Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 01 дек 2011, 17:37

Olga_40 писал(а):Несколько вопросов :love:

Заклинание надо вслух говорить или мысленно про себя?Если я буду говорить это и думать о человеке у него может проявится ко мне симпатия?И еще не может быть от этой техники отката??
:love:
Почерпнуто из темы, если что - поправьте.
Произносить как угодно, главное, от всего сердца и верить.
В первом посте написано, и затем обсуждалось, отката нет.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 01 дек 2011, 17:37

:'( люди, ну какое заклинание?
заклинание предназначено для принудительного исполнения желания
это противоречит безусловной любви.
И еще не может быть от этой техники отката??
Будет, если основной целью является желание человека к себе приставить и чтобы он любил Вас. В другом случае - нет.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 01 дек 2011, 19:35

БЛ - это сила мысли. Здесь отката быть не может.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Olga_40 » 01 дек 2011, 20:08

Live-Angel писал(а):
Будет, если основной целью является желание человека к себе приставить и чтобы он любил Вас. В другом случае - нет.
Ну да любил меня..а разве этор плохо???

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 01 дек 2011, 20:58

Ну да любил меня..а разве этор плохо???
Я написала, что желание, чтобы кто-то Вас любил и магически влиять на чувства другого человека в принудительном порядке не является безусловной любовью и это другие методы.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 01 дек 2011, 22:04

Live-Angel писал(а):
Ну да любил меня..а разве этор плохо???
Я написала, что желание, чтобы кто-то Вас любил и магически влиять на чувства другого человека в принудительном порядке не является безусловной любовью и это другие методы.
Live-Angel
Скажите пожалуйста, а представлять что вы вместе и счастливы - это БЛ или все-таки желание, чтобы он тебя любил?
Если визуализировать такую картинку, за это тоже откат?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 01 дек 2011, 22:22

Скажите пожалуйста, а представлять что вы вместе и счастливы - это БЛ или все-таки желание, чтобы он тебя любил?
Если визуализировать такую картинку, за это тоже откат?
Конечно желание) Вы хотите быть с кем-то, хотите чтобы этот кто-то чувствовал к Вам что-то положительное. Не думаю, что будет откат в таком случае особый, единственное что - Вы сами еще больше привяжитесь к человеку. Никто не запрещает визуализировать - если есть основа (база) для отношений, то это может помочь. Но суть именно безусловной любви в том, что не ждешь, что человек будет с вами, и что обязательно все вырисуется в счастливый финал. Я тут уже не раз писала о том, что понятия бывает путают.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Olga_40 » 01 дек 2011, 22:35

ну вобще то я представляла не как он меня любит, а вспоминала его,как мы общались и тп.за это тоже откат?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 01 дек 2011, 22:51

Olga_40 писал(а):ну вобще то я представляла не как он меня любит, а вспоминала его,как мы общались и тп.за это тоже откат?

Если вы разошлись и не можете отпустить, то на этом фоне представление картинок сработать могут так, как я написала выше:
Вы сами еще больше привяжитесь к человеку.
И надо не забывать, что безусловная любовь не гарантирует восстановление взаимоотношений.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Olga_40 » 01 дек 2011, 22:54

мы не встречались.мы были просто соседями,общались иногда

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:17
Репутация: 0

Сообщение Chinchilla » 01 дек 2011, 23:53

У меня вопрос к уважаемому автору(если он еще следит за темой))) Как с помощью БЛ успокоить излишне навязчивого мужчину по отношению к женщине, чтобы перестал домогаться и счастливо зажил со своей законной супругой. Возможно ли это и с каким намерением работать в таком случае?

