Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 06 дек 2011, 17:16

Live-Angel писал(а):
если получается только представить картинку, и на этой картинке во мне эта энергия.
Если представляете, то на себе? То есть не картинку отдельную от Вас?
Вас?[/quote]
Live-Angel
Да-да, на себе. Т.е. вижу себя, как я стою перед домом, травка и мне хорошо. И что вокруг меня как ореол по моему контуру, красивый, лучистый.
Представляю своего мужчину, я в этом ореоле подхожу к нему, обнимаю и передаю эту лучистую энергию.
Т.е. просто вижу. Почувствовать что энергия прямо во мне растекается не получается, только в груди распирает от счастья (не знаю как описать это ощущение).
Так можно и продолжать, или лучше пытаться прочувтсвовать в реальном теле?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 06 дек 2011, 17:25

LikaLika, делайте как удобнее пока. Только когда представляете поток не отделяйте картинку от себя. То есть чтобы не выходило, что Вы на себя со стороны смотрите в ореоле, а чтобы этот ореол был вокруг Вас реальной.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 06 дек 2011, 17:56

Live-Angel писал(а):LikaLika, делайте как удобнее пока. Только когда представляете поток не отделяйте картинку от себя. То есть чтобы не выходило, что Вы на себя со стороны смотрите в ореоле, а чтобы этот ореол был вокруг Вас реальной.
Live-Angel
Я вас всё-таки неправильно Вас поняла.
Картинку получается что отделяю тогда. Вижу себя в ореоле и смотрю на себя со стороны.Во мне реальной только в груди чувство, никаких потоков.
Спасибо большое за совет, буду пробовать перестроится.
С воображением-то полегче будет, но буду стараться.
:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:57
Репутация: 0

Сообщение margarita » 18 дек 2011, 13:13

LikaLika ...но на самом деле это не мой человек...
Поменьше мыслей на эту тему. Слушайте себя, не голову с мыслями, а именно душу с сердцем - они ответят на 100% верно. Чувства являются самым точным определителем. если на душе светло и дегко - значит, все правильно. Если неуютно, беспокойно, значит, что-то не так...

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 21 дек 2011, 03:26

margarita писал(а):LikaLika ...но на самом деле это не мой человек...
Поменьше мыслей на эту тему. Слушайте себя, не голову с мыслями, а именно душу с сердцем - они ответят на 100% верно. Чувства являются самым точным определителем. если на душе светло и дегко - значит, все правильно. Если неуютно, беспокойно, значит, что-то не так...
Ой, не видела, что Вы мне ответили. Но это и к лучшему. Зашла почитать опять первый пост.. и сейчас совет Ваш меня просто к жизни возвращает.
Спасибо!
:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelesta » 21 дек 2011, 07:40

Juliya777 писал(а): Когда я попробовала, после прочтения аффирмации попыталась почувствовать в себе хоть какие то потоки, какую то энергию (не знаю, как правильно выразиться), то увидела ярко зеленый свет в раене своей груди, так же в глазах вместо черного фона (как это обычно бывает, когда закрываешь глаза) появился зеленый... Но ощущений не во время всего этого, не после никаких не было....
А у меня почему-то тоже самое - зеленый свет в районе сердца, который окутывает меня всю. Правда, ощущение жжения на лбу было, а потом как быстрый озноб пробежал с головы до талии (хотя я лежала в постели под теплым одеялом) и на мгновение возникло чувство невесомости как бы, как будто я парю. И тут же прошло.
Уснула я спокойно и сладко, хотя днем меня просто угнетали чувство злости и обиды на бывшего мужчину. Вчера хотела повторить - и нет, не пошло.
Чем дальше, тем страньше и чудесатей!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:46
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение подари мне лунный свет » 07 янв 2012, 14:14

Это похоже на учение Н.Правдиной, я всегда думала что простые аффирмации не могут что-то изменить. Но мне очень нужно избавиться от своих обид и злости на определенные ситуации и людей, и прочитав это, решила попробовать. Научите меня, как лучше начать, как правильнее? Я вот закрыла глаза, сказала вслух несколько раз эту аффирмацию, попыталась представить и ощутить, но ничего! Хотя с воображением все в порядке :rabbit1:
В жизни случаются ошибки. У некоторых даже есть имена.
Слишком мало кому позволено возвращаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение angemon » 07 янв 2012, 15:36

