Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 26 дек 2014, 15:08

Справедливая2 писал(а):В какой то теме на этом форуме читала, что если нищие подбирают ваши дары, то это их проблемы, потому что так они и ваши проблемы на себя забирают.
это правильно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 05 янв 2015, 02:40

У кого какое мненин насчет того нужно ли на 9 и 40 день поставить свечку за упокой супругов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 05 янв 2015, 04:58

зачем??
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 08 янв 2015, 02:27

lillwitch писал(а):зачем??
Аменет писала, что ставит, вот и заинтересовало обязаловка ли это.А после чс если делать себе чистку воздействие сниметсч, вроде ж как приворот связывает и оператора и объект?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 08 янв 2015, 03:48

Катерина89 писал(а):Аменет писала, что ставит, вот и заинтересовало обязаловка ли это.
включаем голову и рассуждаем: при работе с мертвяками вы неупокоенный дух поднимаете и просите работать, а потом бежите ставить ему свечу за упокой, чтоб он перестал работать чтоль?
Катерина89 писал(а):А после чс если делать себе чистку
зачем?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 08 янв 2015, 04:46

Действительно.Что-то я сама не додумалась..А по поводу чистки..если вдруг понадобилась, то воздействие, я так ронимаю, снимается? Суть ведь связки в связыании.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 08 янв 2015, 07:28

Катерина89
суть связки в связывании, да, обряд бинарный. Но чистка-то вам зачем может понадобиться? И, кстати, чистка универсальной не бывает))) Так что счищайте с себя то, что планируете, не затрагивая приворота или чего вы там налепили. Чего оговорите - то и счищается, это азы. Имейте в виду, что личный негатив, то есть негатив, нацеплянный на себя в результате говнистости характера, чистками не счищается))) Он "счищается" работой над собой. Всё остальное - любой чисткой по предметному оговору.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 08 янв 2015, 16:38

Хотела чистку на нож.А она жесткая, судя по отзывам.Но лучше не стоит, я так понимаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 08 янв 2015, 19:10

Катерина89 писал(а):Хотела чистку на нож.
да я поняла что вы хотели чистку, я вас не спрашиваю какую вы хотели, я спрашивала - зачем? Что чистить собрались-то? Тем более после приворота уже.
Катерина89 писал(а):А она жесткая, судя по отзывам.
что значит жесткая????
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 08 янв 2015, 21:33

Все снимает и результат таких ритуалов как на деньги и приобретенный негатив в слусаях косяков.Меня интересует такой вопрос.После постановки ведьминой бутылки чиститься же можно?Через нее чистка пройдет?А почистить хосу негатив и сглаз что есть на мне.Приворот я не делала.Просто интересно было мнимется или нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lillwitch » 08 янв 2015, 21:49

Катерина89
так надо чиститься сначала, потом уж за приворот браться в чистом виде, чтоб окосин не было.
Катерина89 писал(а):Все снимает и результат таких ритуалов как на деньги и приобретенный негатив в слусаях косяков.
:smile: так не бывает
Катерина89 писал(а):Просто интересно было мнимется или нет
на этот вопрос я выше отвечала.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Катерина89 » 22 янв 2015, 14:42

Бдагодарю)))

Добавлено спустя 4 дня 4 часа 4 минуты 33 секунды:
Вот такой вопросик.Как Вы думаете, если период раскрутки попадает на рождество и объект верующий ходил на службу и молился соответственно, влияет это на воздействие? То есть из-за этого может раскрутка

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Грэтхен » 10 авг 2015, 17:41

Возможно, кому-то будет полезно: В одном из случаев: приворот действовал около 4 лет:
на протяжении 2-х лет была близость от случаю, к случаю,
на 3-ий год завязались деловые/коммерческие взаимоотношения, кот. исключили секс,
и эта взаимосвязь к 4-ому году сошла полностью на нет.
Девушка перед выбором заказывать поддел или нет, так как, романтическими такие взаимоотношения не назовешь.
Кому-то приворот дает время и возможность построить желаемые отношения, кому-то и 4-х лет недостаточно.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Вендетта » 14 авг 2015, 12:04

Грэтхен писал(а):Возможно, кому-то будет полезно: В одном из случаев: приворот действовал около 4 лет:
на протяжении 2-х лет была близость от случаю, к случаю,
на 3-ий год завязались деловые/коммерческие взаимоотношения, кот. исключили секс,
и эта взаимосвязь к 4-ому году сошла полностью на нет.
Девушка перед выбором заказывать поддел или нет, так как, романтическими такие взаимоотношения не назовешь.
Кому-то приворот дает время и возможность построить желаемые отношения, кому-то и 4-х лет недостаточно.
А почему решили,что это именно действие приворота?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Грэтхен » 17 авг 2015, 13:46

Вендетта писал(а):
А почему решили,что это именно действие приворота?
До воздействия жертва не хотела видеться и общаться с заказчицей, избегала встреч и состояла в отношениях с другой женщиной. На контрасте до и после, более чем очевидно.

