сам Егильет (Егильот – с фр.) – был изначально порчей на половое бессилие и проводился вообще на только что поженившихся. Со временем обряд переделали, указав в нём всего лишь одного человека на которого будет «стоять», но суть осталась. Желание рубится на всех, кроме одного. Секс. привязка – это просто привлечение к себе на сексуальном уровне, но не ЗАвязывание от всех.
Т.е. если Егильет направлен исключительно на письку, которая ЗАвязывается, то секс.привязкой он ПРИвязывается.
ПРИвязкой мы не добьёмся порчельного эффекта, а ЗАвязкой – легко.

НО сейчас, все манипуляции с сексуальным желанием жертвы, направленные на письку, стали называть одним термином – Егильет.

Привязка с кодом и именно обряд Егильет – в принципе одно и тоже, но по своей сути разные.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Ева2 » 07 янв 2014, 00:41

Подскажите пожалуйста, для секс привязки обязательно общение с человеком на которого делаем привязку? Следует ли напомнить о себе? Или человек сам объявится?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Можно ли делать на святки?

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 07 янв 2014, 10:56

Обязательно сейксуальное общение, в святки гадают обычно...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Ева2 » 07 янв 2014, 13:16

Что же делать, тогда?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Нет контакта. Вообще никакого.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 07 янв 2014, 13:53

Тогда не делайте секс привязку. Потому как магия (кроме вызовов) предполагает наличие сексуального контакта. Особенно секс-привязки. Есть , правда, ритуалы, разжечь страсть, но они не долгие. А так...феромоны помогают вызвать желание.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Ева2 » 07 янв 2014, 14:07

Сексуальный контакт был. Сейчас не общаемся. Если бы и сейчас был, я бы о привязке и не подумала.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 07 янв 2014, 14:12

Ну понимаете ли в чем дело...Секс-привязка делается для того, чтобы усилить страсть в постели. А если он вас просто не хочет больше, или по каким-то другим причинам нет у вас секса, то секс-привязка не поможет. Ищите что-то другое.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ATOR » 06 апр 2014, 14:38

После фигового секса - все секс-привязки улетучиваются сразу. Снимаются. После хорошего - и секс-привязок отдельных не надо. ))

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 06 апр 2014, 14:44

di58 писал(а):Русалка
Сложность в том что в таблице козерог 3й по щету а по порядку задиакальных знаков он 10й по этому я и спросил код у тех кто умеет пользоваться таблицей, а не из за того что мне лень открывать 7ю страницу(((
Волосы на код класть после крови и связки волос между собой?
Это неважно, какой по счету знак зодиака. Здесь главное - знак+буква имени. Остальное НЕВАЖНО.
Делать так: Взять бумажку белую без рисунков и клеточек. Написать на ней код. Затем взять три ЕЕ волоса с головы и три ваших с лобка. Скрутить их или связать между собой. После этого положить скрученные волосы на код, который вы написали. И затем капнуть три капли СВОЕЙ крови. Завернуть бумажку с волосами, кровью и кодом, и спрятать под кровать своей спальни. И забыть об этом. Или второй вариант - положить на самое верхнее место вашей комнаты на белое блюдце (белое без полосок и рисунков), и через три дня завернуть это все в полиэтиленовый пакет и отнести на перекресток. Там разбить тарелку, бумажку выкинуть, идеально сжечь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение di58 » 06 апр 2014, 14:50

И так ясно что посленить нормального секса привязки не нужны.К бабульке не ходи. Тольк вот нужно чтоб он случился, для этого привязку и хочу сделать.
Русалке огромное спасибо за подробное описание :love:
Только вот всё же не хочу ошибиться с таблицей, по этому прошу написать код на козерога буква имени "Д"

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 06 апр 2014, 15:07

СЩ
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение di58 » 06 апр 2014, 15:15

Русалка
Русалочка спасибо :love:
Надеюсь не сильно одалел еще вопросами. Но вот несколько самых последних:
Когда и какой лучше делать откуп?
Что нужно заговаривать во время ритуала?
И в какие дни делать привязку если мне девушку привязывать к себе?
Вроде бы всё, заранее спасибо большущее

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 06 апр 2014, 15:25

Откуп тут не нужен, если вы не обрщаетесь к каким-то своим силам перед ритуалом. Но если вас это волнует - то откуп стандартный можете сделать, 13 монет белого цвета на перекресток.
заговаривать не нужно, просто явственно визуализировать.
На женщину в женские дни. Среда, пятница, суббота.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 08:09
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ЯХочуВсеЗнать » 23 апр 2014, 08:51

:love:

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:
У этого ритуала есть обратный эффект. через какое-то время он начинает бегать по бабам...Это проверено лично мной. Он женат, у него маленький ребенок, а он не может остановиться до сих пор. На самом деле - это часть ритуала. Целиком это звучит примерно так . Покупаешь пачку игл, вынимаешь одну и идешь в туалет после того, как он сходил туда пописать. Кидаешь одну в унитаз, и говоришь "Вас было вместе (кол-во игл) , а сейчас стало (кол-во игл на одну меньше) Как игла востра и не согнется, так твой член на меня не согнется, на всех крючком, а на меня (свое имя) торчком." Потом иглы закопать там, где никто не ходит и сказать "Вам иглы здесь лежать, а (его имя) отныне лишь со мной спать" Этот ритуал знала еще моя бабушка...
| +
Русалочка, поясните пжалста, если не трудно несколько моментов:
1. Делать нужно на растущую луну в мужской день?
2. В какое время суток? Ночью или не важно?
3. Откуп нужен? Если да, то какой?
4. Можно ли иглы закапать не сразу, а после ритуала через пару дней?
Вы пишите "Целиком этот ритуал звучит ПРИМЕРНО так...". Прошу прощения, но почему ПРИМЕРНО?) Если вы пишите, что на своем опыте проверено?)
Очень извиняюсь за кучу вопросов и если мои вопросы повторяются, ну очень нужны ньюансы! Планирую делать его в ближайшее время.
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что они за вами не следят...

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 23 апр 2014, 10:22

1. Любая луна, желаительно мужской день
2. Любое время суток
3. Откуп не нужен, потому как нет обращения к силам.
4. Закопать сразу.
Поможет он именно вам или нет - неизвестно, потому что одному помогает, другому нет. Примерно - потому как я услышала это от другого человека через поколения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Aki
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Aki » 30 апр 2014, 21:27

Всем привет! вот ещё какой вопрос интересует.
а если более 3х волос будет от кролика, это как то повлияет на ход процесса?
и сколько своих брать?

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 30 апр 2014, 21:43

А что, нельзя остальные волосы оставить на следующий раз? Сколько своих? Так написано ж - ТРИ его и ТРИ своих. Его с головы, ваши с лобка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»