СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Takao » 20 июн 2014, 23:05

era1232, ИМХО только если совсем разбить человека морально, его волю, сделать овощем покорным, но тут думаю вы не будете удовлетворены этим. Зачем вам механически выполняющий человек что-то? Страсти тут никак не будет, а возможно порчей пойдет.
Проще найти, человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией изначально, чем мучить и себя и его так. Очень сложно сломить просто чью то сильную волю, а тем более сделать так чтобы натурал поменял свои предпочтения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ЕвгенийВедун » 21 июн 2014, 11:10

era1232 писал(а):как же жалка что магия без сильна что бы сделать из натурала гея :cry: кто знает способ как сделать из натурала гея нпишите плиз
Вообще этот процесс со стороны магии я бы сказал не возможен....Многие мною уважаемые практики даже делают ссылку что не работают в данном направлении...Но если брать теоретическую часть то впринципе шансы все же есть, но нужно делать очень предусмотрительно, иначе, да,все может перетечь в порчу и ничего хорошего с этого не выйдет
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Jack » 21 июн 2014, 19:32

я думаю, что не нужно настолько человека насиловать чтобы из натурала делать гея, т.к. неизвестно чем это кончится для вас обоих, да и психика уж точно не выдержит такого насилия, может быть и для вас это насилием обренется, вы же не знаете как именно его "переклинит" после этого.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Takao » 21 июн 2014, 20:10

Да и насилие можно так спровоцировать, да и человек от того что у него такая тяга пойдет, может и до самоубийства к примеру дойти, если ранее ему это было противно и чуждо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ЕвгенийВедун » 21 июн 2014, 22:42

Takao писал(а):Да и насилие можно так спровоцировать, да и человек от того что у него такая тяга пойдет, может и до самоубийства к примеру дойти, если ранее ему это было противно и чуждо
именно по этому большинство уважающих практиков даже не беруться за такие работы
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

VG
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:26
Репутация: 0

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение VG » 05 июл 2014, 17:03

Всем доброго времени суток) возник вопрос: если нет возможности сделать привязку с кодом на эту растущую луну, только на следующую, лучше подождать или сделать на убывающую? Просто контакт с привязываемым был три недели назад, т.е к следующей растущей пройдет уже прилично времени. Лучше подождать растущую или не затягивать?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 05 июл 2014, 17:03

А где написано про привязку к луне? ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы растущая была. Но не обязательно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Raccoon_Girl » 06 июл 2014, 02:40

Все, что направлено на развитие отношений, любовные чувства, получение денег, исполнение желаний, вообщем все, что не касается деструктивного воздействия - делается на растущей луне по дефолту. Особенно для новичков (некоторые опытные практики могут себе позволить не обращать внимания на луну). Исключением является, если в заговоре указано иное.

VG
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:26
Репутация: 0

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение VG » 15 июл 2014, 17:32

Raccoon_Girl писал(а): Все, что направлено на развитие отношений, любовные чувства, получение денег, исполнение желаний, вообщем все, что не касается деструктивного воздействия - делается на растущей луне по дефолту. Особенно для новичков (некоторые опытные практики могут себе позволить не обращать внимания на луну). Исключением является, если в заговоре указано иное.
Ясно, спасибо!)
Возникли еще вопросы, уже по мелочам, конечно, но хочется уточнить.
1) между 1 и 2 вариантом привязки разница только в силе эффекта и его продолжительности? Или в чем?
2) если рассматривать второй вариант, сначала выкидывается блюдце в пакете, потом откуп, верно? И в чем разница между выбросом блюдца в помойку и например тем, чтобы его разбить и сжечь бумажку? Где-то на последних страницах читала про такой вариант. Извиняюсь заранее если что напутала, очень уж много информации))

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 15 июл 2014, 18:39

Разницы нет ни в силе ни в проведении. Действует с одинаковой силой, просто разное исполнение.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Kandra » 20 сен 2014, 19:02

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,какой лучше сделать обряд в моем случае!Общалась с бывшим.Неделю назад все было прекрасно(о сексе речь не шла,но желание с его стороны чувствовалось).На днях разругались.Он на меня дико зол,общаться не желает.В деле замешан другой мужчина,мой поклонник,которого бывший грозиться убить(у меня с тем ничего нет).Не судите строго,просто безумно хочу переспать с бывшим(он нечто :wink: ).Мне не нужен полноценный приворот до гроба,только секс :cry: Хотела сделать обряд на беса Енаху,но на контакт объект не пойдет,напоить не смогу,как и волос вырвать.Он обидчивый и упертый как баран.Других женщин у него сейчас нет,он такой же изголодавшийся,как и я :smile: Нужен небольшой толчок,понимаете?Соблазнить в открытую не получится,мы гордые :evil: И надо ли делать ослабление на яйце\туфельку перед секс-привязкой?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 21 сен 2014, 10:35