подари мне лунный свет писал(а):Хотя с воображением все в порядке
А воображение в данном случае не главное........энергия, она в первую очередь ЧУВСТВУЕТСЯ, а потом уже представляется. А аффирмации только помогают запустить процесс.
Zelesta писал(а):А у меня почему-то тоже самое - зеленый свет в районе сердца, который окутывает меня всю. Правда, ощущение жжения на лбу было, а потом как быстрый озноб пробежал с головы до талии (хотя я лежала в постели под теплым одеялом) и на мгновение возникло чувство невесомости как бы, как будто я парю. И тут же прошло
Раскрытие Анахаты дало зеленый цвет в ауру, поздравляю :wink:. Озноб - это энергия так по телу проходит, обычное явление.
Zelesta писал(а): Вчера хотела повторить - и нет, не пошло
Попробую дать несколько советов как повторить то, что уже один раз получилось. Итак:
-не концентрируйтесь на том, что вот щас я сделаю вот это и будет так то. Просто выполняйте технику и не думайте, получится или нет. Расслабтесь!
-если вы увидили зеленый цвет при закрытых глазах, попробуйте "дышать им". Представляйте что с каждым вашим вдохом зеленый свет входит в ваши легкие и начинает распространятся по телу.

Удачи @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love: :love:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Zelesta » 07 янв 2012, 18:53

БлагоДарю.
Да, именно так и происходит - мне представляется, что зеленый свет прежде всего именно легкие наполняет. Получилось и второй раз, но через достаточно большой промежуток времени. Тоже в постели. И всю ночь у меня в ногах пролежала кошка, не уходя ни на минуту до 10 утра - первый раз она спала со мной.
Чем дальше, тем страньше и чудесатей!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение angemon » 08 янв 2012, 17:56

Zelesta писал(а):И всю ночь у меня в ногах пролежала кошка, не уходя ни на минуту до 10 утра - первый раз она спала со мной.
Кошки "питаются" отрицательной энергией, в том смысле что они ее перерабаывают. Вибимо практика Безусловной Любви вытеснила из вас негатив, который потом и "кушала" всю ночь кошка, так что поздравляю :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение offRAdita » 08 янв 2012, 20:47

angemon
кошки еще Рейки и БЛ любят)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение angemon » 08 янв 2012, 20:59

offRAdita писал(а):angemon
кошки еще Рейки и БЛ любят)
любить то они ее любят, но спать любят имеено там где отрицательная энергия!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение offRAdita » 08 янв 2012, 21:19

angemon
не знаю))) у меня кошки спят только в хороших местах)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Zelesta » 09 янв 2012, 14:13

У меня обе кошки спят по ночам с дочерью.
Чем дальше, тем страньше и чудесатей!

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Anyut » 18 фев 2012, 14:24

Я честно говоря не очень поняла одну вещь, Надо все время повторять одну и ту же фразу? или просто сказать ее и ощущать и представлять скажем человека кому я посылаю эту любовь?
8) 8)
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Amber1329 » 19 фев 2012, 11:12

фразу говорят в начале, чтобы настроиться на энергию
What doesn't kill you makes you stronger

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:37
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение *MariKa* » 24 фев 2012, 13:55

Добрый день) у меня проблема( около 3 недель назад эта настройка сработала, не передать словами это состояние, просто счастье, теплота какая-то)длилось непрерывно несколько дней, потом резко ни с того ни с сего снится кошмар и все это состояние пропадает( как ни пытаюсь его снова создать, не получается так( почему так? :cry:

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Anyut » 24 фев 2012, 16:35

и еще вопрос, если есть отношения, а я представляю скажем продолжение этих отношений, например свадьба, что тогда? Откат?
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Amber1329 » 24 фев 2012, 19:21

Какой откат? Это же не практическая магия...вообще не магия, просто настройка (на мой взгляд чем-то похоже на медитативную технику), ни о каких откатах речи тут быть не может
What doesn't kill you makes you stronger

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Anyut » 25 фев 2012, 12:07

Amber1329
спасибо :love: :love:
значить спокойно могу себе представлять и свадьбу и детишек :happy: :happy: :happy:

Добавлено спустя 43 секунды:
Amber1329
спасибо :love: :love:
значить спокойно могу себе представлять и свадьбу и детишек :happy: :happy: :happy:
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»