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 02 дек 2011, 01:14

Chinchilla писал(а):У меня вопрос к уважаемому автору(если он еще следит за темой))) Как с помощью БЛ успокоить излишне навязчивого мужчину по отношению к женщине, чтобы перестал домогаться и счастливо зажил со своей законной супругой. Возможно ли это и с каким намерением работать в таком случае?
Если вы супруга - почитайте с 25 странички, там что-то было про соперниц.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:17
Репутация: 0

Сообщение Chinchilla » 02 дек 2011, 09:24

Нет, я не супруга. Наверное, у меня не стандартное для этого форума желание.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Juliya777 » 05 дек 2011, 21:26

Прошу прощения за непонятливость с моей стороны. Понимаю, что моя просьба может показаться глупой. Но, пожалуйста, объясните мне "на пальцах" вот проговорила я аффирмацию, а дальше то что делать???

Я в этих практиках новичок, но желание научиться просто дикое))
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 05 дек 2011, 21:38

Juliya777, читайте всю тему, много раз уже были подобные вопросы.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 05 дек 2011, 21:45

Вчера все было хорошо.Я читала тему и настройка легко пошла.Заснула вчера в процессе.Успокоилась!
А ночью меня разбудило что-то и мысли ужасные, сны.
Активизировался родовой негатив!Сегодня еще хуже чем в другие дни, но люди ко мне лучше, а я их всех почему-то ненавижу :no: Особенно того кому вчера посылала БЛ =-0 Прямо зло взяло какое-то на них и всем сказала все, что думала и все в шоке от меня. Потом вообще решила сделать порчу
Остапа понесло! :)
Ушла!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Juliya777 » 05 дек 2011, 22:51

Live-Angel писал(а):Juliya777, читайте всю тему, много раз уже были подобные вопросы.
Простите за навязчивость, но честно говоря уже прочитала и не раз, даже попробовала.. Но всё равно толком ничего не поняла,:'( хотя до этого успешно применяла некоторые энергетические практики...
Вот я сажусь, расслабляюсь, повторяю аффирмацию... А потом что делать?
Когда я попробовала, после прочтения аффирмации попыталась почувствовать в себе хоть какие то потоки, какую то энергию (не знаю, как правильно выразиться), то увидела ярко зеленый свет в раене своей груди, так же в глазах вместо черного фона (как это обычно бывает, когда закрываешь глаза) появился зеленый... Но ощущений не во время всего этого, не после никаких не было....

Простите конечно, что отнимаю Ваше время, но может растолкуете ещё раз.. Я новичок в этом всём, а здесь много умных, доброжелательных людей...
Многие писали: просто попросить... Но каким образом, просто словами, и всё? А дальше что? Какие ощущения, чувства, и т. д.
В общем разжуйте, люди добрые, а то ни фига не врубаюсь :'(
Буду безумно признательна :flowers:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 05 дек 2011, 23:06

Juliya777, это настройка на определенный поток, когда проговариваете намерение, то пробуйте подключиться к потоку (попасть под него) - иначе словами не объяснишь. Чувства и ощущения бывают разные у людей. Ну например может идти тепло (прилив энергии), его надо пропускать через область груди.. то есть поток идет как бы сверху и выходит через грудь. Зеленый цвет считают цветом сердечной чакры, может Вы не столько ощущаете, сколько больше видите в образах, тогда ощущения будут слабыми. И не обязательно могут быть именно ощущения из разряда "вкус, цвет")) Просто состояние (умонастрой, самоощущение) может изменится.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 06 дек 2011, 03:39

это настройка на определенный поток, когда проговариваете намерение, то пробуйте подключиться к потоку (попасть под него) - иначе словами не объяснишь.
Live-Angel
А если не получается почувствоать энергию внутри себя в реале, если получается только представить картинку, и на этой картинке во мне эта энергия. Скажите пожалуйста, так тоже идёт настройка на поток или всё-таки нужно реально её почувствовать?
При этом ощущения есть, и радость, и в области сердца. Только не могу представить энергию в теле.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 06 дек 2011, 12:56

LikaLika,
При этом ощущения есть, и радость, и в области сердца.
Этого достаточно.
если получается только представить картинку, и на этой картинке во мне эта энергия.
Если представляете, то на себе? То есть не картинку отдельную от Вас?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»