Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:36
Репутация: 0
Пол:

подскажите, рабочий ли приворот?

Сообщение anezhenka » 17 янв 2016, 23:46

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, рабочий ли приворот и как скоро он обычно начинает действовать?

Нужно на растущую луну прийти на кладбище, можно днем. С собой должны быть две фотографии, которые нужно сложить лицом вместе друг к другу и сложенных в конверт. Войдя в ворота кладбища нужно проговорить такие слова:
«Дух кладбищенский, ты между живым и мертвым, будь моим союзником, помоги в делах моих преуспеть».
Дальше нужно ходить мимо могил и проговорить эти слова:
«Что на кладбище соединится, в мире живых не разъединится».
Когда будете ходить по кладбищенской земле обязательно нужно думать о любовных отношениях, но подолгу у могил задерживаться не стоит. Могильной энергии и так хватит на такой приворот. Прогуляться необходимо примерно час с мыслями о будущих отношениях. А уходя сказать:
«Что на кладбище соединено, никто не разъединит. Да будет так».
И перед тем как покинуть территорию кладбища нужно спалить конверт с фотографиями – это действие запустит весь процесс приворота, который пропитался могильной энергетикой.

Добавлено спустя 5 часов 24 минуты 38 секунд:
ответьте пожалуйста!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Svetsvet » 18 янв 2016, 01:18

.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 19 янв 2016, 17:53

anezhenka мне кажется - не рабочий. Особенно - для новичков :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение svetiklove0374 » 26 янв 2016, 13:13

Подскажите какой нибудь приворот на любимого

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Хочу пообщаться на счет приворотов.Очень надо сил нет..

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Gress » 26 янв 2016, 13:32

svetiklove0374 писал(а):Подскажите какой нибудь приворот на любимого

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Хочу пообщаться на счет приворотов.Очень надо сил нет..

Какой-нибудь приворот. Их же много, потом надо смотреть по диагностике какой подойдет, через что делать лучше. А так какой-нибудь есть везде) Но вам же нужно какой-нибудь , чтоб с результатом, поэтому надо подбирать.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 26 янв 2016, 14:42

svetiklove0374 писал(а):Подскажите какой нибудь приворот на любимого

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Хочу пообщаться на счет приворотов.Очень надо сил нет..
спешка хороша при ловле блох. Информацию нужно искать и вдумчиво анализировать. А потом уже - стрелять в цель.
Не думаю, что кто-то будет Вам лекции читать на общую тему, но на конкретные четкие вопросы обычно практики отвечают :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение svetiklove0374 » 27 янв 2016, 06:59

Меня прогнал любимый но я знаю что он меня любит. поэтому хочу что бы как то встряхнуть его .и чтобы понял что это я.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 27 янв 2016, 15:10

svetiklove0374 Судя по вашим постам, в данный момент Вы находитесь в очень стрессовом состоянии. В таком состоянии вам не стоит думать о магической работе. Сначала необходимо успокоиться. Месть - холодное блюдо. И не ведитесь, если вам в личку будут писать с предложениями помощи, не кормите мошенников :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 19:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение 747590 » 03 фев 2016, 16:06

Довольно известен. Работает. Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех. Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала. Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца. В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять: (его/её имя) Чер Чер Могори Прочер Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча. Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь. Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз). Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.

Источник: http://mag.neolove.ru/zagovor/Lubov_mag ... tml?page=2 © NeoLove.ru

Что посоветуете? кто делал?

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Кто Нибудь...))))оцените же 8)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 06 фев 2016, 18:47

Подскажите сильный приворот, рассталась с МЧ 1,5 месяца назад, встречались всего 3 месяца где-то, с самой 1 встречи были на одной волне, потом стали разного рода помехи в лице его дурга, который параллельно за мной бегал, начал строить разные козни, с моей стороны начались недоговорки, расстались со скандалами, криками, он меня не то чтобы видеть не хочет, не идёт ни на какой контакт, ничего общего со мной иметь даже не хочет! Сам по себе упрямый и очень гордый! Подскажите какой-нибудь реально сильный действующий приворот, только не кладбищенский! Карты показывают что это МОЙ человек, да я и сама это чувствую.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 06 фев 2016, 20:09

Сахмет если это ВАШ человек, зачем вам приворот? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 06 фев 2016, 21:35

