Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 20 авг 2011, 22:15

Lovegood
8) А самое главное - это волшебство вы сами творите. Не это ли прекрасно :love:
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:37
Репутация: 0

Сообщение denis_dozor » 21 авг 2011, 19:34

Я опять запил!!! Простите меня!!!
Учусь на Серого Мага

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mimka » 21 авг 2011, 19:38

denis_dozor, куда ВЫ??
А ну стоять на месте!!!!!

И истерику прекратите :love:
Когда любишь кентавра и ищешь его среди табуна, ищешь, натыкаясь только на обычных коней. И кони ржут, трясут гривами. Красивые кони. Но не кентавры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 21 авг 2011, 20:42

Такс, это кто у нас тут запил? 8)
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 авг 2011, 00:00

denis_dozor писал(а):Я опять запил!!! Простите меня!!!
Вы, по-моему, не в ту тему пишете свои откровения :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 22 авг 2011, 00:21

denis_dozor, это вы должны простить себя за то, что не дает вам покоя, тогда не станет необходимостью заливать старое чувство вины вином...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natascha » 31 авг 2011, 15:40

Прошу прощения , если задаю глупый вопрос. Что именно надо делать, я вот уже какой раз читаю тему-всё понять не могу. Просто настраивать себя на позитив?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 31 авг 2011, 15:48

Natascha, просто прочувствовать это теплое и нежное чувство любви, без всяких привязанностей и условностей. Это не то, же самое, что заставлять себя испытывать позитив, когда на душе кошки скребут.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natascha » 31 авг 2011, 15:51

Live-Angel писал(а):Natascha, просто прочувствовать это теплое и нежное чувство любви, без всяких привязанностей и условностей. Это не то, же самое, что заставлять себя испытывать позитив, когда на душе кошки скребут.
для этого совсем не надо сидеть сосредоточевшись? :-[

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 31 авг 2011, 16:06

для этого совсем не надо сидеть сосредоточевшись?
Вначале неплохо будет уделять этому отдельное время, чтобы прочувствовать и понять, дабы потом уже не возникали вопросы "а как это? а что нужно чувствовать?" и т.д. А потом уже все проще будет входить в это состояние, просто вспомнив его.
Слишком усердно сосредотачиваться - бывает иногда вредно, некоторых это сковывает и эффект получиться не таким. Не получилось - оставьте до следующего раза. Никакого насилия над собой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 31 авг 2011, 16:26

Natascha
Это как медитация. Делайте технику в лежачем положении, предварительно расслабившись. Подойдет релакс музыка негромкая, как фон. Визуализируйте поток яркой Божественной Энергии, нисходящей на Вас с небес и себя в этом потоке. Аффирмацию произносить с чувством каждого слова в ней
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 31 авг 2011, 16:40

Semiramis
Вот спасибо, наконец все прояснилось :love:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 31 авг 2011, 16:50

buka87
:love: Не за что! Там именно такой ключик
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 28 ноя 2011, 15:15

Вчера повторяла многократно,за ночь приснилось много кошмаров((
утром расколбас....
Это хорошо????
значит каки-бяки выходят или что не-то делаю?
Как начинаю про себя говорить,слезы ручьем просто.. :flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 30 ноя 2011, 03:16

Всем здравствуйте!
Очень интересная тема, спасибо!
Оказывается, я и раньше делала что-то похожее, после прочтения книги "Тайна" Ронды Берн. Но там просто думала о хорошем и визуализировала, а вот сейчас пытаюсь настроиться именно на Любовь.
Вчера попробовала аффирамацию, получилось недолго, пару минут всего удержать это состояние. Потом лёгкий холод. Посылала сигналы любви своему мужчине... и утром обнаружила, что потеряла к нему всякий интерес, параллелен!!!
Скажите пожалуйста, это эффект после аффирмации или может он УЖЕ исчезает из моей жизни? Разве возможно так быстро? Прямо испугалась..
=-0

добавлено спустя 1 час 57 минут:
Melatonin писал(а):Loranna

Я так поняла, Вы решили использовать БЛ для исполнения желаний? Это, кстати, вполне возможно, но только если желания "правильные". Если же Вы шагнули гораздо дальше медитаций и настроек, например, манипулировали энергией, посылали намерения, то это уже иное, это магия, с откатами и прочими прелестями.
Скажите пожалуйста, а если просто визуализировать какую-то приятную картинку, например, себя и своего мужчины, где оба счастливы, это может навредить ему? Не насилие ли это над его волей?

Я не специалист, манипулировать энергиями и посылать немерения не умею, как бы не навредить и себе, и близким о ком думаешь.
Последний раз редактировалось LikaLika 21 дек 2011, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 30 ноя 2011, 11:03

Скажите пожалуйста, это эффект после аффирмации или может он УЖЕ исчезает из моей жизни?
Вполне похоже. Не знаю, как именно Вы посылали ему сигналы (могли просто свою энергию слать, а не через себя поток проводить), но эффект нормальный. При безусловной любви к объекту привязанность исчезает.
По второй части вопроса - может быть как угодно в зависимости от нюансов. Если человек не подходит для прохождения Вашей "миссии", то он плавно и менее безболезненно уберется.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 30 ноя 2011, 16:24

Спасибо большое за ответ!
Сначала просто думала о нём и окутывала тем теплом, что появилось у меня в груди. Потом представила, что мы вместе и очень счастливы, и посылала любовь этой картинке. Даже слёзы пошли.
Надеюсь, то, что пропал интерес - это реакция, как описывали выше, апатия.
Ну а если нет, надеюсь, всё будет безболезненно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 30 ноя 2011, 17:46

Anjolie99
У Вас на фоне практики БЛ чистка от негатива началась на тонком энергетическом уровне. Каналы у Вас открыты, вот Энергия пошла по закоулкам пыль выметать. Продолжайте практику, не останавливайтесь. Может начаться боль в Анахате, но это не страшно.

добавлено спустя 1 минуту:

LikaLika
У Вас негативная привязка к нему отпала. Очень хорошо, Вы можете продолжать технику, пробуйте визуализации вас вдвоем
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 30 ноя 2011, 19:09

Semiramis писал(а): LikaLika
У Вас негативная привязка к нему отпала. Очень хорошо, Вы можете продолжать технику, пробуйте визуализации вас вдвоем
Погуглила немного, про привязки. Привязка ушла - это мы теперь как-бы свободны друг от друга?
извините если глупости говорю, я не специалист, но очень интересно.

Ещё хотела бы всё же уточнить - если я буду визуализировать нас двоих, наших будущих детей, но на самом деле это не мой человек , не могу ли я нажелать чего-то ненужного для себя? Всё-таки сила мысли... Разе может случиться так, что желаешь и визуализируешь, а человек просто исчезнет?
Просто сама не знаю,что лучше. Боюсь "нажелать" неправильный выбор.
Вот написала и поняла - всё в жизани делается в своё время. Эта тема попалась именно тогда, когда oна просто жизненно необходима. Спасибо всем!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Olga_40 » 01 дек 2011, 16:55

Несколько вопросов :love:

Заклинание надо вслух говорить или мысленно про себя?Если я буду говорить это и думать о человеке у него может проявится ко мне симпатия?И еще не может быть от этой техники отката??
:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»