Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 08 фев 2016, 17:04

бывает так, что практики сами себе помочь не могут. А еще бывает так, что человека ставят в ситуацию, дают ему приманку, в виде большой драматической любви, именно для того, чтобы человек начинал активно двигаться в магию. Прохождение таких ситуаций дает качественный личностный рост. Тут - как щенка в воду - выплыл, молодец, получай бонусы (причем далеко не всегда бонусом является именно этот мужчина, чаще всего он довольно скоро становится не нужен и не интересен). Так что работайте, развивайтесь, и настраивайте себя на то, что каким бы ни был результат, это будет лучшее для вас.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 08 фев 2016, 22:17

Нашла такой приворот, может кто слышал? Действенный ли он?

Ритуал приворота с зеркалами сильный и имеет одно существенное преимущество – очень быстрый результат. Но любой маг подтвердит, что только правильно выполненный ритуал даст хороший эффект. Совсем не обязательно быть верующим человеком, результат будет при любом раскладе. Вам понадобятся два зеркала, которые устанавливают на подоконник «лицом» друг к другу. В зеркалах образуется бесконечный коридор, и заглядывать туда категорически запрещено. Женщина, которая привораживает мужчину, садится рядом с зеркалами. Ноги должны быть босые, а волосы распущены. В руках – горящая свеча. Все внимание необходимо сконцентрировать на огне свечи, она должна сгореть полностью. Оставшийся на ладони воск втирается в поверхность одного из зеркал. Произносить какие-либо заклинания не нужно, достаточно думать о том, ради кого все это совершается. Помните, что все мысли материальны, и думать надо с осторожностью. Любой приворот на расстоянии – это сильный магический ритуал. Зеркала складываются вместе, накрываются той сорочкой, которая была на женщине в момент гадания. А теперь самое сложное – зеркала надо разбить на мелкие осколки. Утром сорочку и осколки необходимо закопать в ближайшем лесу. По пути надо сохранять молчание и не оборачиваться. Закончив сильный ритуал, о нем надо просто забыть.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 08 фев 2016, 23:18

:wink: а сами то что об этом "обряде" думаете? Ничего не смущает?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 09 фев 2016, 00:34

на разных ресурсах сети разные тексты даны. где-то советуют перед этим воском намазать и прочитать стишок. меня смущают зеркала разбитые, одно не понятно. для чего их бить?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 09 фев 2016, 00:50

да ни для чего их бить не надо. И руки воском мазать тоже. И уж тем более - стишки читать :shock:
Текст этого, хм, "приворота" - чисто сеошный, заточенный под поисковики по ключевым запросам :smile: Единственный эффект от "обряда" - сайт поднять. Вас построение фраз вообще не удивило??? Плюс парочка абсолютно тупых ляпов?
А "обрядов" таких лично я (да и любой практик, или не практик, а просто человек в теме) могу написать за вечер 100 штук. И все они будут "очень сильные" :P

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 09 фев 2016, 13:12

Мне бабушка рассказывала, что есть какой-то обряд, который способен даже человека который ненавидит тебя привязать, там используются два зеркала и свеча, но для этого нужно погрузиться в транс. Слова там ещё такие замудренные были, но я сколько я не ищу, то не могу найти этот обряд...

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 09 фев 2016, 15:40

состояние транса - это естественное рабочее состояние :smile: при любом обряде.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Сахмет » 09 фев 2016, 18:12

есть вообще какие-нибудь привороты сильные с зеркалами?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 13 фев 2016, 06:34

приворот на зеркало. Может, где-то был уже, извините, если дублирую. При должном упорстве работает хорошо, правда, не то чтобы очень долго. И лучше всего этот обряд делать не одноразово, а повторить несколько раз за луну, в принципе, хоть каждую ночь можно, он не трудный, но довольно энергозатратный. Даю текст в том виде, в каком мне достался, но подойдет любой приворотный заговор соответствующей тематики (я читаю по другому, не нравится мне обращение Черт-Сатана и так далее... конкретику люблю). Можно (и желательно) использовать призывы, обращения перед обрядом. Ну, и зеркало должно быть подготовленное, или хотя бы - новое, по правилам купленное.

Ровно в полночь зажечь восковую свечу (церковную - переворачиваем, но лучше использовать самодельную), фото объекта поднести к зеркалу (изображением
от себя) . Зрение рассредотачиваем, и смотрим, как ваши отражения слились воедино.
"Черт-Сатана, на голове рога, из ада выходи, мне, (имя), помоги, (имя объекта) ко мне вороти. Ты пойди к нему, зло с ветра буйного в лицо, чтоб
взяла его любовь-тоска: била, ломала, ночью спать не давалa, ко мне посылaла.
3ло злющее, горе гpызущее, сердце сосущее, не давай, любовь-тоска, (имя) ни есть, ни спать, ни с дрyrими бывать. Опротивьте ему, любезному моему, все
люди и не люди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья. Пусть одну меня знает,
обо мне одной скучает. Да будет так во веки вечные, веки бесконечные.
Именно!"
Читать 13 раз. Наизусть, конечно же, потому что здесь очень важно картинку все время держать. После прочтения - свечу затушить пальцами левой руки, фото положить лицом вниз на стол до утра, зеркало спрятать. Огарок свечи - с откупом на перекресток.
Для новичков совет (не только касаемо этого обряда, а и любого другого, где используется многократное прочтение) - счет удобно вести, сжимая в руке нужное количество спичек, и по одной их сбрасывая.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение pandemonium99 » 13 фев 2016, 22:48

Подскажите родственница давно советовали приворот, но уже человека этого нет, жаль тогда когда можно было не слушал....Что то связано с розовым коконом, или розовыми нитками. Говорила будете в розовом коконе с розовыми нитками связаны. Увы больше ничего. А ну и что то вроде что рвать нельзя его, будет плохо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 13 фев 2016, 23:37

ЛинаЛ писал(а): сжимая в руке
сжимать руку не советую. в любых обрядах вообще не нужно сжимать, перекрещивать руки, ноги, связывать волосы, иметь тесную одежду с металлом. всё должно быть предельно свободно. сжимая вы перекрываете переток энергии. лучше просто перекладывать спички.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Один из обрядов на гармонизацию.