ЛинаЛ писал(а):Сахмет если это ВАШ человек, зачем вам приворот? :smile:
Мы очень сильно разругались, он меня видеть не хочет и знать, там вообще сложная ситуация, да и сарафанное радио в лице этого друга сработало! При расставании и всем своим друзья сказал, что чувства прошли, так же как и любовь, хотя вижу по глазам что это не так. Глубоко где-то в душе чувства остались всё равно. Да и после моей выходки их могло убить, а я спать не могу вообще. Да и кроме приворота ничего не поможет. Подскажите, пожалуйста. :cry:

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 07 фев 2016, 06:18

а вы диагностику делали вообще?
если чувства у него есть, то надо сначала чистить его от негатива (не магического, а того, что в вашу сторону направлен). С этим хорошо справляются отжиги, отливки. Потом направлять работу так, чтобы исправить ошибки, получить его прощение, изменить его мнение о вас, и вывести имеющиеся чувства на первый план. Типа, не важно что было, я ее люблю и хочу быть с ней.
Если чувств нет и человек к вам совершенно остыл - тут сложнее, с учетом отсутствия общения у вас. Мое мнение - при наличии негативного отношения объекта к оператору - приворот либо ложится криво, либо не ложится вообще. Поэтому - в любом случае нужно сначала чистить негатив, добавлять работы на сведение дорог, на общение, и только потом - уже собственно сам приворот.
Как видите - работа не самая простая, и комплексная в любом случае, поэтому даже "самый сильный приворот" (которого в принципе - нет) Вам не поможет, если Вы его вот так, без подготовки налепите. И вам, если нервничаете и не спите, сначала свое состояние надо выровнять, а потом уже о работе магической думать.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 07 фев 2016, 06:52

Диагностику делала перед тем как сделать, там в принципе всё хорошо было.. Сейчас они вообще молчат и ничего говорить не хотят. Но учитывая то что общий "друг" мог наговорить за это время. Когда с ним по телефону разговаривала последний раз, сказал что не обижается на меня, но ни видеть, ни общаться как-то вообще не хочет и не будет, заявил что отношений тоже не будет. Когда чистку можно будет начать делать и как её делать?
Сама я успокоилась более менее. Но облажалась я с ним по полной, бокала и унижалась перед ним, никогда так себя ни вела раньше ни перед кем.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 07 фев 2016, 17:11

Диагностику делала перед тем как сделать
сделать - что?
для чисток сейчас не очень хорошее время, начинается рост. Но отливки на рост делать можно. Рунами можно работать независимо от луны, и есть очень много работ, которые вам подойдут, в том числе и рунические чистки. Вся эта информация есть в соответствующих разделах форума, ищите, изучайте, делайте.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 07 фев 2016, 17:57

Перед тем как сделать приворот, делала диагностику, чистку нужно делать на убывающую, я правильно поняла? И что такое отливки?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 07 фев 2016, 20:14

т.е. Вы сначала сделали приворот, а потом начали искать еще один, "самый сильный"?
:shock: А перед тем, как делать приворот, Вы сделали диагностику, которая показала Вам, что у объекта к вам есть чувства? Отличное решение проблемы, да :wink:
Чистки в основном делаются на убыль. Исключение - рунические, и отливки. Информация об отливках - в разделе белой магии, хотя они не исключительно белые, если можно так выразиться. Читать на них можно любой подходящий наговор, вплоть до составленного своими словами под свою ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 07 фев 2016, 22:25

Спасибо Вам большое за советы. :yes:
Приворот жутко бинарный делала, я получила сильный откат по ходу, я после него через неделю чуть ли не на стену лезла. Думала во время приворота не о том, сомневалась, хотя настраивалась. Объект с сильной волей, по всей видимости на нём какая-то защита стоит (я этого не учла когда делала диагностику), идёт на принцип, мы поссорились и расстались с жутким скандалом за неделю до НГ! Именно с этим объектом визуализация мне не помогает почему-то, хотя в других случаях всегда спасала. Воздействий на него просто ноль. Вот думаю всё переделать по правилам, да и не только магией руководствоваться, но ещё и психологией. В общем по полной программе штурмовать его теперь буду! :happy:

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 08 фев 2016, 04:41

грамотное сочетание магия+психология - это оружие, перед которым практически невозможно устоять :wink: И с таким подходом у Вас все получится, главное - не торопитесь! Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 08 фев 2016, 14:24

У меня были случаи в практике, когда я пары визуализацией и методами из психологии разбивала, а здесь он упертый, плюс моя слепая Любовь и злые языки роль сыграли, да и тёмное прошлое открыть пришлось. Поэтому всё так грустно. Спасибо за помощь, только моя Вера куда-то усеивается. С этим не подскажите что делать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»