P/S: Может, конечно, и ветром надуло или "ее мольбы услышал бог" и он получил внезапное прозрение, так всегда приятнее думать заказчикам.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение prosto y » 28 авг 2015, 11:34

Здравствуйте Всем! Я тут новенькая. Поделюсь и я " результатами". В начале лета решилась на этот приворот на МЧ с которым у меня никогда ничего не было, кроме здрасьте и пока. Симпатия была с его стороны, ну на этом и всё. Работали на одной территории, я сама подойти не решалась. На этом кладбище я не первый раз была, несколько раз помогали там, была довольна результатами. Ну и на этот раз туда же пошла. Могилы идеальные подобрала не без труда. Часа 2 там ходила, всё не то, да не это. Отчаялась уже, опять с просьбой обратилась...и носом прямо ткнули. Супругам по 80 лет было. Она в феврале 2013 умерла, он через месяц после неё. Поговорила с ними, убралась, оставила помин, ну в церковь 1-й раз пошла. На 3-й день после церкви купила всё для закупа, и для покойных помин, ну и 2 стаканчика водочки для них прихватила. Пока ехала, звонит мне подруга с работы и говорит, что этот МЧ рассчитался с работы и уехал к себе на родину. Я поняла, что больше его уже не увижу, но ничего не оставалось делать, как придти по адресу и оставить всё как полагается. Пришла, помин оставила, сказала, что в ихней помощи уже не нуждаюсь, ну и ушла. Дня через 3 начала сниться мне сначала этот покойный мужик, с претензиями, что ему скучно, что он всю жизнь работал, а тут без дела ошивается, что этот стаканчик с водкой он и свой выпил, и у жены оприходовал, что уж если дела нет, то хоть водочки ему ещё принеси. И так неделю где-то, чуть ли не каждую ночь. Я сходила свечки им поставила, не помогает. Сходила опять на могилку водочки им принесла, он опять просит....потом жена его сниться стала, что не надо ему водки, печень у него больная. А он никак не отстаёт. Недавно опять пришла, поговорить, что б отстал, там уже памятники им поставили, и на фото те-же лица, что мне снились ( на крестах не было фото). И они мне уже во сне давали понять, что нашли уже этого мужика, который мне нужен был, что недалеко он. Теперь не знаю, как от этих снов избавиться. Так и хожу к ним со стаканчиками, как родственник уже.... Длинно написала, но вот такой опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Ira81 » 13 сен 2015, 18:19

Доброго времени суток! Может Вам мой вопрос покажеться глупым, у меня ситуация такого плана когда то мои родители не дали мне быть с любимым человеком, когда мама умирала сильно просила за это прощение, могут ли могилы моих родителей использоваться в подобном обряде? заранее благодарю!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение lemuuurchick » 12 окт 2015, 11:02

Здравствуйте, хотелось бы уточнить :

1 день - едем на кладбище, приходя приветствуем, потом идём на перекрёсток оставлять закуп черной вдове, просим показать нужные могилы, могилы нашли (тут в первый день когда просто идем приметить их - ничего на них не надо оставлять? и если убраться, поздороваться с ними - это ничего, или пока просто присмотрели и всё?) - потом уходим другим путём, прощаясь и кидая монетки. Далее в церковь ставить свечку к кресту. -Всё верно, или что то пропустила?

2 день - идем в церковь(уже другую) и опять ставим свечу к кресту.

3. День - церковь - и на кладбище проводить ритуал - заходим, приветствуем, оставляем черной вдове на перекрестке закуп (или уже не надо ей?) - идём к выбранным могилам, делаем ритуал, оставляем откуп покойникам, благодарим, выходим с кладбища другим путём, прощаемся и кидаем монетки.



Очень прошу, ответе ПОЖАЛУЙСТА, всё ли верно из алгоритмов??? ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТО-ТО ВАЖНОЕ ЧТО Я УПУСТИЛА??? и выходя с кладбища, т.е. на обратном пути уже не надо хозяину/хозяйке ничего? ну кроме слов благодарности за помощь, например. И если делаем приворот любовный (например этот) - обращаемся к черной вдове (хозяйке) , а хозяина не трогаем вообще?? или ему тоже что-то нужно?

оочень жду ответ
@}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение кармэн » 17 ноя 2015, 21:14

Читала не раз что этот обряд состоит из трех частей: в церкви, нищие, и кладбище. И в церкви это как дополнительное ослабление объекта, и его можно не делать. А вместо нищих кидают деньги в коробочки для нуждающихся (можно в церкви, можно где угодно), или бомжам дают. Это все чтобы была возможность его сделать в современных условиях. Или вместо трех церквей в одной только ставят три дня подряд. У нас вот тоже на весь город одна церковь, а обряд нравиться... И еще я всегда думаю ведь эти обряды и раньше делали, а как бабка в деревне могла делать?! Церковь одна, если вообще была, да и нищие в деревне тоже вопрос.. И что связки не делали??! По любому делали только вот в каком виде? Буду благодарна за любые мнения.
Диагностика. Гадание. Консультация. Снятие одиночества, чистки, защиты. Привороты, порчи. По поводу заказа услуг обращаться на почту
[email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черная Связка

Сообщение Машенька2015 » 26 ноя 2015, 16:16

Добрый день. Скажите пожалуйста, а цыгане которые возле церкви стоят за нищих считаются???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»