Сообщение frostaken » 15 фев 2016, 20:55

Друзья, нашел на просторах форума такой вот обряд:

Берется свеча и фотографии пары (раздельные), ночью зажигается свеча и 3 раза читается такой заговор:

Я зажгу свечу в ночной темени
Помолюся ей трижды покорно я
И скажу слова заговорные:
Ой вы, духи великие светлые
зло-напасть от любви отводящие
Вы услышьте меня, вас молящую:
Не гасите свечу, мной зажженную
Зажигала ее с чистым помыслом
Не чужого мужа приманивала
Не чужого жениха приваживала,
Но зажгла ради жениха любимого,
Мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, духи светлые:
Наделите огонь вашей силою,
Силой доброй, всепроникающей,
От погибели любовь защищающей.
Вы зажгите огонь в сердце милого,
Осветите в нем все излучины,
Посветите до самого донышка - чую,
Там лежит льдинка стылая -
Ревность лютая злой разлучницы.
Растопите ту льдинку колючую,
Ей слезой возверните горючою.
И еще вас молю, духи добрые,
Разожгите огонь в крови милого,
Чтоб в любви он был нежен-яростен,
И, как глоток воды в самый знойный день,
Поцелуй мой ему был бы сладостен.
И в третий раз вас молю, духи светлые,
Защитите любовь мою чистую,
Сохраните мне жениха любимого,
С сердцем верным, ни с кем неделимого.

Если я не ошибаюсь, то это что-то из Степановой.

Кто-нибудь пользовался? Что скажите? Я читал, что обряд довольно сильный и хорошо помогает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Танюшка 123 » 16 фев 2016, 14:05

Подскажите кто то пользовался приворотом на месячную кровь? как действует? правда ли это?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Bubu18 » 17 фев 2016, 15:17

Здравствуйте,подскажите пожалуйсто что за обряд,в яблоко втыкается 3 иголки,фотографию обекта прикручивают к яблоку нитками,далее положить это яблоко под кровать или подушку.Может кто слышал про этот обряд

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 18 фев 2016, 23:21

Танюшка 123 писал(а):Подскажите кто то пользовался приворотом на месячную кровь? как действует? правда ли это?
вообще это один из самых надежных и крепких видов приворота, опой с биопривязками это всегда сильно и надолго, если у делающего есть хоть толика умения.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Natalia73 » 21 фев 2016, 11:47

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста!Откупы,как правило,оплачиваются монетами белого цвета.А у нас в стране нет монт,только бумажные банкноты.Можно ими откупаться и каким номиналам они должны соответствовать?Заранее благодарю.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 21 фев 2016, 12:40

Можно откупаться бутылкой водки и свежей говядиной. На перекресток.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Natalia73 » 21 фев 2016, 16:01

Спасибо,Русалка.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 13:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение 89519278523 » 22 фев 2016, 14:06

Здравствуйте!Подскажите мне нужен действенный приворот или помощь мага,встречался почти год с девушкой,было все хорошо у нас,даже не ругались ни разу,понимали друг друга,любили,строили совместные планы жить вместе семьей,но вдруг все рухнуло,любимая ушла от меня,вот три месяца пытался ее вернуть,сейчас у нее другой вроде как она говорит,ко мне стала абсолютно безразлична.что это?как же так?она душа моя,во всем мне помогала,любила,встречала,не могу смирится с этим и другую искать не хочу,мне 42,помогите чем то уже,обращался к магу типа,обещали помочь а только деньги на ветер,любимая злее еще стала ко мне,везде заблокировала,делал на растущую луну привороты штук 15 на эмоциях потом прочитал что нельзя сразу столько в лунный цикл делать,подскажите что мне делать и как вернуть любимую?!

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Здравствуйте!Подскажите мне нужен действенный приворот или помощь мага,встречался почти год с девушкой,было все хорошо у нас,даже не ругались ни разу,понимали друг друга,любили,строили совместные планы жить вместе семьей,но вдруг все рухнуло,любимая ушла от меня,вот три месяца пытался ее вернуть,сейчас у нее другой вроде как она говорит,ко мне стала абсолютно безразлична.что это?как же так?она душа моя,во всем мне помогала,любила,встречала,не могу смирится с этим и другую искать не хочу,мне 42,помогите чем то уже,обращался к магу типа,обещали помочь а только деньги на ветер,любимая злее еще стала ко мне,везде заблокировала,делал на растущую луну привороты штук 15 на эмоциях потом прочитал что нельзя сразу столько в лунный цикл делать,подскажите что мне делать и как вернуть любимую?!

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ЛинаЛ » 22 фев 2016, 15:51

успокоиться прежде всего. И изучить матчасть. А тут для начала сходите в раздел ищу помощь за диагностикой, если она вас интересует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»