Не бывает полноценных приворотов до гроба. И потом, любить он вас после приворота не будет.
Просто переспать...тут уж может своими силами, чтобы захотел...женскими уловками. Но если гордость вам мешает и ему...то что уж тут говорить...магия не всегда является помощником в таких делах.
Если на контакт не идет, может вы его не привлекаете больше (без обид) Если вы в себе на 100% уверены, тогда попробуйте вызов на него сделать.
По поводу секс привязки... а туфелька зачем? А ослабление? Секс-привязка - легкий ритуал на желание переспать. Не более. Ни о какой любви и продолжении в общем-то не идет речь.
Ослабление+туфелька однажды привели парня одной девушки к больнице. Типа...постаралась, посильнее хотела.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Kandra » 21 сен 2014, 13:07

То,что по-прежнему нравлюсь-уверена на 100 процентов.По поведению видно.Когда встретились(пошли погулять),то он старался невзначай меня коснуться,взгляд на мини бросал,заговорил на тему секса-не о нас,а отвлеченно...Хочет :smile: Зачем делать вызов?Мы и так общаемся,хотя и с негативом.Каждый день общаемся....Просто он больше не хочет серьезных отношений(дело шло к свадьбе) и,я так думаю,боится ко мне приставать,чтобы все не вернулось на круги своя.Если покажу в открытую свои желания,будет важничать и динамить.Ну гордый,что скажешь.Типа "поуговаривай меня"" Нужна секс-привязка,чтобы он не устоял и сдался наконец :wink: Кармический подзатыльник,так сказать.Бес Енаха подойдет если читать его только на фото?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Milena Mia » 11 окт 2014, 18:04

Kandra писал(а):То,что по-прежнему нравлюсь-уверена на 100 процентов.По поведению видно.Когда встретились(пошли погулять),то он старался невзначай меня коснуться,взгляд на мини бросал,заговорил на тему секса-не о нас,а отвлеченно...Хочет :smile: Зачем делать вызов?Мы и так общаемся,хотя и с негативом.Каждый день общаемся....Просто он больше не хочет серьезных отношений(дело шло к свадьбе) и,я так думаю,боится ко мне приставать,чтобы все не вернулось на круги своя.Если покажу в открытую свои желания,будет важничать и динамить.Ну гордый,что скажешь.Типа "поуговаривай меня"" Нужна секс-привязка,чтобы он не устоял и сдался наконец :wink: Кармический подзатыльник,так сказать.Бес Енаха подойдет если читать его только на фото?
На моем опыте привязки в таких ситуациях ничего не давали. Срабатывали ненадолго, а потом все возвращалось на круги своя, и дело было совсем не в том, что привязки плохо работали.
Если мужик вам не доверяет и между вами негатив, так устраняйте эти вещи
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 11 окт 2014, 18:53

Ну так а привязка же ненадолго, как и оморочка...и потом, от силы того, кто ее делает зависит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Milena Mia » 12 окт 2014, 01:05

Русалка
сила того, кто делает - это хорошооооо! И само собой наличие оной, конечно, подразумевается, раз уж человек берется делать. Да вот толку иной раз, что с силой, что без силы нету. И сохнет мужик, обвешаный приворотами, привязками, вызовами, аки шахид гранатами, а делать по-прежнему ниче не делает. И вот чего в таких случаях делать влюбленным прикажете?)))
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 12 окт 2014, 11:08

Сделать чистку и отступиться. Ну или мужика загубить...или вы думаете, что понавешав на него приворотов и привязок вы ему хорошо делаете? Ошибаетесь. Это достаточно сильно влияет на его здоровье, как физическое, так и психическое. То, что мужик сохнет, но к вам не ползет, это как раз означает, что Вселенная против того, чтобы вы рядом были.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Milena Mia » 12 окт 2014, 23:39

Русалка
Чистку кому? Одержимому влюбленному она поможет вряд ли.
А отступиться не получается. Такие дела: ему о ней думается, хочется, да не можется по реальным или выдуманным причинам; она думает, хочет, а не может - не зовет. И вот они это самое чуйство друг у друга и подпитывают. И он не может перестать думать,а она - отступиться :) И все думают, думают, думают, и не заканчивается, не заканчивается, не заканчивается. Такая пИчаль!
А мне и не надо, чтобы ползали, я люблю мужиков, которые на двух ногах стоят и достаточно уверенно, а не насекомых, которые ползают))) Я, мил человек, про случаи в практике вещаю: как у других практиков, так и - чего уж греха таить - у себя.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 13 окт 2014, 10:41

Чистку мужику, которому навешали привязок, приворотов и пр...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Mr.Viktor » 15 окт 2014, 12:11

Добрый день, волосы надо отрезать с головы её или можно взять с расчески?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»